(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
ШАРП с ионизацией.
Дорбрый день. Проблема такова: после 2 лет эксплуатации панель ионизации стала светится красным цветом. В инструкции об этой ситуации не слова. Прошу совета, т.к. в камере уже появился запах и это не ...
Создано 23.02.2012 :: 09:21:17 автор: cэд |
9 | 3553 |
23.02.2012 :: 20:29:52от: cэд |
![]() |
![]() |
ЗАПАХ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
Привезли в ремонт быт.холодильник LG, вся ситема работает исправно,морозит,отключается и т.д.единственная промблема запах,летом отключили холодильник уезжая в отпуск,забыв кусок мяса,естественно он пр...
Создано 07.02.2012 :: 14:51:01 автор: влад « Страниц 1 2 все » |
25 | 12527 |
13.02.2012 :: 10:20:18от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Страсти по СКшкам
Встречал Саньё 1987 года Ноу Фрост с горизонтальным испарителем, м-к один в один СК-140, но тише работает, конечно проводов куча и толстые все, с Дальнего Востока привезённый БХП и брошенный бабушке. ...
Создано 05.02.2012 :: 22:41:38 автор: ДЫМОК « Страниц 1 2 все » |
19 | 4493 |
08.02.2012 :: 17:32:20от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Nord233 КШД 350/65 2003гв. Настройка таймера
Здравствуйте.
Сразу извините за столь глупый вопрос, облазил весь интернет, никак не могу найти нужную информацию, поэтому обратился к вам. Проблема такая: как настроить таймер на холодильни... Создано 06.02.2012 :: 16:53:19 автор: nord23335065 |
7 | 6177 |
07.02.2012 :: 10:55:41от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Термостат Атлант МХМ-1709
Какой аналог "Danfoss" можно использовать для замены термостата Ranco К56-L1954 холодильника "Атлант" МХМ-1709-00 (КШД-330\115) ?
Создано 03.02.2012 :: 07:35:12 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
23 | 16362 |
05.02.2012 :: 21:52:25от: ded t |
![]() |
![]() |
Я памятник слепил себе нерукотворный...
Вообще-то тема не про меня:
вариант подвески компрессора ДХ из подручных материалов. Создано 02.08.2010 :: 19:26:12 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 все » |
21 | 8248 |
18.12.2011 :: 05:19:48от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
запчасти в Санкт-Петербурге
Уважаемые коллеги! Подскажите где в Санкт-Петербурге можно приобрести запчасти для бытовых холодильников? В частности нужен двигатель вентилятора воздухоохладителя на indesit. Заранее спасибо.
Создано 11.02.2011 :: 14:02:09 автор: region 41 |
3 | 2031 |
02.11.2011 :: 12:53:13от: кот-олег |
![]() |
![]() |
Samsung RL33EASW1/BWT
Проблема с электрикой.
Включается, ошибок нет, начинает набирать температуру, но после некоторого времени работы (при мне через 5-7 минут) останавливается. Во время остановки ошибок нет, происход... Создано 28.06.2010 :: 07:07:42 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 20689 |
24.10.2011 :: 07:47:39от: SSA |
![]() |
![]() |
Вопрос по атланту MXM-1844
Кто поможет с проблемой : холодильник атлант MXM 1844-
37кшд-367\115. После двух фаз в сети сгорел модуль,выгорела даже верхняя панель.Чтобы заказать нужны сервисные кода на:модуль индикации,моду... Создано 18.10.2011 :: 09:46:10 автор: sergbr |
6 | 5801 |
19.10.2011 :: 12:32:40от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Защита БХП от скачков напряжения
Какую защиту можно поставить на БХП, чтобы защитить от бросков-скачков напряжения. Был недавно случай в микрорайоне крутых, так там много погорело бытовухи, которая была включена в сеть. Были большие ...
