(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Чиллеры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
13 | 115 |
02.06.2022 :: 12:42:39В: Сброс ошибки От: Michail.Z |
|
Чиллеры
|
Тем: 477
Сообщения: 6216 |
Страниц: [1] 2 3 ... 24 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131937 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ремонт Чиллеров York в Казани
Для ремонта и обслуживания чиллеров York в Казани требуется авторизированная фирма. Посоветуйте, пожалуйста, такую фирму
Создано 28.04.2014 :: 07:51:21 автор: 1505 VGA |
1 | 960 |
28.04.2014 :: 09:31:40от: SSA |
![]() |
![]() |
чиллер Carrier 30HXC
Добрый день. Столкнулись с проблемой машины Carrier 30HXC140. Даёт 70 аларм - низкое давление масла компрессора В, перепад давления ниже уставки (должно быть не ниже 2,1 bar). Заменены масляные фильтр...
Создано 23.03.2012 :: 07:45:20 автор: 4ewka « Страниц 1 2 все » |
27 | 17212 |
05.09.2017 :: 06:07:01от: Leonid2510 |
![]() |
![]() |
Airblue microchiller
Добрый день, не подскажите пароль на AIR BLUE “MICROCHILLER” MICROPROCESSOR FOR GAMMA AND LAMBDA. Хотелось бы изменить некоторые настройки. Не пускает
Создано 06.08.2012 :: 13:24:32 автор: 4ewka |
0 | 736 |
06.08.2012 :: 13:24:32от: 4ewka |
![]() |
![]() |
Чиллер Carrier, нужна помощь!
Добрый день,
чиллер Сarrier 30HXC140, постоянно останавливается по 70 аларму. низкое давление масла. Проверяны фильтры, добавлено масло, проверяна автоматика, есть подозрение на маслянный насос,... Создано 12.09.2011 :: 12:29:55 автор: 4ewka |
4 | 1822 |
12.09.2011 :: 19:06:45от: nick770y |
![]() |
![]() |
дельный совет. чиллер.
Добрый вечер!
Хотелось бы дельный совет или хороший мануал о замене масла в чиллере carrier 30НХС. Кто- то может помочь?! Создано 09.08.2010 :: 14:26:12 автор: 4ewka |
1 | 1557 |
09.08.2010 :: 15:18:56от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Чиллер и вопросы к нему
Добрый вечер! Знаю, для кого- то будет вопрос смешным. НО) Может кто- то скинуть подробный демонтаж чиллера с водяным охлаждением, где были бы инструкции по удалению воды, фреона, масла и после исправ...
Создано 12.07.2010 :: 16:53:34 автор: 4ewka |
4 | 2124 |
12.07.2010 :: 18:41:13от: SSA |
![]() |
![]() |
15 | 3043 |
11.09.2018 :: 08:48:58от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Собственно информация такова:
Чиллер Aermec Контроллер Carel PCO2 с выносным монитором. знаю, что 0442 - user и maint Нужны пароли на Manufacturer Создано 18.01.2012 :: 10:12:29 автор: AAvdeev |
11 | 13606 |
31.10.2015 :: 02:59:39от: Medvedb |
![]() |
![]() |
Тепловой насос. Работа ЭРВ
Для начала краткая предыстория вопроса:
В июне 2012 года в одном пансионате Абхазии подох китайский чиллер. Поскольку было самое начало сезона, которое руководство заведения не желало провалить,... Создано 07.01.2013 :: 18:37:22 автор: ABsorber « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 9079 |
22.01.2013 :: 23:23:25от: ABsorber |
![]() |
![]() |
чиллер ГДР 2W6/100
Мне нужно документацию для чиллера ГДР 2W6/100
SPASIBO! Создано 11.02.2014 :: 13:51:50 автор: agatel |
0 | 517 |
11.02.2014 :: 13:51:50от: agatel |
![]() |
![]() |
Harig
пишет ошибка разход масла.компрессор ref comp srс s 255
Создано 06.12.2016 :: 07:04:08 автор: aid88 |
11 | 2657 |
07.12.2016 :: 11:44:51от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Тех. документация на York YLAA0285SE50XAA
Добрый день.
Парни, помогите с тех. документацией на данный чиллер. С уважением, Валерий. Создано 02.04.2015 :: 12:41:29 автор: Aik |
3 | 1443 |
02.04.2015 :: 18:07:26от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Чиллер с водяным конденсатором. Что выбрать драйкуллер или градирню?
Здравствуйте. Имеется два чиллера по 800 кВт каждый, в системе ледвода. Конденсаторы водяные. Какой выбрать способ охлаждения драйкуллер или градирню? Какой взять халадоноситель? Как зимой будут обс...
Создано 19.06.2015 :: 09:08:37 автор: ajkdmm « Страниц 1 2 все » |
21 | 5815 |
23.07.2015 :: 06:50:32от: reff |
![]() |
![]() |
Логика управления гидромодуля
Подскажите пожалуйста логику управления насосами в гидромодуле(наработка, смена насосов)
Создано 28.04.2015 :: 09:35:45 автор: Aka |
9 | 2677 |
30.04.2015 :: 08:44:32от: Kushnarevsky |
![]() |
![]() |
чиллер не охлаждает )))
Доброе время суток коллеги.
Ситуация в следующем чиллер низкотемпературный (точнее переделанный из среднетемпературного) климавеннета (ну это если кому интересно) два битцера 8573, один пр. Работ... Создано 19.06.2015 :: 19:53:13 автор: al_7 (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 10774 |
14.07.2015 :: 16:49:19от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Pro-Dialog
Доброго времени суток,кто подсобит с описанием программы и собственно самой программой Service, Pro-Dialog Plus,прошу писать в личку
Создано 17.11.2016 :: 19:59:05 автор: aleks1948 |
1 | 1212 |
18.11.2016 :: 11:30:44от: SerB |
![]() |
![]() |
проблемы с чиллером,рубит по низкому
здравствуйте,спецы. есть проблема с чиллером двухступ. битц на 22-м фреоне. несколько дней назад его стало рубить по низкому. при сбросе аварии включается, работает норм. фреон кипит -12 как положено....
Создано 30.05.2010 :: 10:28:56 автор: aleks_p « Страниц 1 2 все » |
16 | 5264 |
31.05.2010 :: 09:53:04от: reff |
![]() |
![]() |
Отключение чиллера с откачкой фреона
Столкнулся на объекте с чиллерами местных производителей в которых при штатной остановке происходит откачка х/а. Всегда считал что это пагубно может сказаться на теплообменниках. Есть ли на этот счет ...
Создано 07.05.2019 :: 11:41:01 автор: Aleksanders « Страниц 1 2 все » |
23 | 4319 |
17.05.2019 :: 23:34:48от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 24
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


