Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: 1 2 3 [4] 5 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Второй агрегат моего производства. Зацените.
Вобщем фото

Создано 30.05.2011 :: 12:54:05 автор: Freezerman
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 6 вложения
51 19397 Последнее сообщение 18.12.2011 :: 17:48:22
от: Lastik
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Нужен ли центральный холод в баре?
У меня возникло глубокое сомнение. Стоит ли в ресторанах, барах и др. местах общепита устанавливать центральное холодоснабжение.
Зачастую в одном небольшом помещении, например в холодном цехе сто...

Создано 22.09.2004 :: 06:40:17 автор: BC
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
40 16856 Последнее сообщение 09.11.2011 :: 14:58:53
от: Михалап-аль-Бабай
Горячая тема (более 10 ответов)
Проблемы с двухступенчатым тандеме S66F-60.2-40P
Добрый день,
У нас есть проблема с этим компрессор - после 5 лет работы в нормальных
условиях 1 из них начал "переполнится" с маслом, а другой - "улетает" -
масло у него ниже min  Злой 1...

Создано 14.08.2011 :: 11:12:18 автор: jovani
Данная тема содержит 2 вложения
11 4790 Последнее сообщение 13.10.2011 :: 18:30:55
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Агрегат на МТ-50 проблема
Установили агрегат работает на воздухоохладитель лаваль.проблема в том что работает рывками.5сек работает загорается кр15.тухнет опять 5сек итд.просьба сильно не пинать.так как в деревне спецов негуст...

Создано 06.08.2011 :: 10:22:59 автор: влад58
10 4085 Последнее сообщение 24.08.2011 :: 04:45:52
от: Valek
Горячая тема (более 10 ответов)
Как уменьшить шумы в холодильных агрегатах
Возник вопрос об уменьшении шума от работы компрессора.Как можно умешить его, анаконды стоят виброопоры тоже.
Сейчас думаем установить глушители шума, только вопрос будет результат или нет.
...

Создано 10.08.2011 :: 15:10:01 автор: Андрей (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
22 12199 Последнее сообщение 22.08.2011 :: 05:53:19
от: Андрей - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
перенос агрегата на улицу
Зак решил перенести в связи с перепланировкой здания хол.агрегат из помещения на неотапливаемую закрытую площадку(дебаркадер). Какие-нибудь есть решения  в данной ситуации? Здесь вопрос  о возможности...

Создано 12.06.2011 :: 15:10:45 автор: intervent
Данная тема содержит 1 вложение
14 4525 Последнее сообщение 14.06.2011 :: 11:21:08
от: intervent
Горячая тема (более 10 ответов)
Обратные клапана на централь
Здравствуйте! Хотел бы узнать, обязательно ставить на централь, на нагнетательную сторону усиленные обратные клапана (NRVH) или можно обычные NRV?

Создано 16.05.2011 :: 08:30:25 автор: Gilgamesh
« Страниц 1 2 все »
19 9293 Последнее сообщение 10.06.2011 :: 08:22:47
от:
Обычная тема
Схема на холодильный агрегат
Уважаемые, никто не может подсказать, где можно найти схему на шокер на базе BITZER HSN-7471-75 производства ТЕХНОХОЛОД? Нужно смонтировать и запустить б/у, а документации никакой.

Создано 18.04.2011 :: 14:34:22 автор: Lenitch
1 2038 Последнее сообщение 19.04.2011 :: 08:13:41
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
На что перевести машины ФУУ-80
День добрый!
Подскажите пожалуйста на какой хладагент можно перевести холодильные машины ФУУ-80?
Родной 12 фреон очень дорог, предлагают 406.
Машины сейчас стоят пустые.
Заранее с...

Создано 06.12.2010 :: 09:31:18 автор: Galahad
Данная тема содержит 2 вложения
10 3998 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 19:13:49
от: cэд
Обычная тема
Агрегат Aspera UT2178GK
Сосед попросил сделать камеру на даче, купил 2 агрегата 2178 , поставил, подсоединил, заправил . При пуске компрессор не пошел, вентилятор тоже. Проверяю компрессор - пробой на корпус , меняю на друго...

