Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
что это?
Коллеги,сижу и ломаю голову над снимком.Если это конденсатор,то с "пауком"я не видел,если испаритель,то,что на данном снимке он охлаждает и как?

Создано 12.05.2017 :: 11:59:19 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
26 6800 Последнее сообщение 15.05.2017 :: 07:04:37
от: reff
Обычная тема
гора KIFATO
Подскажите проблема в том что собрали гору кифато а она циклит давление падает р/д срабатывает лягушка стоит.

Создано 01.04.2017 :: 17:52:13 автор: com02162
3 1989 Последнее сообщение 02.04.2017 :: 05:00:34
от: mihail97
Обычная тема
2 3181 Последнее сообщение 17.02.2017 :: 08:33:54
от: iVan34
Горячая тема (более 10 ответов)
Трение ротора об фильтрующую чашку.
Добрый вечер. Имеется централь на трёх компрессорах. Работает на газации бананов. В эксплуатации 4 месяца.Один компрессор лёг - коротыш на корпус. Вкрыли, слегка удивились увиденному.( фото 1-4 ), реш...

Создано 02.01.2017 :: 17:43:07 автор: cэд
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
16 5446 Последнее сообщение 06.01.2017 :: 19:39:05
от: cэд
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Некоторые непонятки
Доброго дня.
В качестве донора сплит система 12000 бту на р410а
Поставил трв, небольшой ресивер 300 см3 реле высокого низкого, реле конденсации, подогрев Картера соответственно.  Трасса 10 ...

Создано 12.09.2016 :: 16:36:18 автор: Denref
« Страниц 1 2 ... 8 9 10 все »
Данная тема содержит 1 вложение
137 33103 Последнее сообщение 11.12.2016 :: 18:07:48
от: ooleg
Горячая тема (более 10 ответов)
Стук обратного клапана
Всем добрый день!
Хотелось бы услышать мнения или советы по решению проблемы стука обратных клапанов. Ситуация такая: имеется низкотемпературная централь на базе трех двухступенчатых компрессоров...

Создано 06.05.2016 :: 08:06:02 автор: Paladinius
« Страниц 1 2 все »
18 10879 Последнее сообщение 10.05.2016 :: 13:51:22
от: Paladinius
Обычная тема
Re: Лиофильная (сублимационная) сушка
Имеется агрегат с тремя контурами. 1 контур на R 408A, 2 и 3 на R 23? Работал по началу, потом постепенно стал хуже набирать отрицательную температуру, после чего выдал ошибку: в первом контуре нехват...

Создано 02.02.2016 :: 11:07:55 автор: fedkov
8 4381 Последнее сообщение 03.02.2016 :: 05:30:41
от: fedkov
Горячая тема (более 10 ответов)
Преобразователи частоты и обратные клапаны после компрессоров
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в станции на базе 2-х поршневых компрессоров (Frascold) с управлением одного компрессора преобразователем частоты (ПЧ) нужно ли устанавливать обратные клапаны...

Создано 29.12.2015 :: 21:47:29 автор: AGERA
12 6179 Последнее сообщение 31.12.2015 :: 13:37:31
от: muravei77
Обычная тема
Re: Срочно нужна помощь с аппаратом для приготовления мороженого
А в Google, чё, забанили или религия не позволяет?

Создано 14.08.2015 :: 08:13:40 автор: SSA
6 4651 Последнее сообщение 14.08.2015 :: 11:41:58
от: SSA
Обычная тема
Моноблок Техноблок
Приветствую холодильное сообщество! Проблема такова. Имеется на морозильной камере моноблок с компрессором Данфосс MT64HM4DVE, поменяли до меня на новый. Сейчас нашел утечку по  KVL и обнаружил что ма...

Создано 07.08.2015 :: 16:54:10 автор: Crash 1
Данная тема содержит 1 вложение
4 3472 Последнее сообщение 07.08.2015 :: 19:52:01
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
проблемка c  агрегатом FRIGOBLOK
Существует вот какая проблемка,смонтировали навый агрегат FRIGO BLOK,на камеру 60 куб.,в холостом ходу всё было нормально набирал заданные -18,работал 5 дней в холостом режиме,но стоило загрузить каме...

