Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: 3 4 [5] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
нужна холодильная установка
холодильная установка:
холодопроизводительность 700 ккал/ч  до -18С для охлаждения вторичного теплоносителя. Сейчас используется доделанная на базе ФАК 07Б завода холодильных машин г.Ярославль. <...

Создано 10.08.2007 :: 10:09:05 автор: Alar
4 2441 Последнее сообщение 14.08.2007 :: 22:00:39
от: mаks77
Обычная тема
компрессорно-конденсаторный агрегат
Люди помогите, ссылками, советами, документацией - как расчитывать и проектировать металлические конструкции под компрессорно-конденсаторный агрегат.

Создано 26.06.2007 :: 12:08:40 автор: kamjan
7 3274 Последнее сообщение 02.07.2007 :: 06:41:25
от: kamjan
Обычная тема
программы для пластинчатых и прочих теплообменнико
Уважаемые коллеги! Если кто-то сталкивается с расчетами проточных теплообменников, поделитесь информацией по программному обеспечению и методикам. Ну хотя-бы где закачать  CAS 200(альфа лавал) с базой...

Создано 23.03.2007 :: 08:46:03 автор: reff
1 1452 Последнее сообщение 27.03.2007 :: 14:22:12
от: sem - Экс-Участник
Обычная тема
Схема с экономайзером
Добрый день,
Помогите разобраться
Ранее проэктировал системы только на базе поршневых компрессоров, сейчас возникла потребность в системах на базе винтовых компрессоров с экономайзером. Все ...

Создано 01.11.2006 :: 09:33:04 автор: Oleg.
5 4539 Последнее сообщение 06.02.2007 :: 07:13:00
от: igoor
Обычная тема
Несколько агрегатов в одной камере
Передо мной поставлена задача, смонтировать одну камеру с шестью холодильными агрегатами. Посоветуйте чем синхронизировать работу компрессоров и оттайку. Воздухоохладители продувные.

Создано 09.09.2005 :: 23:56:45 автор: andapa
4 3189 Последнее сообщение 23.11.2006 :: 15:57:55
от: sozonov.s
Обычная тема
Компрессорно-конденсаторный агрегат.
В своём магазине я планирую обновить холодильное оборудование, при этом для линии горок суммарной хладопроизводительностью 13 кВт и линии среднетемпературных витрин суммарной хладопоизводительностью 3...

Создано 27.06.2006 :: 11:55:06 автор: Menager (Экс-Участник)
4 3438 Последнее сообщение 06.07.2006 :: 07:18:37
от: Sapsat
Страниц Страниц: 3 4 [5] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.