(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
57 | 36153 |
23.06.2020 :: 13:26:59от: Despereaux |
|
![]() |
![]() |
technoblock cbm301yef
Есть-ли инструкция по программированию?
Создано 04.03.2020 :: 04:59:38 автор: Нал |
12 | 2411 |
29.05.2020 :: 22:39:51от: snejok |
![]() |
![]() |
ЭРВ Sporlan Ser против Alco controls EX
Всем доброго времени суток!
Вопрос в следующем. Уже несколько лет мы используем ЭРВ Sporlan серии Ser с шаговым двигателем. По определенным причинам есть необходимость перейти на другого пр... Создано 28.05.2020 :: 21:52:40 автор: Ванни |
4 | 1030 |
29.05.2020 :: 20:07:18от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Пульт управления компрессором А-80
Друзья поделитесь схемой подключения пульта управления А-80 для одно и двухступенчатого аммиачного компрессора
Создано 17.04.2020 :: 10:26:55 автор: Серджо |
3 | 1181 |
17.04.2020 :: 23:37:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
CPCE Danfoss
Всем привет!
![]() Имеется камера интенсивного охлаждения овощей с +60 до +2 Потребляет 10 кВт. А днем там эти овощи хранят, и для хранения необходимо всего 2.5 кВт. Компрессор всего один Bitzer 4FC... Создано 11.04.2007 :: 05:04:30 автор: icy. « Страниц 1 2 все » |
22 | 8249 |
02.04.2020 :: 21:24:06от: mаks77 |
![]() |
![]() |
STC 9100
Добрый день господа профессионалы , подскажите пожалуйста как настроить чудо китайца , и возможно ли вместо сигнализации подключить вентилятор отдельно от компрессора с паузой запуска по времени. или ...
Создано 21.01.2020 :: 10:21:00 автор: АЛЕКСЕЙ ЗУБРИЛОВКА |
1 | 781 |
21.01.2020 :: 12:01:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Простые термостаты для защиты по температуре нагнетания компрессора.
Всем добрый вечер. Вопрос такой. На старенькие установки есть желание поставить защитные термостаты по температуре нагнетания компрессора. Компрессоры спиральные Performer. Что то типа капиллярного те...
Создано 20.11.2019 :: 19:22:43 автор: serviceman |
6 | 1772 |
05.12.2019 :: 18:45:02от: serviceman |
![]() |
![]() |
сплит-система эл.схема
Здравствуйте,подскажите,где можно найти эл.схему на сплит Zanotti BGS 330573F?
Создано 09.04.2015 :: 10:19:48 автор: tip |
7 | 5090 |
15.09.2019 :: 17:56:30от: Александр51 |
![]() |
![]() |
Мониторинг Carel plantwatch
Здравствуйте.
Доводилось работать с мониторингами Danfoss, запускать их в работу, а вот с Carel нет, только эксплуатация существующего. Посоветуйте, что почитать о конфигурировании Plantwatc... Создано 07.02.2019 :: 12:04:42 автор: Danterio « Страниц 1 2 все » |
26 | 5422 |
16.05.2019 :: 15:24:11от: MС |
![]() |
![]() |
удаленный мониторинг
Имеются 5 ККБ "YORK" с компрессорами копланд.Они уже в работе года три.Вопрос заказчика---"Можно ли установить схему удаленного мониторинга?"Вопрос мой.Делается это на одно ККБ или берутся все сразу п...
Создано 06.02.2017 :: 10:48:54 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
23 | 6460 |
08.05.2019 :: 14:34:32от: Garanina |
![]() |
![]() |
ТРВ Алко
Всем привет. Помогите найти информацию о ТРВ XB1019 SB 80 1B и силовой вставке X22440 B7B. По каталогу дается только 29 кВт при +4 кипения и +38 конденсации.
