(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: MС, Aik)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
OLC-1K
Добрый день всем. Столкнулся с такой вот бедой(OLC-1K), имею схему подключения, но хотелось-бы мануал ещё найти, а то схем-ка немного не корректная...
, цвета проводов не совпадают Создано 20.01.2013 :: 20:14:16 автор: Владимр |
2 | 1352 |
20.01.2013 :: 20:27:12от: Владимр |
![]() |
![]() |
Система с регулятором давления испарения KVP.
Какие могут быть проблемы при использовании KVP в центральном холоде при использовании одного компрессора на несколько потребителей среднетемпературных и низкотемпературных. 8)
Создано 20.01.2005 :: 11:18:18 автор: ALi « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 21034 |
02.11.2012 :: 12:04:59от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Нужен мануал на Bitzer OMS
Здравствуйте, уважаемые спецы. Попался на днях Bitzer 4P-10.2 старенький-старенький. На нем висит коробка с надписью Bitzer OMS, из которой провод подключен к некоему подобию Delta P. Внутрь коробочк...
Создано 29.10.2012 :: 11:42:43 автор: KryoM |
3 | 1937 |
29.10.2012 :: 13:29:59от: iscander |
![]() |
![]() |
Почему летят прессостаты?
Вот терзает вопрос: почему на вверенном мне объекте из 6 агрегатов по 2 D8DT дохнут прессостаты? Большая часть штатных PS3 поменяна на PS1 и Данфосовские аналоги еще до меня. И эти долго не живут, о ч...
Создано 30.04.2010 :: 20:29:59 автор: Soroх « Страниц 1 2 все » |
29 | 12417 |
19.10.2012 :: 05:26:40от: БОБР |
![]() |
![]() |
нужна помощь!
Всем доброго времени суток!помогите найти инфу на датчик давления RANCO G60P 1038600? ,заранее благодарен!
Создано 12.10.2012 :: 18:49:27 автор: xolod76 |
2 | 1503 |
13.10.2012 :: 03:51:37от: xolod76 |
![]() |
![]() |
Регулятор скорости вращения вентилятора FSP-340
Возникла небольшая проблема с подключением данного регулятора с контроллером. На контроллере все выходы подписаны все понятно, а на входе регулятора просто 3 ножки и ни слова какая чем является... Не ...
Создано 08.10.2012 :: 11:43:52 автор: Vornaxe |
2 | 1893 |
08.10.2012 :: 12:59:56от: Vornaxe |
![]() |
![]() |
Отключение кондиционера при пожаре
Доброго здравия. Прошу помощи.
Подскажите как реализовать отключение при пожаре кондиционера Uniflair TUAR 0722 с воздушным конденсатором, контроллеры Carel pCO1. Заранее спасибо. Создано 17.09.2012 :: 09:13:08 автор: BUTCH |
4 | 3708 |
17.09.2012 :: 20:00:07от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Ротация кондиционеров в ЦОД
Доброго времени суток. Прошу совета у знающих людей.
Как соединить два кондиционера, чтобы они поочередно включались в работу через заданное время и чтобы резервный включался в случае если основн... Создано 05.08.2012 :: 14:49:24 автор: BUTCH |
3 | 2231 |
20.08.2012 :: 13:07:26от: NooB_X |
![]() |
![]() |
Тепловое реле защиты
На предприятии эксплуатируем воздушные компрессора rollair с фреоновыми осушителями воздуха.Уже на четвертом осушителе летит реле высокого давления alco controls ps3-a5s (разрывает сильфон)реле включ...
Создано 10.08.2012 :: 17:53:27 автор: valeriidubovoi |
6 | 3847 |
10.08.2012 :: 22:24:26от: Klassik |
![]() |
![]() |
Клапан ICS1-65
прошу помощи.. Клапан ICS1-65 корпус ICV65 стоит на защиту испарителя чиллера от замерзания-какой пилот не скажу-бирка затёрта. проблема в том, что он не реагирует на настройку-только если "ручным" пр...
