(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: 1 [2] 3 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
26 | 6800 |
15.05.2017 :: 07:04:37от: reff |
|
![]() |
![]() |
гора KIFATO
Подскажите проблема в том что собрали гору кифато а она циклит давление падает р/д срабатывает лягушка стоит.
Создано 01.04.2017 :: 17:52:13 автор: com02162 |
3 | 1989 |
02.04.2017 :: 05:00:34от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Компрессорная хранилища под яблоки. Станция на 4 компрессорах Bitzer 4NES-20Y
Делюсь видео своих робот...
https://www.youtube.com/watch?v=B0y5gDIXcFU Создано 03.05.2016 :: 16:15:32 автор: Gencko |
2 | 3181 |
17.02.2017 :: 08:33:54от: iVan34 |
![]() |
![]() |
Трение ротора об фильтрующую чашку.
Добрый вечер. Имеется централь на трёх компрессорах. Работает на газации бананов. В эксплуатации 4 месяца.Один компрессор лёг - коротыш на корпус. Вкрыли, слегка удивились увиденному.( фото 1-4 ), реш...
Создано 02.01.2017 :: 17:43:07 автор: cэд « Страниц 1 2 все » |
16 | 5446 |
06.01.2017 :: 19:39:05от: cэд |
![]() |
![]() |
137 | 33103 |
11.12.2016 :: 18:07:48от: ooleg |
|
![]() |
![]() |
Стук обратного клапана
Всем добрый день!
Хотелось бы услышать мнения или советы по решению проблемы стука обратных клапанов. Ситуация такая: имеется низкотемпературная централь на базе трех двухступенчатых компрессоров... Создано 06.05.2016 :: 08:06:02 автор: Paladinius « Страниц 1 2 все » |
18 | 10879 |
10.05.2016 :: 13:51:22от: Paladinius |
![]() |
![]() |
Re: Лиофильная (сублимационная) сушка
Имеется агрегат с тремя контурами. 1 контур на R 408A, 2 и 3 на R 23? Работал по началу, потом постепенно стал хуже набирать отрицательную температуру, после чего выдал ошибку: в первом контуре нехват...
Создано 02.02.2016 :: 11:07:55 автор: fedkov |
8 | 4381 |
03.02.2016 :: 05:30:41от: fedkov |
![]() |
![]() |
Преобразователи частоты и обратные клапаны после компрессоров
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в станции на базе 2-х поршневых компрессоров (Frascold) с управлением одного компрессора преобразователем частоты (ПЧ) нужно ли устанавливать обратные клапаны... Создано 29.12.2015 :: 21:47:29 автор: AGERA |
12 | 6179 |
31.12.2015 :: 13:37:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Re: Срочно нужна помощь с аппаратом для приготовления мороженого
А в Google, чё, забанили или религия не позволяет?
Создано 14.08.2015 :: 08:13:40 автор: SSA |
6 | 4651 |
14.08.2015 :: 11:41:58от: SSA |
![]() |
![]() |
Моноблок Техноблок
Приветствую холодильное сообщество! Проблема такова. Имеется на морозильной камере моноблок с компрессором Данфосс MT64HM4DVE, поменяли до меня на новый. Сейчас нашел утечку по KVL и обнаружил что ма...
Создано 07.08.2015 :: 16:54:10 автор: Crash 1 |
4 | 3472 |
07.08.2015 :: 19:52:01от: mаks77 |
![]() |
![]() |
проблемка c агрегатом FRIGOBLOK
Существует вот какая проблемка,смонтировали навый агрегат FRIGO BLOK,на камеру 60 куб.,в холостом ходу всё было нормально набирал заданные -18,работал 5 дней в холостом режиме,но стоило загрузить каме...
Создано 19.06.2011 :: 07:33:07 автор: кошкин |
14 | 8409 |
09.04.2015 :: 13:11:44от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Расчёт линии нагнетания сателлитной централи
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, рассчитать трубопровод. Сателлитная централь на базе компрессоров ZF24K4E (2шт.) и ZB45KCE (3шт). Суммарная холодильная мощность порядка 40 кВт. Высо... Создано 26.03.2015 :: 19:41:01 автор: NABI05 « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 14347 |
06.04.2015 :: 08:01:06от: reff |
![]() |
![]() |
Как организовать регулирование производительности в 50% Bitzer 4DC 5.2Y?
Приветствую участников!
Может кто сталкивался с такой задачей: Имеется компрессор Bitzer 4DC 5.2Y и две низкотемпературные бонеты. Возможно ли организовать регулирование производительности К... Создано 19.03.2015 :: 13:05:23 автор: niksystems « Страниц 1 2 все » |
16 | 8207 |
19.03.2015 :: 19:11:47от: Smag |
![]() |
![]() |
Проблема с холодильным сплитом! ( нужна помощь )
Уважаемые гуру холода!
Помогите решить проблему! Существует сплит unibloc для винной камеры 6-7 кубов на основе компрессора aj5510f работающую на температуру 10-12 Цельсия , произошло межви... Создано 04.03.2015 :: 16:15:03 автор: Холодный3 |
5 | 3423 |
06.03.2015 :: 16:51:17от: BOL |
![]() |
![]() |
Многокомпрессорные агрегаты
Я еще новичок!!!
Можно ли использовать или будет ли работать многокомпрессорный агрегат и на низких температурах (-20/-25) и на средных температурах (-5/+5). Суть в том, что у нас 8 камер ко... Создано 13.12.2014 :: 07:56:01 автор: Шерзод |
3 | 3236 |
13.12.2014 :: 14:21:04от: iscander |
![]() |
![]() |
Собираем централь сами
25.01.2012 :: 10:39:11:
Не забудь попросить эскизы компоновки оборудования (лучше в 3D) Лучше сразу рабочий образец Создано 25.01.2012 :: 13:05:54 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
28 | 15403 |
28.08.2014 :: 04:37:05от: Эль |
![]() |
![]() |
Холодильный агрегатREFMAC
Добрый день!Помогите найти какую -нибудь инфу на агрегат турецкой сборки Refmac EN4-850/ZT? Компрессор ZB75KCE
Создано 16.04.2014 :: 15:01:13 автор: xolod76 |
0 | 1765 |
16.04.2014 :: 15:01:13от: xolod76 |
![]() |
![]() |
Холодильная установка б/у
Продаётся холодильное оборудование промышленное (производство Криотек). Мощность 300 кВт. Год выпуска 2010. Состояние нового оборудования. Полностью демонтировано и законсервировано. Находится в г. Ку...
Создано 25.03.2014 :: 10:42:11 автор: Владимир Исакович |
0 | 1909 |
25.03.2014 :: 10:42:11от: Владимир Исакович |
![]() |
![]() |
что лучше холодильная установка с 1 компресором или двумя?
я несилен в холодильном оборудовании и требуется мнение експертов. у меня есть холодильная камера разделенная перегородкой из кирпича на 2 части по 150 м3. в одной нужно держать -5, а в другой +3. я х...
Создано 15.07.2013 :: 09:28:43 автор: mlwork |
3 | 3675 |
11.03.2014 :: 01:56:31от: Саня-Владивосток |
![]() |
![]() |
ФДС-1,2 (2,5)-70В
Господа холодильщики! Не найдется ли у кого тех.описания указанной машины? Просто качество документов сделаных на ЭРЕ и погрызаных мышами отвратительное. Зараннее спасибо.
Создано 31.01.2014 :: 02:17:52 автор: nordman |
8 | 3680 |
13.02.2014 :: 22:15:29от: nordman |
Страниц: 1 [2] 3 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




15.05.2017 :: 07:04:37

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


