(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: 17 18 [19] |
![]() |
![]() |
![]() |
Диагностика неисправностей.
Можно ли ноутбук подключить к современному холодильнику? В целях наиболее точной и быстрой диагностики.
Создано 20.01.2009 :: 11:27:53 автор: wandos « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 11044 |
13.10.2009 :: 17:45:00от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Проблема с Samsung RL 38 SBPS1
Помогите устранить неисправность! Повторно не включается компресор после достижения необходимой температуры. Отключается, потом там что-то цокает, но не включается! Тогда я выключаю его и мин через 15...
Создано 03.09.2009 :: 20:02:12 автор: Вітер « Страниц 1 2 все » |
22 | 8175 |
08.10.2009 :: 04:03:47от: Klassik |
![]() |
![]() |
LIEBHERR
Мужики кто сталкивался с LIEBHERR 7082 282-00 бытовой. не работает мини льдогенератор. Питание на плату приходит а на включение не реагирует. Предохранитель не нашел. Или может кто знает фирму по прод...
Создано 24.08.2009 :: 15:59:29 автор: yyankov |
3 | 1959 |
25.08.2009 :: 09:26:01от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
LG-GR-M352YVQ
после перезаправки я решил протестировать холодильник нажав кнопку тест на плате вот уже двое суток работает вроде холодит нормально но перестали управляться кнопки на табло горит 3 градуса как по умо...
Создано 17.08.2009 :: 07:40:54 автор: Михаил2025 |
4 | 1937 |
21.08.2009 :: 05:59:15от: Михаил2025 |
![]() |
![]() |
Атлант МХМ-1848 электрон. блок
Господа такая проблемма.Индикатор морозильной камеры мигает "Н" и горит красная повышенная темпе.в МК. Я так думаю что не работает датчик МК.Если кто нибудь подскажет,то буду очень презнателен.Может...
Создано 31.07.2009 :: 05:10:19 автор: DI |
4 | 2642 |
12.08.2009 :: 06:53:23от: DI |
![]() |
![]() |
NO FROST, ремонт или переделка?
NO FROST, ремонт или переделка? Часто в старых импортных холодильниках, этой системы, летит электронная плата управления. Диагностировать такую поломку иногда очень легко, а вот «вылечить» ... Создано 17.01.2009 :: 18:13:46 автор: Zеnzel |
5 | 7450 |
19.01.2009 :: 20:08:56от: леший |
![]() |
![]() |
Whirpool CB308W незапускается.
Напряжение на компрессор 70-80 вольт, естественно не работает. Что смутило-клиент говорит, что включался пару раз минут на 30 и умирал. Сервис мануал не могу найти. Что посоветуете?
Создано 30.01.2011 :: 22:08:44 автор: Crash 1 |
8 | 2892 |
15.02.2011 :: 22:02:54от: Crash 1 |
Страниц: 17 18 [19]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




13.10.2009 :: 17:45:00



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


