Репутация компаний Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания
Тем: 54
Сообщения: 808
Страниц Страниц: 1 2 [3] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
10 5815 Последнее сообщение 22.11.2011 :: 12:09:42
от: Anatoly1
Обычная тема
Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ
Объект: Москва, МКАД 71 км, ВЭЙПАРК, Кухни парк.
Оборудование: чиллер AERMEC NRA1500
Заказчик не закрыл работы по замене трех компреcсоров.
Контактное лицо на объекте: Недобежко Ю.Н.<b...

Создано 10.06.2011 :: 06:37:26 автор: vasily
2 2022 Последнее сообщение 14.06.2011 :: 09:12:33
от: vasily
Горячая тема (более 10 ответов)
Особо опасный заказчик.
Человек - проектировщик ОВИК. Выпускник Бауманки. Дмитрий. Ник - Absorber
Размещаю для сведения. Вдруг кому еще поработать предложат.
В общем, текст в оригинале такой. Отсюда http://aircon....

Создано 17.04.2011 :: 12:33:51 автор: asm
13 5596 Последнее сообщение 07.06.2011 :: 05:55:36
от: Михалап-аль-Бабай
Горячая тема (более 10 ответов)
Русский проэкт
Кто сталкивался,поделитесь.

Создано 27.03.2011 :: 03:49:40 автор: Valek
11 6143 Последнее сообщение 26.05.2011 :: 13:22:15
от: Zеnzel
Обычная тема
Торговый Дизайн Москва.
Всем доброго дня.
Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные?
Кто что знает пишите уверен пригодится д...

Создано 11.05.2011 :: 04:24:12 автор: Санчо
2 2170 Последнее сообщение 26.05.2011 :: 06:09:37
от: Holod7
Обычная тема
Чёрно-белый
Здраствуйте коллеги. Кто и что может рассказать об ООО ОЛЕКС-ХОЛДИНГ-М. Стоит с ними работать или нет?

Создано 16.12.2010 :: 16:26:52 автор: майкл север
8 3780 Последнее сообщение 28.01.2011 :: 09:49:20
от: Санчо
Горячая тема (более 10 ответов)
Элита.
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752

Создано 06.08.2009 :: 02:53:16 автор: БОБР
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 9175 Последнее сообщение 11.10.2010 :: 11:00:01
от: drs
Обычная тема
Монтаж Комплект  Москва
Доброго всем дня!
Раскажите пожалуйста о этой фирме: чем занимается, каким оборудованием, о людях работающих в этой конторе!

Создано 09.04.2010 :: 07:28:38 автор: Санчо
2 2571 Последнее сообщение 04.08.2010 :: 12:59:53
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО "Генеральная подрядная компания "ЛЭНД"
Юр. адрес: г. С. Петербург, наб. Робеспьера,д.4
Ген. директор С.Д. Константинов
Гл. бухгалтер З.Д. Османова
тел\факс 8(812)329-44-51
В октябре звонок: Ребята! Вы холодильщики. Труб...

Создано 30.01.2010 :: 13:33:28 автор: polkovnik
« Страниц 1 2 все »
15 11267 Последнее сообщение 01.03.2010 :: 16:57:40
от: SSA
Обычная тема
Спецкомплектхолод
Берегитесь работать с данной Компанией!!! Сроки не соблюдают, деньги не возвращают, по телефонам и по эл.почте не отвечают.
Второе юр.лицо - ТЕХКОМПЛЕКТ. Злой Злой Злой

Создано 19.01.2010 :: 14:55:55 автор: skу
4 2539 Последнее сообщение 20.01.2010 :: 12:09:47
от: skу
Обычная тема
Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ )
А про этих "друзей" разве нечего сказать? Двое моих хороших знакомых оттуда уволились (сервисный инженер и менеджер). Обоим денег должны... и это только кого я знаю. Кроме того, поставщикам денег долж...

Создано 19.01.2010 :: 12:10:56 автор: multi
2 2282 Последнее сообщение 19.01.2010 :: 13:50:12
от: multi
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО Бизнес класс. Москва.
Белый список.
Да, да именно белый список. Это нормальные адекватные люди, с которыми можно сотрудничать по устной договоренности, по телефону не видя друг друга, которые не кидают на бабки, а за ...

Создано 06.08.2009 :: 07:55:48 автор: Zеnzel
10 4901 Последнее сообщение 08.10.2009 :: 07:01:44
от: Zеnzel
Обычная тема
ПРОФИМИЛК
Компания Профимилк-любители халявы, любит кидать поставщиков на деньги, работать конечно можно, но только по 100% предоплате.

Создано 05.08.2009 :: 03:56:42 автор: Джипа
1 2001 Последнее сообщение 15.08.2009 :: 17:52:44
от: Alex777
Обычная тема
Московский "Лэнд"
Мои бывшие коллеги устроились в московское отделение Лэнда, где их неслабо кинули при оплате работ. Сейчас в сети снова висят вакансии этой конторы, ищут монтажников холодильного оборудования, будьте ...

Создано 03.08.2009 :: 18:14:12 автор: Villi
1 2549 Последнее сообщение 04.08.2009 :: 17:30:39
от: dilya - Экс-Участник
Страниц Страниц: 1 2 [3] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.