Подразделы в 'Холодильные компрессоры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Bitzer
Bitzer
Модератор: ColdSir
65 2073 Последнее сообщение 03.01.2026 :: 15:54:03
В: Re: Винтовой Bitzer, сраб...
От: serviceman
Dorin
Dorin
Модератор: ColdSir
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
Bock
Bock
Модератор: ColdSir
1 3 Последнее сообщение 05.11.2024 :: 19:33:15
В: Re: GEA BOCK инфа по комп...
От: Виталий Смирнов
Copeland
Copeland
Модератор: ColdSir
8 81 Последнее сообщение 09.06.2025 :: 05:54:07
В: Re: Компрессор Копланд сп...
От: Fumigator
Frascold
Frascold
Модератор: ColdSir
1 2 Последнее сообщение 08.07.2021 :: 10:48:37
В: Re: Датчик температуры ин...
От: mаks77
Холодильные компрессоры Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors
(Модератор: ColdSir)
Тем: 557
Сообщения: 8360
Страниц Страниц: 22 23 [24] 25 26 ... 28
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Maneurop
пишите коллеги

Создано 24.12.2007 :: 13:10:08 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
Данная тема содержит 23 вложения
102 33209 Последнее сообщение 26.10.2009 :: 14:13:04
от: Klassik
Обычная тема
посоветуйте, где купить компрессор
Коллеги, доброго времени суток. Нужен мне компрессор специфичный, а именно небольшой высокотемпературный ротационный для кондиционера(+5), на фреоне R134A, Q= 1100Вт, да ещё и к тому же 400V  Ужас . Ест...

Создано 20.10.2009 :: 06:47:49 автор: Freoncheg
2 1368 Последнее сообщение 26.10.2009 :: 12:17:51
от: Dupel
Обычная тема
Компрессорно-конденсаторный агрегат Bitzer
Заказчику необходимо смонтировать мор. камеру на компрессорно-конденсаторномй агрегате (как вариант, компрессорно-ресиверный агрегат + отдельно воздушный конденсатор). Заказчик настаивает на оборудова...

Создано 25.10.2009 :: 16:42:51 автор: Paul
2 1227 Последнее сообщение 26.10.2009 :: 11:49:31
от: БОБР
Обычная тема
аналог компрессора
Привет всем!Может кто поможет подобрать аналог компрессора MITSUBISHI  RB173YFY   R 134A 380V  OUTPUT 600W LRA  11\10 A  Компрессор от кодиционера в электрическом шкафу.Больше нет никакой информации.З...

Создано 16.09.2009 :: 12:59:12 автор: vatslav
3 1882 Последнее сообщение 09.10.2009 :: 15:48:22
от: Владимир Алексеевич
Обычная тема
ВОПРОС ПО РЕТРОФИТУ 502 НА 402
Старая камера блюстар TH-10C, подскажите пожалуйста будет ли работать на минеральном масле

Создано 30.09.2009 :: 10:50:10 автор: PETR5
1 751 Последнее сообщение 30.09.2009 :: 11:17:30
от: Luchian
Горячая тема (более 10 ответов)
и снова Фрасколд.....
Товарищи,что то все так дружно игнорируют фрасколд,что даже обидно.....Тековцы его хвалят,другие как получится,так кто поделится опытом? есть мнение,что фрасколд хорош в узком диапазоне работы,и любой...

Создано 26.04.2007 :: 17:25:48 автор: Samurito (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
21 7185 Последнее сообщение 30.09.2009 :: 06:26:46
от: Valek
Обычная тема
6 3279 Последнее сообщение 11.09.2009 :: 12:39:07
от: Андрей Кердоль
Горячая тема (более 10 ответов) Опрос закрыт
Опрос: Помогите советом
Есть компрессор ZB19 заказчик хочет  под него камеру сделать.Сендвич панель 10см стена.проблема в том что в камере должно быть -18. Возможно ли это? и если возможно то какой объем потянет ? Заранее вс...

Создано 02.08.2009 :: 16:08:00 автор: dronder
Данная тема содержит 2 вложения
14 4002 Последнее сообщение 10.09.2009 :: 19:10:50
от: alexandr 4
Обычная тема
bono sistemi
помогите пожалуйста определить мощность компресора bono sistemi ОКМ 8.3-К для подбора аналога Озадачен

Создано 26.08.2009 :: 17:21:57 автор: vjvfn
1 1088 Последнее сообщение 26.08.2009 :: 18:33:51
от: morоs
Обычная тема
Ремонт компрессоров
Где можно приобрести инструмент для замены статора в полугерметичных компрессорах , импортных , отечественных .

