(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильные установки на NH3 и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 70
Сообщения: 950 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131884 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Утилизация аммиака и ликвидация АХУ.
Стоит вопрос об утилизации аммиака на бывшем хладокомбинате, как удалось выяснить аммиак откачивается из емкостей, рекультивация земли не нужна..Не подскажите ссылку на нормативный документ, в котором...
Создано 16.03.2005 :: 08:46:45 автор: ольга (Гость) « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
98 | 92326 |
10.03.2020 :: 12:37:04от: gladyshev |
![]() |
![]() |
83 | 36451 |
26.07.2019 :: 00:23:06от: SHASH200 |
|
![]() |
![]() |
74 | 31652 |
31.03.2014 :: 23:23:12от: alexandr 4 |
|
![]() |
![]() |
50 | 6723 |
16.03.2021 :: 18:19:39от: Hellion |
|
![]() |
![]() |
Обвязка аммиачных воздухоохладителей
Подскажите пожалуйста, необходимо ли на "обратке", на выходе из воздухоохладителей устанавливать маслоподъемные петли, при условии что это схема с насосной подачей аммиака? Подача аммиака в воздухоохл...
Создано 28.01.2013 :: 15:14:28 автор: MASK « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 18657 |
19.03.2013 :: 09:23:50от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Как запустить холодильник Морозко.
Ситуация следующяя.
Мной был преобретен холодильник Морозко для переделки его на рааботе на газу.При покупке и далее дома он был опробован и оказался рабочим,выдовал при положении регулятора мах ... Создано 20.03.2013 :: 17:30:14 автор: cerg 50 « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 50251 |
31.03.2013 :: 15:50:43от: cerg 50 |
![]() |
![]() |
Использование СО2 в централи
Подкинута тема применения СО2 в централи. Заказчик просит обоснование применения такой установки, кроме экологических преимуществ и меньшей зависимости от политической непредсказуемости в отношении фр...
Создано 06.04.2011 :: 17:06:12 автор: iscander « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 12216 |
18.05.2011 :: 06:38:03от: DimonTS |
![]() |
![]() |
Чиллер аммиачный
Чиллер аммиачный для получения ледянки +2 молочка.Как он в эксплуатации? Планируем приобрести.Кто работает на таком?
Создано 23.01.2011 :: 14:57:07 автор: sergey.hld « Страниц 1 2 все » |
27 | 13890 |
11.09.2012 :: 14:37:41от: znamenski |
![]() |
![]() |
Аммиачные трубопроводы
Пожалуста подскажите правильно ли выполнен слив жидкого аммиака мз конденсатора? В свое время меня учили что труба должна быть прямая, с уклоном в сторону конденсатора
Создано 25.01.2010 :: 08:05:08 автор: Ликос « Страниц 1 2 все » |
26 | 11151 |
30.06.2010 :: 10:05:18от: xolod |
![]() |
![]() |
Назначение уравнительной линии
Добрый день!
Подскажите пожалйста, назначение "уравнительной линии" в аммиачной холодильной установке. Конденсатор расположен выше линейного ресивера,- они соединены этой линией в местах: паровая... Создано 07.06.2010 :: 17:05:55 автор: Honic « Страниц 1 2 все » |
21 | 17774 |
29.08.2012 :: 16:12:19от: Hellion |
![]() |
![]() |
Аммиачный компрессор П-220
На компрессоре П-220 аммиак, давление в картере больше, чем давление всаса. Что может быть? Неужели через предохранительный клапан нагнетание передавливает?
За 20 лет ни разу не сталкивался с т... Создано 21.07.2014 :: 07:48:11 автор: mark13 « Страниц 1 2 все » |
20 | 15168 |
24.07.2014 :: 19:16:22от: Влад777 |
![]() |
![]() |
локальная система оповещения при эксплуатации АХУ
Уважаемые холодильщики эксплуатирующии АХУ , выношу на обсуждение вопрос о требовании МЧС о создании локальной системы оповещения при эксплуатации АХУ.В зависимости от количества аммиака в системе тре...
Создано 19.04.2010 :: 14:08:32 автор: xolod « Страниц 1 2 все » |
19 | 8315 |
23.04.2010 :: 07:20:17от: xolod |
![]() |
![]() |
Экоэффективная система с компрессорами фирмы Bitzer GmbH
Экоэффективная система централизованного холодоснабжения
предприятия розничной торговли с новыми компрессорами фирмы Bitzer GmbH (Москва, 16.02.10 ) Холод Саммит Россия Создано 30.07.2010 :: 04:49:44 автор: MANN « Страниц 1 2 все » |
17 | 6139 |
10.08.2010 :: 09:27:17от: xolod |
![]() |
![]() |
Запустил аммиачные агрегаты Mycom
Вчера запустили два новых аммиачных агрегата на сыродельном комбинате. Нормально пошли работать. Первые мои агрегаты на аммиаке (новые).
Создано 12.08.2010 :: 13:39:05 автор: Lehman « Страниц 1 2 все » |
17 | 7571 |
16.08.2010 :: 15:34:45от: iscander |
![]() |
![]() |
17 | 9319 |
25.01.2012 :: 11:51:03от: MANN |
|
![]() |
![]() |
Аммиачные системы. Лицензирование
Кто подскажет: сложно ли сейчас получить лицензию на работы с аммиаком?
Сам раньше учился на аммиак, так что диплом остался. Имел допуск работы с аммиаком. Хочу опять возобновить эту деятель... Создано 23.04.2007 :: 14:53:33 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
16 | 10581 |
08.04.2012 :: 18:28:11от: designer |
![]() |
![]() |
СО2. Углекислотные холодильные системы
Последнее время этот хладагент становится все более распространенным: многие компание уже производят оборудования для него, много исследований посвящено СО2.
Предлагаю обсудить перспективы этого ... Создано 26.05.2009 :: 13:09:18 автор: Max_Talyzin « Страниц 1 2 все » |
16 | 16182 |
15.06.2012 :: 05:25:41от: mаks77 |
![]() |
![]() |
CO2 как хладагент.Стандарт качества
Существует ли какой -нибудь стандарт качества для двуокиси углерода как хладагента?Или можно рукводствоваться прикрепленным ГОСТом от 85 года?Но в те времена,еще и не помышляли использовать СО2 как хл...
Создано 19.10.2012 :: 06:32:39 автор: DimonTS « Страниц 1 2 все » |
16 | 8707 |
24.10.2012 :: 23:36:55от: DimonTS |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


