(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: 15 16 [17] 18 19 |
![]() |
![]() |
![]() |
Холод Samsung - ошибка rd
После отключения напряжения появилась ошибка rd.Ребята,если у кого есть - скиньте пожалуйста коды ошибок Samsunga.Это к сожалению уже не первый случай.Модель не помню,двухкамерный,стоит на дому у клие...
Создано 13.10.2009 :: 05:27:38 автор: Aleks_Z59 |
11 | 9762 |
13.07.2012 :: 23:41:03от: loza68v |
![]() |
![]() |
перекидной клапан на импортных холодильниках
Подскажите как они работают
Создано 07.12.2011 :: 16:56:30 автор: кот-олег |
14 | 4811 |
01.07.2012 :: 22:49:29от: Александр12 |
![]() |
![]() |
Холодильник Super General
Всем привет. Супер генерал, ошибка ф3. Беда.
![]() Тен заменил. Опять ф3 Создано 16.06.2012 :: 05:33:44 автор: rassel333 |
6 | 5610 |
16.06.2012 :: 20:24:06от: rassel333 |
![]() |
![]() |
LG GC-339NGLS не работает м.к
стоит клапан ..он щелкает х.к работает.. туплю...может подскажет кто?в м.к труба в начале слегка потеет.контур пока не вскрывал.
Создано 21.05.2012 :: 18:12:56 автор: viktor ekbu |
10 | 5786 |
23.05.2012 :: 18:27:40от: viktor ekbu |
![]() |
![]() |
Инверторные холодильники
Письмо из СЦ, авторизованного по бренду Самсунг:
К нам в СЦ поступил в ремонт холодильник «SAMSUNG RL 55 VEBTS1/BWT» Дефект: клин ротора компрессора. Установленный (родной) компрессор б... Вот такие пироги. Вся необходимая литература есть Создано 14.03.2012 :: 13:08:03 автор: Mika |
9 | 13784 |
15.03.2012 :: 19:40:17от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Утечка фреона на контатной группе (гермоввод)
Доброго всем времени суток , сегодня случилась проблемка с кондиционером дайкин 35 там где одеються клемы потрескалась одна из клем как можно ее заклеить говорят что можно развести эбокситной смолы и ...
Создано 27.01.2012 :: 11:48:30 автор: BELORUS |
3 | 1781 |
13.03.2012 :: 13:42:36от: deniskin |
![]() |
![]() |
хол.индезит NBA20DFNFNXH надо мануал!!!не работает заслонка!
хол.индезит NBA20DFNFNXH надо мануал!!!не работает заслонка!
Nba20dfnfnxh 75414 58754140010 всем здравствуйте! достал индезит! предистория; поступил в предпродажный ремонт с неработаю... Создано 09.03.2012 :: 12:34:43 автор: жека72 |
4 | 2676 |
10.03.2012 :: 05:47:14от: жека72 |
![]() |
![]() |
Ремонт домашнего холодильника.
День добрый Всем! Коллеги, помогите пожалуйста советом или поделитесь информацией,по ремонту бытового холдильника ( LIEBHEER BLUE LINE )? До последнего дня на протяжении 6 лет работал без проблем,сего...
Создано 17.02.2012 :: 05:19:15 автор: МАСТЕР « Страниц 1 2 все » |
15 | 4789 |
05.03.2012 :: 07:05:24от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
мануал LG GR 459 QTJA
Попросили посмотреть холодильник LG GR 459 QTJA
Жалуются, что уставка температуры сбрасывается сама на +2 градуса. Т.е. какое то время работает нормально (ставят уставку 5 градусов) а потом ... Создано 26.01.2012 :: 17:01:48 автор: ZiL (Бичижик) |
3 | 2392 |
20.02.2012 :: 18:23:53от: stas1035 |
![]() |
![]() |
MBA 4033 CV NBT
Доброго всем дня. Подскажите в чём проблемма. Двухкамерный холодильник MBA 4033 CV NBT Морозильное отделение работает нормально а вот среднетемпературное нет. Суть в том, что периодичность включения с...
