(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Справки по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 71
Сообщения: 648 |
Страниц: 1 [2] 3 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
EKM-8.3K
Холодильник Норд,компрессор ЕКМ-8,3К,пусковой реле нету.Поставил реле от компрессора данфос.После 4 часа работы МК набрал-20 а ХК +конденсатор полностью нагреваться,фильтр теплый.теплый. Обратка холод...
Создано 01.02.2016 :: 18:34:57 автор: Нурсат |
5 | 4836 |
04.02.2016 :: 19:42:59от: Нурсат |
![]() |
![]() |
Документация компрессорам Атлант С-КН
Здравствуйте коллеги! Столкнулся с такой проблеммой как замена турецкого компрессора ТЕЕ на компрессор Атлант С-КН , нашел инфу по ТЕЕ на С-КНы найти не могу может есть у кого и вообще Атлант производ...
Создано 23.07.2009 :: 20:17:27 автор: VEGA |
3 | 3819 |
05.01.2016 :: 05:18:48от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
indesit nba18fnf кап ремонт.
Купил с целью отремонтировать. Работал год, потом перестал работать и по словам старого мастера "погнал масло" и где то утечка. Компрессор снят, лежал пол года в гараже, не закупоренный. Все плохо, но...
Создано 30.03.2014 :: 14:17:31 автор: Илья56 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 15769 |
03.12.2015 :: 05:26:07от: Александр Геннадьевич |
![]() |
![]() |
Сколько компрессоров лучше?
Цитата:
Почему холодильник с одним компрессором лучше, чем с двумя? [url= Часто на просторах сети возникают споры о том, какой холодильник лучше: с одним или двумя компрессорами. На самом деле, устройство с... Создано 03.11.2015 :: 12:20:13 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
20 | 8462 |
04.11.2015 :: 13:25:14от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
взаимозаменяемость компрессоров
Помогите пожалуйста!!! Подскажите где можно найти таблицу взаимозаменяемости компрессоров для бытовых холодильников
Создано 08.07.2012 :: 18:58:17 автор: BogomolOFF « Страниц 1 2 все » |
23 | 25958 |
03.10.2015 :: 05:02:26от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
аналог для компрессора zbs1115cy
А кто-нибудь может дать ссылку на тех.характеристики на компрессора для холодильников SAMSUNG .Буду благодарен.Хотелось бы иметь точную информацию.
Создано 03.05.2009 :: 03:23:48 автор: vel1163 |
6 | 17580 |
07.09.2015 :: 18:46:52от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Замена TLES10KK.3
Здравствуйте Надо заменит компресор TLES10KK.3 Под рукой есть есть АСС НМК95А АСС НМК80А и QD91 .QD103 се на 600 газе. Который из них боле подходит?За
раниее спасибо. Создано 08.08.2014 :: 15:38:38 автор: Нурсат |
3 | 7578 |
18.10.2014 :: 23:06:30от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Отец расколупал, ищет утечку, может кому будет полезно расположение локрингов.
Создано 13.10.2014 :: 21:15:00 автор: morоs |
8 | 5883 |
16.10.2014 :: 23:38:18от: morоs |
![]() |
![]() |
аналог на компрессор ZEL GQR70AG
каким компрессором можно заменить ZEL GQR70AG, на холодильнике Samsung, SR-33NXB модель 1022. Подскажите пожалуйста?
Создано 25.05.2009 :: 09:15:28 автор: Таюшов |
6 | 7105 |
23.06.2014 :: 12:11:11от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Бирюса-14
Принесли МК Бирюса -14.Сдох компрессор. В компрессоре никакой записей, какой мощности компрессор можно поставит?
Создано 29.04.2014 :: 17:16:45 автор: Нурсат |
3 | 3495 |
30.04.2014 :: 20:49:04от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Re: samsung rl 28
Поддержу. Почему на плачке нарастают глыбы льда?
Создано 27.10.2011 :: 02:51:12 автор: Mika |
10 | 5083 |
26.04.2014 :: 16:50:31от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
QLK45/4200a6
Здравствуйте.Помогите найти обмотку для мотора QLK45/4200A6.жЕЛАТЕЛЬНО В КАЗАХСТАНЕ.Можно ли перемотать обмотку,как это правильно сделать?
Создано 20.10.2013 :: 15:33:56 автор: Нурсат |
6 | 3044 |
20.10.2013 :: 21:30:38от: Нурсат |
![]() |
![]() |
Холодильник Индезит BA 16 FNF (Indesit BA 16 FNF)
Отсоединили таймер оттайки у холодильника Индезит BA 16 FNF и не помним, какой куда подсоединять обратно.
Там черный, красный, зеленый и белый. Помогите, пожалуйста Создано 23.09.2013 :: 11:07:32 автор: kissi « Страниц 1 2 все » |
16 | 7709 |
02.10.2013 :: 13:29:31от: Demon SDA |
![]() |
![]() |
Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка. Не могу добраться до термика, как разобрать панель чтоб добраться и поменять термостат? Нигде никаких заглушек, затычек.
Создано 17.05.2013 :: 20:07:00 автор: Vitalyi-Iv « Страниц 1 2 все » |
22 | 13351 |
24.05.2013 :: 21:51:10от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Помогите настроить холодильник
Купил б\у немецкий холодильник, знаю что название его-LIEBHERR Glass line, у меня совсем не получается настроить температуру-то одно работает то другое не работает, может у кого есть инструкция к тако...
Создано 30.04.2013 :: 19:03:45 автор: viktor1971 |
1 | 3911 |
13.05.2013 :: 17:46:36от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
whirlpool ARC4130
Доброго Времени суток ! Нужна эл.принц. схема на электронную плату холодильника whirlpool ARC4130 а точнее номинал маломощного транзистора или его аналог !!! Заранее Благодарю !!!
Создано 26.03.2013 :: 17:48:22 автор: SERGAL |
2 | 3029 |
30.03.2013 :: 08:38:56от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Samsung RSE8
Завтра поеду смотреть холодильник Samsung RSE-8
Есть у кого что нить по этому чуду? Создано 24.08.2010 :: 18:49:06 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 все » |
17 | 8975 |
10.03.2013 :: 14:00:46от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Опрос: no frost
кто может скинуть схему на индезит -Т 175 GA
Создано 15.04.2011 :: 10:49:45 автор: ismail |
4 | 3155 |
03.03.2013 :: 12:06:57от: ghebanv |
![]() |
![]() |
Siemens KG36EX45
Друг попросил отремонтировать данный холодильник.
Он Взял его уцененный (уронили, помяли задний верхний угол). Однокомпрессорный холодильник с клапаном на холодильное отделение. Инструк... Создано 11.12.2012 :: 20:35:34 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 все » |
20 | 10277 |
28.02.2013 :: 20:39:09от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
2 | 2224 |
28.02.2013 :: 09:35:17от: ghebanv |
Страниц: 1 [2] 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



04.02.2016 :: 19:42:59


раниее спасибо.

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


