(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131839 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
125 | 64985 |
08.11.2010 :: 20:12:46от: ДЫМОК |
|
![]() |
![]() |
Проблема с кондиционером Sharp AE-A24CE
Здравствуйте, такая вот странная ситуация: после замены компрессора и заправки хладагентом, собрал систему, запустил, работает. Привезли к клиенту, смонтировали, а он не работает... Компрессор запуск...
Создано 03.11.2010 :: 15:29:41 автор: Kompanion |
9 | 6128 |
11.11.2010 :: 10:07:48от: Klassik |
![]() |
![]() |
устройство внешнего блока
Заранее извиняюсь! Возможно для профессионалов это вопрос смешной, но я не могу понять почему ТРВ(капелярку) ставят во внешнем блоке, а не во внутреннем. Ведь дросселирование начинается уже в вых. ма...
Создано 22.07.2011 :: 15:45:55 автор: dflbv |
7 | 3384 |
23.07.2011 :: 07:51:18от: SSA |
![]() |
![]() |
Кондиционер МСQUAY MCK 030 AR кассетный
На внутреннем блоке мигает желтая лампа напротив символа таймера,интервал-два коротких сигнала с интервалом в 1сек,затем 3с без сигнала затем снова 2 сигнала.Вентилятор работает.После выключения из се...
Создано 25.07.2011 :: 16:14:10 автор: Рус |
1 | 1316 |
25.07.2011 :: 17:15:43от: serviceman |
![]() |
![]() |
как работает трехходовой вентиль
Подскажите пожалуйста как работает трехходовой вентиль на кондиционере Я думаю, что так, если вентиль закручен по часовой стрелке (закрыт) то перекрыта и труба и ниппель, если промежуточное то труба ...
Создано 07.08.2011 :: 09:24:58 автор: dflbv |
4 | 3663 |
10.08.2011 :: 15:40:01от: iscander |
![]() |
![]() |
заправка кондиционера
Подскажите, какое давление должно быть на входе кондиционера Аристон модель AMW24-HO при работающем компрессоре и какое стояночное. Фрион R22.
Создано 19.07.2011 :: 10:25:28 автор: dflbv |
14 | 8081 |
21.08.2011 :: 21:21:49от: clavus |
![]() |
![]() |
LG B36LH на R-410
Доброго дня всем! Кассета LG B36LH. При запуске идет команда на включение наружного блока. ККБ запускается, но через 10 сек срабатывает защита компрессор вырубается, еще через 15-20 сек вырубаются вен...
Создано 14.05.2013 :: 07:29:01 автор: coolmaster |
7 | 3522 |
22.05.2013 :: 21:55:45от: Valve |
![]() |
![]() |
Восстановление вышедшего из строя кондиционера из-за ошибки при монтаже
Господа, тока не прикалывайтесь, я ставил сегодня кондишен дома, ну и все офигенно, самсунг инверторный 12-ка... и, блин, перепутал
провода, короче на наружный блок на клеммы F1. F2 - пошло 220 !... Создано 06.06.2011 :: 20:23:46 автор: Моржов « Страниц 1 2 ... 12 13 14 все » |
196 | 83233 |
28.05.2013 :: 06:56:21от: hot |
![]() |
![]() |
проблема с мульти-сплит лыжа
всем доброго времени суток. возник вопрос, может кто подскажет. устанавливаем мульти-сплит
лижи ()б/у. прозводители у внутренних блоков и наружного разные. у внутренних корея (ml14l2h), у наружно... Создано 28.05.2013 :: 11:41:43 автор: sava44p |
1 | 1122 |
28.05.2013 :: 12:44:44от: SSA |
![]() |
![]() |
сервис мануал Panasonic
Буду признателен кто скинет сервис мануалы по Panasonic.интересует бытовая серия,весь интернет перерыл так и не нашел.что интересно на официальном сайте тоже нет.заранее признателен за помощь
Создано 17.05.2013 :: 21:24:28 автор: aleks1948 |
5 | 2350 |
04.06.2013 :: 13:23:51от: SSA |
![]() |
![]() |
Balu-36. Не запускается компрессор.
При запуске, как полагается, мигают три светодиода на наружном блоке. Затем включается вентилятор конденсатора и светится LED3 (не мигает), напряжение на катушку пускателя не подается.
Может, кто... Создано 05.06.2013 :: 11:00:05 автор: genn |
3 | 1888 |
05.06.2013 :: 16:36:40от: genn |
![]() |
![]() |
не запускаеться блок ККБ AERMEC ANL 200C
блок заправлен фреоном, подключено и сфазировано 380 стоит в режиме ожидания вторые сутки. аварий нет. Подскажите что делать
Создано 09.06.2013 :: 14:04:25 автор: feniks07 |
2 | 2153 |
09.06.2013 :: 18:31:43от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Проблема с Celcia из Мидеи
Уважаемые Гуру! Купил я дешевый кондей в Леруа, решил его поставить сам, заодно и научиться их ставить )
Вакуум качал тоже китайским насосом (GL 1.5B), сразу скажу, не удалось откачать его на -76... Создано 03.07.2013 :: 20:48:30 автор: Евгений Msk « Страниц 1 2 все » |
16 | 12023 |
10.07.2013 :: 10:25:24от: Mika |
![]() |
![]() |
Мидеа
Midea MUC-36HR.
Срочно нужна плата наружного блока, где взять.Извените,что клонирую тему. Создано 26.06.2013 :: 05:32:49 автор: Илюхин Виктор |
7 | 2157 |
17.07.2013 :: 07:57:57от: Геннадий |
![]() |
![]() |
кондиционер Hisense 3-х фазный колоник
Здравствуйте, такая вот проблема: не давно заменил на двух абсолютно одинаковых колониках компрессора ( находятся они в одном помещении) и вот один запускается работает все нормально, а второй не хоч...
Создано 18.07.2013 :: 18:44:15 автор: ArDe Climate |
0 | 796 |
18.07.2013 :: 18:44:14от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте!!!
У меня вот такая вот проблема: за последние несколько дней уже 5-ый кондиционер с одинаковой проблемой, Короче включают, он по началу охлождает и все замечательно, но постепенно... Создано 23.06.2013 :: 11:06:59 автор: ArDe Climate |
9 | 3103 |
18.07.2013 :: 20:14:09от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
Учет температуры вне помещения при выборе кондиционера.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как учитывать температуру вне помещения при подборе кондиционера?? Помещение 4*3*3 ,толщина стен 1 кирпич.Находится внутри завода. ![]() При те... Создано 26.07.2013 :: 07:22:44 автор: юрийxxx |
10 | 4045 |
26.07.2013 :: 21:36:46от: юрийxxx |
![]() |
![]() |
Компрессор кондиционера SAMSUNG SH09ZW8?
Лень искать средства подъёма на 2-й этаж. Кто знает марку компрессора кондиционера SAMSUNG SH09ZW8? СПАСИБО!
Создано 31.07.2013 :: 17:05:45 автор: Jhi |
2 | 2443 |
03.08.2013 :: 14:47:46от: muravei77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