Создано 26.08.2009 :: 07:31:26 автор: BOL
0 737 Последнее сообщение 26.08.2009 :: 07:31:26
от: BOL
Обычная тема
компрессор bono sistemi
Не могу найти мощностьные характеристики на ОКМ 8.3-К для подбора аналога.Помогите кто чем может Озадачен

Создано 25.08.2009 :: 16:33:12 автор: vjvfn
Данная тема содержит 1 вложение
1 3940 Последнее сообщение 25.08.2009 :: 18:12:36
от: morоs
Обычная тема
Aspera T7216F нужны характеристики и хол. мощность
Наверное довольно старая модель, но нужно подобрать аналог

Создано 03.08.2009 :: 06:48:29 автор: Klassik
Данная тема содержит 1 вложение
1 1615 Последнее сообщение 03.08.2009 :: 07:58:57
от: Stаs
Обычная тема
Характеристики компрессора Атлант С-КО120Н5
Доброго времени суток!
Требуются характеристики компрессора Атлант С-КО120Н5, а именно характеристика холодопроизводительности и эл. мощности взависимости от температуры конденсаций и кипения. Оф...

Создано 31.07.2009 :: 14:56:46 автор: Fil4in
4 21647 Последнее сообщение 01.08.2009 :: 12:58:53
от: Zеnzel
Обычная тема
не нашел в справочниках,кто знает GXW20BBFZG
МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ,ПРЕДЛОЖИЛИ холодильный агрегат GXW20BBFZG С С ВОП DL-240. ВОП точно китаец,а агрегат нигде не нашел,кто встречался помогите,что за техника-характеристики?

Создано 22.07.2009 :: 13:13:31 автор: влад
2 1261 Последнее сообщение 29.07.2009 :: 18:33:54
от: dilya - Экс-Участник
Обычная тема
Подборка аналога
Доброго времени суток всем Подмигивание
Помогите пожалуйста найти аналоги AE9440ES (стоял в холодильном шкафу ШХ1,2), также интересует норма заправки, Pвс и Pнаг.
Спасибо.

Создано 06.07.2009 :: 02:13:02 автор: mirko
Данная тема содержит 1 вложение
3 2017 Последнее сообщение 07.07.2009 :: 08:32:44
от: mirko
Обычная тема
frigopol
коллеги кто-что может рассказать по frigopolу желательно старые компрессора конца 80х начало90х интересуетD600-R22-300Hбуду очень признателен

Создано 02.07.2009 :: 20:04:00 автор: ooleg
Данная тема содержит 1 вложение
3 1556 Последнее сообщение 03.07.2009 :: 11:39:44
от: reff
Обычная тема
2ФУБ12М
Нужно уточнить, холодопроизводительность 2ФУБ12М -12 000 ккал. Это при -15/+35?

Создано 19.06.2009 :: 10:56:00 автор: mihail97
6 2079 Последнее сообщение 22.06.2009 :: 07:14:20
от: mihail97
Горячая тема (более 10 ответов)
Новый поршневой компрессор Grasso
не так давно компания Grasso представила новую серию поршневых компрессоров. Чуть позже расскажу об этом компрессоре, если конечно есть интерес.

Создано 03.04.2009 :: 17:31:26 автор: Max_Talyzin
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
16 7314 Последнее сообщение 22.06.2009 :: 05:00:08
от: Max_Talyzin
Обычная тема
Агрегат Кюль автомат
Может у кого есть тех характеристики аммиачного компрессорного двухступенчатого агрегата F2MS3-2500 (S3-2500), производства Кюль Автомат.

Создано 09.06.2009 :: 07:33:50 автор: Lehman
1 1499 Последнее сообщение 09.06.2009 :: 08:26:40
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Carlyle 06EF25310 не могу найти информацию о производительности
Доброго времени суток, коллеги. не могу определить холодопроизводительность компрессора Carlyle 06EF25310. есть у кого данные о нем? в интернете не нашел. данный компрессор стоит на холодильной машине...

Создано 27.05.2009 :: 06:14:17 автор: coolmaster
Данная тема содержит 1 вложение
4 1869 Последнее сообщение 02.06.2009 :: 07:49:19
от: mar-kol
Страниц Страниц: 22 23 [24] 25 26 ... 28
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.