Репутация компаний Репутация компаний
Обсуждения, отзывы, факты, предостережения и пожелания
Тем: 54
Сообщения: 808
Страниц Страниц: [1] 2 3 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (Z-A) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366305 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131884 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел.  Не ругайтесь если не в тот раз...

Создано 21.03.2012 :: 03:30:03 автор: шурег
0 1486 Последнее сообщение 21.03.2012 :: 03:30:02
от: шурег
Обычная тема
Компания Балтик Мастер -Москва
Должна денег за монтажные работы уже год практически!И самое главное это не первый случай, точней и не только я столкнулся и обжогся с ними. Плачущий

Создано 07.03.2011 :: 22:31:46 автор: Андрей (Экс-Участник)
9 7430 Последнее сообщение 24.06.2015 :: 00:34:49
от: egoiste
Обычная тема
Чёрно-белый
Здраствуйте коллеги. Кто и что может рассказать об ООО ОЛЕКС-ХОЛДИНГ-М. Стоит с ними работать или нет?

Создано 16.12.2010 :: 16:26:52 автор: майкл север
8 3780 Последнее сообщение 28.01.2011 :: 09:49:20
от: Санчо
Обычная тема
ИП Винокуров Александр Олегович
Коллеги, доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался по сотрудничеству с ИП Винокуров Александр Олегович, 8-951-099-3359 ИНН 673203679793 Смоленская область, город Смоленск? отработали монтаж на ава...

Создано 12.10.2018 :: 15:28:21 автор: ХолодКомплекс-Север
2 1168 Последнее сообщение 13.10.2018 :: 22:21:47
от: Эль
Обычная тема
KPI в расчёте оплаты труда
Доброго времени суток коллеги.Есть у кого опыт внедрения данного инструмента или его аналогов в практике?

Создано 14.02.2019 :: 17:04:14 автор: Сергей Захаров
0 1743 Последнее сообщение 14.02.2019 :: 17:04:14
от: Сергей Захаров
Обычная тема
Монтаж Комплект  Москва
Доброго всем дня!
Раскажите пожалуйста о этой фирме: чем занимается, каким оборудованием, о людях работающих в этой конторе!

Создано 09.04.2010 :: 07:28:38 автор: Санчо
2 2573 Последнее сообщение 04.08.2010 :: 12:59:53
от: muravei77
Обычная тема
Торговый Дизайн Москва.
Всем доброго дня.
Хотелось бы почерпнуть информацию о данной фирме: кто как с ней работал? Мож кто в ней работал, что за люди, насколько порядочные?
Кто что знает пишите уверен пригодится д...

Создано 11.05.2011 :: 04:24:12 автор: Санчо
2 2170 Последнее сообщение 26.05.2011 :: 06:09:37
от: Holod7
Обычная тема
YORK - хороший )))
Господа!
А вы в курсе что творится на Айрконе?
Вкратце: некто vic1, инженер из йорка, активно дискредитирует йорк.   Смех

Создано 18.10.2011 :: 17:43:00 автор: Онсий
7 3826 Последнее сообщение 28.05.2012 :: 13:43:10
от: vittorio
Обычная тема
В стерлитамаке есть деятели))))
Выполнил монтажные работы, местная сервисная компания не принимает на сервисное обслуживание, вот официальное письмо......

Создано 28.09.2019 :: 14:06:06 автор: ОлегПритолюк
9 1982 Последнее сообщение 03.10.2019 :: 23:30:36
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Лэнд-Питер
Все же репутация это не только "карты, деньги, два ствола". Как Вы охарактеризуете компанию Лэнд? Стоит ли туда идти на работу? как коллектив?

Создано 16.12.2012 :: 20:36:00 автор: Констант
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 1 вложение
73 25541 Последнее сообщение 14.06.2017 :: 20:01:39
от: mаks77
Обычная тема
"Комплект АЙС"
Интересно послушать мнения Уважаемых партнеров данной компании Подмигивание

Создано 30.10.2015 :: 13:51:47 автор: Комплект АЙС
6 5115 Последнее сообщение 14.06.2017 :: 19:04:40
от: frostart
Обычная тема
ПРОФИМИЛК
Компания Профимилк-любители халявы, любит кидать поставщиков на деньги, работать конечно можно, но только по 100% предоплате.

Создано 05.08.2009 :: 03:56:42 автор: Джипа
1 2002 Последнее сообщение 15.08.2009 :: 17:52:44
от: Alex777
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО «РЕФМА-Холод»
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал агрегаты в ООО «РЕФМА-Холод» 

Создано 30.09.2011 :: 09:49:25 автор: Григорий83
« Страниц 1 2 все »
22 12984 Последнее сообщение 21.12.2013 :: 11:40:32
от: Knignik
Обычная тема
Пепси Москва-Шерризон
Добрый день, всем. Вопрос. Есть ли у них в Шереметьево стационарный холод или рем. цех, что бы без разъездов? Как вообще там работать? Зарплата 45-55 тыс. меня вполне устроит, больших объемов работы я...

Создано 21.11.2011 :: 08:53:40 автор: Владимир Беллов
6 3637 Последнее сообщение 24.11.2011 :: 06:45:13
от: Владимир Беллов
Горячая тема (более 10 ответов)
Элита.
Это Элита? или черные слухи?
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/news_detail_v.asp?id=4752

Создано 06.08.2009 :: 02:53:16 автор: БОБР
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 9182 Последнее сообщение 11.10.2010 :: 11:00:01
от: drs
Горячая тема (более 10 ответов)
10 5825 Последнее сообщение 22.11.2011 :: 12:09:42
от: Anatoly1
Обычная тема
Теплообменка ГРАН
Гран претензии на диффузоры не принимают. За два месяца 7 диффузоров из сорока!
В камере -18°С, оттайка через 3 часа до +40°С.

Создано 16.09.2019 :: 21:41:32 автор: БОБР
Данная тема содержит 2 вложения
9 1750 Последнее сообщение 23.09.2019 :: 14:56:29
от: holodnikov
Горячая тема (более 10 ответов)
ООО Бизнес класс. Москва.
Белый список.
Да, да именно белый список. Это нормальные адекватные люди, с которыми можно сотрудничать по устной договоренности, по телефону не видя друг друга, которые не кидают на бабки, а за ...

Создано 06.08.2009 :: 07:55:48 автор: Zеnzel
10 4902 Последнее сообщение 08.10.2009 :: 07:01:44
от: Zеnzel
Страниц Страниц: [1] 2 3 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.