Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366221 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131803 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?

Создано 25.06.2025 :: 11:23:46 автор: Aleksanders
1 655 Последнее сообщение 25.06.2025 :: 12:07:07
от: mаks77
Обычная тема
проблема с чиллером
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста

Создано 19.05.2025 :: 09:24:37 автор: Zafarjon
Данная тема содержит 1 вложение
1 261 Последнее сообщение 19.05.2025 :: 11:26:53
от: mаks77
Тема перемещена
Перемещено: 'Сбои в холодильнике Атлант.'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77
Обычная тема
Холодильные агрегаты DE RIGO с компрессором MLZ026T4LT9
не могу найти в инете Mode GT IN ZAKCE

Создано 07.09.2022 :: 11:50:43 автор: iljaZ
1 2780 Последнее сообщение 07.09.2022 :: 13:40:36
от: Ref 81
Обычная тема
какой нужен переходник для заправки Машина холодильная фреоновая ХМ ФУУ 80
Прошу помощи. Просят дозаправить ХМ ФУУ 80. Я его в глаза не видел. Не знаю какой нужен переходник для заправки.Приехать чтобы посмотреть тоже нет резона туда сюда мотаться.

Создано 19.10.2018 :: 10:37:23 автор: igor136
7 4400 Последнее сообщение 24.01.2022 :: 10:55:20
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Холодильная установка «Север»
Парни подскажите.. имеется установка «Север» поменяли на ней испаритель, как всегда не тот поставили, вернее меньшей производительности. Работает через капилляр. Заправил по весу все хорошо догоняет д...

Создано 31.08.2021 :: 17:09:40 автор: иван карел
10 1601 Последнее сообщение 02.09.2021 :: 14:05:12
от: uab1967
Обычная тема
Расчет ресивера
Приветствую! Вопрос такой: как правильно рассчитать объем ресивера ? Знаю только формулу: V=(0.1(объем конденсатора)+0.1(объем воздухоохладителей)+ V(жидкостных труб)) / 0.8.
На сколько эта форм...

Создано 19.07.2021 :: 17:03:19 автор: Semen_off
1 523 Последнее сообщение 19.07.2021 :: 21:05:21
от: VladimirDudk
Тема перемещена
Горячая тема (более 10 ответов)
Выбор вводного отключающего устройста, расчётный ток для выбора автоматического выключателя и питающей линии
Здравствуйте. Для контекста предположим, что имеется некая многокомпрессорная холодильная централь с N-ным количеством полугерметических компрессоров. Эта централь обслуживает торговое холодильное обо...

Создано 21.10.2020 :: 20:30:57 автор: Netdweller
« Страниц 1 2 все »
23 3518 Последнее сообщение 29.10.2020 :: 13:19:13
от: Yozik
Обычная тема
Ищу мануал и помощь по ILKA KSL40N1
Был моноблок ILKA KSL40N1. Компрессор H2-112/17-109/5. С консервации, наработка 3 часа. Щит электрики был полупустой, РД в труху от небрежного хранения. Перепилили его в сплит-систему. Трубы 8 метров....

Создано 02.06.2020 :: 20:56:46 автор: DobryiJuk
5 1465 Последнее сообщение 03.06.2020 :: 08:53:01
от: DobryiJuk
Обычная тема
2-х контурный конденсатор+2-х контурная хладомашина
Добрый день!
У кого работало без проблем следующая схема обвязки по фреону:
одна общая труба связывает 2-х контурный конденсатор с 2-х контурной холод.машиной? Линия нагнетания.
Линия ж...

Создано 24.03.2020 :: 13:42:42 автор: Uzbekistan
4 1654 Последнее сообщение 21.04.2020 :: 17:11:45
от: Велес
Горячая тема (более 10 ответов)
Как правильно заливать фреон и масло в 4ПБ28
Имею на балансе предприятия вагон-холодильник на двух 4ПБ 28 . Используем для заморозки мяса забитой птицы. Постоянного специалиста по ремонту и  обслуживанию нет и вообще местные мастера с таким уже ...

Создано 20.02.2020 :: 14:18:08 автор: ingener-tael
« Страниц 1 2 все »
19 2972 Последнее сообщение 26.02.2020 :: 11:32:26
от: ingener-tael
Обычная тема
Низкотемпературная централь
Первый раз видел централь, до этого не сталкивался, температуру держит. Только удивило меня ресивер в обоих окошках не видно фреона. Спросил механика, говорит некогда не было.    Ради интереса дождалс...

Создано 10.08.2018 :: 13:04:57 автор: Konstan
9 2463 Последнее сообщение 14.08.2018 :: 08:26:39
от: Konstan
Горячая тема (более 10 ответов)
Напряжения цепей управления
В странах СНГ кто-то практикует использование сверх низкого напряжения (стандарт в индустриальной автоматизации 24В пост. тока) в цепях управления установок коммерческого холода? Или, например, раздел...

Создано 27.06.2018 :: 00:03:08 автор: Netdweller
« Страниц 1 2 все »
17 3892 Последнее сообщение 06.07.2018 :: 10:46:13
от: Yozik
Обычная тема
Шоковая камера термоудара помогите советом
Есть камера термоудара ILKA tsk-300 . холодильный агрегат состоит из двух контуров R22 и R13. По контракту произвели модернизацию и заменили компрессоры на Bitzer 4ces-6y-40 заменили фильтр-осушитель ...

Создано 11.03.2018 :: 21:11:14 автор: Аников А.И.
3 1913 Последнее сообщение 16.06.2018 :: 08:09:17
от: ZerGyH4uK
Обычная тема
настройки XC645CX для агретатов Copeland Scroll
Доброго времени суток.Пишу в вс днем,тк предчувствую,что косяки настроек парней монтировавших агрегат,собранный на holod-project еще вылезут.
Арегат на общей раме работает на минусовые три камеры...

Создано 23.07.2017 :: 10:57:02 автор: 776610
Данная тема содержит 2 вложения
5 3247 Последнее сообщение 03.09.2017 :: 09:22:56
от: Дитрий
Обычная тема
Вибрация труб
Доброго времени суток.
Ситуация такая. Есть среднетемпературная централь с низкотемпературным бустером, есть переохлаждение для (-)
Среднетемпературная нагружена на ряд потребителей которым...

Создано 18.07.2017 :: 07:55:05 автор: Dima_1981
6 2451 Последнее сообщение 22.07.2017 :: 08:12:58
от: Dima_1981
Обычная тема
Cryspi Lazio
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, информацией (холодопроизводительность, энергопотребление и т.п.) холодильных горок ВПВ С (Cryspi).

Создано 27.06.2017 :: 11:13:19 автор: Aik
0 902 Последнее сообщение 27.06.2017 :: 11:13:19
от: Aik
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.