Вопросы по ремонту бытовых холодильников Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
Тем: 364
Сообщения: 3461
Страниц Страниц: 15 16 [17] 18 19 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Горячая тема (более 10 ответов)
Холод Samsung - ошибка rd
После отключения напряжения появилась ошибка rd.Ребята,если у кого есть - скиньте пожалуйста коды ошибок Samsunga.Это к сожалению уже не первый случай.Модель не помню,двухкамерный,стоит на дому у клие...

Создано 13.10.2009 :: 05:27:38 автор: Aleks_Z59
11 9762 Последнее сообщение 13.07.2012 :: 23:41:03
от: loza68v
Горячая тема (более 10 ответов)
перекидной клапан на импортных холодильниках
Подскажите как они работают

Создано 07.12.2011 :: 16:56:30 автор: кот-олег
14 4811 Последнее сообщение 01.07.2012 :: 22:49:29
от: Александр12
Обычная тема
Холодильник Super General
Всем привет. Супер генерал, ошибка ф3. Беда. Печаль
Тен заменил. Опять ф3

Создано 16.06.2012 :: 05:33:44 автор: rassel333
6 5610 Последнее сообщение 16.06.2012 :: 20:24:06
от: rassel333
Горячая тема (более 10 ответов)
LG GC-339NGLS не работает м.к
стоит клапан ..он щелкает х.к работает.. туплю...может подскажет кто?в м.к труба в начале слегка потеет.контур пока не вскрывал.

Создано 21.05.2012 :: 18:12:56 автор: viktor ekbu
10 5786 Последнее сообщение 23.05.2012 :: 18:27:40
от: viktor ekbu
Обычная тема
Инверторные холодильники
Письмо из СЦ, авторизованного по бренду Самсунг:
К нам в СЦ поступил в ремонт холодильник «SAMSUNG RL 55 VEBTS1/BWT»
Дефект: клин ротора компрессора. Установленный (родной) компрессор б...

Вот такие пироги.  Улыбка Вся необходимая литература есть

Создано 14.03.2012 :: 13:08:03 автор: Mika
9 13784 Последнее сообщение 15.03.2012 :: 19:40:17
от: muravei77
Обычная тема
Утечка фреона на контатной группе (гермоввод)
Доброго всем времени суток , сегодня случилась проблемка с кондиционером дайкин 35 там где одеються клемы потрескалась одна из клем как можно ее заклеить говорят что можно развести эбокситной смолы и ...

Создано 27.01.2012 :: 11:48:30 автор: BELORUS
3 1781 Последнее сообщение 13.03.2012 :: 13:42:36
от: deniskin
Обычная тема
хол.индезит NBA20DFNFNXH надо мануал!!!не работает заслонка!
хол.индезит NBA20DFNFNXH надо мануал!!!не работает заслонка!
Nba20dfnfnxh      75414      58754140010 всем здравствуйте! достал индезит!  предистория; поступил в предпродажный ремонт с неработаю...

Создано 09.03.2012 :: 12:34:43 автор: жека72
4 2676 Последнее сообщение 10.03.2012 :: 05:47:14
от: жека72
Горячая тема (более 10 ответов)
Ремонт домашнего холодильника.
День добрый Всем! Коллеги, помогите пожалуйста советом или поделитесь информацией,по ремонту бытового холдильника ( LIEBHEER BLUE LINE )? До последнего дня на протяжении 6 лет работал без проблем,сего...

Создано 17.02.2012 :: 05:19:15 автор: МАСТЕР
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
15 4789 Последнее сообщение 05.03.2012 :: 07:05:24
от: МАСТЕР
Обычная тема
мануал LG GR 459 QTJA
Попросили посмотреть холодильник LG GR 459 QTJA
Жалуются, что уставка температуры сбрасывается сама на +2 градуса.
Т.е. какое то время работает нормально (ставят уставку 5 градусов) а потом ...

Создано 26.01.2012 :: 17:01:48 автор: ZiL (Бичижик)
3 2392 Последнее сообщение 20.02.2012 :: 18:23:53
от: stas1035
Обычная тема
MBA 4033 CV NBT
Доброго всем дня. Подскажите в чём проблемма. Двухкамерный холодильник MBA 4033 CV NBT Морозильное отделение работает нормально а вот среднетемпературное нет. Суть в том, что периодичность включения с...

