Местные системы кондиционирования Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
Тем: 211
Сообщения: 1823
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 11
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366225 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131806 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Горячая тема (более 10 ответов)
Haier AU36NA
Уважаемые Гуру кондиционирования! Подскажите, что означает мигание зелёного светодиода?

Создано 09.06.2014 :: 08:28:37 автор: uab1967
11 3399 Последнее сообщение 13.06.2014 :: 07:38:40
от: uab1967
Горячая тема (более 10 ответов)
Hisense AUW-48H6SP
мужики, помогите разобраться. по словам коллеги приехал он на магазин по заявке. т.к у него один переходник на r-410a, то подключил всас. и пустил в работу кондёр. на всасе давление опустилось до 2 ба...

Создано 16.08.2018 :: 20:46:43 автор: uab1967
12 1893 Последнее сообщение 21.08.2018 :: 19:46:28
от: Denref
Обычная тема
Mitsubishi Electric сошел с ума.
Добрый вечер.помогите пожалуйста разобраться, Mitsubishi Electric MUZ-GE71VA.отработал год ,проблем не было,после того как три -четыре раза отключали электричество появился глюк, работает в режиме обо...

Создано 04.01.2014 :: 20:31:43 автор: ПАВЕЛzpn
2 1014 Последнее сообщение 16.01.2014 :: 15:43:03
от: RusBuka - Экс-Участник
Обычная тема
Клин компа?
Добрый день,проблема такая комп  тошиба pa160x2c-4ft гудит но не запускается,греется .сколько должны быть пусковые токи не найти,в инете показывает рабочие около 6А,померял,  после 23А  встает,  Клин?...

Создано 10.09.2019 :: 13:05:52 автор: Gleb1234
2 663 Последнее сообщение 10.09.2019 :: 16:33:55
от: Kot
Обычная тема
Сплит система PIONEER KFR25ZW/KOR25ZW, ошибка E4
Всем заглянувшим в тему, желаю крепкого здоровья.
Сплит системе нет и года. Отказ произошёл внезапно, у нас тут проблема с напряжением, видимо при очередном броске, или спаде и глюкнул модуль упр...

Создано 01.08.2015 :: 21:57:18 автор: dersp
1 2333 Последнее сообщение 03.08.2015 :: 14:01:48
от: dersp
Обычная тема
кондиционер Hisense 3-х фазный колоник
Здравствуйте, такая вот проблема: не давно заменил на двух абсолютно одинаковых колониках компрессора ( находятся они в одном помещении) и вот один запускается работает все нормально, а второй не хоч...

Создано 18.07.2013 :: 18:44:15 автор: ArDe Climate
0 795 Последнее сообщение 18.07.2013 :: 18:44:14
от: ArDe Climate
Обычная тема
кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте!!!
У меня вот такая вот проблема: за последние несколько дней уже 5-ый кондиционер с одинаковой проблемой, Короче включают, он по началу охлождает и все замечательно, но постепенно...

Создано 23.06.2013 :: 11:06:59 автор: ArDe Climate
9 3102 Последнее сообщение 18.07.2013 :: 20:14:09
от: ArDe Climate
Обычная тема
"LG" CS12AWK uba2 ASUW126BNG2 нужен "сервис-мануал"
День добрый!
Нужен сервис-мануал на  "LG" CS12AWK uba2 (ASUW126BNG2)
В google нет, искал

Создано 08.04.2019 :: 12:45:27 автор: Serge S
4 1766 Последнее сообщение 17.04.2019 :: 14:09:31
от: Serge S
Обычная тема
3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Сплит балу 7ка работает 3 минуты,затем во внутреннем блоке щелкает реле и отключает весь наружный блок,через 3минуты включает,по току вроде норм 3.5А.Что может быть?

