(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?
Создано 25.06.2025 :: 11:23:46 автор: Aleksanders |
1 | 655 |
25.06.2025 :: 12:07:07от: mаks77 |
![]() |
![]() |
проблема с чиллером
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста
Создано 19.05.2025 :: 09:24:37 автор: Zafarjon |
1 | 261 |
19.05.2025 :: 11:26:53от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Сбои в холодильнике Атлант.'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Холодильные агрегаты DE RIGO с компрессором MLZ026T4LT9
не могу найти в инете Mode GT IN ZAKCE
Создано 07.09.2022 :: 11:50:43 автор: iljaZ |
1 | 2780 |
07.09.2022 :: 13:40:36от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
какой нужен переходник для заправки Машина холодильная фреоновая ХМ ФУУ 80
Прошу помощи. Просят дозаправить ХМ ФУУ 80. Я его в глаза не видел. Не знаю какой нужен переходник для заправки.Приехать чтобы посмотреть тоже нет резона туда сюда мотаться.
Создано 19.10.2018 :: 10:37:23 автор: igor136 |
7 | 4400 |
24.01.2022 :: 10:55:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Холодильная установка «Север»
Парни подскажите.. имеется установка «Север» поменяли на ней испаритель, как всегда не тот поставили, вернее меньшей производительности. Работает через капилляр. Заправил по весу все хорошо догоняет д...
Создано 31.08.2021 :: 17:09:40 автор: иван карел |
10 | 1601 |
02.09.2021 :: 14:05:12от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Расчет ресивера
Приветствую! Вопрос такой: как правильно рассчитать объем ресивера ? Знаю только формулу: V=(0.1(объем конденсатора)+0.1(объем воздухоохладителей)+ V(жидкостных труб)) / 0.8.
На сколько эта форм... Создано 19.07.2021 :: 17:03:19 автор: Semen_off |
1 | 523 |
19.07.2021 :: 21:05:21от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Морозилка морозит, а вторая камера – нет'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Выбор вводного отключающего устройста, расчётный ток для выбора автоматического выключателя и питающей линии
Здравствуйте. Для контекста предположим, что имеется некая многокомпрессорная холодильная централь с N-ным количеством полугерметических компрессоров. Эта централь обслуживает торговое холодильное обо...
Создано 21.10.2020 :: 20:30:57 автор: Netdweller « Страниц 1 2 все » |
23 | 3518 |
29.10.2020 :: 13:19:13от: Yozik |
![]() |
![]() |
Ищу мануал и помощь по ILKA KSL40N1
Был моноблок ILKA KSL40N1. Компрессор H2-112/17-109/5. С консервации, наработка 3 часа. Щит электрики был полупустой, РД в труху от небрежного хранения. Перепилили его в сплит-систему. Трубы 8 метров....
Создано 02.06.2020 :: 20:56:46 автор: DobryiJuk |
5 | 1465 |
03.06.2020 :: 08:53:01от: DobryiJuk |
![]() |
![]() |
2-х контурный конденсатор+2-х контурная хладомашина
Добрый день!
У кого работало без проблем следующая схема обвязки по фреону: одна общая труба связывает 2-х контурный конденсатор с 2-х контурной холод.машиной? Линия нагнетания. Линия ж... Создано 24.03.2020 :: 13:42:42 автор: Uzbekistan |
4 | 1654 |
21.04.2020 :: 17:11:45от: Велес |
![]() |
![]() |
Как правильно заливать фреон и масло в 4ПБ28
Имею на балансе предприятия вагон-холодильник на двух 4ПБ 28 . Используем для заморозки мяса забитой птицы. Постоянного специалиста по ремонту и обслуживанию нет и вообще местные мастера с таким уже ...
Создано 20.02.2020 :: 14:18:08 автор: ingener-tael « Страниц 1 2 все » |
19 | 2972 |
26.02.2020 :: 11:32:26от: ingener-tael |
![]() |
![]() |
Низкотемпературная централь
Первый раз видел централь, до этого не сталкивался, температуру держит. Только удивило меня ресивер в обоих окошках не видно фреона. Спросил механика, говорит некогда не было. Ради интереса дождалс...
Создано 10.08.2018 :: 13:04:57 автор: Konstan |
9 | 2463 |
14.08.2018 :: 08:26:39от: Konstan |
![]() |
![]() |
Напряжения цепей управления
В странах СНГ кто-то практикует использование сверх низкого напряжения (стандарт в индустриальной автоматизации 24В пост. тока) в цепях управления установок коммерческого холода? Или, например, раздел...
Создано 27.06.2018 :: 00:03:08 автор: Netdweller « Страниц 1 2 все » |
17 | 3892 |
06.07.2018 :: 10:46:13от: Yozik |
![]() |
![]() |
Шоковая камера термоудара помогите советом
Есть камера термоудара ILKA tsk-300 . холодильный агрегат состоит из двух контуров R22 и R13. По контракту произвели модернизацию и заменили компрессоры на Bitzer 4ces-6y-40 заменили фильтр-осушитель ...
Создано 11.03.2018 :: 21:11:14 автор: Аников А.И. |
3 | 1913 |
16.06.2018 :: 08:09:17от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
настройки XC645CX для агретатов Copeland Scroll
Доброго времени суток.Пишу в вс днем,тк предчувствую,что косяки настроек парней монтировавших агрегат,собранный на holod-project еще вылезут.
Арегат на общей раме работает на минусовые три камеры... Создано 23.07.2017 :: 10:57:02 автор: 776610 |
5 | 3247 |
03.09.2017 :: 09:22:56от: Дитрий |
![]() |
![]() |
Вибрация труб
Доброго времени суток.
Ситуация такая. Есть среднетемпературная централь с низкотемпературным бустером, есть переохлаждение для (-) Среднетемпературная нагружена на ряд потребителей которым... Создано 18.07.2017 :: 07:55:05 автор: Dima_1981 |
6 | 2451 |
22.07.2017 :: 08:12:58от: Dima_1981 |
![]() |
![]() |
Cryspi Lazio
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, информацией (холодопроизводительность, энергопотребление и т.п.) холодильных горок ВПВ С (Cryspi). Создано 27.06.2017 :: 11:13:19 автор: Aik |
0 | 902 |
27.06.2017 :: 11:13:19от: Aik |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