Создано 16.02.2012 :: 15:06:35 автор: beleb222
3 1209 Последнее сообщение 18.02.2012 :: 15:28:05
от: Геннадий
Обычная тема
R-600
Доброе време суток!!
Вот такой вот вопрос! Постоянная проблема с 600-ым газом, постоянно мучаюсь с нормой. То многог то мало.
Сразу говорю весов у меня нету, т.к. в нашей стране они очень...

Создано 24.11.2011 :: 18:59:59 автор: ArDe Climate
8 2809 Последнее сообщение 27.12.2011 :: 07:53:05
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
BOSCH-csu4067
Здравствуйте скожите пожалуйста может ли холодильник не набрав температуры выключиться??
   Вот щас у меня на ремонте холодильник BOSCH-csu4067 но фрост на R-600 и вот я его начал заправлять и п...

Создано 24.11.2011 :: 19:05:54 автор: ArDe Climate
« Страниц 1 2 все »
15 4324 Последнее сообщение 30.11.2011 :: 11:45:54
от: ДЫМОК
Обычная тема
двухкамерный самсунг с электронным управлением
жалоба на остановку  и включение по паровозным гудкам т.е. как ему вздумается.пока стоит оттаивают продукты. Проверка показала, что ток на компрессоре 0,8 а. вентилятор работает воздух поступает и в в...

Создано 05.11.2011 :: 15:24:56 автор: ayazata
6 2536 Последнее сообщение 10.11.2011 :: 20:18:30
от: Mika
Горячая тема (более 10 ответов)
Как заменить ТЭН ноуфроста в холодильнике
Здравствуйте! Я живу в отдаленном поселке в Якутии у нас нет мастеров по холодильникам...  Печаль
Пожалуйста, подскажите как правильно разобрать холодильник для замены тэна системы nofrost . Снимаетс...

Создано 18.09.2011 :: 06:14:47 автор: Александр1960
Данная тема содержит 4 вложения
14 6667 Последнее сообщение 29.10.2011 :: 12:35:35
от: ded t
Закрытая тема
Ремонт холодильника электролюкс
Холодильник электролюкс двухкамерный.Стоит клапан.Вопрос какую камеру дует первой морозилку или плачущюю?

Создано 17.10.2011 :: 11:33:13 автор: sergbr
4 1880 Последнее сообщение 17.10.2011 :: 22:06:43
от: sergbr
Обычная тема
самсунг srl39
Какое-то время работает,затем отключается,после перевключения опять работает,видимо проблема с оттайкой.Был в обрыве тэн заслонки,заменил его,но изменений нет.Думаю,проблема с датчиком,подскажите пара...

Создано 31.08.2011 :: 06:46:46 автор: Рус
3 1424 Последнее сообщение 18.09.2011 :: 00:31:13
от: nordman
Обычная тема
наоборот
Подскажите,остался с "советских" времен R-12,у друга сломался холодильник,хотел помочь бесплатно,сгорел компрессор,прошлись по всем магазинам компрессор на R-12 не нашли, есть только на R-134. Можно л...

Создано 09.08.2011 :: 12:52:36 автор: Motor
5 1684 Последнее сообщение 12.08.2011 :: 09:29:57
от: alexandr 4
Обычная тема
стинол двухмотрный нет питания на компрессор м.к.
термостат  и таймер в порядке .  предохранитель блокирует работу?

Создано 01.08.2011 :: 19:01:09 автор: ayazata
3 1421 Последнее сообщение 03.08.2011 :: 13:15:08
от: alexandr 4
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Для мастеров работающих с R-600a.
Здравстуйте, интересная ссылка... http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%20R-600a&where=all

Создано 27.07.2010 :: 16:47:31 автор: aic-b
« Страниц 1 2 все »
28 9750 Последнее сообщение 19.07.2011 :: 03:15:02
от: Влад777
Обычная тема
фреон R85A
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с 85 фреоном? Можно ли его заменить на другой фреон без замены компрессора и какие давления  у него на входе и выходе при работающем компрессоре?

Создано 10.07.2011 :: 12:24:53 автор: dflbv
7 2492 Последнее сообщение 13.07.2011 :: 20:36:47
от: muravei77
Страниц Страниц: 15 16 [17] 18 19 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.