Репутация компаний Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания
Тем: 54
Сообщения: 808
Страниц Страниц: [1] 2 3 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (old answer)
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366376 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131928 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Московский "Лэнд"
Мои бывшие коллеги устроились в московское отделение Лэнда, где их неслабо кинули при оплате работ. Сейчас в сети снова висят вакансии этой конторы, ищут монтажников холодильного оборудования, будьте ...

Создано 03.08.2009 :: 18:14:12 автор: Villi
1 2551 Последнее сообщение 04.08.2009 :: 17:30:39
от: dilya - Экс-Участник
Обычная тема
ПРОФИМИЛК
Компания Профимилк-любители халявы, любит кидать поставщиков на деньги, работать конечно можно, но только по 100% предоплате.

Создано 05.08.2009 :: 03:56:42 автор: Джипа
1 2003 Последнее сообщение 15.08.2009 :: 17:52:44
от: Alex777
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО Бизнес класс. Москва.
Белый список.
Да, да именно белый список. Это нормальные адекватные люди, с которыми можно сотрудничать по устной договоренности, по телефону не видя друг друга, которые не кидают на бабки, а за ...

Создано 06.08.2009 :: 07:55:48 автор: Zеnzel
10 4914 Последнее сообщение 08.10.2009 :: 07:01:44
от: Zеnzel
Обычная тема
Регион Холод ( http://www.region-holod.ru/ )
А про этих "друзей" разве нечего сказать? Двое моих хороших знакомых оттуда уволились (сервисный инженер и менеджер). Обоим денег должны... и это только кого я знаю. Кроме того, поставщикам денег долж...

Создано 19.01.2010 :: 12:10:56 автор: multi
2 2285 Последнее сообщение 19.01.2010 :: 13:50:12
от: multi
Обычная тема
Спецкомплектхолод
Берегитесь работать с данной Компанией!!! Сроки не соблюдают, деньги не возвращают, по телефонам и по эл.почте не отвечают.
Второе юр.лицо - ТЕХКОМПЛЕКТ. Злой Злой Злой

Создано 19.01.2010 :: 14:55:55 автор: skу
4 2544 Последнее сообщение 20.01.2010 :: 12:09:47
от: skу
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО "Генеральная подрядная компания "ЛЭНД"
Юр. адрес: г. С. Петербург, наб. Робеспьера,д.4
Ген. директор С.Д. Константинов
Гл. бухгалтер З.Д. Османова
тел\факс 8(812)329-44-51
В октябре звонок: Ребята! Вы холодильщики. Труб...

Создано 30.01.2010 :: 13:33:28 автор: polkovnik
« Страниц 1 2 все »
15 11276 Последнее сообщение 01.03.2010 :: 16:57:40
от: SSA
Обычная тема
Монтаж Комплект  Москва
Доброго всем дня!
Раскажите пожалуйста о этой фирме: чем занимается, каким оборудованием, о людях работающих в этой конторе!

Создано 09.04.2010 :: 07:28:38 автор: Санчо
2 2574 Последнее сообщение 04.08.2010 :: 12:59:53
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Элита.
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752

Создано 06.08.2009 :: 02:53:16 автор: БОБР
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 9200 Последнее сообщение 11.10.2010 :: 11:00:01
от: drs
Обычная тема
Чёрно-белый
Здраствуйте коллеги. Кто и что может рассказать об ООО ОЛЕКС-ХОЛДИНГ-М. Стоит с ними работать или нет?

Создано 16.12.2010 :: 16:26:52 автор: майкл север
8 3801 Последнее сообщение 28.01.2011 :: 09:49:20
от: Санчо
Обычная тема
Торговый Дизайн Москва.
Всем доброго дня.
Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные?
Кто что знает пишите уверен пригодится д...

Создано 11.05.2011 :: 04:24:12 автор: Санчо
2 2173 Последнее сообщение 26.05.2011 :: 06:09:37
от: Holod7
Горячая тема (более 10 ответов)
Русский проэкт
Кто сталкивался,поделитесь.

Создано 27.03.2011 :: 03:49:40 автор: Valek
11 6155 Последнее сообщение 26.05.2011 :: 13:22:15
от: Zеnzel
Горячая тема (более 10 ответов)
Особо опасный заказчик.
Человек - проектировщик ОВИК. Выпускник Бауманки. Дмитрий. Ник - Absorber
Размещаю для сведения. Вдруг кому еще поработать предложат.
В общем, текст в оригинале такой. Отсюда http://aircon....

Создано 17.04.2011 :: 12:33:51 автор: asm
13 5601 Последнее сообщение 07.06.2011 :: 05:55:36
от: Михалап-аль-Бабай
Обычная тема
Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ
Объект: Москва, МКАД 71 км, ВЭЙПАРК, Кухни парк.
Оборудование: чиллер AERMEC NRA1500
Заказчик не закрыл работы по замене трех компреcсоров.
Контактное лицо на объекте: Недобежко Ю.Н.<b...

Создано 10.06.2011 :: 06:37:26 автор: vasily
2 2026 Последнее сообщение 14.06.2011 :: 09:12:33
от: vasily
Горячая тема (более 10 ответов)
10 5829 Последнее сообщение 22.11.2011 :: 12:09:42
от: Anatoly1
Обычная тема
Пепси Москва-Шерризон
Добрый день, всем. Вопрос. Есть ли у них в Шереметьево стационарный холод или рем. цех, что бы без разъездов? Как вообще там работать? Зарплата 45-55 тыс. меня вполне устроит, больших объемов работы я...

Создано 21.11.2011 :: 08:53:40 автор: Владимир Беллов
6 3637 Последнее сообщение 24.11.2011 :: 06:45:13
от: Владимир Беллов
Обычная тема
Re: "ЛЭНД-ЮГ"
Расскажите какова компания в целом , есть ли там спецы?

Создано 16.12.2011 :: 13:36:48 автор: Costa
2 1948 Последнее сообщение 16.12.2011 :: 21:26:16
от: muravei77
Обычная тема
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел.  Не ругайтесь если не в тот раз...

Создано 21.03.2012 :: 03:30:03 автор: шурег
0 1487 Последнее сообщение 21.03.2012 :: 03:30:02
от: шурег
Обычная тема
Холодильный софт, г. Москва
Продают программы расчета для холодильщиков. Разводилово по полной программе. Отправляешь деньги, в ответ ничего не получаешь, кроме уверений, что вот-вот будет.

Создано 26.02.2012 :: 06:45:06 автор: polkovnik
9 4799 Последнее сообщение 02.04.2012 :: 11:12:24
от: Евгений (Holodguild)
Страниц Страниц: [1] 2 3 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.