(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Предложения, пожелания, критика, помощь
|
Тем: 71
Сообщения: 1782 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131881 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Опрос: Вы холодильщик? Опрос.
Холодильщик - специалист по ремонту и техническому обслуживанию бытового, торгового, промышленного холодильного оборудования, систем кондиционирования воздуха, бытового и промышленного назначения и др...
Создано 30.03.2012 :: 16:19:31 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 ... 29 30 31 все » |
461 | 34600 |
12.05.2019 :: 18:33:31от: Texnik1 |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Что за фишка?
вырал для ответа цититу на более ранней странице, скопировал ее, перешел в конец темы, выбрал "ответить", заполняю пост, и ответ (проверил дважды) встревает в теме как ответ непосредственно на тот пос...
Создано 07.06.2012 :: 09:32:36 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 все » |
28 | 2017 |
09.07.2014 :: 14:35:34от: Smag |
![]() |
![]() |
Ругается антивирус
Сегодня случайно обратил внимание, что вход на страницы форума сопровождается выбросом информации от Д-р Вэб: "URL заблокировано: (http://www_) directadvert.ru/show.cgi?adp=42726&div=DIV_DA_42726".Ссс...
Создано 16.12.2011 :: 21:44:47 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 1535 |
10.06.2012 :: 14:52:23от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
С Новым годом!
Всех инжинеров, техников, слесарей и прочих относящих себя к "холодильщикам" с Новым годом!!!
Создано 30.12.2006 :: 15:39:07 автор: andapa « Страниц 1 2 все » |
22 | 1719 |
31.12.2007 :: 08:42:05от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
информация о холодильном агрегате ХМВ - 30 ХМВ
Нужна вся информация о холодильном агрегате ХМВ - 30 М и о агрегате МКТ - 20 - 0
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! Создано 20.12.2007 :: 10:13:54 автор: Angina |
1 | 252 |
20.12.2007 :: 10:20:16от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Про mysql
Виталий, зарисуй скриптик с таким текстом. Там большинство настроек будет.
<? phpinfo(); ?> Создано 05.05.2007 :: 16:34:32 автор: asm |
7 | 580 |
21.11.2007 :: 10:28:36от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Мож еще раздельчик?
Чесно говоря, получился весьма узкоспециализированный форум. Может имеет смысл добавить что-то вроде "Теплый холод"? Ну, чтоб кто с ЦК работает тоже могли ...
Создано 28.04.2007 :: 10:48:50 автор: asm |
10 | 655 |
14.11.2007 :: 21:32:09от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Перевод на английский названий разделов Форума "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ"
Я не претендую на глубокое знание английского языка, но перевод названий разделов на английский не везде сделан корректно (IMHO)
Создано 29.06.2015 :: 17:37:15 автор: Ben Wade « Страниц 1 2 все » |
16 | 1090 |
24.08.2015 :: 05:48:53от: Frigotech |
![]() |
![]() |
О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользовател
Я уже привык к тому, что оповещения с форума приходят в виде кракозябров
А когда решил поменять кодировку то ничего подходящего из прилагаемых не нашел. Лучше бы не начинал экспериментов. Теперь... Создано 09.04.2007 :: 06:49:11 автор: deliBass |
5 | 455 |
10.04.2007 :: 12:10:02от: deliBass |
![]() |
![]() |
Проектирование и практика
Предлагаю сделать разделение разделов на проектирование и например монтаж и сервис.
На многих форумах есть FAQ по наиболее часто задаваемым вопросам. Можно сделать например такой по проектировани... Создано 20.10.2009 :: 03:40:08 автор: Dupel |
12 | 704 |
30.10.2009 :: 19:59:24от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Не прилипается файл
Как прикрепить файл к сообщению не как немогу это сделаь?
Выдает вот это: ЗАМЕЧАНИЕ: Если Вы прикрепляли к этому сообщению какой-либо файл, то Вам необходимо указать путь к нему еще раз. По сообр... Создано 04.05.2011 :: 17:35:38 автор: edk |
9 | 560 |
13.05.2012 :: 09:48:53от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Re: Размер шрифта
У меня сплит система колонного типа 48000 btu запускается после длительной времени и отключается максимум от силы через 1,5 часа и никак не включается, мигает беспрерывно индикатор RUN. Терморезисторы...
Создано 26.08.2017 :: 14:46:05 автор: elbek |
0 | 179 |
26.08.2017 :: 14:46:04от: elbek |
![]() |
![]() |
Schmitz
Всех Приветствую🤝🤝🤝,модераторы а можно в разделе холодильники карриер и термокинг добавить установку SCHMITZ,,,все равно как бы он есть,ради обсуждения,может я чем то поделю...
Создано 12.03.2024 :: 09:51:10 автор: Fireblade |
1 | 1050 |
21.03.2024 :: 00:35:06от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
48 | 3394 |
25.04.2016 :: 20:26:05от: Давид |
|
![]() |
![]() |
раздел "продажа запчастей"
Уважаемые товарищи модераторы! Есть ли на форуме раздел где можно давать объявления о продаже запчастей? Раздел со спросом на запчасти вижу, раздела с предложением – не вижу, может я чего не заметил....
Создано 14.08.2025 :: 12:17:30 автор: frosh |
2 | 457 |
14.08.2025 :: 18:51:07от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
адрес в телеграм могу написать в контактной информации?
Доброго дня! Попытался написать в контактной информации адрес в телеграм - не получилось. Это как-то можно сделать? И фамилию и имя пытался написать в данных профиля - то же не вижу поля для этого.
Создано 03.04.2021 :: 16:29:30 автор: frosh |
1 | 1344 |
16.06.2021 :: 10:38:06от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Ремонт холодильного оборудования
Добрый вечер! На сайте нет разделов о предложении о ремонте оборудования. С чем связано? Или я не нашел?
Создано 20.09.2013 :: 20:20:11 автор: frostart |
1 | 234 |
21.09.2013 :: 17:46:25от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Поле чата в главную страницу
Если есть возможность, "запилите" маленькое поле чата на главной странице, будет видно живой он или нет
Создано 01.10.2012 :: 11:44:27 автор: Hellion |
8 | 474 |
09.10.2012 :: 13:36:09от: Михалап-аль-Бабай |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54







Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


