(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
незаводиться реф ТК SL-200
Работал нормально, перед догрузкой водитель его заглушил.Загрузился, реф не завелся.Код выдает 20.После включения как обычно пищит, проходит какое то время стартер не работает и все встает.Дисплей не ...
Создано 26.07.2011 :: 19:02:52 автор: Se_rgo |
2 | 1862 |
27.07.2011 :: 13:41:43от: Se_rgo |
![]() |
![]() |
19 | 10092 |
11.07.2011 :: 16:36:20от: tomasyar |
|
![]() |
![]() |
carrier vector 1800
подскажите не заводится движок, свечи почистил топливный фильтр поменял топливо подкачал акамулятор свежий в чём дело не пойму
Создано 01.07.2011 :: 10:07:18 автор: Andrey 84 |
3 | 1978 |
01.07.2011 :: 19:19:31от: tomasyar |
![]() |
![]() |
TK V-250, размышления на тему "кто придумал эту гадость?"
собственно в обслуживании есть таких 2 штуки, ни одна не работает... сколько с ними не бились и мы и конкуренты, сколько не перепинывали их друг к другу ну не работают они!! на них уже все переменяли,...
Создано 13.07.2010 :: 18:25:41 автор: TAPAMTAMTAM (Экс-Участник) |
9 | 4432 |
01.07.2011 :: 15:21:37от: tomasyar |
![]() |
![]() |
промывочное оборудование для автокондиционера
Подскажите, пожалуйста по поводу оборудовани прормывочного HW-20AF стоит покупать, совету буду рад. Спасибо заранее
Создано 18.05.2011 :: 15:38:24 автор: ismail |
4 | 4227 |
20.06.2011 :: 15:26:45от: tomasyar |
![]() |
![]() |
carrier maxima 1300
Всем привет! Может кто знает,о чем сигнализирует горящая красная лампочка в верхнем правом углу пульта управления MAXIMA 1300?
Создано 25.03.2011 :: 10:38:08 автор: Maxima |
13 | 8978 |
10.06.2011 :: 06:15:07от: Kot |
![]() |
![]() |
57 | 27387 |
03.06.2011 :: 12:30:18от: Валерка |
|
![]() |
![]() |
Есть ли преобразователи с12В на 220В?
Здраствуйте! Есть ли преобразователи (или трансформаторы) с 12В на 220В??. Суть в чем: один мой клиент поставил установочку (сплит) на будку 8кубов, но компрессор и все остальное (вентиляторы, автомат...
Создано 27.03.2011 :: 14:05:36 автор: david |
6 | 2880 |
17.05.2011 :: 07:48:53от: Horeca-UA |
![]() |
![]() |
Carrier Xarios 500-04
Здравствуйте, не могу найти эл. схему на Carrier Xarios 500-04. Помогите найти. Спасибо.
Создано 04.05.2011 :: 10:40:10 автор: Jora |
5 | 3155 |
06.05.2011 :: 06:12:20от: Jora |
![]() |
![]() |
установка рефы на газель
Коллеги, будте добры поделитесь информацией. Возникла необходимость перекинуть установку carrier с разбитой Газельки с 405 движком евро3 на газельку с таким же двигателем но евро2, по механике вопросо...
Создано 14.04.2011 :: 20:32:33 автор: жек |
2 | 3057 |
25.04.2011 :: 04:44:38от: Kot |
![]() |
![]() |
TOPRE-нужна инфа
ГДЕ можно добыть любую информацую,схемы,мануалы и.т.д рефку TOPRE? Ну очень нужно.
Создано 20.04.2011 :: 14:40:33 автор: edk |
3 | 2142 |
22.04.2011 :: 15:21:02от: edk |
![]() |
![]() |
подскажите пожалуйста цены на услуги в краснодаре
я с комсомольска собираюсь уезжать в краснодар как там с заказами?
Создано 02.04.2011 :: 12:59:16 автор: STEFAN |
7 | 2304 |
15.04.2011 :: 12:26:47от: STEFAN |
![]() |
![]() |
Theodor Maier,
Подскажите где отремонтировать такой холодильник Theodor Maier, 24v, 70w, 3A, R12.
Создано 14.04.2011 :: 18:55:05 автор: cerg 50 |
1 | 796 |
15.04.2011 :: 08:37:02от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Теплоприток от дорожного покрытия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если кто знает.Нужна формула для расчета теплопритока от дорожного покрытия,для рефрижераторного контейнера или авторефрижератора.Сказали что в какой то диссертации ...
Создано 25.03.2011 :: 16:56:01 автор: Nikolau |
6 | 1753 |
27.03.2011 :: 16:03:00от: Nikolau |
![]() |
![]() |
Драйвер 24 Danfoss 102N4030
помогите со схемой электрической
Создано 24.03.2011 :: 19:36:21 автор: pusk |
0 | 1618 |
24.03.2011 :: 19:36:21от: pusk |
![]() |
![]() |
рефы
Всем привет!Есть у кого нибудь руководство по ремонту carrier maxima 1300 и supra 850 на русском языке ,очень надо для работы.
Создано 17.03.2011 :: 06:46:29 автор: Maxima |
2 | 1354 |
17.03.2011 :: 12:07:29от: Maxima |
![]() |
![]() |
Terra Frigo 50S не работает толком на тепло
вобщем всю голову себе сломали этой установкой, и заводским террафриговскимо инженерам тоже... долгое время мучаем данную установку... монтировали сами, и с нуля не пошла... ну не греет она хоть тресн...
Создано 31.01.2011 :: 18:37:30 автор: tomasyar « Страниц 1 2 все » |
29 | 16815 |
13.03.2011 :: 10:38:58от: Oxotnik |
![]() |
![]() |
xarios 500
Добрый ден!!Мне нужна схем за Carrier Xarios 500!!
Создано 19.02.2011 :: 10:18:20 автор: dred7777 |
8 | 4462 |
11.03.2011 :: 22:40:39от: dred7777 |
![]() |
![]() |
Подскажите где отремонтировать реф.компрессор в Новосибе.
Доброго время суток,подскажите где можно отремонтировать реф.компрессор в Новосибе,потек сальник,все остальное работает.
Создано 06.03.2011 :: 14:08:30 автор: Олег35 |
3 | 1644 |
09.03.2011 :: 07:03:59от: Kot |
![]() |
![]() |
Flash Load
Кто нибудь сталкивался с подобным:
Контроллер из Америки. mP-VI Файлы Флешь европейские. Они говорят разные. NAD (North American Division) ESA (European Service Area) На ... Создано 25.01.2011 :: 12:32:04 автор: BRHU |
2 | 1219 |
06.03.2011 :: 10:06:16от: BRHU |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




27.07.2011 :: 13:41:43



Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


