(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: 3 4 [5] |
![]() |
![]() |
![]() |
нужна холодильная установка
холодильная установка:
холодопроизводительность 700 ккал/ч до -18С для охлаждения вторичного теплоносителя. Сейчас используется доделанная на базе ФАК 07Б завода холодильных машин г.Ярославль. <... Создано 10.08.2007 :: 10:09:05 автор: Alar |
4 | 2441 |
14.08.2007 :: 22:00:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
компрессорно-конденсаторный агрегат
Люди помогите, ссылками, советами, документацией - как расчитывать и проектировать металлические конструкции под компрессорно-конденсаторный агрегат.
Создано 26.06.2007 :: 12:08:40 автор: kamjan |
7 | 3274 |
02.07.2007 :: 06:41:25от: kamjan |
![]() |
![]() |
программы для пластинчатых и прочих теплообменнико
Уважаемые коллеги! Если кто-то сталкивается с расчетами проточных теплообменников, поделитесь информацией по программному обеспечению и методикам. Ну хотя-бы где закачать CAS 200(альфа лавал) с базой...
Создано 23.03.2007 :: 08:46:03 автор: reff |
1 | 1452 |
27.03.2007 :: 14:22:12от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Схема с экономайзером
Добрый день,
Помогите разобраться Ранее проэктировал системы только на базе поршневых компрессоров, сейчас возникла потребность в системах на базе винтовых компрессоров с экономайзером. Все ... Создано 01.11.2006 :: 09:33:04 автор: Oleg. |
5 | 4539 |
06.02.2007 :: 07:13:00от: igoor |
![]() |
![]() |
Несколько агрегатов в одной камере
Передо мной поставлена задача, смонтировать одну камеру с шестью холодильными агрегатами. Посоветуйте чем синхронизировать работу компрессоров и оттайку. Воздухоохладители продувные.
Создано 09.09.2005 :: 23:56:45 автор: andapa |
4 | 3189 |
23.11.2006 :: 15:57:55от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
Компрессорно-конденсаторный агрегат.
В своём магазине я планирую обновить холодильное оборудование, при этом для линии горок суммарной хладопроизводительностью 13 кВт и линии среднетемпературных витрин суммарной хладопоизводительностью 3...
Создано 27.06.2006 :: 11:55:06 автор: Menager (Экс-Участник) |
4 | 3438 |
06.07.2006 :: 07:18:37от: Sapsat |
Страниц: 3 4 [5]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



14.08.2007 :: 22:00:39
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


