(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
Масло в комрессоре копланд збд 76
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , проблема такого характера, централь на базе 2х компрессоров копланд 1й с шим регулированием 2й простой , после остановки компрессора из 1го вылетает масло и стан...
Создано 04.12.2017 :: 13:47:18 автор: Vitalik57 |
3 | 800 |
06.12.2017 :: 05:37:22от: ColdSir |
![]() |
![]() |
6 | 1544 |
25.11.2017 :: 16:00:03от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Холодильные Компресоры UPF150, UNIKLA(т.е. ТТХ)
Всем привет! Нужна инфа по компресору UPF150, UNIKLA(т.е. ТТХ)Кто поможет?
Создано 24.11.2017 :: 18:37:12 автор: Theodor |
4 | 848 |
24.11.2017 :: 20:06:00от: Theodor |
![]() |
![]() |
Что-то винт загремел...
Начал подшумливать компрессор на низком холоде HSN7471, думал что подшипники пришли. Звук не такой как у убитых подшипников был, а с легким побрякиванием. До этого, до меня, этот компрессор уже снимал...
Создано 24.11.2017 :: 06:10:38 автор: Василий Чайковский |
0 | 433 |
24.11.2017 :: 06:10:38от: Василий Чайковский |
![]() |
![]() |
1п10-02-02
Здравствуйте,на установке по осушению водорода установлен компрессор 1п10-2-02 допускается ли замена на полу герметичный компрессор.
Создано 10.11.2017 :: 20:01:41 автор: 15111965 |
0 | 398 |
10.11.2017 :: 20:01:41от: 15111965 |
![]() |
![]() |
12 | 8956 |
03.11.2017 :: 16:18:58от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
компрессора фирмы J&E Hall
Имеется компрессор низкотемпературный серии HSM 4223 5M и среднетемпературный HSL 4222.Требуется помощь-----схема управления производительностью и по каким параметрам она настраивается.Второй вопрос--...
Создано 18.10.2017 :: 05:29:34 автор: Илюхин Виктор |
9 | 2672 |
03.11.2017 :: 12:55:26от: reff |
![]() |
![]() |
DWM COPELAND D8
Всем добрый день!Нужна помощь!Кто делал ремонт такого компрессора.Возможно ли поменять самому втулки компрессора на коленчатом валу?и где их заказать?
Создано 03.11.2017 :: 01:55:23 автор: xolod76 |
1 | 535 |
03.11.2017 :: 01:57:07от: xolod76 |
![]() |
![]() |
160 | 57012 |
01.11.2017 :: 19:26:16от: LIND |
|
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Первопричина беспокойства повышенная температура картера компрессора Bitzer 6F-40.2 примерно 80С. При детальном рассмотрении обнаружен сплошной поток вспененного масла в масляном глазке. Напрашиваетс...
Создано 10.01.2012 :: 10:48:27 автор: MikeD « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
69 | 32684 |
26.09.2017 :: 20:29:28от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Проблема с компрессором манероп мтz 160
Всем доброго времени суток. Проблема такая; сегодня поменял на молокоохладителе Фригомильк 5тонн компрессор мтз 160 на новый, и он начал внутри свистеть, свист похож на свист производимой турбиной а...
Создано 04.08.2017 :: 22:05:56 автор: alexvesea « Страниц 1 2 все » |
23 | 3957 |
22.09.2017 :: 18:12:40от: Kot |
![]() |
![]() |
Какой компрессор?
Здравствуйте подскажите какой компрессор родной стоит на холодильной ветрине "Айсберг" ПВС 0,16-0,75 его харектиристика.
спасибо Создано 21.06.2017 :: 15:20:58 автор: sergocool |
4 | 1356 |
12.09.2017 :: 07:07:49от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Диаметр поршней (и цилиндров) у компрессоров Frascold. Ход поршня
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что нигде не могу найти данные по базовым параметрам поршневой группы компрессоров Frascold и Bitzer. Интересуют данный по диаметрам поршня, цилиндра, допускам дл...
Создано 08.09.2017 :: 09:40:48 автор: KRU-OKS |
8 | 1915 |
11.09.2017 :: 19:30:49от: Эль |
![]() |
![]() |
Роторные низкотемпературные компрессоры
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, производителей роторных низкотемпературных компрессоров. И как вообще себя ведут роторные компрессоры при -30С кипения (R507)? Создано 20.07.2017 :: 12:07:06 автор: Aik |
2 | 792 |
24.07.2017 :: 06:45:12от: hlado-net |
![]() |
![]() |
С Добрым. Нужна помощь по скроллам.
При замене вылетело два скролла. Потеря производительности не могу разобраться.
ПОЧЕМУ ?? Создано 29.11.2016 :: 20:17:42 автор: IgorSochi « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 6152 |
22.07.2017 :: 21:33:01от: kuzmich2012 |
![]() |
![]() |
компрессоры на СР.Т. сплитах полаир
Добрый день! столкнулся с задачей подобрать выносной конденсатор с тихоходными вентиляторами на сплит-систему полаир SM 232 SF (режим от-5 до +10 в камере). Залез в каталог, посмотрел что за компрессо...
Создано 11.07.2017 :: 12:57:30 автор: Vitaliy A |
3 | 1209 |
12.07.2017 :: 13:38:27от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Аналог компрессора на климатическую камеру
Добрый день! На одном из объектов вышел из строя поршневой компрессор H2-2874-063/09 4 кВт R22 с водяным охлаждением. Необходимо подобрать аналог из Bitzer. Может кто даст точные данные по объемной пр...
Создано 07.07.2017 :: 09:14:47 автор: Vitaliy A |
5 | 1113 |
07.07.2017 :: 13:15:54от: reff |
![]() |
![]() |
Защитное тепловое реле в компрессоре QXR-41E
Оно там есть внутри? Рядом два компрессора на кондиционерах. Один работает, а другой отключается реле, но по температуре в этот момент - холоднее другого. Или китайцы могут поставить реле, а могут и...
Создано 30.06.2017 :: 06:41:20 автор: svm |
1 | 668 |
30.06.2017 :: 08:42:01от: Kot |
![]() |
![]() |
наработка доски на отказ
добрый день
вопрос ..сколько в среднем наработка клапанной доски на BOCK с кольцевым всасывающим клапаном на низкотемпературном режиме R22 Создано 05.06.2017 :: 19:09:06 автор: LIND « Страниц 1 2 все » |
17 | 2801 |
09.06.2017 :: 01:31:16от: LIND |
![]() |
![]() |
Низкотемпературный компрессор вместо высокотемпературного
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в оценке последствий ситуации - на торговом объекте на среднетемпературной централи (регалы+витрины) из 4-х компрессоров Frascold по договору установлены среднетемпера...
Создано 13.06.2012 :: 17:48:56 автор: KRU-OKS « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
90 | 34645 |
06.06.2017 :: 14:57:21от: Илюхин Виктор |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 






спасибо
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