Создано 16.02.2012 :: 15:06:35 автор: beleb222 |
3 | 1209 |
18.02.2012 :: 15:28:05от: Геннадий |
![]() |
![]() |
R-600
Доброе време суток!!
Вот такой вот вопрос! Постоянная проблема с 600-ым газом, постоянно мучаюсь с нормой. То многог то мало. Сразу говорю весов у меня нету, т.к. в нашей стране они очень... Создано 24.11.2011 :: 18:59:59 автор: ArDe Climate |
8 | 2809 |
27.12.2011 :: 07:53:05от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
BOSCH-csu4067
Здравствуйте скожите пожалуйста может ли холодильник не набрав температуры выключиться??
Вот щас у меня на ремонте холодильник BOSCH-csu4067 но фрост на R-600 и вот я его начал заправлять и п... Создано 24.11.2011 :: 19:05:54 автор: ArDe Climate « Страниц 1 2 все » |
15 | 4324 |
30.11.2011 :: 11:45:54от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
двухкамерный самсунг с электронным управлением
жалоба на остановку и включение по паровозным гудкам т.е. как ему вздумается.пока стоит оттаивают продукты. Проверка показала, что ток на компрессоре 0,8 а. вентилятор работает воздух поступает и в в...
Создано 05.11.2011 :: 15:24:56 автор: ayazata |
6 | 2536 |
10.11.2011 :: 20:18:30от: Mika |
![]() |
![]() |
Как заменить ТЭН ноуфроста в холодильнике
Здравствуйте! Я живу в отдаленном поселке в Якутии у нас нет мастеров по холодильникам...
![]() Пожалуйста, подскажите как правильно разобрать холодильник для замены тэна системы nofrost . Снимаетс... Создано 18.09.2011 :: 06:14:47 автор: Александр1960 |
14 | 6667 |
29.10.2011 :: 12:35:35от: ded t |
![]() |
![]() |
Ремонт холодильника электролюкс
Холодильник электролюкс двухкамерный.Стоит клапан.Вопрос какую камеру дует первой морозилку или плачущюю?
Создано 17.10.2011 :: 11:33:13 автор: sergbr |
4 | 1880 |
17.10.2011 :: 22:06:43от: sergbr |
![]() |
![]() |
самсунг srl39
Какое-то время работает,затем отключается,после перевключения опять работает,видимо проблема с оттайкой.Был в обрыве тэн заслонки,заменил его,но изменений нет.Думаю,проблема с датчиком,подскажите пара...
Создано 31.08.2011 :: 06:46:46 автор: Рус |
3 | 1424 |
18.09.2011 :: 00:31:13от: nordman |
![]() |
![]() |
наоборот
Подскажите,остался с "советских" времен R-12,у друга сломался холодильник,хотел помочь бесплатно,сгорел компрессор,прошлись по всем магазинам компрессор на R-12 не нашли, есть только на R-134. Можно л...
Создано 09.08.2011 :: 12:52:36 автор: Motor |
5 | 1684 |
12.08.2011 :: 09:29:57от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
стинол двухмотрный нет питания на компрессор м.к.
термостат и таймер в порядке . предохранитель блокирует работу?
Создано 01.08.2011 :: 19:01:09 автор: ayazata |
3 | 1421 |
03.08.2011 :: 13:15:08от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Для мастеров работающих с R-600a.
Здравстуйте, интересная ссылка... http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%20R-600a&where=all
Создано 27.07.2010 :: 16:47:31 автор: aic-b « Страниц 1 2 все » |
28 | 9750 |
19.07.2011 :: 03:15:02от: Влад777 |
![]() |
![]() |
фреон R85A
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с 85 фреоном? Можно ли его заменить на другой фреон без замены компрессора и какие давления у него на входе и выходе при работающем компрессоре?
Создано 10.07.2011 :: 12:24:53 автор: dflbv |
7 | 2492 |
13.07.2011 :: 20:36:47от: muravei77 |
Страниц: 15 16 [17] 18 19
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.07.2012 :: 23:41:03


Вся необходимая литература есть 


Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


