Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: Aik, )
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Кассета для фильтра
Уважаемые спецы, подскажите пожалуйста...
Нужна кассета для фильтра на всасывание. К сожалению на корпусе не обнаружил никаких маркировок.
Пластмассовое дно диаметром где то 10,5см длина при...

Создано 31.03.2010 :: 10:16:26 автор: ZiL (Бичижик)
Данная тема содержит 2 вложения
4 1533 Последнее сообщение 31.03.2010 :: 11:48:53
от: iscander
Обычная тема
Регулятор температуры
Помогите с инструкцией для регулятора

Создано 29.03.2010 :: 18:14:24 автор: Дима
Данная тема содержит 1 вложение
2 1370 Последнее сообщение 29.03.2010 :: 18:44:23
от: muravei77
Обычная тема
Интересный вопрос.
   На экономайзере ТРВ отрегулирован таким образом, что перегрев колеблется от 5 до 30 гр. Работе не мешает, но интересно-почему так? Толи для подстраховки от залива к-ра, толи ТРВ неправильно расчита...

Создано 13.03.2010 :: 21:57:28 автор: AleX.
7 2608 Последнее сообщение 16.03.2010 :: 16:34:07
от: AleX.
Обычная тема
SAGLnoMIYA
Коллеги плиз подскажите тех инфу по датчику NSK-BE046L-U0052186 и помогите подобрать аналог! Установлен на чиллере!
В каталоге не нашёл!
Спасибо!

Создано 05.03.2010 :: 07:50:55 автор: Санчо
2 1438 Последнее сообщение 05.03.2010 :: 11:40:08
от: Санчо
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Что такое прессостат?
При работе с ТЕХНОБЛОК ТВ 90 появился сигнал тревоги "СА" по таблице- срабатывание прессостата. что это -реле давления?Спасибо! Улыбка

Создано 11.08.2009 :: 17:52:48 автор: ayazata
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
34 18152 Последнее сообщение 20.02.2010 :: 17:50:07
от: zero
Горячая тема (более 10 ответов)
остановка компрессоров по CIC (система охлаждения)
останавливаются по CIC два из трех компрессоров в централи ( низкотемпературная на битзер) после перезапуска черз месяцок повторяется ситуация по наблюдениям сис отрабатывает нормально солинод открыл...

Создано 19.01.2009 :: 16:28:48 автор: капян
Данная тема содержит 2 вложения
14 7157 Последнее сообщение 20.02.2010 :: 17:40:55
от: zero
Очень популярная тема (более 25 ответов)
KVC
Если кто нить ставил на один комперссор регулятор производительности KVC (ставиться между нагнетанием и всасыванием, без соленоида), может мне подсказать?!
как подобрать я знаю, но вопрос в следу...

Создано 07.03.2008 :: 08:06:19 автор: icy.
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
30 9353 Последнее сообщение 01.02.2010 :: 08:18:20
от: Aik
Горячая тема (более 10 ответов)
Расширительный клапан Honeywell AEL
Такая ситуация: льдогенератор Maja достался б/у, и в нём стоит ТРВ Danfoss TEX5. Работает очень плохо. стабильного перегрева достичь не удаётся. Посмотрел документацию и обнаружил, что должен стоять н...

Создано 04.12.2009 :: 05:01:46 автор: Ved-ner
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
15 6168 Последнее сообщение 09.01.2010 :: 07:55:58
от: Самуритыч - Экс-Участник
Обычная тема
Пилотный вентиль Данфосс
Господа, подскажите пожалуйста по пилотному вентилю ICV 50, интересует установка его в нагнетательный трубороводи метода его регулировки.

Создано 16.12.2009 :: 07:58:23 автор: blackrain
Данная тема содержит 1 вложение
2 2393 Последнее сообщение 16.12.2009 :: 09:28:21
от: Aik
Очень популярная тема (более 25 ответов)
KVR на КД
Как обьяснить,что не желательно ставить KVR на раме у рессивера,если магистраль  идет  с первого этажа через подвал и на улице тот же уровень КД.