Создано 27.02.2011 :: 10:20:41 автор: Holod-itkm
7 4105 Последнее сообщение 28.02.2011 :: 19:03:58
от: Holod-itkm
Обычная тема
Параллельное соединение двух винтовых компрессоров
Есть газогидравлическая принципиальная схема агрегата АКК-80С 2001 года выпуска , изготовитель ОАО Гран. Изменилось ли что то принципиально ? Помогите чертежами если есть что то новое.

Создано 24.01.2011 :: 05:15:54 автор: Dr.Cool
1 2387 Последнее сообщение 24.01.2011 :: 05:19:27
от: Dr.Cool
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Мой первый агрегат нужно мнение спецов
Посмотрите пожалуйста на этот агрегат и сделайте свои замечания по поводу правильности конструкции, удобства сервиса и т. д. Агрегат низкотемпературный будет смонтирован на ж/д вагоне рефр. Компрессор...

Создано 10.11.2010 :: 12:53:33 автор: Freezerman
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 7 вложения
53 17024 Последнее сообщение 12.11.2010 :: 13:30:44
от: Klassik
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Агрегат с Aдд до себя
Помогите разобраться!
Какую общую холодопроизводительность должен иметь агрегат если основной режим Тк=-30  Q=3 кВт , а режим c регулятором давления Tк=-10 Q=5 кВт. Aгрегат работает на 2 камеры х...

Создано 05.05.2008 :: 06:27:54 автор: roliz
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 5 вложения
56 18934 Последнее сообщение 12.02.2010 :: 20:41:46
от: iscander
Обычная тема
Подскажите по агрегатам F2-MS3-2500
Приветствую всех!
Может кто подскажет, нужны агрегаты F2-MS3-2500, производства "Kuhlautomat", ГДР.
Бу или с хранения.

Создано 23.09.2007 :: 08:52:32 автор: Тад(Guest) (Гость)
4 9940 Последнее сообщение 15.12.2009 :: 18:51:44
от: Геннадий
Обычная тема
переоборудование сплит-системы
[b]Здравствуйте, кто нибудь практиковал изменение температурного режима работы сплит-системы путём удаления датчика с внутреннего блока что работает на отключение определённо заданной температуры и...

Создано 11.02.2009 :: 09:46:43 автор: Artkomf1979
7 3598 Последнее сообщение 11.02.2009 :: 16:26:34
от: леший
Обычная тема
Централь с неразборными фильтрами.

меня поражает, когда на централях производитель, наверно тоже в качестве экономии устанавливает не картриджные фильтра. Пока не смог выяснить, что это за ушлый производитель (как ни будь фот...


Создано 01.05.2008 :: 08:59:39 автор: morоs
Данная тема содержит 2 вложения
4 2850 Последнее сообщение 02.05.2008 :: 15:47:20
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Централи Линде???
Если кто нибудь знает распределение масла в централях Linde и обладает информацией по методу настройки маслораспределения в бумажном электронном виде, буду очень благодарен!
Меня сервисники замуч...

Создано 28.04.2008 :: 13:44:26 автор: icy.
Данная тема содержит 2 вложения
11 5772 Последнее сообщение 29.04.2008 :: 14:15:46
от: Villi
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Сателлитная централь
Прошу высказать свое мнение по поводу сателлитной централи, все плюсы и минусы.

Создано 07.02.2007 :: 08:23:55 автор: igoor
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
38 20670 Последнее сообщение 19.11.2007 :: 14:45:02
от: Ingvar60
Обычная тема
Комбинированная централь
Кто-нибудь подскажет, где можно найти какую-нибудь инфу по комбинированным централям (средний и низкий холод с общими кондером и ресивером)? Поделитесь опытом. Какие ньюансы? какие проблемы бывают? Ка...

Создано 29.10.2007 :: 13:32:45 автор: DVA
4 2542 Последнее сообщение 30.10.2007 :: 08:46:54
от: vovanm2006
Обычная тема
Энергопотребление централи
Подскажите пожалуйста!
При проектировании централи энергопотребление расщитывается исходя из максимальной мощности или из рабочей. И какой коффициент работы централи.

Создано 21.08.2007 :: 06:34:40 автор: roliz
4 2066 Последнее сообщение 21.08.2007 :: 09:46:33
от: Burdanov_AV
Страниц Страниц: 1 2 3 [4] 5 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.