Как найти мощность этой же силовой ... Создано 26.03.2019 :: 11:06:15 автор: master_sheff |
2 | 865 |
26.03.2019 :: 14:17:43от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Защита PW двигателя
Добрый день. PW на двух пускателях. Хочу сделать защиту что бы при пропадании фазы со вторичного пускателя, выключался первый пусковой пускатель.
Думаю взять реле времени с двумя группой конт... Создано 23.11.2018 :: 22:04:24 автор: Konstan |
10 | 2116 |
07.12.2018 :: 09:31:08от: БОБР |
![]() |
![]() |
Низкотемпературный компрессор, регуировка.
Стоит низкотемпературный выносной компрессор, на четыре камеры. Регулировка частотником. Думал выкл, вкл. Но частотник иногда меняет частоту. Контролера не нашел, датчиков на стороне низкого давления ...
Создано 20.08.2018 :: 12:57:11 автор: Konstan « Страниц 1 2 все » |
15 | 2934 |
23.08.2018 :: 14:02:43от: Yozik |
![]() |
![]() |
Горят пускатели.
Добрый день. Собрали чиллер для станков. Компрессор Copeland Scroll 43m/h. Насос 8 кубов. Поже заказчик объявил что дал не правильные данные, что нагрузка будет горазда меньше.
В результате чег... Создано 05.07.2018 :: 10:22:21 автор: Konstan « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 6258 |
14.08.2018 :: 23:49:30от: Alexer32 |
![]() |
![]() |
Избыточный уровень масла с регуляторами ОМ3
Добрый день!
Запустили несколько дней назад трехкомпрессорную станцию на Bitzer 4CES-6Y+2x4EES-4Y. Работает на 6 низкотемпературных камер. Установлены регуляторы уровня масла ОМ3. Через сутки раб... Создано 10.12.2015 :: 09:56:19 автор: av_sobko |
8 | 3504 |
07.08.2018 :: 20:42:35от: elektrik. |
![]() |
![]() |
MP55
Добрый вечер. Хотел узнать подключение lp это вход масл. насосаи oil это выход? И можно ли через lp куда подсоединяется трубка стоит тройник, заправлять маслом?
Создано 05.06.2018 :: 22:03:30 автор: Павеk123 |
2 | 1032 |
20.06.2018 :: 19:54:24от: Слава182 |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться. Очень важно. 974 контроллер.
Первый раз работаю на 974. Все работает кроме автматической разморозки. Ручная разморозка работает, отключается по температуре, как надо. А вот автоматическая не включается. Испаритель весь льдом уже ...
Создано 16.06.2018 :: 11:56:14 автор: Konstan |
12 | 2649 |
18.06.2018 :: 23:12:17от: Konstan |
![]() |
![]() |
Подключения рд на конденсатор
Добрый день. Никто не сможет скинуть схему подключения реле давления для регулировки конденсатора
Создано 24.05.2018 :: 15:49:15 автор: Слава182 |
5 | 1228 |
25.05.2018 :: 15:23:22от: Слава182 |
![]() |
![]() |
Стандарт для аварийных клапанов
Здравствуйте коллеги! Может быть, кто-то подскажет, существует ли, документация, которая предписывает наличие второго (резервного) клапана аварийного сброса хладагента на сосудах работающих под давлен...
Создано 16.05.2018 :: 11:12:16 автор: Dvm |
3 | 958 |
22.05.2018 :: 15:16:07от: Dvm |
![]() |
![]() |
конкуренты Данфосс
Здравствуйте ,нужен совет!
Данфос хорошее оборудование, с похожей линейкой есть Эмерсон с автоматикой и компрессорами. Есть ли еще крупные концерны подобного масштаба, годящиеся в конкуренты... Создано 19.04.2018 :: 19:43:23 автор: BNV « Страниц 1 2 все » |
17 | 4396 |
26.04.2018 :: 22:02:57от: mаks77 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




23.06.2020 :: 13:26:59



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


