(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания |
Тем: 54
Сообщения: 808 |
Страниц: [1] 2 3 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131884 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел. Не ругайтесь если не в тот раз...
Создано 21.03.2012 :: 03:30:03 автор: шурег |
0 | 1486 |
21.03.2012 :: 03:30:02от: шурег |
![]() |
![]() |
Компания Балтик Мастер -Москва
Должна денег за монтажные работы уже год практически!И самое главное это не первый случай, точней и не только я столкнулся и обжогся с ними.
Создано 07.03.2011 :: 22:31:46 автор: Андрей (Экс-Участник) |
9 | 7430 |
24.06.2015 :: 00:34:49от: egoiste |
![]() |
![]() |
Чёрно-белый
Здраствуйте коллеги. Кто и что может рассказать об ООО ОЛЕКС-ХОЛДИНГ-М. Стоит с ними работать или нет?
Создано 16.12.2010 :: 16:26:52 автор: майкл север |
8 | 3780 |
28.01.2011 :: 09:49:20от: Санчо |
![]() |
![]() |
ИП Винокуров Александр Олегович
Коллеги, доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался по сотрудничеству с ИП Винокуров Александр Олегович, 8-951-099-3359 ИНН 673203679793 Смоленская область, город Смоленск? отработали монтаж на ава...
Создано 12.10.2018 :: 15:28:21 автор: ХолодКомплекс-Север |
2 | 1168 |
13.10.2018 :: 22:21:47от: Эль |
![]() |
![]() |
KPI в расчёте оплаты труда
Доброго времени суток коллеги.Есть у кого опыт внедрения данного инструмента или его аналогов в практике?
Создано 14.02.2019 :: 17:04:14 автор: Сергей Захаров |
0 | 1743 |
14.02.2019 :: 17:04:14от: Сергей Захаров |
![]() |
![]() |
Монтаж Комплект Москва
Доброго всем дня!
Раскажите пожалуйста о этой фирме: чем занимается, каким оборудованием, о людях работающих в этой конторе! Создано 09.04.2010 :: 07:28:38 автор: Санчо |
2 | 2573 |
04.08.2010 :: 12:59:53от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Торговый Дизайн Москва.
Всем доброго дня.
Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные? Кто что знает пишите уверен пригодится д... Создано 11.05.2011 :: 04:24:12 автор: Санчо |
2 | 2170 |
26.05.2011 :: 06:09:37от: Holod7 |
![]() |
![]() |
YORK - хороший )))
Господа!
А вы в курсе что творится на Айрконе? Вкратце: некто vic1, инженер из йорка, активно дискредитирует йорк. Создано 18.10.2011 :: 17:43:00 автор: Онсий |
7 | 3826 |
28.05.2012 :: 13:43:10от: vittorio |
![]() |
![]() |
В стерлитамаке есть деятели))))
Выполнил монтажные работы, местная сервисная компания не принимает на сервисное обслуживание, вот официальное письмо......
Создано 28.09.2019 :: 14:06:06 автор: ОлегПритолюк |
9 | 1982 |
03.10.2019 :: 23:30:36от: muravei77 |
![]() |
![]() |
73 | 25541 |
14.06.2017 :: 20:01:39от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
"Комплект АЙС"
Интересно послушать мнения Уважаемых партнеров данной компании
Создано 30.10.2015 :: 13:51:47 автор: Комплект АЙС |
6 | 5115 |
14.06.2017 :: 19:04:40от: frostart |
![]() |
![]() |
ПРОФИМИЛК
Компания Профимилк-любители халявы, любит кидать поставщиков на деньги, работать конечно можно, но только по 100% предоплате.
Создано 05.08.2009 :: 03:56:42 автор: Джипа |
1 | 2002 |
15.08.2009 :: 17:52:44от: Alex777 |
![]() |
![]() |
ООО «РЕФМА-Холод»
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал агрегаты в ООО «РЕФМА-Холод»
Создано 30.09.2011 :: 09:49:25 автор: Григорий83 « Страниц 1 2 все » |
22 | 12984 |
21.12.2013 :: 11:40:32от: Knignik |
![]() |
![]() |
Пепси Москва-Шерризон
Добрый день, всем. Вопрос. Есть ли у них в Шереметьево стационарный холод или рем. цех, что бы без разъездов? Как вообще там работать? Зарплата 45-55 тыс. меня вполне устроит, больших объемов работы я...
Создано 21.11.2011 :: 08:53:40 автор: Владимир Беллов |
6 | 3637 |
24.11.2011 :: 06:45:13от: Владимир Беллов |
![]() |
![]() |
Элита.
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752 Создано 06.08.2009 :: 02:53:16 автор: БОБР « Страниц 1 2 все » |
17 | 9182 |
11.10.2010 :: 11:00:01от: drs |
![]() |
![]() |
«Данфосс» разрывает партнерские отношения с ЗАО «Квадротек»
Новости Danfoss от 01 декабря 2010г: «Данфосс» разрывает партнерские отношения с ЗАО «Квадротек»
Создано 03.12.2010 :: 07:59:17 автор: БОБР |
10 | 5825 |
22.11.2011 :: 12:09:42от: Anatoly1 |
![]() |
![]() |
Теплообменка ГРАН
Гран претензии на диффузоры не принимают. За два месяца 7 диффузоров из сорока!
В камере -18°С, оттайка через 3 часа до +40°С. Создано 16.09.2019 :: 21:41:32 автор: БОБР |
9 | 1750 |
23.09.2019 :: 14:56:29от: holodnikov |
![]() |
![]() |
ООО Бизнес класс. Москва.
Белый список.
Да, да именно белый список. Это нормальные адекватные люди, с которыми можно сотрудничать по устной договоренности, по телефону не видя друг друга, которые не кидают на бабки, а за ... Создано 06.08.2009 :: 07:55:48 автор: Zеnzel |
10 | 4902 |
08.10.2009 :: 07:01:44от: Zеnzel |
Страниц: [1] 2 3
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


