(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Чиллеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
13 | 115 |
02.06.2022 :: 12:42:39В: Сброс ошибки От: Michail.Z |
|
Чиллеры
|
Тем: 477
Сообщения: 6216 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 |
![]() |
![]() |
![]() |
Чиллер Clivet WSAT-SC165F
Надеюсь на Вашу помощь. Чиллер Clivet WSAT-SC165F выдал ошибку модуля компрессора Е127 (сбой питания). Модуль целый, питание на модуле есть, питание на INT есть, аварии с INT отсутствуют, питание в це...
Создано 02.07.2017 :: 07:23:01 автор: sashok « Страниц 1 2 все » |
16 | 4590 |
06.06.2025 :: 11:47:21от: max.vas |
![]() |
![]() |
Чиллеры Clivet WSAT-XSC2 110
Приветствую форумчан. Заранее рошу рощения, за некоторую сумбурность данного вопроса- слишком много намешалось. Прошу, помогите разобраться, если это возможно в моем случае. Стоит три чиллера марки, у...
Создано 21.10.2017 :: 06:48:21 автор: Георгич « Страниц 1 2 все » |
15 | 6791 |
28.05.2025 :: 22:06:07от: keksik |
![]() |
![]() |
пульлт для чилера CLIVET WSAT -ee151
Здравствуйте. Имеется чиллер CLIVET без пульта оператора . Плата управления вроде бы как может автономно работать, но даже нет кнопки вкл или старт. можно ли запустить чиллер без этого пульта? Модель ...
Создано 29.04.2025 :: 13:20:36 автор: Dwalkman2 |
3 | 519 |
20.05.2025 :: 14:57:42от: Dwalkman2 |
![]() |
![]() |
Опрос: Электросхема чиллер piovan ch 700
Доброго времени суток. Господа подскажите схему к чиллеру в инете не нашел . Заказчик из другого города так что пока на объекте не был . Но мне прислал заказчик фотки электро соединений чиллера и там ...
Создано 07.12.2015 :: 18:42:41 автор: Andrey_tankist123 « Страниц 1 2 все » |
15 | 4305 |
06.05.2025 :: 10:47:43от: serviceman |
![]() |
![]() |
Чиллер Systemair, Syscroll 540
Вечер добрый
Нужен заводцкой и сервисный пароль если знает кто.Контролер Carel pCO 5+ . Пришлось поменять конфигурацию чиллера,после чего пароль ресетнулся неправильно прописан ратиометрик:... Создано 01.05.2025 :: 18:06:45 автор: depadel |
1 | 324 |
02.05.2025 :: 05:38:14от: serviceman |
![]() |
![]() |
Чиллер Ангара. Замена компрессора BITZER CSH7573 на HANBELLE RS2-260B
Добрый день коллеги. Интересно ваше мнение по поводу данной замены компрессоров,без замены прошивки контроллера? Вопрос в регулировании производительности так как у HANBELLE отсутствует клапан CR4 (10...
Создано 27.04.2025 :: 11:18:31 автор: zubzero |
1 | 276 |
28.04.2025 :: 11:52:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Чиллер York YLCS 0980 ошибка VAC UNDER VOLTAGE
Здравствуйте коллеги. Появилась такая ошибка. По прибытию померил приходящую на чиллер напругу. 411 и 240 соотвественно. Дал рекомендацию привести в норму. Пишут что исправили но не заработал. Что ещ...
Создано 11.03.2025 :: 17:22:54 автор: дима |
4 | 647 |
12.03.2025 :: 21:00:40от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Climaveneta FOCS-W 1902, какой испаритель
На чиллере FOCS-W 1902 нужно поменять испаритель. Может кто знает с какими характеристиками родной EE26-562 чтоб подобрать что-то похожее? Или может кто знает где родной взять?
Создано 22.02.2025 :: 17:30:47 автор: Soroх |
1 | 330 |
26.02.2025 :: 11:38:50от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Компрессор mcquay серии hsa
Доброго времени суток ! Есть у кого тех. документация на компрессоры mcquay серии hsa?
Создано 30.11.2021 :: 18:58:51 автор: r134a |
10 | 2300 |
02.11.2024 :: 11:26:59от: serviceman |
![]() |
![]() |
Уменьшение производительности чиллера Clivet WSDAT SL3 540.2
Добрый день. Есть двухконтурный чиллер 2013 г.в., переразмерен по хладопроизводительности, цепочка такая: фреон охлаждает гликоль, он идет на теплообменник с водой и уходит на конечные устройства (при...
