(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Чиллеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
13 | 115 |
02.06.2022 :: 12:42:39В: Сброс ошибки От: Michail.Z |
|
Чиллеры
|
Тем: 476
Сообщения: 6214 |
Страниц: [1] 2 3 ... 24 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Эл. принципиальная схема чиллера Clivet WSAT 2260 ST
Уважаемые форумчане, очень нужна схема (в частности цепи автоматики запуска компрессора) данного чиллера. Гугл вообще ничего не выдает. Может у кого-то есть в архивах? Заранее блаодарен!
Создано 10.08.2025 :: 18:06:33 автор: АлексГрегор |
4 | 429 |
03.06.2026 :: 15:28:05от: Герыч |
![]() |
![]() |
Чиллер HRB-100T
Коллеги, добрый день.
Чиллер HRB-100T. Подскажите у чиллера есть 3 режима работы: нагрев, охлаждение, смешанный (поддержание температуры). Правильно понимаю? Ищу также электрические схемы и ... Создано 08.05.2026 :: 10:07:08 автор: Taras1 |
1 | 107 |
12.05.2026 :: 11:31:27от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Чиллер Moretto и контроллер Dixell IC121
Добрый день!
Заказчик достал из "закромов Родины" б/у чиллер Moretto RC200S, который управляется контроллером Dixell IC121CX. Подсоединили, включили - насос работает, компрессора - нет. Контролле... Создано 10.02.2026 :: 16:22:20 автор: Vladimir63 |
3 | 371 |
25.02.2026 :: 00:32:51от: reff |
![]() |
![]() |
Производство Чиллеров в Индонезии
Всем привет, профессионалы чиллеростроения. Я занимаюсь производством чиллеров в Индонезии для ледяных ванн мощностью 1HP-2HP. Сначала работал с китайским оборудованием, но теперь собрал команду техни...
Создано 08.01.2026 :: 04:19:54 автор: АртемАрктик |
0 | 129 |
08.01.2026 :: 04:19:54от: АртемАрктик |
![]() |
![]() |
Запуск чиллера в морозы.
Добрый день!
Коллеги, заказчик хочет чиллер для круглогодичного использования. Размещение чиллера - на улице, т.е. в наших условиях это от +35 до -30гр.с. Вопрос именно про -30, а именно запуск ... Создано 17.12.2025 :: 15:26:29 автор: Vladimir63 |
10 | 542 |
19.12.2025 :: 19:49:02от: serviceman |
![]() |
![]() |
Clivet wsan-xsc2240f
Здравствуйте, есть ли у вас какая-либо документация по этому чиллеру? Clivet wsan-xsc2 В режиме обогрева, когда работают все три компрессора, температура всасывания падает ниже нуля. Оттаивание тоже н...
Создано 03.12.2025 :: 21:42:09 автор: Jonston |
12 | 558 |
12.12.2025 :: 00:27:13от: nick770y |
![]() |
![]() |
Уставка чиллера Clivet WSAT-EE151
Доброго дня всем! Имеется два чиллера Clivet WSAT-EE151. У обоих отсутствует пульт управления. Необходимо поменять уставку. Документации нет, только то, что нашел в сети. Из найденного выяснил, что к ...
Создано 22.10.2025 :: 14:36:03 автор: Engineer_61 |
1 | 234 |
22.10.2025 :: 14:37:23от: Engineer_61 |
![]() |
![]() |
Чиллер Clivet WSAT-EE122 ошибка E18 (недостаточное давление в контуре воды)
Добрый день коллеги,
Имеется система кондицонирования на базе Clivet WSAT-EE122 производство 2006 года, расположена в г.Геленджик Проработав 13 лет, в этом году дала сбой и не запускается. Н... Создано 26.06.2019 :: 14:31:16 автор: Fillvet « Страниц 1 2 все » |
18 | 4740 |
22.10.2025 :: 14:17:45от: Engineer_61 |
![]() |
![]() |
чиллер McQuay
добрый день
нужны тех.пароль для конфигурирования контроллера. прошивка ASDU01AE09 от 20.03.06 . контроллер microTech 2 "c" plus чиллер mng 091.2 se LN официалы говаряд данное не ... Создано 01.08.2025 :: 11:03:45 автор: michruta |
7 | 528 |
26.09.2025 :: 10:23:24от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
Чиллер McQauy MCPOWER 320 2 SE ST ошибка 040
Добрый день!
