Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (Z-A) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366300 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131881 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Очень популярная тема (более 25 ответов)
что это?
Коллеги,сижу и ломаю голову над снимком.Если это конденсатор,то с "пауком"я не видел,если испаритель,то,что на данном снимке он охлаждает и как?

Создано 12.05.2017 :: 11:59:19 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
26 6801 Последнее сообщение 15.05.2017 :: 07:04:37
от: reff
Обычная тема
что лучше холодильная установка с 1 компресором или двумя?
я несилен в холодильном оборудовании и требуется мнение експертов. у меня есть холодильная камера разделенная перегородкой из кирпича на 2 части по 150 м3. в одной нужно держать -5, а в другой +3. я х...

Создано 15.07.2013 :: 09:28:43 автор: mlwork
Данная тема содержит 1 вложение
3 3676 Последнее сообщение 11.03.2014 :: 01:56:31
от: Саня-Владивосток
Обычная тема
программы для пластинчатых и прочих теплообменнико
Уважаемые коллеги! Если кто-то сталкивается с расчетами проточных теплообменников, поделитесь информацией по программному обеспечению и методикам. Ну хотя-бы где закачать  CAS 200(альфа лавал) с базой...

Создано 23.03.2007 :: 08:46:03 автор: reff
1 1450 Последнее сообщение 27.03.2007 :: 14:22:12
от: sem - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
проблемка c  агрегатом FRIGOBLOK
Существует вот какая проблемка,смонтировали навый агрегат FRIGO BLOK,на камеру 60 куб.,в холостом ходу всё было нормально набирал заданные -18,работал 5 дней в холостом режиме,но стоило загрузить каме...

Создано 19.06.2011 :: 07:33:07 автор: кошкин
14 8409 Последнее сообщение 09.04.2015 :: 13:11:44
от: uab1967
Обычная тема
проблема с чиллером
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста

Создано 19.05.2025 :: 09:24:37 автор: Zafarjon
Данная тема содержит 1 вложение
1 263 Последнее сообщение 19.05.2025 :: 11:26:53
от: mаks77
Обычная тема
переоборудование сплит-системы
[b]Здравствуйте, кто нибудь практиковал изменение температурного режима работы сплит-системы путём удаления датчика с внутреннего блока что работает на отключение определённо заданной температуры и...

Создано 11.02.2009 :: 09:46:43 автор: Artkomf1979
7 3598 Последнее сообщение 11.02.2009 :: 16:26:34
от: леший
Горячая тема (более 10 ответов)
перенос агрегата на улицу
Зак решил перенести в связи с перепланировкой здания хол.агрегат из помещения на неотапливаемую закрытую площадку(дебаркадер). Какие-нибудь есть решения  в данной ситуации? Здесь вопрос  о возможности...

Создано 12.06.2011 :: 15:10:45 автор: intervent
Данная тема содержит 1 вложение
14 4525 Последнее сообщение 14.06.2011 :: 11:21:08
от: intervent
Обычная тема
нужна холодильная установка
холодильная установка:
холодопроизводительность 700 ккал/ч  до -18С для охлаждения вторичного теплоносителя. Сейчас используется доделанная на базе ФАК 07Б завода холодильных машин г.Ярославль. <...

Создано 10.08.2007 :: 10:09:05 автор: Alar
4 2437 Последнее сообщение 14.08.2007 :: 22:00:39
от: mаks77
Обычная тема
настройки XC645CX для агретатов Copeland Scroll
Доброго времени суток.Пишу в вс днем,тк предчувствую,что косяки настроек парней монтировавших агрегат,собранный на holod-project еще вылезут.
Арегат на общей раме работает на минусовые три камеры...

Создано 23.07.2017 :: 10:57:02 автор: 776610
Данная тема содержит 2 вложения
5 3250 Последнее сообщение 03.09.2017 :: 09:22:56
от: Дитрий
Обычная тема
компрессорно-конденсаторный агрегат
Люди помогите, ссылками, советами, документацией - как расчитывать и проектировать металлические конструкции под компрессорно-конденсаторный агрегат.

Создано 26.06.2007 :: 12:08:40 автор: kamjan
7 3269 Последнее сообщение 02.07.2007 :: 06:41:25
от: kamjan
Обычная тема
какой нужен переходник для заправки Машина холодильная фреоновая ХМ ФУУ 80
Прошу помощи. Просят дозаправить ХМ ФУУ 80. Я его в глаза не видел. Не знаю какой нужен переходник для заправки.Приехать чтобы посмотреть тоже нет резона туда сюда мотаться.

Создано 19.10.2018 :: 10:37:23 автор: igor136
7 4402 Последнее сообщение 24.01.2022 :: 10:55:20
от: mаks77
Обычная тема
замена компрессора в централи на больший
Всем доброго времени суток. Сразу по существу. Низкотемпературная централь на 4 Битцерах 6G-30.2. 1 сгорел. Заказчик лично припер новый компрессор 6F-40.2. Помимо геморроя с перемонтажом, перелопачива...

Создано 30.05.2012 :: 08:15:03 автор: KryoM
1 1548 Последнее сообщение 30.05.2012 :: 13:13:08
от: Aik
Обычная тема
гора KIFATO
Подскажите проблема в том что собрали гору кифато а она циклит давление падает р/д срабатывает лягушка стоит.

Создано 01.04.2017 :: 17:52:13 автор: com02162
3 1989 Последнее сообщение 02.04.2017 :: 05:00:34
от: mihail97
Обычная тема
Энергопотребление централи
Подскажите пожалуйста!
При проектировании централи энергопотребление расщитывается исходя из максимальной мощности или из рабочей. И какой коффициент работы централи.

Создано 21.08.2007 :: 06:34:40 автор: roliz
4 2066 Последнее сообщение 21.08.2007 :: 09:46:33
от: Burdanov_AV
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Экспертиза неисправности компрессора
При пуске холодильной витрины обнаружена неисправность механической части компрессора.
Мы направили претензию продавцу… в ответе на претензию указано – возможно причиной выхода из строя является ...

Создано 26.02.2012 :: 08:07:41 автор: Новичек
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
48 17821 Последнее сообщение 04.08.2012 :: 18:46:40
от: alexandr 4
Обычная тема
Шоковая камера термоудара помогите советом
Есть камера термоудара ILKA tsk-300 . холодильный агрегат состоит из двух контуров R22 и R13. По контракту произвели модернизацию и заменили компрессоры на Bitzer 4ces-6y-40 заменили фильтр-осушитель ...

Создано 11.03.2018 :: 21:11:14 автор: Аников А.И.
3 1917 Последнее сообщение 16.06.2018 :: 08:09:17
от: ZerGyH4uK
Обычная тема
Централь с неразборными фильтрами.

меня поражает, когда на централях производитель, наверно тоже в качестве экономии устанавливает не картриджные фильтра. Пока не смог выяснить, что это за ушлый производитель (как ни будь фот...


Создано 01.05.2008 :: 08:59:39 автор: morоs
Данная тема содержит 2 вложения
4 2850 Последнее сообщение 02.05.2008 :: 15:47:20
от: mаks77
Обычная тема
Централь Linde
Нужна эл. схема (любая) шкафа управления централи Linde.
может есть у кого, буду признателен!!!

Создано 26.09.2011 :: 22:37:57 автор: sniivan
1 1592 Последнее сообщение 26.02.2012 :: 09:12:41
от: ZiL (Бичижик)
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.