Создано 14.12.2007 :: 20:11:26 автор: eujk
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
27 10044 Последнее сообщение 13.11.2009 :: 10:40:54
от: Dupel
Обычная тема
датчик контроля за давлением масла
Мне интересно (для общего развития) каким образом он считывает перепад давлений (устройство и принцип работы). Кто может объяснить простым, доступным языком?
[IMAGE]

Создано 03.11.2009 :: 22:14:24 автор: bezlogin@
Данная тема содержит 1 вложение
4 1833 Последнее сообщение 06.11.2009 :: 20:03:01
от: bezlogin@
Обычная тема
KVP 35?
Подскажите кто знает-как будет вести себя система на R12 с компрессором 18 кВт,если поставить на всасывание регулятор KVP 35?

Создано 29.03.2006 :: 22:22:50 автор: sozonov.s
7 3433 Последнее сообщение 06.11.2009 :: 14:49:49
от: ref65
Обычная тема
Регулятор подачи воды на водяной конденсатор.
Интересует как его подобрать. Какие данные надо взять у заказчика? Каким перепадом давления на вентиле задаться?
Буду очень признателен за ответы!!!

Создано 30.10.2009 :: 07:57:45 автор: Санчо
Данная тема содержит 1 вложение
3 1850 Последнее сообщение 02.11.2009 :: 11:09:45
от: Фикс
Горячая тема (более 10 ответов)
ТРВ TMX Honeywell
Интересует каталоги для ТРВ TMX Honeywell
Кто работал с такими ТРВ как по качеству?
Спосибо за ранее 

Создано 19.09.2009 :: 14:07:36 автор: Luchian
Данная тема содержит 2 вложения
10 4619 Последнее сообщение 24.09.2009 :: 09:40:42
от: Luchian
Горячая тема (более 10 ответов)
Регулятор давления sporlan
попался мне незнакомый регулятор давления всасывания фирмы sporlan если кто работал с ним расскажите пожалуйста что и как как его регулировать, регулятор сверху как на kvl и еще сбоку под колпачком ме...

Создано 16.09.2009 :: 07:58:16 автор: ooleg
Данная тема содержит 8 вложения
12 5389 Последнее сообщение 21.09.2009 :: 06:47:58
от: Aik
Обычная тема
рег. вращ.  JOHNSON CONTROL
коллеги что вы думаете о сегодняшнем качестве рег. вращения         JOHNSON CONTROL что то много брака раньше было всё ОК.....последняя закупка из 10 четыре на возврат...

Создано 02.09.2009 :: 19:44:37 автор: muravei77
Данная тема содержит 2 вложения
7 2680 Последнее сообщение 07.09.2009 :: 18:10:38
от: muravei77
Обычная тема
ПОМОГИТЕ ДРУГИ!!! Подключить РКС DANFOSS MP54
Нужна схема подключения РКС DANFOSS MP54 в цепь с реле времени DANFOSS ATI!!!!! Плачущий Гибну просто...

Создано 12.08.2009 :: 09:37:11 автор: newservice.ltd
Данная тема содержит 1 вложение
3 6991 Последнее сообщение 12.08.2009 :: 11:55:20
от: БОБР
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Установка PM и KVR в параллель
Имеется централь с 4-мя компрессорами (8 ступеней производительности). В выборе регулятора давления конденсации остановился на пилотнике PM1, но т.к. на минимальной производительности централи пилотни...

Создано 10.07.2009 :: 11:25:29 автор: Aik
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 4 вложения
31 11481 Последнее сообщение 27.07.2009 :: 15:18:07
от: mihail97
Обычная тема
Автоматизация централи
Доброго дня господа. Есть ли у кого-нибудь автоматика централи-(электр. принципиальная схема-цепи управления, силовые цепи)(пишите в личку, пожалуйста, если это секрет) дело в том что собрал несколько...

Создано 25.06.2009 :: 15:28:29 автор: Inso
Данная тема содержит 2 вложения
6 2808 Последнее сообщение 30.06.2009 :: 11:28:26
от: БОБР
Обычная тема
Дюзы на ТРВ
Может кто подскажет... Дюзы на ТРВ Ноneywell,Alko и Danfoss (одинаковой производительности) взаимозаменяемы между собой?

Создано 12.05.2009 :: 08:27:45 автор: Jin
1 2343 Последнее сообщение 12.05.2009 :: 10:11:57
от: БОБР
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.