На чиллере высветилась ошибка 040. Программно сбрасывается, но чиллер не запускается, просто тупо стоит в режиме ожидания. После брасывания и включения питания, снова высвечивается. ... Создано 25.07.2025 :: 16:34:08 автор: MELS |
4 | 299 |
29.07.2025 :: 20:45:15от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Подскажите, пожалуйста, где найти мануал на сие чудо
Создано 07.08.2013 :: 23:16:13 автор: сержжж « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 14921 |
25.07.2025 :: 16:46:57от: Alexandr123456 |
![]() |
![]() |
Непонятная потеря производительности чиллером.
В работе стоит чиллер, компрессор Битцер с CRII, EVD Evolution, кожухотрубный испаритель, переразмеренный конденсатор с плавной регулировкой давления скоростью вентиляторов (5 фиксированный, один с ЧП...
Создано 25.04.2024 :: 11:51:21 автор: Alexicat « Страниц 1 2 все » |
18 | 2623 |
05.07.2025 :: 11:03:58от: 1565 |
![]() |
![]() |
чиллер carrier 30GX-092 – Pro-Dialog Plus
На установке, на контуре А вышли из строя датчик температуры на нагнетании и датчик давления нагнетания. Из-за этого контур не включался и горела авария. Короче оригинальных з/ч у меня не было подоб...
Создано 18.06.2013 :: 16:42:26 автор: TEGA « Страниц 1 2 все » |
20 | 9578 |
05.07.2025 :: 09:49:11от: slavik-1 |
![]() |
![]() |
Climaveneta ошибка 111
Доброго всем времени. Имеется чиллер FOCS/D/BT/S 2402, панель Climaveneta W3000, при старте второй системы выдаёт ошибку 111. По мануалу это низкий уровень, или давление масла. Масло в смотровом окошк...
Создано 12.06.2025 :: 23:46:57 автор: Romantik |
7 | 506 |
17.06.2025 :: 23:06:16от: Romantik |
![]() |
![]() |
TRANE CGWN вопрос по контроллеру
Объясните кто-нибудь, что означают эти уставки контрорллера Tracer CH530:
Chilled Water Reset (Disable/Outdoor/Return/Const Return) Return Reset Ratio:__ % Return Start Reset:__ °C<br /... Создано 02.09.2020 :: 16:38:20 автор: mаks77 |
14 | 2172 |
10.06.2025 :: 20:47:28от: max.vas |
![]() |
![]() |
Чиллер Carrier 30RBS 140
Добрый день, Господа!
Помогите разобраться, на контроллере выходит ошибка Р-08 "Высокий перегрев, контур А". Обратил внимание, что вентилятор работает на низкой скорости. Не могу разобраться, поч... Создано 17.06.2020 :: 09:10:00 автор: SurgutHGB |
4 | 742 |
06.06.2025 :: 21:51:08от: SurgutHGB |
![]() |
![]() |
Ошибка E3 в чиллере ESVMO-450-A
Ошибка E3 в чиллере ESVMO-450-A означает «защита компрессора по низкому давлению, перезапуск не помогает, в какой точке надо замерить давление фреона, хорошо бы получить инструкцию от вас по проверке ...
Создано 05.06.2025 :: 07:32:00 автор: Гаптельнур |
5 | 427 |
06.06.2025 :: 21:11:38от: Гаптельнур |
![]() |
![]() |
Чиллер Clivet WSAT-SC165F
Надеюсь на Вашу помощь. Чиллер Clivet WSAT-SC165F выдал ошибку модуля компрессора Е127 (сбой питания). Модуль целый, питание на модуле есть, питание на INT есть, аварии с INT отсутствуют, питание в це...
Создано 02.07.2017 :: 07:23:01 автор: sashok « Страниц 1 2 все » |
16 | 4569 |
06.06.2025 :: 11:47:21от: max.vas |
Страниц: [1] 2 3 ... 24
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 










Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