Создано 19.06.2011 :: 07:33:07 автор: кошкин
14 8409 Последнее сообщение 09.04.2015 :: 13:11:44
от: uab1967
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Расчёт линии нагнетания сателлитной централи
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, рассчитать трубопровод.
Сателлитная централь на базе компрессоров ZF24K4E (2шт.) и ZB45KCE (3шт). Суммарная холодильная мощность порядка 40 кВт.
Высо...

Создано 26.03.2015 :: 19:41:01 автор: NABI05
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
37 14347 Последнее сообщение 06.04.2015 :: 08:01:06
от: reff
Горячая тема (более 10 ответов)
Как организовать регулирование производительности в 50% Bitzer 4DC 5.2Y?
Приветствую участников!
Может кто сталкивался с такой задачей:
Имеется компрессор Bitzer 4DC 5.2Y и две низкотемпературные бонеты. Возможно ли организовать регулирование производительности К...

Создано 19.03.2015 :: 13:05:23 автор: niksystems
« Страниц 1 2 все »
16 8207 Последнее сообщение 19.03.2015 :: 19:11:47
от: Smag
Обычная тема
Проблема с холодильным сплитом! ( нужна помощь )
Уважаемые гуру  холода!
Помогите решить проблему!
Существует сплит unibloc для винной камеры 6-7 кубов на основе компрессора aj5510f работающую на температуру 10-12 Цельсия , произошло межви...

Создано 04.03.2015 :: 16:15:03 автор: Холодный3
5 3423 Последнее сообщение 06.03.2015 :: 16:51:17
от: BOL
Обычная тема
Многокомпрессорные агрегаты
Я еще новичок!!!
Можно ли использовать или будет ли работать многокомпрессорный агрегат и на низких температурах (-20/-25) и на средных температурах (-5/+5).
Суть в том, что у нас 8 камер ко...

Создано 13.12.2014 :: 07:56:01 автор: Шерзод
3 3236 Последнее сообщение 13.12.2014 :: 14:21:04
от: iscander
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Собираем централь сами
ZiL (Бичижик) писал(а) 25.01.2012 :: 10:39:11:
Не забудь попросить эскизы компоновки оборудования (лучше в 3D)  Смех

Лучше сразу рабочий образец  Очень довольный

Создано 25.01.2012 :: 13:05:54 автор: mаks77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
28 15403 Последнее сообщение 28.08.2014 :: 04:37:05
от: Эль
Обычная тема
Холодильный агрегатREFMAC
Добрый день!Помогите найти какую -нибудь инфу на агрегат турецкой сборки Refmac EN4-850/ZT? Компрессор ZB75KCE

Создано 16.04.2014 :: 15:01:13 автор: xolod76
Данная тема содержит 1 вложение
0 1765 Последнее сообщение 16.04.2014 :: 15:01:13
от: xolod76
Обычная тема
Холодильная установка б/у
Продаётся холодильное оборудование промышленное (производство Криотек). Мощность 300 кВт. Год выпуска 2010. Состояние нового оборудования. Полностью демонтировано и законсервировано. Находится в г. Ку...

Создано 25.03.2014 :: 10:42:11 автор: Владимир Исакович
Данная тема содержит 1 вложение
0 1909 Последнее сообщение 25.03.2014 :: 10:42:11
от: Владимир Исакович
Обычная тема
что лучше холодильная установка с 1 компресором или двумя?
я несилен в холодильном оборудовании и требуется мнение експертов. у меня есть холодильная камера разделенная перегородкой из кирпича на 2 части по 150 м3. в одной нужно держать -5, а в другой +3. я х...

Создано 15.07.2013 :: 09:28:43 автор: mlwork
Данная тема содержит 1 вложение
3 3675 Последнее сообщение 11.03.2014 :: 01:56:31
от: Саня-Владивосток
Обычная тема
ФДС-1,2 (2,5)-70В
Господа холодильщики! Не найдется ли у кого тех.описания указанной машины? Просто качество документов сделаных на ЭРЕ и погрызаных мышами отвратительное. Зараннее спасибо.

Создано 31.01.2014 :: 02:17:52 автор: nordman
Данная тема содержит 2 вложения
8 3680 Последнее сообщение 13.02.2014 :: 22:15:29
от: nordman
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.