(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
Кассета для фильтра
Уважаемые спецы, подскажите пожалуйста...
Нужна кассета для фильтра на всасывание. К сожалению на корпусе не обнаружил никаких маркировок. Пластмассовое дно диаметром где то 10,5см длина при... Создано 31.03.2010 :: 10:16:26 автор: ZiL (Бичижик) |
4 | 1533 |
31.03.2010 :: 11:48:53от: iscander |
![]() |
![]() |
Регулятор температуры
Помогите с инструкцией для регулятора
Создано 29.03.2010 :: 18:14:24 автор: Дима |
2 | 1370 |
29.03.2010 :: 18:44:23от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Интересный вопрос.
На экономайзере ТРВ отрегулирован таким образом, что перегрев колеблется от 5 до 30 гр. Работе не мешает, но интересно-почему так? Толи для подстраховки от залива к-ра, толи ТРВ неправильно расчита...
Создано 13.03.2010 :: 21:57:28 автор: AleX. |
7 | 2608 |
16.03.2010 :: 16:34:07от: AleX. |
![]() |
![]() |
SAGLnoMIYA
Коллеги плиз подскажите тех инфу по датчику NSK-BE046L-U0052186 и помогите подобрать аналог! Установлен на чиллере!
В каталоге не нашёл! Спасибо! Создано 05.03.2010 :: 07:50:55 автор: Санчо |
2 | 1438 |
05.03.2010 :: 11:40:08от: Санчо |
![]() |
![]() |
Что такое прессостат?
При работе с ТЕХНОБЛОК ТВ 90 появился сигнал тревоги "СА" по таблице- срабатывание прессостата. что это -реле давления?Спасибо!
Создано 11.08.2009 :: 17:52:48 автор: ayazata « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 18152 |
20.02.2010 :: 17:50:07от: zero |
![]() |
![]() |
остановка компрессоров по CIC (система охлаждения)
останавливаются по CIC два из трех компрессоров в централи ( низкотемпературная на битзер) после перезапуска черз месяцок повторяется ситуация по наблюдениям сис отрабатывает нормально солинод открыл...
Создано 19.01.2009 :: 16:28:48 автор: капян |
14 | 7157 |
20.02.2010 :: 17:40:55от: zero |
![]() |
![]() |
30 | 9353 |
01.02.2010 :: 08:18:20от: Aik |
|
![]() |
![]() |
Расширительный клапан Honeywell AEL
Такая ситуация: льдогенератор Maja достался б/у, и в нём стоит ТРВ Danfoss TEX5. Работает очень плохо. стабильного перегрева достичь не удаётся. Посмотрел документацию и обнаружил, что должен стоять н...
Создано 04.12.2009 :: 05:01:46 автор: Ved-ner « Страниц 1 2 все » |
15 | 6168 |
09.01.2010 :: 07:55:58от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Пилотный вентиль Данфосс
Господа, подскажите пожалуйста по пилотному вентилю ICV 50, интересует установка его в нагнетательный трубороводи метода его регулировки.
Создано 16.12.2009 :: 07:58:23 автор: blackrain |
2 | 2393 |
16.12.2009 :: 09:28:21от: Aik |
![]() |
![]() |
27 | 10044 |
13.11.2009 :: 10:40:54от: Dupel |
|
![]() |
![]() |
датчик контроля за давлением масла
Мне интересно (для общего развития) каким образом он считывает перепад давлений (устройство и принцип работы). Кто может объяснить простым, доступным языком?
[IMAGE] Создано 03.11.2009 :: 22:14:24 автор: bezlogin@ |
4 | 1833 |
06.11.2009 :: 20:03:01от: bezlogin@ |
![]() |
![]() |
KVP 35?
Подскажите кто знает-как будет вести себя система на R12 с компрессором 18 кВт,если поставить на всасывание регулятор KVP 35?
Создано 29.03.2006 :: 22:22:50 автор: sozonov.s |
7 | 3433 |
06.11.2009 :: 14:49:49от: ref65 |
![]() |
![]() |
Регулятор подачи воды на водяной конденсатор.
Интересует как его подобрать. Какие данные надо взять у заказчика? Каким перепадом давления на вентиле задаться?
Буду очень признателен за ответы!!! Создано 30.10.2009 :: 07:57:45 автор: Санчо |
3 | 1850 |
02.11.2009 :: 11:09:45от: Фикс |
![]() |
![]() |
ТРВ TMX Honeywell
Интересует каталоги для ТРВ TMX Honeywell
Кто работал с такими ТРВ как по качеству? Спосибо за ранее Создано 19.09.2009 :: 14:07:36 автор: Luchian |
10 | 4619 |
24.09.2009 :: 09:40:42от: Luchian |
![]() |
![]() |
Регулятор давления sporlan
попался мне незнакомый регулятор давления всасывания фирмы sporlan если кто работал с ним расскажите пожалуйста что и как как его регулировать, регулятор сверху как на kvl и еще сбоку под колпачком ме...
Создано 16.09.2009 :: 07:58:16 автор: ooleg |
12 | 5389 |
21.09.2009 :: 06:47:58от: Aik |
![]() |
![]() |
рег. вращ. JOHNSON CONTROL
коллеги что вы думаете о сегодняшнем качестве рег. вращения JOHNSON CONTROL что то много брака раньше было всё ОК.....последняя закупка из 10 четыре на возврат...
Создано 02.09.2009 :: 19:44:37 автор: muravei77 |
7 | 2680 |
07.09.2009 :: 18:10:38от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ПОМОГИТЕ ДРУГИ!!! Подключить РКС DANFOSS MP54
Нужна схема подключения РКС DANFOSS MP54 в цепь с реле времени DANFOSS ATI!!!!!
Гибну просто... Создано 12.08.2009 :: 09:37:11 автор: newservice.ltd |
3 | 6991 |
12.08.2009 :: 11:55:20от: БОБР |
![]() |
![]() |
Установка PM и KVR в параллель
Имеется централь с 4-мя компрессорами (8 ступеней производительности). В выборе регулятора давления конденсации остановился на пилотнике PM1, но т.к. на минимальной производительности централи пилотни...
Создано 10.07.2009 :: 11:25:29 автор: Aik « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 11481 |
27.07.2009 :: 15:18:07от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Автоматизация централи
Доброго дня господа. Есть ли у кого-нибудь автоматика централи-(электр. принципиальная схема-цепи управления, силовые цепи)(пишите в личку, пожалуйста, если это секрет) дело в том что собрал несколько...
Создано 25.06.2009 :: 15:28:29 автор: Inso |
6 | 2808 |
30.06.2009 :: 11:28:26от: БОБР |
![]() |
![]() |
Дюзы на ТРВ
Может кто подскажет... Дюзы на ТРВ Ноneywell,Alko и Danfoss (одинаковой производительности) взаимозаменяемы между собой?
Создано 12.05.2009 :: 08:27:45 автор: Jin |
1 | 2343 |
12.05.2009 :: 10:11:57от: БОБР |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




31.03.2010 :: 11:48:53

Гибну просто...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


