(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366369 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131924 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Учет температуры вне помещения при выборе кондиционера.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как учитывать температуру вне помещения при подборе кондиционера?? Помещение 4*3*3 ,толщина стен 1 кирпич.Находится внутри завода. ![]() При те... Создано 26.07.2013 :: 07:22:44 автор: юрийxxx |
10 | 4060 |
26.07.2013 :: 21:36:46от: юрийxxx |
![]() |
![]() |
Бачок после компрессора,зачем он нужен?
Разбирая очередной кондей обнаружил, что после компрессора стоит небольшая емкость похожая на фильтр осушитель(как в холодильниках только побольше),Стало интересно что в нутри.
Распилил а там пус... Создано 17.12.2013 :: 07:18:08 автор: юрийxxx |
9 | 3544 |
17.12.2013 :: 13:19:37от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
M5WM015GR внутренний блок
Подскажите можно ли где заказать крыльчатку для внутреннего блока M5WM015GR??
Создано 06.03.2014 :: 11:37:17 автор: юрийxxx |
1 | 566 |
06.03.2014 :: 13:48:01от: SSA |
![]() |
![]() |
3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Сплит балу 7ка работает 3 минуты,затем во внутреннем блоке щелкает реле и отключает весь наружный блок,через 3минуты включает,по току вроде норм 3.5А.Что может быть?
Создано 17.08.2015 :: 20:11:21 автор: саня82 |
5 | 1767 |
19.08.2015 :: 15:18:30от: Common |
![]() |
![]() |
Совместимость канальника General ARG45RLC3 с пультом Fujitsu UTY-RNKY
Подскажите,можно ли подсоединить пульт fujitsu uty-rnky на канальникGeneral ARG45RLC3,в мануале пишут,что если несовместимость,надо найти sw1 и переключить с 2х проводного на 3х проводной.Но в Генерал...
Создано 05.06.2017 :: 05:50:17 автор: саня82 |
0 | 764 |
05.06.2017 :: 05:50:17от: саня82 |
![]() |
![]() |
Relax Кондиционер VSF-H24B4\SC код ошибки Е4
Народ у кого есть коды ошибок на кондиционер
Relax VSF-H24B4\SC Создано 06.07.2018 :: 23:26:40 автор: романоф |
3 | 1714 |
13.07.2018 :: 20:53:03от: Alexer32 |
![]() |
![]() |
Компрессоры для кондиционеров
Может у кого есть таблица аналогов для бытовых кондиционеров. Нужны компрессоры QK164PDK LG , и PA118M1C-4DZ2 tos
Создано 21.06.2016 :: 04:18:07 автор: ренат |
0 | 829 |
21.06.2016 :: 04:18:07от: ренат |
![]() |
![]() |
кондиционер непонятная работа
ребят, помогите разобраться. имеется кондиционер 24 работает только на холод 22 фрион, обмерзает тонкая трубка, пробовали добавлять фриона, бесполезно. давление на всосе 2 бар на высоком 2,5. трубка о...
Создано 06.07.2016 :: 11:10:51 автор: иван карел |
10 | 3257 |
20.07.2016 :: 19:58:51от: mаks77 |
![]() |
![]() |
запчасти на панасоник где взять?
надо темп. сенсоры нар.блока мод.конд панасоник U-B34DBE5 сер. номер.7594200603
горит! за мануал отдельное спасибо!спасибо за любую инфу +79615579544 или mope72@mail.ru Создано 12.11.2013 :: 07:38:29 автор: жека72 |
3 | 1395 |
13.11.2013 :: 03:53:09от: serviceman |
![]() |
![]() |
Платы внутреннего и наружного блоков кондиционера Mitsubishi
Доброго времени суток коллеги!!! Нужны платы на оба блока кондиционера Mitsubishi Heavy Industries SRC71HE-S1.
Создано 25.05.2019 :: 15:36:42 автор: доктор |
0 | 646 |
25.05.2019 :: 15:36:42от: доктор |
![]() |
![]() |
каталог матсушита
мужики есть ли у кого каталог матсушиты для кондиционирования?
Создано 28.05.2014 :: 10:47:50 автор: дима82 |
5 | 1470 |
17.07.2014 :: 07:40:50от: Умка |
![]() |
![]() |
напольный кондиционер general climate
есть несколько подобных кондиционеров и все с одной проблемой, работают 10 минут, компрессор отключаеться, через 5 минут опять включаеться так же примерно 10 минут работает и снова стоит отдыхает,конд...
Создано 09.02.2024 :: 23:04:53 автор: денисdesgood |
3 | 1915 |
11.02.2024 :: 19:01:15от: al_7 |
![]() |
![]() |
Кондиционер дайкин мигает жёлтый индикатор
Возникла такая проблема далеко на Чукотке установил три новых одинаковых кондиционера дайкин , в итоге все подключив при запуске сразу же начинает мигать жёлтый индикатор на внутреннем блоке ,остальны...
Создано 30.09.2024 :: 04:47:31 автор: денисdesgood |
1 | 646 |
30.09.2024 :: 04:51:23от: денисdesgood |
![]() |
![]() |
Химия с щелочью для чистки внутреннего блока
Добрый день! Ребят подскажите какую химию использовать для чистки крыльчатки? Думал попробовать Шуманит, но что-то очко играет что реакция будет на испарителе.
Создано 16.11.2020 :: 11:22:44 автор: Эльдар1984 |
5 | 838 |
25.11.2020 :: 18:02:04от: Alex2001 |
![]() |
![]() |
Странный кондиционер
Всем доброе время суток! Сегодня делал демонтаж кондёра SINO KFR-12GW и наткнулся на очень любопытный момент.
Первое: На шильдике написано 410 газ, а сервисный порт под 22 газ Второе: В поис... Создано 16.04.2021 :: 10:57:50 автор: Эльдар1984 |
4 | 739 |
20.04.2021 :: 18:56:46от: Эльдар1984 |
![]() |
![]() |
коды ошибок кондиционер AEG
Помогите найти коды ошибок кондиционер AEG
Создано 10.05.2016 :: 15:39:08 автор: ХолодСочи |
0 | 1450 |
10.05.2016 :: 15:39:08от: ХолодСочи |
![]() |
![]() |
Осушитель danvex deh 2000
Добрый вечер!!! Ни у кого нет мануала? Или может кто знает какой датчик влажности стоит на осушителе?
Создано 16.11.2018 :: 22:14:26 автор: Слава182 |
6 | 1084 |
17.11.2018 :: 21:11:14от: Слава182 |
![]() |
![]() |
взаимодействие ВН с НБ кондиционера.
Какое идет управление, сигнал на взаимодействии внешнего и внутреннего блока между собой.??
идет фаза ноль если на 220 и 2 провода по управлению. Просто идет сигнал есть напряжение или нет напряж... Создано 03.07.2020 :: 06:20:44 автор: Сергей-999 |
1 | 624 |
07.07.2020 :: 21:50:45от: ShurikXXX |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