Создано 01.10.2011 :: 05:04:20 автор: ДЫМОК « Страниц 1 2 все » |
16 | 4772 |
08.10.2011 :: 21:23:13от: muravei77 |
![]() |
![]() |
SamsungRL34ECMSI/BWT
При включении в сеть небольшой шум и всё.Индикация температуры,кнопки управления функционируют,нет пуска компрессора....Слаб в бытовых, Как вызвать диогностику?
Создано 10.09.2011 :: 05:27:54 автор: Valek |
4 | 1803 |
08.10.2011 :: 16:33:44от: -=RefMaster=- |
![]() |
![]() |
Какой компрессор установить на Саратов МКШ-135А R12 93г.
Уважаемые участники форума, собственно вопрос, вышел из строя компрессор, какой компрессор посоветуете на замену?
Создано 26.09.2011 :: 05:10:54 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 13622 |
03.10.2011 :: 10:49:37от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Морозильная камера indezit
Морозильная камера indezit с системой no frost. на испарителе набирается лед.Что может быть?как проверить?
Создано 09.08.2011 :: 17:51:44 автор: sla3r |
10 | 11772 |
26.08.2011 :: 15:27:41от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Холод Стинол 107Е - замена териопредохранителя
В холодильнике Стинол 107Е сгорели оба ТЭНа оттайки и термопредохранитель.Подскажите пожалуйста как заменить т.п. с четырьмя проводами (2 коричневых,синий,жёлтый) на новый с тремя проводами (коричневы...
Создано 18.03.2009 :: 05:18:19 автор: Aleks_Z59 |
6 | 6433 |
20.08.2011 :: 15:37:25от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать аналог вентилятора японского холодильника National
Имеем японский холодильник National на 100в
Проблема с вентилятором в морозилке (уходит в обрыв при охлаждении). Требуется подобрать аналог из тех, что можно приобрести в России, чтобы устан... Создано 11.08.2011 :: 10:10:03 автор: АндрейИванов |
5 | 3656 |
12.08.2011 :: 11:13:13от: АндрейИванов |
![]() |
![]() |
Инверторный мульти-сплит HITACHI
Уважаемые специалисты!
Помогите советом. Месяц назад в квартире смонтирована инверторная мульти-сплит система HITACHI (внешний блок RAM 53QH5 и внутренние блоки RAK 18NH6A-1 ед. + RAK 25NH... Создано 27.07.2011 :: 12:05:25 автор: androsov2 |
3 | 1847 |
27.07.2011 :: 17:13:13от: Klassik |
![]() |
![]() |
Samsung rs-21fcsw1/bwt 1 SIDE-BY-SIDE
сгорел тэн на испарителе холодильной камеры.обратился в авторизованный сервис по поводу заказа тэна говорят что в мануале он прописан в сборе с испарителем хотя на рисунке его нет.чтобы не рисковать с...
Создано 16.06.2011 :: 04:57:23 автор: gera |
7 | 2980 |
16.06.2011 :: 15:34:25от: gera |
![]() |
![]() |
Аристон RMBA2185L
Не охлаждает холодильная камера. Кто сталкивался-где
в основном утечки? Создано 27.12.2010 :: 22:40:26 автор: Crash 1 |
4 | 2367 |
19.02.2011 :: 20:49:44от: Crash 1 |
![]() |
![]() |
инструмент хилти
всем здравствуйте, кто пользовался инструментом хилти какие отзывы ??и вобще про инструмент кто что скажет мы пока в основном к маките склоняемся
Создано 01.02.2011 :: 10:41:51 автор: Xolod33 |
7 | 5521 |
02.02.2011 :: 09:53:25от: mаks77 |
![]() |
![]() |
обнаружение утечек
Подскажите лоху, как правильно называется газ-сигнализатор для закачки в систему и обнаружения утечки. Как правильно использовать и какие нюансы?
Создано 15.01.2011 :: 20:17:19 автор: Афоня |
6 | 3036 |
18.01.2011 :: 20:19:35от: alexandr 4 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



23.02.2012 :: 20:29:52





Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


