Репутация компаний Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания
Тем: 54
Сообщения: 808
Страниц Страниц: 1 [2] 3 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ООО "Морена"
Меня неприятно поразило раздолбайство этой фирмы в отношении своего интернет-магазина и нежелание признавать свои ошибки. Расскажу историю по-порядку.
Мне понадобился пластинчатый паяный теплообм...

Создано 12.09.2012 :: 19:43:00 автор: Foghrye4
« Страниц 1 2 ... 12 13 14 все »
Данная тема содержит 21 вложения
205 86710 Последнее сообщение 12.05.2016 :: 12:30:12
от: Atemi
Обычная тема
Производитель - Банкрот
Злой Уважаемые посетители и участники форума!!!
Хочу привлечь Ваше внимание к одной проблеме, связанной с производителем холодильного оборудования.
Это Компания "Технохолод" г. Великие ...
Кому интересно, готов ознакоммить с

Создано 20.11.2015 :: 15:55:15 автор: zagreb
3 3793 Последнее сообщение 12.02.2016 :: 08:16:31
от: Zеnzel
Очень популярная тема (более 25 ответов)
СпецМонтажХолод, г. Тула
Коллеги,
имеется ли у кого-нибудь информация о следующей организации и руководителе:
ООО "Спецмонтажхолод"
(4872) 41-84-95
www.smh.su
Управляет всем в этой фирме достаточно из...

Создано 26.06.2014 :: 14:53:16 автор: Victors
« Страниц 1 2 3 4 5 6 все »
Данная тема содержит 7 вложения
84 28614 Последнее сообщение 15.08.2015 :: 11:48:40
от: Ренатнор
Обычная тема
Компания Балтик Мастер -Москва
Должна денег за монтажные работы уже год практически!И самое главное это не первый случай, точней и не только я столкнулся и обжогся с ними. Плачущий

Создано 07.03.2011 :: 22:31:46 автор: Андрей (Экс-Участник)
9 7423 Последнее сообщение 24.06.2015 :: 00:34:49
от: egoiste
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Соллекс
Интересует репутация компании "Соллекс", которая монтирует оборудование в магазинах "Prisma". Что-то не нашел их сайт  Печаль
(Точнее тот что есть - не работает)

Создано 01.04.2013 :: 09:45:42 автор: mаks77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
25 13474 Последнее сообщение 03.06.2015 :: 13:02:25
от: McZim
Горячая тема (более 10 ответов)
Про драйкулеры и монтаж
Я бы лучше список заказчиков обнародовал. Которые пропускают такой монтаж, а потом ищут кто такое будет обслуживать.

Создано 24.04.2015 :: 17:34:19 автор: wlad
10 3921 Последнее сообщение 26.04.2015 :: 12:10:10
от: Геннадий
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Репутация
Прежде чем провести голосование, на предмет выявления наиболее качественных компаний по сборке холодильных агрегатов, надобно составить и согласовать список онных.
1) Остров
2) Эйркул - (Пи...

Создано 07.02.2014 :: 17:58:22 автор: Wасилич
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
48 20917 Последнее сообщение 20.01.2015 :: 07:43:01
от: Smag
Обычная тема
Новая Линия Москва
Кто, что слышал о них?

Создано 19.03.2014 :: 20:01:21 автор: Otmorozok1989
0 1788 Последнее сообщение 19.03.2014 :: 20:01:21
от: Otmorozok1989
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО «РЕФМА-Холод»
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал агрегаты в ООО «РЕФМА-Холод» 

Создано 30.09.2011 :: 09:49:25 автор: Григорий83
« Страниц 1 2 все »
22 12984 Последнее сообщение 21.12.2013 :: 11:40:32
от: Knignik
Обычная тема
Miko kitchen professionals
Мужики, кто знает что-то об этой компании? Интересно услышать Ваше мнение.

Создано 20.08.2013 :: 14:12:25 автор: Klassik
0 2143 Последнее сообщение 20.08.2013 :: 14:12:25
от: Klassik
Обычная тема
Новая линия.
Приветствую, сэнсеи! "Новая линия" Краснодарский филиал. Прошу высказаться тех, кто имел дело с данной организацией, какие работы выполняют, какой уровень профессионализма?

Создано 12.05.2013 :: 18:42:25 автор: cэд
0 2279 Последнее сообщение 12.05.2013 :: 18:42:25
от: cэд
Обычная тема
Репутация
Добрый день!
Интересует  завод Иней г.Смоленск и  производимое ими холодильное оборудование. Отзовитесь, кто с этим пересекался.
Entoni.

Создано 20.01.2013 :: 14:44:10 автор: Entoni
1 1777 Последнее сообщение 20.01.2013 :: 15:19:55
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
информация о "Флюидотек Восток", "Интерсиб Восток", "Новотек"
Коллеги! прошу помощи. кто-нибудь знает что-нибудь о "Флюидотек Восток", "Интерсиб Восток", "Новотек"? Вроде как работают с "Ашанами", но ничего подробнее найти не могу

Создано 03.08.2012 :: 08:18:22 автор: Max_Talyzin
10 5243 Последнее сообщение 19.12.2012 :: 13:09:17
от: Joker777
Обычная тема
нужна информация по КБ ГРупп
Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, что знаете про фирму КБ Групп  http://www.kbgp.ru/
[IMAGE]
Заранее спасибо

Создано 14.08.2012 :: 06:36:22 автор: KryoM
4 2391 Последнее сообщение 17.08.2012 :: 18:06:20
от: mаks77
Обычная тема
YORK - хороший )))
Господа!
А вы в курсе что творится на Айрконе?
Вкратце: некто vic1, инженер из йорка, активно дискредитирует йорк.   Смех

Создано 18.10.2011 :: 17:43:00 автор: Онсий
7 3826 Последнее сообщение 28.05.2012 :: 13:43:10
от: vittorio
Обычная тема
ООО МАК-групп, г.Москва
что за компания??

Создано 30.04.2012 :: 23:22:19 автор: Freoncheg
9 4858 Последнее сообщение 04.05.2012 :: 08:51:20
от: SSA
Обычная тема
Холодильный софт, г. Москва
Продают программы расчета для холодильщиков. Разводилово по полной программе. Отправляешь деньги, в ответ ничего не получаешь, кроме уверений, что вот-вот будет.

Создано 26.02.2012 :: 06:45:06 автор: polkovnik
9 4792 Последнее сообщение 02.04.2012 :: 11:12:24
от: Евгений (Holodguild)
Обычная тема
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел.  Не ругайтесь если не в тот раз...

Создано 21.03.2012 :: 03:30:03 автор: шурег
0 1485 Последнее сообщение 21.03.2012 :: 03:30:02
от: шурег
Обычная тема
Re: "ЛЭНД-ЮГ"
Расскажите какова компания в целом , есть ли там спецы?

Создано 16.12.2011 :: 13:36:48 автор: Costa
2 1944 Последнее сообщение 16.12.2011 :: 21:26:16
от: muravei77
Обычная тема
Пепси Москва-Шерризон
Добрый день, всем. Вопрос. Есть ли у них в Шереметьево стационарный холод или рем. цех, что бы без разъездов? Как вообще там работать? Зарплата 45-55 тыс. меня вполне устроит, больших объемов работы я...

Создано 21.11.2011 :: 08:53:40 автор: Владимир Беллов
6 3637 Последнее сообщение 24.11.2011 :: 06:45:13
от: Владимир Беллов
Страниц Страниц: 1 [2] 3 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.