Создано 17.08.2015 :: 20:11:21 автор: саня82
5 1763 Последнее сообщение 19.08.2015 :: 15:18:30
от: Common
Очень популярная тема (более 25 ответов)
35 бар на обогреве
Здравствуйте,такая проблема..kentatsu kshv53hfan1 была проблема с зимн.комплектом(низкая скорость вентилтора наруж.блока,) подключил на прямую вент фигачит норм,теплосьем есть,на всасе 6бар,а на обогр...

Создано 25.09.2019 :: 13:44:43 автор: Gleb1234
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
37 4544 Последнее сообщение 30.05.2020 :: 11:12:36
от: DeniskinF
Обычная тема
Aux
при выключении сплит aux пищит и пишет CL 5 раз
все остальное вроде норм
что может быть подскажите
модель asw-h09a4/kaz

Создано 10.07.2015 :: 10:42:57 автор: Adrik
1 1255 Последнее сообщение 29.07.2015 :: 15:55:23
от: MrSabin
Обычная тема
aux
всем коллегам добрый ночи у меня к вам вопросы кто знает почему кондиционер aux  когда включаешь  через 3 или 4 секунда только показывает e3 просто показывает e3 не включаетсья кондиционер что делать ...

Создано 24.07.2015 :: 17:48:51 автор: Daler
1 1091 Последнее сообщение 29.07.2015 :: 15:40:38
от: MrSabin
Обычная тема
BALLU BFE-60H.C
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ. Помогите пожалуйста. Горит ошибка E04. Сняли температурные датчики показывают от 2 до 8,5 кОМ. С соседней колонной тоже самое но случилось на 2 год раньше. И где их купит офицалы в р...

Создано 29.06.2014 :: 18:31:30 автор: kot372
0 633 Последнее сообщение 29.06.2014 :: 18:31:30
от: kot372
Горячая тема (более 10 ответов)
Ballu BSG-24HN1
Доброго дня всем! Подскажите норму заправки Ballu BSG-24HN1, а то ГУГЛ молчит по этому поводу. При такой погоде по давлению заправлять стрёмно.

Создано 12.04.2018 :: 15:06:30 автор: uab1967
10 1644 Последнее сообщение 13.04.2018 :: 18:22:10
от: DeniskinF
Обычная тема
Balu-36. Не запускается компрессор.
При запуске, как полагается, мигают три светодиода на наружном блоке. Затем включается вентилятор конденсатора и светится LED3 (не мигает), напряжение на катушку пускателя не подается.
Может, кто...

Создано 05.06.2013 :: 11:00:05 автор: genn
3 1888 Последнее сообщение 05.06.2013 :: 16:36:40
от: genn
Обычная тема
Beko инверторный
Здравствуйте проблема с кондиционером Beko BKF180inv, не дает команду на уличный блок, ток приходит, но ни какой реакции.
Искал причину не нашел, обращался к электронщикам и они не смогли устра...

Создано 10.08.2013 :: 18:47:48 автор: ArDe Climate
8 2951 Последнее сообщение 16.01.2014 :: 15:48:46
от: mаks77
Обычная тема
BLDC мотор вентилятора, блок Haier
Здравствуйте. Попала вода в инверторный BLDC электродвигатель вентилятора внутреннего блока Haier HSU-12RR03/R2 2003 год. Естественно сгорели (физические повреждения) драйвер и некоторые компоненты на...

Создано 08.07.2025 :: 15:52:45 автор: ACS
Данная тема содержит 6 вложения
1 185 Последнее сообщение 08.07.2025 :: 16:04:23
от: ACS
Обычная тема
Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
Всем привет. Не могу понять почему не выключается наружный блок? Запускаю, кондей работает всё холодит. Выключаю с пульта... внутринний блок выключается закрывается шторка ничего не моргает и не горит...

Создано 29.03.2015 :: 06:41:50 автор: 9169590332
2 1068 Последнее сообщение 29.03.2015 :: 20:10:09
от: 9169590332
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 11
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.