(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366225 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131806 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Haier AU36NA
Уважаемые Гуру кондиционирования! Подскажите, что означает мигание зелёного светодиода?
Создано 09.06.2014 :: 08:28:37 автор: uab1967 |
11 | 3399 |
13.06.2014 :: 07:38:40от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Hisense AUW-48H6SP
мужики, помогите разобраться. по словам коллеги приехал он на магазин по заявке. т.к у него один переходник на r-410a, то подключил всас. и пустил в работу кондёр. на всасе давление опустилось до 2 ба...
Создано 16.08.2018 :: 20:46:43 автор: uab1967 |
12 | 1893 |
21.08.2018 :: 19:46:28от: Denref |
![]() |
![]() |
Mitsubishi Electric сошел с ума.
Добрый вечер.помогите пожалуйста разобраться, Mitsubishi Electric MUZ-GE71VA.отработал год ,проблем не было,после того как три -четыре раза отключали электричество появился глюк, работает в режиме обо...
Создано 04.01.2014 :: 20:31:43 автор: ПАВЕЛzpn |
2 | 1014 |
16.01.2014 :: 15:43:03от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Клин компа?
Добрый день,проблема такая комп тошиба pa160x2c-4ft гудит но не запускается,греется .сколько должны быть пусковые токи не найти,в инете показывает рабочие около 6А,померял, после 23А встает, Клин?...
Создано 10.09.2019 :: 13:05:52 автор: Gleb1234 |
2 | 663 |
10.09.2019 :: 16:33:55от: Kot |
![]() |
![]() |
Сплит система PIONEER KFR25ZW/KOR25ZW, ошибка E4
Всем заглянувшим в тему, желаю крепкого здоровья.
Сплит системе нет и года. Отказ произошёл внезапно, у нас тут проблема с напряжением, видимо при очередном броске, или спаде и глюкнул модуль упр... Создано 01.08.2015 :: 21:57:18 автор: dersp |
1 | 2333 |
03.08.2015 :: 14:01:48от: dersp |
![]() |
![]() |
кондиционер Hisense 3-х фазный колоник
Здравствуйте, такая вот проблема: не давно заменил на двух абсолютно одинаковых колониках компрессора ( находятся они в одном помещении) и вот один запускается работает все нормально, а второй не хоч...
Создано 18.07.2013 :: 18:44:15 автор: ArDe Climate |
0 | 795 |
18.07.2013 :: 18:44:14от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
кто сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте!!!
У меня вот такая вот проблема: за последние несколько дней уже 5-ый кондиционер с одинаковой проблемой, Короче включают, он по началу охлождает и все замечательно, но постепенно... Создано 23.06.2013 :: 11:06:59 автор: ArDe Climate |
9 | 3102 |
18.07.2013 :: 20:14:09от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
"LG" CS12AWK uba2 ASUW126BNG2 нужен "сервис-мануал"
День добрый!
Нужен сервис-мануал на "LG" CS12AWK uba2 (ASUW126BNG2) В google нет, искал Создано 08.04.2019 :: 12:45:27 автор: Serge S |
4 | 1766 |
17.04.2019 :: 14:09:31от: Serge S |
![]() |
![]() |
3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Сплит балу 7ка работает 3 минуты,затем во внутреннем блоке щелкает реле и отключает весь наружный блок,через 3минуты включает,по току вроде норм 3.5А.Что может быть?
Создано 17.08.2015 :: 20:11:21 автор: саня82 |
5 | 1763 |
19.08.2015 :: 15:18:30от: Common |
![]() |
![]() |
35 бар на обогреве
Здравствуйте,такая проблема..kentatsu kshv53hfan1 была проблема с зимн.комплектом(низкая скорость вентилтора наруж.блока,) подключил на прямую вент фигачит норм,теплосьем есть,на всасе 6бар,а на обогр...
Создано 25.09.2019 :: 13:44:43 автор: Gleb1234 « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 4544 |
30.05.2020 :: 11:12:36от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Aux
при выключении сплит aux пищит и пишет CL 5 раз
все остальное вроде норм что может быть подскажите модель asw-h09a4/kaz Создано 10.07.2015 :: 10:42:57 автор: Adrik |
1 | 1255 |
29.07.2015 :: 15:55:23от: MrSabin |
![]() |
![]() |
aux
всем коллегам добрый ночи у меня к вам вопросы кто знает почему кондиционер aux когда включаешь через 3 или 4 секунда только показывает e3 просто показывает e3 не включаетсья кондиционер что делать ...
Создано 24.07.2015 :: 17:48:51 автор: Daler |
1 | 1091 |
29.07.2015 :: 15:40:38от: MrSabin |
![]() |
![]() |
BALLU BFE-60H.C
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ. Помогите пожалуйста. Горит ошибка E04. Сняли температурные датчики показывают от 2 до 8,5 кОМ. С соседней колонной тоже самое но случилось на 2 год раньше. И где их купит офицалы в р...
Создано 29.06.2014 :: 18:31:30 автор: kot372 |
0 | 633 |
29.06.2014 :: 18:31:30от: kot372 |
![]() |
![]() |
Ballu BSG-24HN1
Доброго дня всем! Подскажите норму заправки Ballu BSG-24HN1, а то ГУГЛ молчит по этому поводу. При такой погоде по давлению заправлять стрёмно.
Создано 12.04.2018 :: 15:06:30 автор: uab1967 |
10 | 1644 |
13.04.2018 :: 18:22:10от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Balu-36. Не запускается компрессор.
При запуске, как полагается, мигают три светодиода на наружном блоке. Затем включается вентилятор конденсатора и светится LED3 (не мигает), напряжение на катушку пускателя не подается.
Может, кто... Создано 05.06.2013 :: 11:00:05 автор: genn |
3 | 1888 |
05.06.2013 :: 16:36:40от: genn |
![]() |
![]() |
Beko инверторный
Здравствуйте проблема с кондиционером Beko BKF180inv, не дает команду на уличный блок, ток приходит, но ни какой реакции.
Искал причину не нашел, обращался к электронщикам и они не смогли устра... Создано 10.08.2013 :: 18:47:48 автор: ArDe Climate |
8 | 2951 |
16.01.2014 :: 15:48:46от: mаks77 |
![]() |
![]() |
BLDC мотор вентилятора, блок Haier
Здравствуйте. Попала вода в инверторный BLDC электродвигатель вентилятора внутреннего блока Haier HSU-12RR03/R2 2003 год. Естественно сгорели (физические повреждения) драйвер и некоторые компоненты на...
Создано 08.07.2025 :: 15:52:45 автор: ACS |
1 | 185 |
08.07.2025 :: 16:04:23от: ACS |
![]() |
![]() |
Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
Всем привет. Не могу понять почему не выключается наружный блок? Запускаю, кондей работает всё холодит. Выключаю с пульта... внутринний блок выключается закрывается шторка ничего не моргает и не горит...
Создано 29.03.2015 :: 06:41:50 автор: 9169590332 |
2 | 1068 |
29.03.2015 :: 20:10:09от: 9169590332 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


