(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 22 23 [24] 25 26 ... 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
102 | 33209 |
26.10.2009 :: 14:13:04от: Klassik |
|
![]() |
![]() |
посоветуйте, где купить компрессор
Коллеги, доброго времени суток. Нужен мне компрессор специфичный, а именно небольшой высокотемпературный ротационный для кондиционера(+5), на фреоне R134A, Q= 1100Вт, да ещё и к тому же 400V
. Ест... Создано 20.10.2009 :: 06:47:49 автор: Freoncheg |
2 | 1368 |
26.10.2009 :: 12:17:51от: Dupel |
![]() |
![]() |
Компрессорно-конденсаторный агрегат Bitzer
Заказчику необходимо смонтировать мор. камеру на компрессорно-конденсаторномй агрегате (как вариант, компрессорно-ресиверный агрегат + отдельно воздушный конденсатор). Заказчик настаивает на оборудова...
Создано 25.10.2009 :: 16:42:51 автор: Paul |
2 | 1227 |
26.10.2009 :: 11:49:31от: БОБР |
![]() |
![]() |
аналог компрессора
Привет всем!Может кто поможет подобрать аналог компрессора MITSUBISHI RB173YFY R 134A 380V OUTPUT 600W LRA 11\10 A Компрессор от кодиционера в электрическом шкафу.Больше нет никакой информации.З...
Создано 16.09.2009 :: 12:59:12 автор: vatslav |
3 | 1882 |
09.10.2009 :: 15:48:22от: Владимир Алексеевич |
![]() |
![]() |
ВОПРОС ПО РЕТРОФИТУ 502 НА 402
Старая камера блюстар TH-10C, подскажите пожалуйста будет ли работать на минеральном масле
Создано 30.09.2009 :: 10:50:10 автор: PETR5 |
1 | 751 |
30.09.2009 :: 11:17:30от: Luchian |
![]() |
![]() |
и снова Фрасколд.....
Товарищи,что то все так дружно игнорируют фрасколд,что даже обидно.....Тековцы его хвалят,другие как получится,так кто поделится опытом? есть мнение,что фрасколд хорош в узком диапазоне работы,и любой...
Создано 26.04.2007 :: 17:25:48 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
21 | 7185 |
30.09.2009 :: 06:26:46от: Valek |
![]() |
![]() |
Grasso
Винты
http://docnav.grasso-global.com/DocNav_Eng/Sources_e/Screws_e.htm#SP1 Поршня http://docnav.grasso-global.com/DocNav_Eng/Sources_e/Recips_e.htm#Grasso10 Создано 30.01.2008 :: 07:47:59 автор: Hellion |
6 | 3279 |
11.09.2009 :: 12:39:07от: Андрей Кердоль |
![]() |
![]() |
Опрос: Помогите советом
Есть компрессор ZB19 заказчик хочет под него камеру сделать.Сендвич панель 10см стена.проблема в том что в камере должно быть -18. Возможно ли это? и если возможно то какой объем потянет ? Заранее вс...
Создано 02.08.2009 :: 16:08:00 автор: dronder |
14 | 4002 |
10.09.2009 :: 19:10:50от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
bono sistemi
помогите пожалуйста определить мощность компресора bono sistemi ОКМ 8.3-К для подбора аналога
Создано 26.08.2009 :: 17:21:57 автор: vjvfn |
1 | 1088 |
26.08.2009 :: 18:33:51от: morоs |
![]() |
![]() |
Ремонт компрессоров
Где можно приобрести инструмент для замены статора в полугерметичных компрессорах , импортных , отечественных .
Создано 26.08.2009 :: 07:31:26 автор: BOL |
0 | 737 |
26.08.2009 :: 07:31:26от: BOL |
![]() |
![]() |
компрессор bono sistemi
Не могу найти мощностьные характеристики на ОКМ 8.3-К для подбора аналога.Помогите кто чем может
Создано 25.08.2009 :: 16:33:12 автор: vjvfn |
1 | 3940 |
25.08.2009 :: 18:12:36от: morоs |
![]() |
![]() |
Aspera T7216F нужны характеристики и хол. мощность
Наверное довольно старая модель, но нужно подобрать аналог
Создано 03.08.2009 :: 06:48:29 автор: Klassik |
1 | 1615 |
03.08.2009 :: 07:58:57от: Stаs |
![]() |
![]() |
Характеристики компрессора Атлант С-КО120Н5
Доброго времени суток!
Требуются характеристики компрессора Атлант С-КО120Н5, а именно характеристика холодопроизводительности и эл. мощности взависимости от температуры конденсаций и кипения. Оф... Создано 31.07.2009 :: 14:56:46 автор: Fil4in |
4 | 21647 |
01.08.2009 :: 12:58:53от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
не нашел в справочниках,кто знает GXW20BBFZG
МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ,ПРЕДЛОЖИЛИ холодильный агрегат GXW20BBFZG С С ВОП DL-240. ВОП точно китаец,а агрегат нигде не нашел,кто встречался помогите,что за техника-характеристики?
Создано 22.07.2009 :: 13:13:31 автор: влад |
2 | 1261 |
29.07.2009 :: 18:33:54от: dilya - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Подборка аналога
Доброго времени суток всем
![]() Помогите пожалуйста найти аналоги AE9440ES (стоял в холодильном шкафу ШХ1,2), также интересует норма заправки, Pвс и Pнаг. Спасибо. Создано 06.07.2009 :: 02:13:02 автор: mirko |
3 | 2017 |
07.07.2009 :: 08:32:44от: mirko |
![]() |
![]() |
frigopol
коллеги кто-что может рассказать по frigopolу желательно старые компрессора конца 80х начало90х интересуетD600-R22-300Hбуду очень признателен
Создано 02.07.2009 :: 20:04:00 автор: ooleg |
3 | 1556 |
03.07.2009 :: 11:39:44от: reff |
![]() |
![]() |
2ФУБ12М
Нужно уточнить, холодопроизводительность 2ФУБ12М -12 000 ккал. Это при -15/+35?
Создано 19.06.2009 :: 10:56:00 автор: mihail97 |
6 | 2079 |
22.06.2009 :: 07:14:20от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Новый поршневой компрессор Grasso
не так давно компания Grasso представила новую серию поршневых компрессоров. Чуть позже расскажу об этом компрессоре, если конечно есть интерес.
Создано 03.04.2009 :: 17:31:26 автор: Max_Talyzin « Страниц 1 2 все » |
16 | 7314 |
22.06.2009 :: 05:00:08от: Max_Talyzin |
![]() |
![]() |
Агрегат Кюль автомат
Может у кого есть тех характеристики аммиачного компрессорного двухступенчатого агрегата F2MS3-2500 (S3-2500), производства Кюль Автомат.
Создано 09.06.2009 :: 07:33:50 автор: Lehman |
1 | 1499 |
09.06.2009 :: 08:26:40от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Carlyle 06EF25310 не могу найти информацию о производительности
Доброго времени суток, коллеги. не могу определить холодопроизводительность компрессора Carlyle 06EF25310. есть у кого данные о нем? в интернете не нашел. данный компрессор стоит на холодильной машине...
Создано 27.05.2009 :: 06:14:17 автор: coolmaster |
4 | 1869 |
02.06.2009 :: 07:49:19от: mar-kol |
Страниц: 22 23 [24] 25 26 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 





. Ест... 


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


