(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366270 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131848 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Сбои в холодильнике Атлант.'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Морозилка морозит, а вторая камера – нет'
Эта Тема была перемещена в Общие вопросы по бытовому холоду отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
Cryspi Lazio
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, информацией (холодопроизводительность, энергопотребление и т.п.) холодильных горок ВПВ С (Cryspi). Создано 27.06.2017 :: 11:13:19 автор: Aik |
0 | 903 |
27.06.2017 :: 11:13:19от: Aik |
![]() |
![]() |
Холодильный агрегатREFMAC
Добрый день!Помогите найти какую -нибудь инфу на агрегат турецкой сборки Refmac EN4-850/ZT? Компрессор ZB75KCE
Создано 16.04.2014 :: 15:01:13 автор: xolod76 |
0 | 1765 |
16.04.2014 :: 15:01:13от: xolod76 |
![]() |
![]() |
Холодильная установка б/у
Продаётся холодильное оборудование промышленное (производство Криотек). Мощность 300 кВт. Год выпуска 2010. Состояние нового оборудования. Полностью демонтировано и законсервировано. Находится в г. Ку...
Создано 25.03.2014 :: 10:42:11 автор: Владимир Исакович |
0 | 1908 |
25.03.2014 :: 10:42:11от: Владимир Исакович |
![]() |
![]() |
Документация на холодильную машину ФУУ 80
Помогите пожалуйста найти принципиальную электрическую схему на холодильную машину ХМ ФУУ 80. Документация была утеряна, поэтому и возникла трудность в устранении неполадок (агрегат не работает в полу...
Создано 14.06.2012 :: 08:34:39 автор: Novios |
0 | 1617 |
14.06.2012 :: 08:34:39от: Novios |
![]() |
![]() |
ККБ от АЛЬФА-ХОЛОД с инверторный.
Подскажите кто работал с таким оборудованием? не могу добиться от поставщика инфы каким образом регулируются обороты, каким сигналом?
Создано 25.06.2025 :: 11:23:46 автор: Aleksanders |
1 | 658 |
25.06.2025 :: 12:07:07от: mаks77 |
![]() |
![]() |
проблема с чиллером
У меня проблема с Чиллером, как прошить Dixell помогите пожалуйста
Создано 19.05.2025 :: 09:24:37 автор: Zafarjon |
1 | 262 |
19.05.2025 :: 11:26:53от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Холодильные агрегаты DE RIGO с компрессором MLZ026T4LT9
не могу найти в инете Mode GT IN ZAKCE
Создано 07.09.2022 :: 11:50:43 автор: iljaZ |
1 | 2781 |
07.09.2022 :: 13:40:36от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
Расчет ресивера
Приветствую! Вопрос такой: как правильно рассчитать объем ресивера ? Знаю только формулу: V=(0.1(объем конденсатора)+0.1(объем воздухоохладителей)+ V(жидкостных труб)) / 0.8.
На сколько эта форм... Создано 19.07.2021 :: 17:03:19 автор: Semen_off |
1 | 524 |
19.07.2021 :: 21:05:21от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
замена компрессора в централи на больший
Всем доброго времени суток. Сразу по существу. Низкотемпературная централь на 4 Битцерах 6G-30.2. 1 сгорел. Заказчик лично припер новый компрессор 6F-40.2. Помимо геморроя с перемонтажом, перелопачива...
Создано 30.05.2012 :: 08:15:03 автор: KryoM |
1 | 1548 |
30.05.2012 :: 13:13:08от: Aik |
![]() |
![]() |
Как правильно подобрать диаметр всасывающего коллектора на централи
Как правильно подобрать всасывающий коллектор на централи
Создано 29.05.2012 :: 21:31:31 автор: msholod |
1 | 2003 |
29.05.2012 :: 21:52:52от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Re: 3D моделирование
Извините за наглость , можете помочь , нужен сборочный чертеж, холодильного AME-L 3 -х компрессорного агретата, или вообще чего нибудь по промышленным холодильникам.
Спасибо огромное Создано 23.05.2012 :: 17:57:48 автор: apanga |
1 | 1362 |
23.05.2012 :: 18:07:50от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Централь Linde
Нужна эл. схема (любая) шкафа управления централи Linde.
может есть у кого, буду признателен!!! Создано 26.09.2011 :: 22:37:57 автор: sniivan |
1 | 1591 |
26.02.2012 :: 09:12:41от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Схема на холодильный агрегат
Уважаемые, никто не может подсказать, где можно найти схему на шокер на базе BITZER HSN-7471-75 производства ТЕХНОХОЛОД? Нужно смонтировать и запустить б/у, а документации никакой.
Создано 18.04.2011 :: 14:34:22 автор: Lenitch |
1 | 2038 |
19.04.2011 :: 08:13:41от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Параллельное соединение двух винтовых компрессоров
Есть газогидравлическая принципиальная схема агрегата АКК-80С 2001 года выпуска , изготовитель ОАО Гран. Изменилось ли что то принципиально ? Помогите чертежами если есть что то новое.
Создано 24.01.2011 :: 05:15:54 автор: Dr.Cool |
1 | 2386 |
24.01.2011 :: 05:19:27от: Dr.Cool |
![]() |
![]() |
программы для пластинчатых и прочих теплообменнико
Уважаемые коллеги! Если кто-то сталкивается с расчетами проточных теплообменников, поделитесь информацией по программному обеспечению и методикам. Ну хотя-бы где закачать CAS 200(альфа лавал) с базой...
Создано 23.03.2007 :: 08:46:03 автор: reff |
1 | 1449 |
27.03.2007 :: 14:22:12от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Компрессорная хранилища под яблоки. Станция на 4 компрессорах Bitzer 4NES-20Y
Делюсь видео своих робот...
https://www.youtube.com/watch?v=B0y5gDIXcFU Создано 03.05.2016 :: 16:15:32 автор: Gencko |
2 | 3180 |
17.02.2017 :: 08:33:54от: iVan34 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


