Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
незаводиться реф ТК SL-200
Работал нормально, перед догрузкой водитель его заглушил.Загрузился, реф не завелся.Код выдает 20.После включения как обычно пищит, проходит какое то время стартер не работает и все встает.Дисплей не ...

Создано 26.07.2011 :: 19:02:52 автор: Se_rgo
Данная тема содержит 1 вложение
2 1862 Последнее сообщение 27.07.2011 :: 13:41:43
от: Se_rgo
Горячая тема (более 10 ответов)
Элинж
Коллеги,есть ли у кого эл.схема на ЭЛИНЖ-3.?

Создано 18.06.2010 :: 04:59:52 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 10092 Последнее сообщение 11.07.2011 :: 16:36:20
от: tomasyar
Обычная тема
carrier vector 1800
подскажите не заводится движок, свечи почистил топливный фильтр поменял топливо подкачал акамулятор свежий в чём дело не пойму Нерешительный

Создано 01.07.2011 :: 10:07:18 автор: Andrey 84
3 1978 Последнее сообщение 01.07.2011 :: 19:19:31
от: tomasyar
Обычная тема
TK V-250, размышления на тему "кто придумал эту гадость?"
собственно в обслуживании есть таких 2 штуки, ни одна не работает... сколько с ними не бились и мы и конкуренты, сколько не перепинывали их друг к другу ну не работают они!! на них уже все переменяли,...

Создано 13.07.2010 :: 18:25:41 автор: TAPAMTAMTAM (Экс-Участник)
9 4432 Последнее сообщение 01.07.2011 :: 15:21:37
от: tomasyar
Обычная тема
промывочное оборудование для автокондиционера
Подскажите, пожалуйста по поводу оборудовани прормывочного HW-20AF стоит покупать, совету буду рад.                                                          Спасибо заранее

Создано 18.05.2011 :: 15:38:24 автор: ismail
4 4227 Последнее сообщение 20.06.2011 :: 15:26:45
от: tomasyar
Горячая тема (более 10 ответов)
carrier maxima 1300
Всем привет! Может кто знает,о чем сигнализирует горящая красная лампочка в верхнем правом углу пульта управления MAXIMA 1300?

Создано 25.03.2011 :: 10:38:08 автор: Maxima
13 8978 Последнее сообщение 10.06.2011 :: 06:15:07
от: Kot
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Перевод R-403B на R-22
Добрый день Уважаеммые коллеги!!! Подскажите пожалуйста в  этой ситуации. В 2009 году на Thermo King SB-II (точно не помню)после кап.ремонта ком-ра пришлось перевести систему с R-403B на R-22, т.к. с ...

Создано 23.05.2010 :: 05:47:09 автор: olg
« Страниц 1 2 3 4 все »
57 27387 Последнее сообщение 03.06.2011 :: 12:30:18
от: Валерка
Обычная тема
Есть ли преобразователи с12В на 220В?
Здраствуйте! Есть ли преобразователи (или трансформаторы) с 12В на 220В??. Суть в чем: один мой клиент поставил установочку (сплит) на будку 8кубов, но компрессор и все остальное (вентиляторы, автомат...

Создано 27.03.2011 :: 14:05:36 автор: david
6 2880 Последнее сообщение 17.05.2011 :: 07:48:53
от: Horeca-UA
Обычная тема
Carrier Xarios 500-04
Здравствуйте, не могу найти эл. схему на Carrier Xarios 500-04. Помогите найти. Спасибо.

Создано 04.05.2011 :: 10:40:10 автор: Jora
5 3155 Последнее сообщение 06.05.2011 :: 06:12:20
от: Jora
Обычная тема
установка рефы на газель
Коллеги, будте добры поделитесь информацией. Возникла необходимость перекинуть установку carrier с разбитой Газельки с 405 движком евро3 на газельку с таким же двигателем но евро2, по механике вопросо...

Создано 14.04.2011 :: 20:32:33 автор: жек
2 3057 Последнее сообщение 25.04.2011 :: 04:44:38
от: Kot
Обычная тема
TOPRE-нужна инфа
ГДЕ можно добыть любую информацую,схемы,мануалы и.т.д рефку TOPRE? Ну очень нужно.

Создано 20.04.2011 :: 14:40:33 автор: edk
3 2142 Последнее сообщение 22.04.2011 :: 15:21:02
от: edk
Обычная тема
подскажите пожалуйста цены на услуги в краснодаре
я с комсомольска собираюсь уезжать в краснодар как там с заказами?

Создано 02.04.2011 :: 12:59:16 автор: STEFAN
7 2304 Последнее сообщение 15.04.2011 :: 12:26:47
от: STEFAN
Обычная тема
Theodor Maier,
Подскажите где отремонтировать такой холодильник Theodor Maier, 24v, 70w, 3A, R12.

Создано 14.04.2011 :: 18:55:05 автор: cerg 50
1 796 Последнее сообщение 15.04.2011 :: 08:37:02
от: Геннадий
Обычная тема
Теплоприток от дорожного покрытия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если кто знает.Нужна формула для расчета теплопритока от дорожного покрытия,для рефрижераторного контейнера или авторефрижератора.Сказали что в какой то диссертации ...

Создано 25.03.2011 :: 16:56:01 автор: Nikolau
6 1753 Последнее сообщение 27.03.2011 :: 16:03:00
от: Nikolau
Обычная тема
Драйвер 24 Danfoss 102N4030
помогите со схемой электрической

Создано 24.03.2011 :: 19:36:21 автор: pusk
Данная тема содержит 1 вложение
0 1618 Последнее сообщение 24.03.2011 :: 19:36:21
от: pusk
Обычная тема
рефы
Всем привет!Есть у кого нибудь руководство по ремонту carrier maxima 1300 и supra 850 на русском языке ,очень надо для работы.

Создано 17.03.2011 :: 06:46:29 автор: Maxima
2 1354 Последнее сообщение 17.03.2011 :: 12:07:29
от: Maxima
Закрытая тема
Terra Frigo 50S не работает толком на тепло
вобщем всю голову себе сломали этой установкой, и заводским террафриговскимо инженерам тоже... долгое время мучаем данную установку... монтировали сами, и с нуля не пошла... ну не греет она хоть тресн...

Создано 31.01.2011 :: 18:37:30 автор: tomasyar
« Страниц 1 2 все »
29 16815 Последнее сообщение 13.03.2011 :: 10:38:58
от: Oxotnik
Закрытая тема
xarios 500
Добрый ден!!Мне нужна схем за Carrier Xarios 500!!

Создано 19.02.2011 :: 10:18:20 автор: dred7777
Данная тема содержит 1 вложение
8 4462 Последнее сообщение 11.03.2011 :: 22:40:39
от: dred7777
Обычная тема
Подскажите где отремонтировать реф.компрессор в Новосибе.
Доброго время суток,подскажите где можно отремонтировать реф.компрессор в Новосибе,потек сальник,все остальное работает.

Создано 06.03.2011 :: 14:08:30 автор: Олег35
Данная тема содержит 1 вложение
3 1644 Последнее сообщение 09.03.2011 :: 07:03:59
от: Kot
Обычная тема
Flash Load
Кто нибудь сталкивался с подобным:
Контроллер из Америки. mP-VI
Файлы Флешь европейские.
Они говорят разные.
NAD (North American Division)
ESA (European Service Area)
На ...

Создано 25.01.2011 :: 12:32:04 автор: BRHU
2 1219 Последнее сообщение 06.03.2011 :: 10:06:16
от: BRHU
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.