(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131881 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
26 | 6801 |
15.05.2017 :: 07:04:37от: reff |
|
![]() |
![]() |
что лучше холодильная установка с 1 компресором или двумя?
я несилен в холодильном оборудовании и требуется мнение експертов. у меня есть холодильная камера разделенная перегородкой из кирпича на 2 части по 150 м3. в одной нужно держать -5, а в другой +3. я х...
Создано 15.07.2013 :: 09:28:43 автор: mlwork |
3 | 3676 |
11.03.2014 :: 01:56:31от: Саня-Владивосток |
![]() |
![]() |
программы для пластинчатых и прочих теплообменнико
Уважаемые коллеги! Если кто-то сталкивается с расчетами проточных теплообменников, поделитесь информацией по программному обеспечению и методикам. Ну хотя-бы где закачать CAS 200(альфа лавал) с базой...
Создано 23.03.2007 :: 08:46:03 автор: reff |
1 | 1450 |
27.03.2007 :: 14:22:12от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
проблемка c агрегатом FRIGOBLOK
Существует вот какая проблемка,смонтировали навый агрегат FRIGO BLOK,на камеру 60 куб.,в холостом ходу всё было нормально набирал заданные -18,работал 5 дней в холостом режиме,но стоило загрузить каме...
Создано 19.06.2011 :: 07:33:07 автор: кошкин |
14 | 8409 |
09.04.2015 :: 13:11:44от: uab1967 |
![]() |
![]() |
проблема с чиллером
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста
Создано 19.05.2025 :: 09:24:37 автор: Zafarjon |
1 | 263 |
19.05.2025 :: 11:26:53от: mаks77 |
![]() |
![]() |
переоборудование сплит-системы
[b]Здравствуйте, кто нибудь практиковал изменение температурного режима работы сплит-системы путём удаления датчика с внутреннего блока что работает на отключение определённо заданной температуры и...
Создано 11.02.2009 :: 09:46:43 автор: Artkomf1979 |
7 | 3598 |
11.02.2009 :: 16:26:34от: леший |
![]() |
![]() |
перенос агрегата на улицу
Зак решил перенести в связи с перепланировкой здания хол.агрегат из помещения на неотапливаемую закрытую площадку(дебаркадер). Какие-нибудь есть решения в данной ситуации? Здесь вопрос о возможности...
Создано 12.06.2011 :: 15:10:45 автор: intervent |
14 | 4525 |
14.06.2011 :: 11:21:08от: intervent |
![]() |
![]() |
нужна холодильная установка
холодильная установка:
холодопроизводительность 700 ккал/ч до -18С для охлаждения вторичного теплоносителя. Сейчас используется доделанная на базе ФАК 07Б завода холодильных машин г.Ярославль. <... Создано 10.08.2007 :: 10:09:05 автор: Alar |
4 | 2437 |
14.08.2007 :: 22:00:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
настройки XC645CX для агретатов Copeland Scroll
Доброго времени суток.Пишу в вс днем,тк предчувствую,что косяки настроек парней монтировавших агрегат,собранный на holod-project еще вылезут.
Арегат на общей раме работает на минусовые три камеры... Создано 23.07.2017 :: 10:57:02 автор: 776610 |
5 | 3250 |
03.09.2017 :: 09:22:56от: Дитрий |
![]() |
![]() |
компрессорно-конденсаторный агрегат
Люди помогите, ссылками, советами, документацией - как расчитывать и проектировать металлические конструкции под компрессорно-конденсаторный агрегат.
Создано 26.06.2007 :: 12:08:40 автор: kamjan |
7 | 3269 |
02.07.2007 :: 06:41:25от: kamjan |
![]() |
![]() |
какой нужен переходник для заправки Машина холодильная фреоновая ХМ ФУУ 80
Прошу помощи. Просят дозаправить ХМ ФУУ 80. Я его в глаза не видел. Не знаю какой нужен переходник для заправки.Приехать чтобы посмотреть тоже нет резона туда сюда мотаться.
Создано 19.10.2018 :: 10:37:23 автор: igor136 |
7 | 4402 |
24.01.2022 :: 10:55:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
замена компрессора в централи на больший
Всем доброго времени суток. Сразу по существу. Низкотемпературная централь на 4 Битцерах 6G-30.2. 1 сгорел. Заказчик лично припер новый компрессор 6F-40.2. Помимо геморроя с перемонтажом, перелопачива...
Создано 30.05.2012 :: 08:15:03 автор: KryoM |
1 | 1548 |
30.05.2012 :: 13:13:08от: Aik |
![]() |
![]() |
гора KIFATO
Подскажите проблема в том что собрали гору кифато а она циклит давление падает р/д срабатывает лягушка стоит.
Создано 01.04.2017 :: 17:52:13 автор: com02162 |
3 | 1989 |
02.04.2017 :: 05:00:34от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Энергопотребление централи
Подскажите пожалуйста!
При проектировании централи энергопотребление расщитывается исходя из максимальной мощности или из рабочей. И какой коффициент работы централи. Создано 21.08.2007 :: 06:34:40 автор: roliz |
4 | 2066 |
21.08.2007 :: 09:46:33от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Экспертиза неисправности компрессора
При пуске холодильной витрины обнаружена неисправность механической части компрессора.
Мы направили претензию продавцу… в ответе на претензию указано – возможно причиной выхода из строя является ... Создано 26.02.2012 :: 08:07:41 автор: Новичек « Страниц 1 2 3 4 все » |
48 | 17821 |
04.08.2012 :: 18:46:40от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Шоковая камера термоудара помогите советом
Есть камера термоудара ILKA tsk-300 . холодильный агрегат состоит из двух контуров R22 и R13. По контракту произвели модернизацию и заменили компрессоры на Bitzer 4ces-6y-40 заменили фильтр-осушитель ...
Создано 11.03.2018 :: 21:11:14 автор: Аников А.И. |
3 | 1917 |
16.06.2018 :: 08:09:17от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
Централь с неразборными фильтрами.
меня поражает, когда на централях производитель, наверно тоже в качестве экономии устанавливает не картриджные фильтра. Пока не смог выяснить, что это за ушлый производитель (как ни будь фот... Создано 01.05.2008 :: 08:59:39 автор: morоs |
4 | 2850 |
02.05.2008 :: 15:47:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Централь Linde
Нужна эл. схема (любая) шкафа управления централи Linde.
может есть у кого, буду признателен!!! Создано 26.09.2011 :: 22:37:57 автор: sniivan |
1 | 1592 |
26.02.2012 :: 09:12:41от: ZiL (Бичижик) |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


