(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ЭЛЕКТРОННЫЕ РВ (ЭРВ) и всё, что с ними связано...
Уважаемые коллеги !
Хочу развить тему касательно электронных РВ, с какими проблемами можно столкнуться если начать их ставить. И вообще, чем они лучше механики? Может не связываться с эле... Создано 23.01.2007 :: 10:14:42 автор: Zendolff « Страниц 1 2 ... 29 30 31 все » |
457 | 220409 |
28.02.2026 :: 23:58:42от: slavik-1 |
![]() |
![]() |
Импортозамещение запасных частей
Начались проблемы с поставками з\ч.
Подскажите, где искать возможные китайские аналоги автоматики DANFOSS (да и не только) для холодильного оборудования - наши поставщики сами ищут аналоги и пре... Создано 11.07.2022 :: 16:16:00 автор: Serge S |
3 | 969 |
25.05.2025 :: 02:00:00от: Колотун-Бабай |
![]() |
ПИЛИМ KVR !!!
Ну что же, друзья, давайте попытаемся раскрыть тайную завесу как устроен регулятор давления конденсации Danfoss (KVR).
Да, да ... цель посмотреть, что у него внутри. Также в этой теме сдел... Создано 17.10.2023 :: 23:26:21 автор: Виталий Смирнов |
13 | 1629 |
12.09.2024 :: 04:16:57от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Danfoss EC 202 - код статуса S23
В инструкции такого кода нет.
Что это может быть? Создано 01.09.2023 :: 21:35:52 автор: tossot21 |
2 | 556 |
13.09.2023 :: 14:05:05от: tossot21 |
![]() |
![]() |
Использование NTC датчиков в холодильниках.
С коллегой возникла дискуссия по поводу датчиков и хотелось бы узнать мнение участников.
Почему для холодильников используют чаще всего именно NTC датчики? Попробую изложить суть моей логики... Создано 21.05.2023 :: 12:05:36 автор: tossot21 « Страниц 1 2 все » |
16 | 2095 |
29.05.2023 :: 13:45:58от: Алексей РУ |
![]() |
![]() |
Регулятор уровня масла
Помогите с распиновкой регулятора уровня масла Oilstar TP-3;TP-4. В инете найти не могу. ЦХМка досталась в б/у состоянии , соответственно без всякого мануала. http://www.tekoru.ru/pdfkatalogi/Mnogokom...
Создано 08.10.2014 :: 07:18:17 автор: sерый |
6 | 2732 |
02.01.2023 :: 02:05:48от: Ден |
![]() |
![]() |
Автоматика "Ридан" - новый портфель оборудования компании "Данфосс"
15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение c руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка, ...
Создано 29.07.2022 :: 10:42:17 автор: Danfoss-Holod |
0 | 327 |
29.07.2022 :: 10:42:17от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Отделитель жидкости
Интересуют случаи, в которых необходимо устанавливать ОЖ, и случаи в которых нету необходимости в его установке. Обсудим?
Создано 19.05.2010 :: 06:54:38 автор: Aik |
10 | 3704 |
17.07.2022 :: 10:15:08от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
Подключение инвертора Bitzer BTVMA50 к ПК
Доброго времени суток!
Господа, возможно ли подключиться к инвертору Bitzer BTVMA50 при помощи обычного преобразователя RS485-USB? В распиновке разъема (на инверторе) смущает контакт №6 (Enable T... Создано 09.03.2022 :: 11:14:39 автор: lex457 |
2 | 675 |
10.03.2022 :: 07:50:34от: lex457 |
![]() |
![]() |
Постоянные проблемы с KVR
Приветствую коллеги!
На одном объекте постоянно летят KVR, не можем разобраться с причинами. Диагноз всегда один: в один прекрасный момент KVR залипает на малом круге. Агрегат стоит на улице, рес... Создано 13.12.2018 :: 14:54:10 автор: Юрий86 « Страниц 1 2 все » |
20 | 5346 |
15.08.2021 :: 11:21:30от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Delta p2 входит в аварию
Доброго времени суток, ситуация такая: централь на двух битцерах шестёрках, охлаждает ледогенератор производительностью 12 тонн в сутки, на компрессорах стоят delta p2, при разнице давления на всасе и...
Создано 22.07.2021 :: 04:01:28 автор: Subzero87 |
3 | 602 |
22.07.2021 :: 23:04:15от: Subzero87 |
![]() |
![]() |
Физик и програмист делают чиллер. Помогите...
Добрый день друзья, собрались как то физик(я) и програмист(коллега) для одного научного прибора соорудить охлаждение на 10кВт.
Почему решили сами делать причины две: первое готовый дорого, второе... Создано 05.06.2021 :: 18:39:58 автор: Ruty « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 4193 |
05.07.2021 :: 05:47:23от: andreik |
![]() |
![]() |
Программа для плавного регулирование Bitzer CSH
Всем привет! При написании программы для чиллера на компрессорах битцер CSH с плавным регулированием возникла мысль показывать текущую примерную производительность компрессора. Включение очередного к...
Создано 24.05.2021 :: 14:01:29 автор: dimanych |
6 | 827 |
24.05.2021 :: 17:01:17от: dimanych |
![]() |
![]() |
У кого-нибудь есть схема блока управления АХУ модели А-80.
Привет всем форумчанам! У кого-нибудь есть схема блока управления АХУ модели А-80. Отправте на почту
Fitolog@mail.ru. Создано 24.10.2016 :: 17:28:14 автор: qwerty_ |
6 | 4256 |
09.05.2021 :: 20:07:06от: Александр И. |
![]() |
![]() |
Реле уровня жидкости LLS 4000 danfoss.
Приветствую, коллеги. Никак не хотят работать эти реле. Настраиваются через блютуз. Но при любом состоянии- хоть NC,хоть NO- контакты реле не замыкаются. Реле новые, одно даже поменяли, всё равно не...
Создано 05.02.2021 :: 14:17:20 автор: SHASH200 |
6 | 1245 |
09.02.2021 :: 16:50:26от: SHASH200 |
![]() |
![]() |
Управление давлением конденсации двух контуров одним частотным преобразователем.
Всем доброго воскресного утра. В общем такая ситуация. Имеем чиллер с двумя контурами. Конструктивно конденсаторы объединены и вентиляторы общие для обоих контуров. Три штуки. Управляется тупо датчика...
Создано 11.10.2020 :: 07:08:37 автор: serviceman |
11 | 2118 |
13.10.2020 :: 17:05:39от: serviceman |
![]() |
![]() |
Автоматизация, диспетчеризация, мониторинг холодильных систем
Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Ищу единомышленников по созданию систем автоматизации холодильного оборудования на базе отечественных программно-технических комплексов Контар и Комега. [url]https://www. Создано 19.08.2020 :: 20:32:12 автор: Kushnarevsky |
10 | 2039 |
22.09.2020 :: 19:31:18от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Fasec 33 параметры термистора
Подскажите, к о знает номинал термистора
Создано 17.08.2020 :: 16:35:22 автор: raisik |
1 | 592 |
18.08.2020 :: 13:57:44от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


