(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
Ошибка на внутреннем блоке кондиционера timberc ac tim 36
добрый день мигают на наружном блоке 2 лампочки. дифрост и протекцион. что за авария?
Создано 20.06.2018 :: 14:57:01 автор: Otmorozok1989 |
1 | 666 |
21.06.2018 :: 14:44:05от: victor555 |
![]() |
![]() |
Термореле защиты ротационного компрессора
Здравствуйте! Вышло из строя термореле. Найти аналог или оригинал нет возможности. Нет такого в городе... кто и как выходит из этой ситуации?
Создано 13.04.2018 :: 07:33:59 автор: Gilgamesh |
13 | 2015 |
05.05.2018 :: 20:36:00от: Gilgamesh |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать аналог проводного пульта Mitsubishi.
Нужен проводной пульт PAR-JH050KA для Mitsubishi Electric (Model: PEHD-2.5EKHA) или информация об аналоге.
Предлагают поставить PAR-JH240KA сразу возникает вопрос о совместимости. Создано 25.04.2018 :: 06:14:35 автор: greenhorn |
1 | 546 |
25.04.2018 :: 10:22:55от: serviceman |
![]() |
![]() |
Ballu BSG-24HN1
Доброго дня всем! Подскажите норму заправки Ballu BSG-24HN1, а то ГУГЛ молчит по этому поводу. При такой погоде по давлению заправлять стрёмно.
Создано 12.04.2018 :: 15:06:30 автор: uab1967 |
10 | 1650 |
13.04.2018 :: 18:22:10от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Re: вопрос? канальный кондиционер GEKOM
Кто подскажет, есть промышленный канальный кондиционер
GEKOM модель pfxroh150 двухконтурный,который нужно смонтировать! Вопрос, кто производитель, кто поставщик и где найти все мануалы(монтажные ... Создано 20.02.2018 :: 09:17:19 автор: dajkin |
2 | 1216 |
20.02.2018 :: 12:21:43от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
кондиционер Алмаком
Код ошибки F1 кондиционер алмаком колонный
Создано 26.01.2018 :: 10:12:00 автор: Evgen1775 |
10 | 20498 |
30.01.2018 :: 10:05:58от: Evgen1775 |
![]() |
![]() |
спиральнный компресор
подскажите пожалуйста по заправке спирального компрессора заменили он гудит
Создано 21.11.2017 :: 05:59:03 автор: ПТО2017 |
11 | 2647 |
22.11.2017 :: 07:13:48от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Контроллер для Daikin FTYN 50 (сплит он/офф)???
Клубни, выручайте.
Надо подобрать контроллер который будет управлять данным сплитом. Eliwell / Dixel / Evko - не имеет значения. главное чтобы данный контроллер нормально управлял конд... Создано 14.11.2017 :: 20:19:03 автор: White-308 |
12 | 1818 |
16.11.2017 :: 17:34:23от: Denref |
![]() |
![]() |
вопрос дня
Народ
может кто нибудь объяснить что приходит от внутреннего блока (напряжение, импульс) вот этого сплита на контакты ТВ3. Создано 29.10.2017 :: 04:26:59 автор: Валл |
5 | 1615 |
01.11.2017 :: 21:18:05от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Кто ремонтирует платы на кондеи в Н.Новгород по без.налу
Добрый день.Прошу инфу или телефон кто умелец платки лечить в Нижнем Новгороде.Кондей Митсубиси ,оплата желательно без\нал. или как то покружить (по налу). Сегодня платы снимем,жду помощи. В дальнейше...
