(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания |
Тем: 54
Сообщения: 808 |
Страниц: [1] 2 3 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366376 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131928 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Московский "Лэнд"
Мои бывшие коллеги устроились в московское отделение Лэнда, где их неслабо кинули при оплате работ. Сейчас в сети снова висят вакансии этой конторы, ищут монтажников холодильного оборудования, будьте ...
Создано 03.08.2009 :: 18:14:12 автор: Villi |
1 | 2551 |
04.08.2009 :: 17:30:39от: dilya - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
ПРОФИМИЛК
Компания Профимилк-любители халявы, любит кидать поставщиков на деньги, работать конечно можно, но только по 100% предоплате.
Создано 05.08.2009 :: 03:56:42 автор: Джипа |
1 | 2003 |
15.08.2009 :: 17:52:44от: Alex777 |
![]() |
![]() |
ООО Бизнес класс. Москва.
Белый список.
Да, да именно белый список. Это нормальные адекватные люди, с которыми можно сотрудничать по устной договоренности, по телефону не видя друг друга, которые не кидают на бабки, а за ... Создано 06.08.2009 :: 07:55:48 автор: Zеnzel |
10 | 4914 |
08.10.2009 :: 07:01:44от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ )
А про этих "друзей" разве нечего сказать? Двое моих хороших знакомых оттуда уволились (сервисный инженер и менеджер). Обоим денег должны... и это только кого я знаю. Кроме того, поставщикам денег долж...
Создано 19.01.2010 :: 12:10:56 автор: multi |
2 | 2285 |
19.01.2010 :: 13:50:12от: multi |
![]() |
![]() |
Спецкомплектхолод
Берегитесь работать с данной Компанией!!! Сроки не соблюдают, деньги не возвращают, по телефонам и по эл.почте не отвечают.
Второе юр.лицо - ТЕХКОМПЛЕКТ. Создано 19.01.2010 :: 14:55:55 автор: skу |
4 | 2544 |
20.01.2010 :: 12:09:47от: skу |
![]() |
![]() |
ООО "Генеральная подрядная компания "ЛЭНД"
Юр. адрес: г. С. Петербург, наб. Робеспьера,д.4
Ген. директор С.Д. Константинов Гл. бухгалтер З.Д. Османова тел\факс 8(812)329-44-51 В октябре звонок: Ребята! Вы холодильщики. Труб... Создано 30.01.2010 :: 13:33:28 автор: polkovnik « Страниц 1 2 все » |
15 | 11276 |
01.03.2010 :: 16:57:40от: SSA |
![]() |
![]() |
Монтаж Комплект Москва
Доброго всем дня!
Раскажите пожалуйста о этой фирме: чем занимается, каким оборудованием, о людях работающих в этой конторе! Создано 09.04.2010 :: 07:28:38 автор: Санчо |
2 | 2574 |
04.08.2010 :: 12:59:53от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Элита.
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752 Создано 06.08.2009 :: 02:53:16 автор: БОБР « Страниц 1 2 все » |
17 | 9200 |
11.10.2010 :: 11:00:01от: drs |
![]() |
![]() |
Чёрно-белый
Здраствуйте коллеги. Кто и что может рассказать об ООО ОЛЕКС-ХОЛДИНГ-М. Стоит с ними работать или нет?
Создано 16.12.2010 :: 16:26:52 автор: майкл север |
8 | 3801 |
28.01.2011 :: 09:49:20от: Санчо |
![]() |
![]() |
Торговый Дизайн Москва.
Всем доброго дня.
Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные? Кто что знает пишите уверен пригодится д... Создано 11.05.2011 :: 04:24:12 автор: Санчо |
2 | 2173 |
26.05.2011 :: 06:09:37от: Holod7 |
![]() |
![]() |
11 | 6155 |
26.05.2011 :: 13:22:15от: Zеnzel |
|
![]() |
![]() |
Особо опасный заказчик.
Человек - проектировщик ОВИК. Выпускник Бауманки. Дмитрий. Ник - Absorber
Размещаю для сведения. Вдруг кому еще поработать предложат. В общем, текст в оригинале такой. Отсюда http://aircon.... Создано 17.04.2011 :: 12:33:51 автор: asm |
13 | 5601 |
07.06.2011 :: 05:55:36от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ
Объект: Москва, МКАД 71 км, ВЭЙПАРК, Кухни парк.
Оборудование: чиллер AERMEC NRA1500 Заказчик не закрыл работы по замене трех компреcсоров. Контактное лицо на объекте: Недобежко Ю.Н.<b... Создано 10.06.2011 :: 06:37:26 автор: vasily |
2 | 2026 |
14.06.2011 :: 09:12:33от: vasily |
![]() |
![]() |
«Данфосс» разрывает партнерские отношения с ЗАО «Квадротек»
Новости Danfoss от 01 декабря 2010г: «Данфосс» разрывает партнерские отношения с ЗАО «Квадротек»
Создано 03.12.2010 :: 07:59:17 автор: БОБР |
10 | 5829 |
22.11.2011 :: 12:09:42от: Anatoly1 |
![]() |
![]() |
Пепси Москва-Шерризон
Добрый день, всем. Вопрос. Есть ли у них в Шереметьево стационарный холод или рем. цех, что бы без разъездов? Как вообще там работать? Зарплата 45-55 тыс. меня вполне устроит, больших объемов работы я...
Создано 21.11.2011 :: 08:53:40 автор: Владимир Беллов |
6 | 3637 |
24.11.2011 :: 06:45:13от: Владимир Беллов |
![]() |
![]() |
Re: "ЛЭНД-ЮГ"
Расскажите какова компания в целом , есть ли там спецы?
Создано 16.12.2011 :: 13:36:48 автор: Costa |
2 | 1948 |
16.12.2011 :: 21:26:16от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел. Не ругайтесь если не в тот раз...
Создано 21.03.2012 :: 03:30:03 автор: шурег |
0 | 1487 |
21.03.2012 :: 03:30:02от: шурег |
![]() |
![]() |
Холодильный софт, г. Москва
Продают программы расчета для холодильщиков. Разводилово по полной программе. Отправляешь деньги, в ответ ничего не получаешь, кроме уверений, что вот-вот будет.
Создано 26.02.2012 :: 06:45:06 автор: polkovnik |
9 | 4799 |
02.04.2012 :: 11:12:24от: Евгений (Holodguild) |
Страниц: [1] 2 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


