Общие вопросы по бытовому холоду Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
Тем: 240
Сообщения: 3875
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
ШАРП с ионизацией.
Дорбрый день. Проблема такова: после 2 лет эксплуатации панель ионизации стала светится красным цветом. В инструкции об этой ситуации не слова. Прошу совета, т.к. в камере уже появился запах и это не ...

Создано 23.02.2012 :: 09:21:17 автор: cэд
9 3553 Последнее сообщение 23.02.2012 :: 20:29:52
от: cэд
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ЗАПАХ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
Привезли в ремонт быт.холодильник LG, вся ситема работает исправно,морозит,отключается и т.д.единственная промблема запах,летом отключили холодильник уезжая в отпуск,забыв кусок мяса,естественно он пр...

Создано 07.02.2012 :: 14:51:01 автор: влад
« Страниц 1 2 все »
25 12527 Последнее сообщение 13.02.2012 :: 10:20:18
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Страсти по СКшкам
Встречал Саньё 1987 года Ноу Фрост с горизонтальным испарителем, м-к один в один СК-140, но тише работает, конечно проводов куча и толстые все, с Дальнего Востока привезённый БХП и брошенный бабушке. ...

Создано 05.02.2012 :: 22:41:38 автор: ДЫМОК
« Страниц 1 2 все »
19 4493 Последнее сообщение 08.02.2012 :: 17:32:20
от: ДЫМОК
Обычная тема
Nord233 КШД 350/65 2003гв. Настройка таймера
Здравствуйте.
Сразу извините за столь глупый вопрос, облазил весь интернет, никак не могу найти нужную информацию, поэтому обратился к вам.
Проблема такая: как настроить таймер на холодильни...

Создано 06.02.2012 :: 16:53:19 автор: nord23335065
Данная тема содержит 1 вложение
7 6177 Последнее сообщение 07.02.2012 :: 10:55:41
от: alexandr 4
Закрытая тема
Термостат Атлант МХМ-1709
Какой аналог "Danfoss" можно использовать для замены термостата Ranco К56-L1954 холодильника "Атлант" МХМ-1709-00 (КШД-330\115) ?

Создано 03.02.2012 :: 07:35:12 автор: mаks77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
23 16362 Последнее сообщение 05.02.2012 :: 21:52:25
от: ded t
Горячая тема (более 10 ответов)
Я памятник слепил себе нерукотворный...
Вообще-то тема не про меня:
вариант подвески компрессора ДХ из подручных материалов.

Создано 02.08.2010 :: 19:26:12 автор: alexandr 4
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
21 8248 Последнее сообщение 18.12.2011 :: 05:19:48
от: ДЫМОК
Обычная тема
запчасти в Санкт-Петербурге
Уважаемые коллеги!  Подскажите где в Санкт-Петербурге можно приобрести запчасти для бытовых холодильников? В частности нужен двигатель вентилятора воздухоохладителя на indesit. Заранее спасибо.

Создано 11.02.2011 :: 14:02:09 автор: region 41
3 2031 Последнее сообщение 02.11.2011 :: 12:53:13
от: кот-олег
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Samsung RL33EASW1/BWT
Проблема с электрикой.
Включается, ошибок нет, начинает набирать температуру, но после некоторого времени работы (при мне через 5-7 минут) останавливается. Во время остановки ошибок нет, происход...

Создано 28.06.2010 :: 07:07:42 автор: ZiL (Бичижик)
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
35 20689 Последнее сообщение 24.10.2011 :: 07:47:39
от: SSA
Обычная тема
Вопрос по атланту MXM-1844
Кто поможет с проблемой : холодильник атлант MXM 1844-
37кшд-367\115. После двух фаз в сети сгорел модуль,выгорела даже верхняя панель.Чтобы заказать нужны сервисные кода на:модуль индикации,моду...

Создано 18.10.2011 :: 09:46:10 автор: sergbr
6 5801 Последнее сообщение 19.10.2011 :: 12:32:40
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Защита БХП от скачков напряжения
Какую защиту можно поставить на БХП, чтобы защитить от бросков-скачков напряжения. Был недавно случай в микрорайоне крутых, так там много погорело бытовухи, которая была включена в сеть. Были большие ...