Создано 23.08.2017 :: 09:42:45 автор: Makar 1969 |
0 | 715 |
23.08.2017 :: 09:42:45от: Makar 1969 |
![]() |
![]() |
вопрос о подлинности трубы HALCOR
Здравствуйте
Для установки инвертерной сплит системы купил две бухты греческой тубы 1/4 и 3/8 по 15 метров Заказывал по стандарту с толщиной стенки 0.76 и 0.81 соответственно. На упаковке наклей... Создано 27.07.2017 :: 17:39:32 автор: shurik22 |
0 | 717 |
27.07.2017 :: 17:39:32от: shurik22 |
![]() |
![]() |
Маквей
Добрый день! Подскажите на кондиционере MDB250BR2/MMC125BR есть возможность управления вентилятором подачи воздуха с пульта управления или подача регулируется только шкивами
Создано 27.07.2017 :: 08:22:58 автор: hex07 |
1 | 677 |
27.07.2017 :: 09:56:21от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Кондиционер JAX 48 кассета, не запускается
Проблема следующая. При демонтаже магазина на ремонт, внутрянка осталась на месте а наружку сняли и увезли на склад. После ремонта - наружку привезли снятую с другого магазина. После монтажа при подач...
Создано 07.07.2017 :: 20:59:00 автор: Диман Ш. |
6 | 2964 |
24.07.2017 :: 13:31:13от: zovan |
![]() |
![]() |
Сплит Zanussi, ZACU-36
Сплит включается.Работает 1-2 минуты. Выключается и загорается индикатор Def/Fan на внутреннем блоке. Где что посмотреть,проверить,заменить?
На других ресурсах советовали проверить датчик конден... Создано 25.05.2017 :: 14:10:50 автор: viktor54 |
1 | 841 |
20.07.2017 :: 19:51:46от: kuzmich2012 |
![]() |
![]() |
Кондиционер erisson
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста коды ошибок для кондиционеров Erisson, конкретно интересует ошибка E2
Создано 04.06.2017 :: 08:10:57 автор: Lagariman |
1 | 1356 |
20.07.2017 :: 19:48:52от: kuzmich2012 |
![]() |
![]() |
че то я не понял (((((((((
здравствуйте. проблема с roda rs-v18a. с блока испарителя при включении питание подается на блок конденсатора но компрессор не включается. на блоке испарителя ошибки не видны( пульта родного нет- его ...
Создано 29.06.2017 :: 12:18:00 автор: kinsta |
1 | 937 |
29.06.2017 :: 19:52:18от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Старый самсунг на r-22
Тапками не кидать. Пока что практически тиоретик, но тема интересна мне.
История: Есть у предков старенькая самсунговская 07 на r22. Стал плохо охлаждать. Взял у знакомого приборчики, ... Создано 15.06.2017 :: 00:27:28 автор: ВладимирРНД |
13 | 3195 |
18.06.2017 :: 12:48:28от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Совместимость канальника General ARG45RLC3 с пультом Fujitsu UTY-RNKY
Подскажите,можно ли подсоединить пульт fujitsu uty-rnky на канальникGeneral ARG45RLC3,в мануале пишут,что если несовместимость,надо найти sw1 и переключить с 2х проводного на 3х проводной.Но в Генерал...
Создано 05.06.2017 :: 05:50:17 автор: саня82 |
0 | 764 |
05.06.2017 :: 05:50:17от: саня82 |
![]() |
![]() |
электросхема кондиционера Kentatsu ksrc35nfan1
ребята, подскажите пожалуйста где можно найти электросхему на кондиционер Kentatsu kksrc35nfan1, заранее спасибо.
Создано 19.05.2017 :: 08:54:25 автор: Mfrost |
0 | 766 |
19.05.2017 :: 08:54:25от: Mfrost |
![]() |
![]() |
нужна помощь, проблема с ЭЛЕКТРОЛЮКС 48 напольно-потолочный
здорова дневали
![]() если кто поможет советом то буду благодарен! сплит 48 электролюкс, инвертер, 3 фазы -уходит в защиту по превышению давления в системе при работе на охлаждение, при этом на обог... Создано 15.03.2017 :: 21:41:22 автор: anatolii77 |
10 | 2554 |
21.03.2017 :: 03:02:48от: holodnikov |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



21.06.2018 :: 14:44:05



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


