(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Справки по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 71
Сообщения: 648 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366299 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131876 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Книги. Справочники. Пособия.
Книги. Справочники. Пособия. Огромнейшая просьба, ко всем кто принимает участие в создании раздела, давать не только ссылку, но и при возможности выкладывать сам документ. Создано 18.01.2009 :: 08:02:43 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 29950 |
24.01.2016 :: 09:16:27от: nordman |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
1кВт холода
Добрый день гуру холодильной промышленности. Как обычно нужна ваша помощь
. Подскажите пожалуйста чемк равен 1квт холода в кв.м и вообще как идет расчет.Зарание благодарю. Создано 14.05.2010 :: 06:04:38 автор: partner « Страниц 1 2 все » |
21 | 19509 |
22.05.2010 :: 21:37:09от: muravei77 |
![]() |
![]() |
? по холодильному контуру.
Здравствуйте.
В книге вычитал: < По пути к регулирующему устройству жидкий хладагент охлаждается за счёт перегрева холодильных отсасываемых паров. Охлаждение производиться в теплообменнике, ... Создано 28.12.2010 :: 07:14:41 автор: Alexander2 |
7 | 3536 |
30.12.2010 :: 15:54:20от: майкл север |
![]() |
![]() |
7 | 4282 |
06.05.2011 :: 14:02:20от: Valek |
|
![]() |
![]() |
EKM-8.3K
Холодильник Норд,компрессор ЕКМ-8,3К,пусковой реле нету.Поставил реле от компрессора данфос.После 4 часа работы МК набрал-20 а ХК +конденсатор полностью нагреваться,фильтр теплый.теплый. Обратка холод...
Создано 01.02.2016 :: 18:34:57 автор: Нурсат |
5 | 4836 |
04.02.2016 :: 19:42:59от: Нурсат |
![]() |
![]() |
indesit nba18fnf кап ремонт.
Купил с целью отремонтировать. Работал год, потом перестал работать и по словам старого мастера "погнал масло" и где то утечка. Компрессор снят, лежал пол года в гараже, не закупоренный. Все плохо, но...
Создано 30.03.2014 :: 14:17:31 автор: Илья56 « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 15769 |
03.12.2015 :: 05:26:07от: Александр Геннадьевич |
![]() |
![]() |
Lec T663W
Коллеги, кто знает такой агрегат? Какой там принцип - один контур? Со слов друга: не охлаждает плюсовое отделение. Ехать смотреть далеко
. Создано 24.11.2016 :: 12:33:16 автор: mаks77 |
0 | 1464 |
24.11.2016 :: 12:33:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка.
Liebherr G 12210 Шкафчик - морозилка. Не могу добраться до термика, как разобрать панель чтоб добраться и поменять термостат? Нигде никаких заглушек, затычек.
Создано 17.05.2013 :: 20:07:00 автор: Vitalyi-Iv « Страниц 1 2 все » |
22 | 13351 |
24.05.2013 :: 21:51:10от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
Liebherr ICN 30660 Расположение локрингов
Отец расколупал, ищет утечку, может кому будет полезно расположение локрингов.
Создано 13.10.2014 :: 21:15:00 автор: morоs |
8 | 5883 |
16.10.2014 :: 23:38:18от: morоs |
![]() |
![]() |
1 | 1678 |
19.01.2009 :: 22:03:12от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Опрос: no frost
кто может скинуть схему на индезит -Т 175 GA
Создано 15.04.2011 :: 10:49:45 автор: ismail |
4 | 3155 |
03.03.2013 :: 12:06:57от: ghebanv |
![]() |
![]() |
QLK45/4200a6
Здравствуйте.Помогите найти обмотку для мотора QLK45/4200A6.жЕЛАТЕЛЬНО В КАЗАХСТАНЕ.Можно ли перемотать обмотку,как это правильно сделать?
Создано 20.10.2013 :: 15:33:56 автор: Нурсат |
6 | 3044 |
20.10.2013 :: 21:30:38от: Нурсат |
![]() |
![]() |
Re: samsung rl 28
Поддержу. Почему на плачке нарастают глыбы льда?
Создано 27.10.2011 :: 02:51:12 автор: Mika |
10 | 5083 |
26.04.2014 :: 16:50:31от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Re: Термостаты Danfoss
]Здравствуйте в теме, уважаемые. Попалась мне по случаю кучка электронных термостатов Danfoss ETC 1C, правда без датчиков. В наличии есть немного датчиков разных времен и народов, только вот как прил...
Создано 02.09.2016 :: 16:08:26 автор: VDII |
0 | 1753 |
02.09.2016 :: 16:08:25от: VDII |
![]() |
![]() |
Samsung RSE8
Завтра поеду смотреть холодильник Samsung RSE-8
Есть у кого что нить по этому чуду? Создано 24.08.2010 :: 18:49:06 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 все » |
17 | 8975 |
10.03.2013 :: 14:00:46от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
SHARP
REFRIGERATOR-FREEZER MODELS SJ-P40M-PLM, SJ-P45M-PLM
Создано 19.01.2009 :: 22:10:42 автор: mаks77 |
0 | 1308 |
19.01.2009 :: 22:10:40от: mаks77 |
![]() |
![]() |
SHIVAKI SR-2580GH
Уважаемые коллеги,у кого есть мануал на русском для этого холодильника.Буду очень признателен.
Создано 05.05.2011 :: 04:22:06 автор: Илюхин Виктор |
0 | 1401 |
05.05.2011 :: 04:22:06от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Siemens KG36EX45
Друг попросил отремонтировать данный холодильник.
Он Взял его уцененный (уронили, помяли задний верхний угол). Однокомпрессорный холодильник с клапаном на холодильное отделение. Инструк... Создано 11.12.2012 :: 20:35:34 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 все » |
20 | 10277 |
28.02.2013 :: 20:39:09от: ZiL (Бичижик) |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54


. Подскажите пожалуйста чемк равен 1квт холода в кв.м и вообще как идет расчет.

. 
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


