(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильные установки на NH3 и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 70
Сообщения: 950 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131884 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Аммиачные системы. Лицензирование
Кто подскажет: сложно ли сейчас получить лицензию на работы с аммиаком?
Сам раньше учился на аммиак, так что диплом остался. Имел допуск работы с аммиаком. Хочу опять возобновить эту деятель... Создано 23.04.2007 :: 14:53:33 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
16 | 10581 |
08.04.2012 :: 18:28:11от: designer |
![]() |
![]() |
Утилизация аммиака и ликвидация АХУ.
Стоит вопрос об утилизации аммиака на бывшем хладокомбинате, как удалось выяснить аммиак откачивается из емкостей, рекультивация земли не нужна..Не подскажите ссылку на нормативный документ, в котором...
Создано 16.03.2005 :: 08:46:45 автор: ольга (Гость) « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
98 | 92326 |
10.03.2020 :: 12:37:04от: gladyshev |
![]() |
![]() |
Устройство защиты для гликоля.
В общем попытаюсь объяснить ситуацию. Установка на аммиаке с затопленным испарителем. В качестве теплоносителя гликоль. Если вдруг случается утечка в теплообменнике (испарителе или конденсаторе) то в ...
Создано 02.04.2019 :: 15:33:14 автор: Эль |
10 | 2506 |
12.04.2019 :: 09:21:34от: gladyshev |
![]() |
![]() |
Запчасти к аммиачным компрессорам
Подскажите где найти прайсы на запчасти к компрессорам П-110(с ценами)
Создано 09.07.2010 :: 18:06:56 автор: Соловьев |
6 | 3089 |
16.07.2010 :: 15:36:17от: Соловьев |
![]() |
![]() |
аммиачный насос KSEF-40
Подскажите где найти характеристику на аммиачный насос KSEF-40
Создано 16.04.2011 :: 10:24:20 автор: Соловьев |
4 | 4113 |
22.01.2012 :: 20:42:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Специалист по СО2
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Очень интересуюсь проектированием холодилки, а в последнее время особенно интересно направление углекислого газа. Все больший интерес проявляется среди клиентов. ... Создано 04.01.2021 :: 00:38:03 автор: Нурик |
1 | 549 |
05.01.2021 :: 14:05:26от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
Ледяная конденсация
Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с "вакуумной ситемой с ледяной конденсацией" почему в ней используется как хладагент аммиак?
Создано 14.11.2017 :: 06:39:45 автор: Михаил Н |
3 | 2086 |
15.11.2017 :: 05:32:35от: Михаил Н |
![]() |
![]() |
Аммиачные трубопроводы
Пожалуста подскажите правильно ли выполнен слив жидкого аммиака мз конденсатора? В свое время меня учили что труба должна быть прямая, с уклоном в сторону конденсатора
Создано 25.01.2010 :: 08:05:08 автор: Ликос « Страниц 1 2 все » |
26 | 11151 |
30.06.2010 :: 10:05:18от: xolod |
![]() |
![]() |
аммиачные системы
Коллеги,у кого в эксплуатации имеются насосы 2ЦГ25/50? И еще вопрос,кто ни будь работает на аммиаке?
Создано 05.03.2007 :: 08:44:07 автор: Илюхин Виктор |
4 | 2857 |
15.03.2007 :: 06:47:40от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
74 | 31652 |
31.03.2014 :: 23:23:12от: alexandr 4 |
|
![]() |
![]() |
утилизация аммиака
КОЛЛЕГИ НЕОБХОДИМО ОТКАЧАТЬ ИЗ СИСТЕМЫ 16 ТОНН АММИАКА И ПРОВЕСТИ ДЕГАЗАЦИЮ.КЛИЕНТУ ВЫДАТЬ ДОКУМЕНТ.
Создано 24.07.2017 :: 14:20:47 автор: Илюхин Виктор |
6 | 2285 |
26.07.2017 :: 09:18:57от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Документация при эксплуатации
Какую документацию необходимо вести при эксплуатации АХУ?
Противопожарный инструктаж, суточный журнал работы, поверки манометров пред.клапанов, ресиверов, еще что? какие? для чего? и чем эта кипа... Создано 16.05.2015 :: 19:39:53 автор: Дим |
4 | 2809 |
23.10.2015 :: 13:41:02от: Дим |
![]() |
![]() |
Изменения в законе "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"
Цитата:
Четвертого марта Президент РФ подписал Федеральный закон от 04.03.2013 N 22-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" http://... [quote Создано 17.04.2013 :: 19:38:14 автор: БОБР |
8 | 6431 |
07.06.2013 :: 10:32:45от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
технологический регламент
подскажите какие разделы отражаются в технологическом регламенте на АХУ.
Создано 14.12.2010 :: 20:39:14 автор: Анна |
6 | 5251 |
16.12.2010 :: 20:13:29от: Анна |
![]() |
![]() |
локальная система оповещения при эксплуатации АХУ
Уважаемые холодильщики эксплуатирующии АХУ , выношу на обсуждение вопрос о требовании МЧС о создании локальной системы оповещения при эксплуатации АХУ.В зависимости от количества аммиака в системе тре...
Создано 19.04.2010 :: 14:08:32 автор: xolod « Страниц 1 2 все » |
19 | 8315 |
23.04.2010 :: 07:20:17от: xolod |
![]() |
![]() |
Утечка аммиака
Утечка аммиака на птицефабрике в алабаме . Произошла утечка аммиака в количестве от 1,5 до 3 тонн , 120человек пострадавших 29 человек госпитализированы.
Создано 24.08.2010 :: 05:53:53 автор: xolod |
1 | 1342 |
24.08.2010 :: 08:37:16от: Геннадий |
![]() |
![]() |
17 | 9319 |
25.01.2012 :: 11:51:03от: MANN |
|
![]() |
![]() |
Нужна информация по аммиачным ХУ
Люди добрые, специалисты. Помогите.....Очень нужна информация в виде дипломного проекта на тему "аммиачные холодильные установки" при производстве молочной продукции(Насосная подача хладагента,позицио...
Создано 10.06.2009 :: 18:21:32 автор: west |
10 | 5767 |
24.05.2011 :: 17:53:09от: Ingvar60 |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


