(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания |
Тем: 54
Сообщения: 808 |
Страниц: 1 [2] 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
205 | 86710 |
12.05.2016 :: 12:30:12от: Atemi |
|
![]() |
![]() |
Производитель - Банкрот
Уважаемые посетители и участники форума!!!Хочу привлечь Ваше внимание к одной проблеме, связанной с производителем холодильного оборудования. Это Компания "Технохолод" г. Великие ... Кому интересно, готов ознакоммить с Создано 20.11.2015 :: 15:55:15 автор: zagreb |
3 | 3793 |
12.02.2016 :: 08:16:31от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
СпецМонтажХолод, г. Тула
Коллеги,
имеется ли у кого-нибудь информация о следующей организации и руководителе: ООО "Спецмонтажхолод" (4872) 41-84-95 www.smh.su Управляет всем в этой фирме достаточно из... Создано 26.06.2014 :: 14:53:16 автор: Victors « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
84 | 28614 |
15.08.2015 :: 11:48:40от: Ренатнор |
![]() |
![]() |
Компания Балтик Мастер -Москва
Должна денег за монтажные работы уже год практически!И самое главное это не первый случай, точней и не только я столкнулся и обжогся с ними.
Создано 07.03.2011 :: 22:31:46 автор: Андрей (Экс-Участник) |
9 | 7423 |
24.06.2015 :: 00:34:49от: egoiste |
![]() |
![]() |
25 | 13474 |
03.06.2015 :: 13:02:25от: McZim |
|
![]() |
![]() |
Про драйкулеры и монтаж
Я бы лучше список заказчиков обнародовал. Которые пропускают такой монтаж, а потом ищут кто такое будет обслуживать.
Создано 24.04.2015 :: 17:34:19 автор: wlad |
10 | 3921 |
26.04.2015 :: 12:10:10от: Геннадий |
![]() |
![]() |
48 | 20917 |
20.01.2015 :: 07:43:01от: Smag |
|
![]() |
![]() |
0 | 1788 |
19.03.2014 :: 20:01:21от: Otmorozok1989 |
|
![]() |
![]() |
ООО «РЕФМА-Холод»
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал агрегаты в ООО «РЕФМА-Холод»
Создано 30.09.2011 :: 09:49:25 автор: Григорий83 « Страниц 1 2 все » |
22 | 12984 |
21.12.2013 :: 11:40:32от: Knignik |
![]() |
![]() |
Miko kitchen professionals
Мужики, кто знает что-то об этой компании? Интересно услышать Ваше мнение.
Создано 20.08.2013 :: 14:12:25 автор: Klassik |
0 | 2143 |
20.08.2013 :: 14:12:25от: Klassik |
![]() |
![]() |
Новая линия.
Приветствую, сэнсеи! "Новая линия" Краснодарский филиал. Прошу высказаться тех, кто имел дело с данной организацией, какие работы выполняют, какой уровень профессионализма?
Создано 12.05.2013 :: 18:42:25 автор: cэд |
0 | 2279 |
12.05.2013 :: 18:42:25от: cэд |
![]() |
![]() |
Репутация
Добрый день!
Интересует завод Иней г.Смоленск и производимое ими холодильное оборудование. Отзовитесь, кто с этим пересекался. Entoni. Создано 20.01.2013 :: 14:44:10 автор: Entoni |
1 | 1777 |
20.01.2013 :: 15:19:55от: Геннадий |
![]() |
![]() |
информация о "Флюидотек Восток", "Интерсиб Восток", "Новотек"
Коллеги! прошу помощи. кто-нибудь знает что-нибудь о "Флюидотек Восток", "Интерсиб Восток", "Новотек"? Вроде как работают с "Ашанами", но ничего подробнее найти не могу
Создано 03.08.2012 :: 08:18:22 автор: Max_Talyzin |
10 | 5243 |
19.12.2012 :: 13:09:17от: Joker777 |
![]() |
![]() |
нужна информация по КБ ГРупп
Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, что знаете про фирму КБ Групп http://www.kbgp.ru/
[IMAGE] Заранее спасибо Создано 14.08.2012 :: 06:36:22 автор: KryoM |
4 | 2391 |
17.08.2012 :: 18:06:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
YORK - хороший )))
Господа!
А вы в курсе что творится на Айрконе? Вкратце: некто vic1, инженер из йорка, активно дискредитирует йорк. Создано 18.10.2011 :: 17:43:00 автор: Онсий |
7 | 3826 |
28.05.2012 :: 13:43:10от: vittorio |
![]() |
![]() |
9 | 4858 |
04.05.2012 :: 08:51:20от: SSA |
|
![]() |
![]() |
Холодильный софт, г. Москва
Продают программы расчета для холодильщиков. Разводилово по полной программе. Отправляешь деньги, в ответ ничего не получаешь, кроме уверений, что вот-вот будет.
Создано 26.02.2012 :: 06:45:06 автор: polkovnik |
9 | 4792 |
02.04.2012 :: 11:12:24от: Евгений (Holodguild) |
![]() |
![]() |
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел. Не ругайтесь если не в тот раз...
Создано 21.03.2012 :: 03:30:03 автор: шурег |
0 | 1485 |
21.03.2012 :: 03:30:02от: шурег |
![]() |
![]() |
Re: "ЛЭНД-ЮГ"
Расскажите какова компания в целом , есть ли там спецы?
Создано 16.12.2011 :: 13:36:48 автор: Costa |
2 | 1944 |
16.12.2011 :: 21:26:16от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Пепси Москва-Шерризон
Добрый день, всем. Вопрос. Есть ли у них в Шереметьево стационарный холод или рем. цех, что бы без разъездов? Как вообще там работать? Зарплата 45-55 тыс. меня вполне устроит, больших объемов работы я...
Создано 21.11.2011 :: 08:53:40 автор: Владимир Беллов |
6 | 3637 |
24.11.2011 :: 06:45:13от: Владимир Беллов |
Страниц: 1 [2] 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




12.05.2016 :: 12:30:12

Уважаемые посетители и участники форума!!!


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


