(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366299 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131877 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Компрессорно-конденсаторный агрегат.
В своём магазине я планирую обновить холодильное оборудование, при этом для линии горок суммарной хладопроизводительностью 13 кВт и линии среднетемпературных витрин суммарной хладопоизводительностью 3...
Создано 27.06.2006 :: 11:55:06 автор: Menager (Экс-Участник) |
4 | 3434 |
06.07.2006 :: 07:18:37от: Sapsat |
![]() |
![]() |
Несколько агрегатов в одной камере
Передо мной поставлена задача, смонтировать одну камеру с шестью холодильными агрегатами. Посоветуйте чем синхронизировать работу компрессоров и оттайку. Воздухоохладители продувные.
Создано 09.09.2005 :: 23:56:45 автор: andapa |
4 | 3187 |
23.11.2006 :: 15:57:55от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
Схема с экономайзером
Добрый день,
Помогите разобраться Ранее проэктировал системы только на базе поршневых компрессоров, сейчас возникла потребность в системах на базе винтовых компрессоров с экономайзером. Все ... Создано 01.11.2006 :: 09:33:04 автор: Oleg. |
5 | 4535 |
06.02.2007 :: 07:13:00от: igoor |
![]() |
![]() |
программы для пластинчатых и прочих теплообменнико
Уважаемые коллеги! Если кто-то сталкивается с расчетами проточных теплообменников, поделитесь информацией по программному обеспечению и методикам. Ну хотя-бы где закачать CAS 200(альфа лавал) с базой...
Создано 23.03.2007 :: 08:46:03 автор: reff |
1 | 1450 |
27.03.2007 :: 14:22:12от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
компрессорно-конденсаторный агрегат
Люди помогите, ссылками, советами, документацией - как расчитывать и проектировать металлические конструкции под компрессорно-конденсаторный агрегат.
Создано 26.06.2007 :: 12:08:40 автор: kamjan |
7 | 3269 |
02.07.2007 :: 06:41:25от: kamjan |
![]() |
![]() |
нужна холодильная установка
холодильная установка:
холодопроизводительность 700 ккал/ч до -18С для охлаждения вторичного теплоносителя. Сейчас используется доделанная на базе ФАК 07Б завода холодильных машин г.Ярославль. <... Создано 10.08.2007 :: 10:09:05 автор: Alar |
4 | 2437 |
14.08.2007 :: 22:00:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Энергопотребление централи
Подскажите пожалуйста!
При проектировании централи энергопотребление расщитывается исходя из максимальной мощности или из рабочей. И какой коффициент работы централи. Создано 21.08.2007 :: 06:34:40 автор: roliz |
4 | 2066 |
21.08.2007 :: 09:46:33от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Комбинированная централь
Кто-нибудь подскажет, где можно найти какую-нибудь инфу по комбинированным централям (средний и низкий холод с общими кондером и ресивером)? Поделитесь опытом. Какие ньюансы? какие проблемы бывают? Ка...
Создано 29.10.2007 :: 13:32:45 автор: DVA |
4 | 2542 |
30.10.2007 :: 08:46:54от: vovanm2006 |
![]() |
![]() |
Сателлитная централь
Прошу высказать свое мнение по поводу сателлитной централи, все плюсы и минусы.
Создано 07.02.2007 :: 08:23:55 автор: igoor « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 20670 |
19.11.2007 :: 14:45:02от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Централи Линде???
Если кто нибудь знает распределение масла в централях Linde и обладает информацией по методу настройки маслораспределения в бумажном электронном виде, буду очень благодарен!
Меня сервисники замуч... Создано 28.04.2008 :: 13:44:26 автор: icy. |
11 | 5772 |
29.04.2008 :: 14:15:46от: Villi |
![]() |
![]() |
Централь с неразборными фильтрами.
меня поражает, когда на централях производитель, наверно тоже в качестве экономии устанавливает не картриджные фильтра. Пока не смог выяснить, что это за ушлый производитель (как ни будь фот... Создано 01.05.2008 :: 08:59:39 автор: morоs |
4 | 2850 |
02.05.2008 :: 15:47:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
переоборудование сплит-системы
[b]Здравствуйте, кто нибудь практиковал изменение температурного режима работы сплит-системы путём удаления датчика с внутреннего блока что работает на отключение определённо заданной температуры и...
Создано 11.02.2009 :: 09:46:43 автор: Artkomf1979 |
7 | 3598 |
11.02.2009 :: 16:26:34от: леший |
![]() |
![]() |
Подскажите по агрегатам F2-MS3-2500
Приветствую всех!
Может кто подскажет, нужны агрегаты F2-MS3-2500, производства "Kuhlautomat", ГДР. Бу или с хранения. Создано 23.09.2007 :: 08:52:32 автор: Тад(Guest) (Гость) |
4 | 9940 |
15.12.2009 :: 18:51:44от: Геннадий |
![]() |
![]() |
56 | 18936 |
12.02.2010 :: 20:41:46от: iscander |
|
![]() |
![]() |
Мой первый агрегат нужно мнение спецов
Посмотрите пожалуйста на этот агрегат и сделайте свои замечания по поводу правильности конструкции, удобства сервиса и т. д. Агрегат низкотемпературный будет смонтирован на ж/д вагоне рефр. Компрессор...
Создано 10.11.2010 :: 12:53:33 автор: Freezerman « Страниц 1 2 3 4 все » |
53 | 17024 |
12.11.2010 :: 13:30:44от: Klassik |
![]() |
![]() |
Параллельное соединение двух винтовых компрессоров
Есть газогидравлическая принципиальная схема агрегата АКК-80С 2001 года выпуска , изготовитель ОАО Гран. Изменилось ли что то принципиально ? Помогите чертежами если есть что то новое.
Создано 24.01.2011 :: 05:15:54 автор: Dr.Cool |
1 | 2387 |
24.01.2011 :: 05:19:27от: Dr.Cool |
![]() |
![]() |
Агрегат Aspera UT2178GK
Сосед попросил сделать камеру на даче, купил 2 агрегата 2178 , поставил, подсоединил, заправил . При пуске компрессор не пошел, вентилятор тоже. Проверяю компрессор - пробой на корпус , меняю на друго...
Создано 27.02.2011 :: 10:20:41 автор: Holod-itkm |
7 | 4105 |
28.02.2011 :: 19:03:58от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
На что перевести машины ФУУ-80
День добрый!
Подскажите пожалуйста на какой хладагент можно перевести холодильные машины ФУУ-80? Родной 12 фреон очень дорог, предлагают 406. Машины сейчас стоят пустые. Заранее с... Создано 06.12.2010 :: 09:31:18 автор: Galahad |
10 | 3998 |
15.03.2011 :: 19:13:49от: cэд |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