Создано 09.08.2024 :: 12:45:42 автор: kilativ |
8 | 833 |
18.09.2024 :: 12:19:54от: kilativ |
![]() |
![]() |
Чиллер ERBAY EBHV-70Y.2 авария по уровню масла?
Добрый вечер, проблема в следующем, периодически происходят ложные сработки по уровню масла в компрессоре BITZER CSH7553Y-70(Y) (масло было заменено).Сработки происходят при снижении производительност...
Создано 28.06.2024 :: 23:33:25 автор: zubzero |
3 | 647 |
02.07.2024 :: 18:19:21от: reff |
![]() |
![]() |
Чиллер Эмерсон после разморозки.
Чиллер Emerson Network Power SQH-004,был зимой разморожен,водой,после ремонта заглушена часть трубок кондиционера.Сейчас запускается,работает,но когда на улице жарко выключается по высокому давлению.В...
Создано 27.05.2024 :: 15:05:01 автор: Владимир П |
11 | 1202 |
01.07.2024 :: 10:48:46от: Владимир П |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться с контроллером PCO5
Доброго времени.
Помогите разобраться с контроллером PCO5/ С ними плотно не занимался, т.к. обычно хватало просмотра ошибок при нажатии на колокольчик (alarm). Попался чиллер на PC5. Пр... Создано 25.02.2022 :: 18:58:52 автор: Вячеслав Глинко « Страниц 1 2 все » |
18 | 2956 |
01.04.2024 :: 21:24:19от: mypr |
![]() |
![]() |
чиллер
Всем здравствуйте на винте сработал клапан как я предполагаю высокого давления расположенный рядом с нагнетательным вентилем понимаю что причина в высоком давление и температуре нагнетания но не поня...
Создано 14.02.2024 :: 18:41:38 автор: REF AND |
4 | 1753 |
15.02.2024 :: 06:26:50от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
Чиллер Blue Star. Индия.
Добрый день! Чиллер Blue Star mod: LSW1-080X010404. Контроллер MCS-Magnum
rev 9.1 Вводишь пароль ( 2112 ) супервизор - не принимает! Кто-то сталкивался с таким контроллером? Создано 25.11.2023 :: 14:16:30 автор: Vadim58 |
1 | 356 |
25.11.2023 :: 14:18:33от: Vadim58 |
![]() |
![]() |
Проблема с чилером Сlimaveneta с контроллером W3000
Вместо 2 винтовых битзеров стоит три компрессора на двух контроллерах РСо3.Третий контур при пуске начинает через минуту уходить в защиту по низкому давлению .Разгрузочные клапана не успевают включить...
Создано 23.03.2016 :: 08:59:01 автор: vadyuha « Страниц 1 2 ... 9 10 11 все » |
152 | 30627 |
17.10.2023 :: 08:28:33от: reff |
![]() |
![]() |
чиллер mcquay ошибка discharge temperature
коллеги, чиллер
Model: mc power 300/2 se st 2009г на оном из контуров выскакивает ошибка "discharge temperature" меню все запаролено. выполнены работы: дозапрвка фреона, пр... Создано 17.09.2023 :: 11:21:48 автор: rusint |
6 | 1281 |
25.09.2023 :: 03:16:40от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Чиллер на Carel pCO3 и Bitzer CSH, ошибка 90
Программа стандартная FLSTDmMSBE, 2 контура, фреон R407. При выходе на уставку и начале сбрасывания мощности у одного контура при переходе с 75% на 50% на всасе поднимается давление до 7.3Бар, давлени...
Создано 07.09.2023 :: 13:42:57 автор: Alexicat |
0 | 506 |
07.09.2023 :: 13:42:57от: Alexicat |
![]() |
![]() |
чиллер Trane замена драйвера ЭРВ с перепайкой разъёма
Приветствую форумчане!
Вопрос к знатокам. Кому приходилось менять драйвер ЭРВ на чиллерах Trane? Расклад такой: Есть чиллер Trane у которого по всей видимости вышел из строя драйве... Создано 23.01.2022 :: 19:31:02 автор: mypr |
11 | 2256 |
06.09.2023 :: 15:37:14от: bautkin |
![]() |
![]() |
Чиллер Clint CHA/K/FC 36012-P/SL
Добрый день коллеги, проблема следующего характера:
Месяц назад заменил на данном чиллере 6 компрессоров SH 380, 4 из 6 сгорели 2 заказчик решил поменять до кучи. Так же менялось масло и фильтра ... Создано 04.09.2023 :: 15:01:41 автор: zubzero |
6 | 549 |
05.09.2023 :: 15:03:42от: mаks77 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


