(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Установка Mitsubishi TU 73, коды аварий.
Приветствую всех. Не могу найти коды аварий на рефустановки с собственным двигателем Mitsubishi серии TU 73B(старого выпуска) и TU 73D(нового типа). В свою очередь могу выложить электросхему TU 73D...
Создано 16.02.2010 :: 00:45:26 автор: cool 630 « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
118 | 109134 |
18.06.2026 :: 08:04:09от: Ravil |
![]() |
![]() |
mitsubishi tnw4
привезли машину с tnw4 и контроллер tjs502a083, провода оборваны на контроллере.
вход + 12 минус выход + 12 даты +- понятно может у кого точная распиновка этого блока есть?<b... Создано 17.09.2025 :: 08:18:55 автор: Altynasyr |
1 | 383 |
18.09.2025 :: 06:39:20от: Altynasyr |
![]() |
![]() |
Re: Kerstner
Друзья, нужна помощь!
Есть рефрижератор Kerstner C203-3008 - , система выдает ошибку F90. Никто не может подсказать: • Какой сервисный код вводить? • Как сбросить до заводских наст... Создано 01.05.2025 :: 16:25:10 автор: Alexa |
1 | 788 |
02.05.2025 :: 18:28:35от: serviceman |
![]() |
![]() |
Thermo king на тепло
Уважаемы гуру, подскажите в чем может быть причина: имеем рефу SB, проблема с режимом обогрева, при -10-15 и больше на улице установка не выходит в режим, весь рейс (сутки) движок работает на максимал...
Создано 07.01.2010 :: 15:23:48 автор: жек « Страниц 1 2 все » |
15 | 9566 |
05.01.2025 :: 21:33:00от: Ruy |
![]() |
![]() |
Нужна информация по ремонту термокинг, карриер
Господа, подскажите где можно найти информацию по ремонту рефустановки thermoking Super II SR+
model SII 30 MP4., а так же по carrier foenix ultra Интересует информация по ремонту компрессор... Создано 27.11.2006 :: 08:17:29 автор: dalsib « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
76 | 72816 |
31.10.2024 :: 15:42:49от: Refmaster |
![]() |
![]() |
авторефрежиратор
холодильная установка элиндж с2т не влючаются наружние вентиляторы. сами они исправны т.к. подкидывал напрямую
Создано 04.04.2024 :: 12:26:52 автор: денис1305 |
2 | 683 |
07.04.2024 :: 00:21:31от: Kot |
![]() |
![]() |
Не работает + на Topre
Приветствую всех, имеется машинка Isuzi Elf 1999 г.в., рефрежератор -\+ 30 Topka (два отсека в будке, два устройства для изменения температуры). Эльф был приобретён недавно, установка не заправленна. ...
Создано 18.01.2011 :: 10:07:52 автор: dimon_2003 « Страниц 1 2 все » |
18 | 13063 |
24.02.2024 :: 08:25:36от: ВасяВасин |
![]() |
![]() |
Поломка 7h15
Коллеги подскажите причину данной поломки, установка монтировалась пол года назад. [IMAGE]
Создано 20.10.2023 :: 17:55:16 автор: Dimitar |
0 | 325 |
20.10.2023 :: 17:55:16от: Dimitar |
![]() |
![]() |
Sanden вместо ТМ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возврат масла в компрессор Sanden допускается ли через магистраль низкого давления(всасывания) или лучше через верхний цтуцер по центру компрессора
Создано 05.09.2023 :: 17:30:17 автор: Elegantly |
2 | 479 |
07.09.2023 :: 06:48:06от: Kot |
![]() |
![]() |
ПРОВЕРКА РАБОТОСПОСОБНОСТИ КОМПРЕССОРА
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЕСТЬ КОМПРЕССОР DENSO 6SEU16C С УПРАВЛЯЮЩИМ КЛАПАНОМ.КАК ПРОВЕРИТЬ ЕГО КОМПРЕССИЮ? КАК ЗАМЕНИТЬ МАСЛО НЕ РАЗБИРАЯ КОМПРЕССОР?.МАСЛО НЕМНОГО ТЕМНОВАТОЕ
Создано 29.08.2023 :: 06:45:36 автор: xolod76 |
3 | 532 |
04.09.2023 :: 19:34:48от: xolod76 |
![]() |
![]() |
Нужна помощь. Star Cool
В купленном рефконтейнере сперли некоторые узлы помогите определить что сперли отрезаны провода от трансформатора свободен разъём Х52 и по моему не хватает разъёмов Х50 и 51 сперли как по схеме я п...
Создано 09.06.2023 :: 00:42:16 автор: piran05 |
4 | 484 |
10.06.2023 :: 00:03:48от: piran05 |
![]() |
![]() |
сгорает предохранитель F3 15 A Рефрижератор Carier Supra 750
доброе утро подскажите сгорает предохранитель при пуске F3,меняешь заводится через какое то время снова горит,я так понял повышенный ток платы управления,подскажите пожалуйста что посмотреть.
Создано 04.05.2023 :: 07:47:31 автор: Евгений37 |
6 | 1876 |
09.05.2023 :: 22:13:17от: Евгений37 |
![]() |
![]() |
Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Здравствуйте!
У кого есть сервисная документация по транспортной холодильной установке terrafrigo S-30P , желательно со схемой холодильного цикла и с заправочными данными. Смонтирована установка ... Создано 11.08.2010 :: 19:40:56 автор: VEGA « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 29374 |
27.02.2023 :: 06:11:38от: KpD |
![]() |
![]() |
Подключение термоконтейнера в DAF LF
Есть рефрижератор DAF LF 280 Sleeper Cab. Нужно подключить в его бортовую сеть термоконтейнер Thermo King ColdCube 720L, который потребляет 32A/12V или 16A/24V. Как правильно это сделать? Можно ли под...
Создано 30.06.2022 :: 16:34:19 автор: mаks77 |
4 | 926 |
30.06.2022 :: 18:49:56от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужна помощь!
Установка EUROFRIGO D11 автономка с дизелем. Made in Italy. Заблокировалась. В стоп-листе 99 ошибок. Чтобы зайти в подменю и удалить ошибки требуется пароль. Подскажите, кто знаком с такими установкам...
Создано 07.09.2021 :: 16:11:44 автор: Соколик |
0 | 1114 |
07.09.2021 :: 16:11:44от: Соколик |
![]() |
![]() |
Штатный автохолодильник на вольво. 12-24в.ошибкаЕ3
ОшибкаЕ3. Не запускается компрессор. Вентилятор крутится.
Создано 06.07.2021 :: 11:27:23 автор: Серera |
2 | 3083 |
15.07.2021 :: 01:08:42от: Hudoi40 |
![]() |
![]() |
Mitsubishi TU73EX 2011 года Ошибка Е029
Всем здравствуйте! Проблема такая: приехала установка с Европы, там запускали без проблем, все работало без ошибок. Но по прибытию к нам в страну перестал запускаться. На табло экрана при включении кл...
Создано 08.06.2021 :: 21:47:35 автор: АНТОН |
3 | 1769 |
09.06.2021 :: 21:19:38от: АНТОН |
![]() |
![]() |
Холодильная автоустановка (моноблочная) HULTSTEINS Швеция
Помогите люди добрые найти инфы по данной установке. Заранее спасибо!
Создано 22.11.2010 :: 15:42:21 автор: Vitaly_m2002 « Страниц 1 2 все » |
27 | 16672 |
05.06.2021 :: 11:15:39от: Levkin_2m |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


