(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Предложения, пожелания, критика, помощь
|
Тем: 71
Сообщения: 1782 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366270 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131848 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Опрос: Вы холодильщик? Опрос.
Холодильщик - специалист по ремонту и техническому обслуживанию бытового, торгового, промышленного холодильного оборудования, систем кондиционирования воздуха, бытового и промышленного назначения и др...
Создано 30.03.2012 :: 16:19:31 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 ... 29 30 31 все » |
461 | 34507 |
12.05.2019 :: 18:33:31от: Texnik1 |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
К вопросу о спаме на форуме
Администрация сайта, просит Вас не размещать на форуме информацию явного рекламного характера.
Данная информация будет удаляться! Предлагаем Вам размещать познавательную информацию, например... Создано 21.04.2006 :: 18:07:08 автор: silvеr_fish |
0 | 514 |
21.04.2006 :: 18:07:08от: silvеr_fish |
![]() |
![]() |
0 | 238 |
26.03.2007 :: 13:29:59от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользовател
Я уже привык к тому, что оповещения с форума приходят в виде кракозябров
А когда решил поменять кодировку то ничего подходящего из прилагаемых не нашел. Лучше бы не начинал экспериментов. Теперь... Создано 09.04.2007 :: 06:49:11 автор: deliBass |
5 | 455 |
10.04.2007 :: 12:10:02от: deliBass |
![]() |
![]() |
Может пора расширить раздел?
Уважаемая администрация форума (это типа я не знаю кто), глянул на главную страницу форума - основная масса (даже преобладающая) тем и самая активная это "Проблемы и решения в холодильном деле"... Есл...
Создано 13.11.2007 :: 13:37:29 автор: Retired |
2 | 236 |
13.11.2007 :: 16:28:07от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Мож еще раздельчик?
Чесно говоря, получился весьма узкоспециализированный форум. Может имеет смысл добавить что-то вроде "Теплый холод"? Ну, чтоб кто с ЦК работает тоже могли ...
Создано 28.04.2007 :: 10:48:50 автор: asm |
10 | 653 |
14.11.2007 :: 21:32:09от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Про mysql
Виталий, зарисуй скриптик с таким текстом. Там большинство настроек будет.
<? phpinfo(); ?> Создано 05.05.2007 :: 16:34:32 автор: asm |
7 | 580 |
21.11.2007 :: 10:28:36от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Видеоролики
Коллеги, есть ли смысл создать сервис видеороликов по холодильному оборудованию?
Принцип простой. Вы снимаете ролик (можно с комментариями) и скидываете мне, Markoff их переделывает во флэш, разм... Создано 04.12.2007 :: 13:43:00 автор: Виталий Смирнов |
9 | 745 |
07.12.2007 :: 04:49:27от: Timurka |
![]() |
![]() |
информация о холодильном агрегате ХМВ - 30 ХМВ
Нужна вся информация о холодильном агрегате ХМВ - 30 М и о агрегате МКТ - 20 - 0
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Создано 20.12.2007 :: 10:13:54 автор: Angina |
1 | 251 |
20.12.2007 :: 10:20:16от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
С Новым годом!
Всех инжинеров, техников, слесарей и прочих относящих себя к "холодильщикам" с Новым годом!!!
Создано 30.12.2006 :: 15:39:07 автор: andapa « Страниц 1 2 все » |
22 | 1717 |
31.12.2007 :: 08:42:05от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
запретить
Ребята,а что к нам на форум уже всякая грязь полезла?Посмотрите,что нам сегодня предложили.
Создано 19.04.2007 :: 04:57:20 автор: Илюхин Виктор |
7 | 569 |
19.04.2008 :: 13:21:00от: veleboc |
![]() |
![]() |
Размещение рекламных сообщений на форуме
Напоминаю, рекламные сообщения о продаже товара или об оказании различных услуг можно разместить на форуме только на платной основе (пишите - договоримся). В противном случае, такие сообщения провисят...
Создано 12.01.2009 :: 20:04:45 автор: Виталий Смирнов |
0 | 150 |
12.01.2009 :: 20:04:43от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Проектирование и практика
Предлагаю сделать разделение разделов на проектирование и например монтаж и сервис.
На многих форумах есть FAQ по наиболее часто задаваемым вопросам. Можно сделать например такой по проектировани... Создано 20.10.2009 :: 03:40:08 автор: Dupel |
12 | 700 |
30.10.2009 :: 19:59:24от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
форум ожил?
Похоже, холодильщики, наконец-то, стали интересоваться инетом. То неделями не было ни одного сообщения, а тут за день целый десяток постов
Создано 23.01.2007 :: 22:00:32 автор: kroudion « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 2763 |
31.10.2009 :: 20:51:49от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Рейтинг
Виталий, а нехочешь ли ты ввести рейтинг посетителей форума, типа плюсики и минуса ставить?
Пост понравился - я ему плюсик, не понравился - минус и т.д. Может это даст дополнительный стимул ... Создано 26.11.2009 :: 09:19:48 автор: Lehman |
13 | 678 |
01.02.2010 :: 18:35:53от: Wасилич |
![]() |
![]() |
"Наши Достижения"
Господа!указывать на чужие ошибки-легко,приговаривая и злорадствуя!Давайте выкладывать фото своих объектов с кратким описанием,вместе обсуждать и учиться.
Создано 19.02.2010 :: 07:22:36 автор: мытя |
3 | 313 |
19.02.2010 :: 09:31:52от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Недоступность форума в 8 марта
Похоже 8 марта форум был взломан. Востановил данные только до 7 марта, так что если что-то писали и посты исчезли, можете востановить по памяти.
Уважаемые модераторы и координаторы, прошу поменя... Создано 09.03.2010 :: 01:08:34 автор: Виталий Смирнов |
2 | 277 |
10.03.2010 :: 06:09:18от: Лёд |
![]() |
![]() |
главная страница
что-то или у меня случилось или что -не пойму куда делась главная страница где показываются последние сообщения
Создано 13.02.2010 :: 07:21:39 автор: ooleg |
11 | 751 |
18.03.2010 :: 18:24:33от: ooleg |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54








Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