Создано 01.10.2011 :: 05:04:20 автор: ДЫМОК
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
16 4772 Последнее сообщение 08.10.2011 :: 21:23:13
от: muravei77
Обычная тема
SamsungRL34ECMSI/BWT
При включении в сеть небольшой шум и всё.Индикация температуры,кнопки управления функционируют,нет пуска компрессора....Слаб в бытовых,  Как вызвать диогностику?

Создано 10.09.2011 :: 05:27:54 автор: Valek
4 1803 Последнее сообщение 08.10.2011 :: 16:33:44
от: -=RefMaster=-
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Какой компрессор установить на Саратов МКШ-135А R12 93г.
Уважаемые участники форума, собственно вопрос, вышел из строя компрессор, какой компрессор посоветуете на замену?

Создано 26.09.2011 :: 05:10:54 автор: Klassik
« Страниц 1 2 3 все »
37 13622 Последнее сообщение 03.10.2011 :: 10:49:37
от: ДЫМОК
Горячая тема (более 10 ответов)
Морозильная камера indezit
Морозильная камера indezit с системой no frost. на испарителе набирается лед.Что может быть?как проверить?  Озадачен

Создано 09.08.2011 :: 17:51:44 автор: sla3r
10 11772 Последнее сообщение 26.08.2011 :: 15:27:41
от: alexandr 4
Обычная тема
Холод  Стинол 107Е - замена териопредохранителя
В холодильнике Стинол 107Е сгорели оба ТЭНа оттайки и термопредохранитель.Подскажите пожалуйста как заменить т.п. с четырьмя проводами (2 коричневых,синий,жёлтый) на новый с тремя проводами (коричневы...

Создано 18.03.2009 :: 05:18:19 автор: Aleks_Z59
Данная тема содержит 2 вложения
6 6433 Последнее сообщение 20.08.2011 :: 15:37:25
от: alexandr 4
Обычная тема
Помогите подобрать аналог вентилятора японского холодильника National
Имеем японский холодильник National на 100в
Проблема с вентилятором в морозилке (уходит в обрыв при охлаждении).
Требуется подобрать аналог из тех, что можно приобрести в России, чтобы устан...

Создано 11.08.2011 :: 10:10:03 автор: АндрейИванов
Данная тема содержит 2 вложения
5 3656 Последнее сообщение 12.08.2011 :: 11:13:13
от: АндрейИванов
Обычная тема
Инверторный мульти-сплит HITACHI
Уважаемые специалисты!
Помогите советом.
Месяц назад в квартире смонтирована инверторная мульти-сплит система HITACHI (внешний блок RAM 53QH5 и внутренние блоки RAK 18NH6A-1 ед. + RAK 25NH...

Создано 27.07.2011 :: 12:05:25 автор: androsov2
3 1847 Последнее сообщение 27.07.2011 :: 17:13:13
от: Klassik
Обычная тема
Samsung rs-21fcsw1/bwt 1 SIDE-BY-SIDE
сгорел тэн на испарителе холодильной камеры.обратился в авторизованный сервис по поводу заказа тэна говорят что в мануале он прописан в сборе с испарителем хотя на рисунке его нет.чтобы не рисковать с...

Создано 16.06.2011 :: 04:57:23 автор: gera
7 2980 Последнее сообщение 16.06.2011 :: 15:34:25
от: gera
Обычная тема
Аристон RMBA2185L
Не охлаждает холодильная камера. Кто сталкивался-где  Озадаченв основном утечки?

Создано 27.12.2010 :: 22:40:26 автор: Crash 1
4 2367 Последнее сообщение 19.02.2011 :: 20:49:44
от: Crash 1
Обычная тема
инструмент хилти
всем здравствуйте, кто пользовался инструментом хилти какие отзывы ??и вобще про инструмент кто что скажет мы пока в основном к маките склоняемся

Создано 01.02.2011 :: 10:41:51 автор: Xolod33
7 5521 Последнее сообщение 02.02.2011 :: 09:53:25
от: mаks77
Обычная тема
обнаружение утечек
Подскажите лоху, как правильно называется газ-сигнализатор для закачки в систему и обнаружения утечки. Как правильно использовать и какие нюансы? Очень довольный

Создано 15.01.2011 :: 20:17:19 автор: Афоня
6 3036 Последнее сообщение 18.01.2011 :: 20:19:35
от: alexandr 4
Страниц Страниц: 8 9 [10] 11 12 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.