Создано 01.08.2012 :: 17:12:32 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
20 | 6733 |
10.08.2012 :: 05:53:41от: БОБР |
![]() |
![]() |
OMS (Oil Monitoring System)
Здраствуйте. помогите пожалуйста найти описани для электронного РКС - ELECTRONIC LUBE OIL CONTROL BITZER. Модель - KIT033N601.
Создано 26.07.2012 :: 10:12:42 автор: Cass |
1 | 1224 |
26.07.2012 :: 11:43:25от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Помогите идентифицировать термостат
Добрый день.
Заказчик попросил термостат, взамен существующего. Маркировка записана со слов заказчика: Gumo HeatTHERMO-AT TUP 603070/0002-5 Что это з фирма такая-производитель? Г... Создано 20.07.2012 :: 09:52:48 автор: Эль |
4 | 1667 |
20.07.2012 :: 11:38:24от: Эль |
![]() |
![]() |
Оптимальная работа механического ТРВ
Вопрос может касаться не только молокоохладителей, но и других холодильных систем при работе которых существенно изменяется температура испарения. Как пример, прошу рассмoтреть холодильную установку с...
Создано 05.07.2012 :: 14:59:33 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
78 | 23889 |
17.07.2012 :: 17:58:22от: cps |
![]() |
![]() |
19 | 7145 |
15.06.2012 :: 15:41:41от: Klassik |
|
![]() |
![]() |
Новый датчик уровня AKS 4100 "Danfoss"
В замен датчика AKS 41 на рынок поступил новый, получивший обозначение AKS 4100.
Прикладываю каталог. Создано 07.06.2012 :: 11:14:58 автор: Arty |
2 | 1863 |
07.06.2012 :: 11:22:26от: Arty |
![]() |
![]() |
Холодильная автоматика
Пилотник EN-JS1020 Кто разбирал? Какие подводные камни? Есть альтернатива? С уважением МАЙКЛ СЕВЕР
Создано 16.05.2012 :: 11:08:10 автор: майкл север |
2 | 1787 |
18.05.2012 :: 17:20:25от: майкл север |
![]() |
![]() |
Использование ТРВ для R22 в холод. системе, заправленной R404а
Хочу поделиться кое-каким наблюдением. Частенько при переводе системы с R22 газа фреона на R404а ТРВ 2-ого типа тоже идёт под замену, а у витрин и прилавков под вынос это пол устройства разворотит...
Создано 20.04.2012 :: 13:35:39 автор: Евгений (Holodguild) « Страниц 1 2 все » |
18 | 17002 |
25.04.2012 :: 09:48:38от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Вентиль терморегулирующий TMX-00037 R404a (+10/-50oC) и его аналоги
При разборке вентиля обнаружил, что внутреннее уплотнительное кольцо существенно повреждено. Хотелось бы получить консультацию о назначении этого уплотнительного кольца, так как в нете пока не нашел н...
Создано 08.04.2012 :: 04:41:31 автор: Viktоr |
13 | 4395 |
09.04.2012 :: 22:24:03от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Danfoss ATI. Электронные реле времени с задержкой времени при включении
Назначение и функции? Если не ошибаюсь задержка по времени первого пуска? Или НЕТ? Поправьте и дайте совет: без него можно?
Создано 28.03.2012 :: 12:58:56 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
20 | 7460 |
29.03.2012 :: 18:36:02от: muravei77 |
![]() |
![]() |
помогите с расчетом
подскажите!! есть ли какие нибудь методики расчета суточного потребления пристенных витрин с выносным холодом!!
может есть какие ГОСТы??? заранее благодарен Создано 28.03.2012 :: 09:45:08 автор: redmen |
3 | 1426 |
28.03.2012 :: 12:22:21от: Mishok-007 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



, цвета проводов не совпадают

20.01.2013 :: 20:27:12


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


