Подразделы в 'Чиллеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Blue box
Blue box
Группа Модераторов: Член клуба
13 115 Последнее сообщение 02.06.2022 :: 12:42:39
В: Сброс ошибки
От: Michail.Z
Чиллеры Чиллеры
Тем: 477
Сообщения: 6216
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 24
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (A-Z) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366381 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131937 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Ремонт Чиллеров York в Казани
Для ремонта и обслуживания чиллеров York в Казани требуется авторизированная фирма. Посоветуйте, пожалуйста, такую фирму

Создано 28.04.2014 :: 07:51:21 автор: 1505 VGA
1 960 Последнее сообщение 28.04.2014 :: 09:31:40
от: SSA
Очень популярная тема (более 25 ответов)
чиллер Carrier 30HXC
Добрый день. Столкнулись с проблемой машины Carrier 30HXC140. Даёт 70 аларм - низкое давление масла компрессора В, перепад давления ниже уставки (должно быть не ниже 2,1 bar). Заменены масляные фильтр...

Создано 23.03.2012 :: 07:45:20 автор: 4ewka
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
27 17212 Последнее сообщение 05.09.2017 :: 06:07:01
от: Leonid2510
Обычная тема
Airblue microchiller
Добрый день, не подскажите пароль на AIR BLUE “MICROCHILLER” MICROPROCESSOR FOR GAMMA AND LAMBDA. Хотелось бы изменить некоторые настройки. Не пускает Улыбка

Создано 06.08.2012 :: 13:24:32 автор: 4ewka
Данная тема содержит 1 вложение
0 736 Последнее сообщение 06.08.2012 :: 13:24:32
от: 4ewka
Обычная тема
Чиллер Carrier, нужна помощь!
Добрый день,
чиллер Сarrier 30HXC140, постоянно останавливается по 70 аларму. низкое давление масла. Проверяны фильтры, добавлено масло, проверяна автоматика, есть подозрение на маслянный насос,...

Создано 12.09.2011 :: 12:29:55 автор: 4ewka
Данная тема содержит 4 вложения
4 1822 Последнее сообщение 12.09.2011 :: 19:06:45
от: nick770y
Обычная тема
дельный совет. чиллер.
Добрый вечер!
Хотелось бы дельный совет или хороший мануал о замене масла в чиллере carrier 30НХС. Кто- то может помочь?!

Создано 09.08.2010 :: 14:26:12 автор: 4ewka
Данная тема содержит 1 вложение
1 1557 Последнее сообщение 09.08.2010 :: 15:18:56
от: Геннадий
Обычная тема
Чиллер и вопросы к нему
Добрый вечер! Знаю, для кого- то будет вопрос смешным. НО) Может кто- то скинуть подробный демонтаж чиллера с водяным охлаждением, где были бы инструкции по удалению воды, фреона, масла и после исправ...

Создано 12.07.2010 :: 16:53:34 автор: 4ewka
4 2124 Последнее сообщение 12.07.2010 :: 18:41:13
от: SSA
Горячая тема (более 10 ответов)
Wesper
Добрый день!
Чиллер Wesper  подскажите где можно взять эл.схему и мануал на контроллер (Carel) для модели EQSL-1120

Создано 06.07.2018 :: 15:57:09 автор: 9398783
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
15 3043 Последнее сообщение 11.09.2018 :: 08:48:58
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
Пароли к чиллеру Aermec PCO2
Собственно информация такова:
Чиллер Aermec
Контроллер Carel PCO2 с выносным монитором.
знаю, что 0442 - user и maint
Нужны пароли на Manufacturer

Создано 18.01.2012 :: 10:12:29 автор: AAvdeev
Данная тема содержит 1 вложение
11 13606 Последнее сообщение 31.10.2015 :: 02:59:39
от: Medvedb
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Тепловой насос. Работа ЭРВ
Для начала краткая предыстория вопроса:
В июне 2012 года в одном пансионате Абхазии подох китайский чиллер. Поскольку было самое начало сезона, которое руководство заведения не желало провалить,...

Создано 07.01.2013 :: 18:37:22 автор: ABsorber
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
32 9079 Последнее сообщение 22.01.2013 :: 23:23:25
от: ABsorber
Обычная тема
чиллер ГДР 2W6/100
Мне нужно документацию для чиллера ГДР 2W6/100
SPASIBO!

Создано 11.02.2014 :: 13:51:50 автор: agatel
0 517 Последнее сообщение 11.02.2014 :: 13:51:50
от: agatel
Горячая тема (более 10 ответов)
Harig
пишет ошибка разход масла.компрессор ref comp srс s 255

Создано 06.12.2016 :: 07:04:08 автор: aid88
11 2657 Последнее сообщение 07.12.2016 :: 11:44:51
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Тех. документация на York YLAA0285SE50XAA
Добрый день.
Парни, помогите с тех. документацией на данный чиллер.
С уважением, Валерий.

Создано 02.04.2015 :: 12:41:29 автор: Aik
3 1443 Последнее сообщение 02.04.2015 :: 18:07:26
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Чиллер с водяным конденсатором. Что выбрать драйкуллер или градирню?
Здравствуйте. Имеется два чиллера по 800 кВт каждый, в системе ледвода. Конденсаторы водяные. Какой выбрать способ охлаждения драйкуллер или градирню?  Какой взять халадоноситель?  Как зимой будут обс...

Создано 19.06.2015 :: 09:08:37 автор: ajkdmm
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
21 5815 Последнее сообщение 23.07.2015 :: 06:50:32
от: reff
Обычная тема
Логика управления гидромодуля
Подскажите пожалуйста логику управления насосами в гидромодуле(наработка, смена насосов)

Создано 28.04.2015 :: 09:35:45 автор: Aka
9 2677 Последнее сообщение 30.04.2015 :: 08:44:32
от: Kushnarevsky
Очень популярная тема (более 25 ответов)
чиллер не охлаждает )))
Доброе время суток коллеги.
Ситуация в следующем чиллер низкотемпературный (точнее переделанный из среднетемпературного) климавеннета (ну это если кому интересно) два битцера 8573, один пр. Работ...

Создано 19.06.2015 :: 19:53:13 автор: al_7 (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
37 10774 Последнее сообщение 14.07.2015 :: 16:49:19
от: Геннадий
Обычная тема
Pro-Dialog
Доброго времени суток,кто подсобит с описанием программы и собственно самой программой Service, Pro-Dialog Plus,прошу писать в личку

Создано 17.11.2016 :: 19:59:05 автор: aleks1948
1 1212 Последнее сообщение 18.11.2016 :: 11:30:44
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
проблемы с чиллером,рубит по низкому
здравствуйте,спецы. есть проблема с чиллером двухступ. битц на 22-м фреоне. несколько дней назад его стало рубить по низкому. при сбросе аварии включается, работает норм. фреон кипит -12 как положено....

Создано 30.05.2010 :: 10:28:56 автор: aleks_p
« Страниц 1 2 все »
16 5264 Последнее сообщение 31.05.2010 :: 09:53:04
от: reff
Горячая тема (более 10 ответов)
Отключение чиллера с откачкой фреона
Столкнулся на объекте с чиллерами местных производителей в которых при штатной остановке происходит откачка х/а. Всегда считал что это пагубно может сказаться на теплообменниках. Есть ли на этот счет ...

Создано 07.05.2019 :: 11:41:01 автор: Aleksanders
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
23 4319 Последнее сообщение 17.05.2019 :: 23:34:48
от: mаks77
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 24
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.