(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 25 26 [27] 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
ремонт герметика, пропитка обмоток
собссна сабж.
подскажите, плз, названия лаков-пропиток для обмоток герметичных поршневых (и не только) компрессоров. и если есть возможность - пару слов про саму технологию: что, как и сколь... Создано 31.03.2008 :: 03:50:18 автор: LоrdN |
12 | 4891 |
22.07.2008 :: 07:01:23от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
компрессор для температуры -70С
Уважаемые Холодильных Дел Мастера помогите советом:
кто знает подскажите какой компрессор можно использовать для достижения температур -70С -80С. Объем охлаждаемой камеры минимальный, короб... Создано 18.06.2008 :: 10:41:39 автор: Astronom |
3 | 1778 |
24.06.2008 :: 08:21:57от: kroudion |
![]() |
![]() |
8 | 3222 |
02.06.2008 :: 14:16:51от: mixa |
|
![]() |
![]() |
Холодильный компрессор, пересчёт мощьности в производительность
Всем привет
Задумал сделать себе копрессор типа такого, только пошустрее на 60-70 л\мин. Полез искать холодильный компрессор, но на всех сайтах указана в лучшем случае их мощность.<br /... Создано 15.05.2008 :: 11:25:29 автор: балу |
7 | 5183 |
15.05.2008 :: 13:53:08от: балу |
![]() |
![]() |
Инфа по Капеллану ?
Всем привет ! Нарыл 6 штук компрессоров по 250 бакинских см. фото - а информации о них ноль . Может кто стыкался ? Но тихие то они очень !!!
Создано 09.05.2008 :: 17:51:28 автор: flatt |
2 | 1572 |
14.05.2008 :: 04:26:56от: Holod7 |
![]() |
![]() |
новые типы компрессоров
Хотел бы предложить форумчанам , подумать и высказаться о новых принципах сжатия (окромя спир,порш,винт).Идеи могут быть обсолютно абсурдными(иногда абсолютно бредовая идея ,может попасть в точку).Го...
Создано 15.02.2008 :: 20:05:08 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
20 | 5969 |
06.04.2008 :: 15:54:25от: eraserkry |
![]() |
![]() |
Выбор между одно- и двухвинтовым компрессорами
Стоит выбор между двумя чиллерами Clivet - WDH-3 и WSH-2 соответственно с одновинтовым и двухвинтовым компрессорами. Слышал, что двухвинтовик надежнее одного (у одновинтовика возникает необходимость ...
Создано 12.03.2008 :: 15:04:48 автор: alexx « Страниц 1 2 все » |
18 | 6169 |
31.03.2008 :: 14:51:25от: Stаs |
![]() |
![]() |
ПОМОГИТЕ
Уважаемые профи помогите мне определится в покупке компрессора.
Нашел компрессорную установку от большой холодильной установки снятой с эксплуатации предприятия занимающимся испытанием оборудован... Создано 28.03.2008 :: 07:40:54 автор: viklvov |
11 | 3080 |
30.03.2008 :: 05:59:35от: morоs |
![]() |
![]() |
2 | 1434 |
24.03.2008 :: 17:50:20от: Мишель де Брэ - Экс-Участник |
|
![]() |
![]() |
OAO "Завод Компрессор"
Коллеги, а кто-нибудь покупает/устанавливает холодильное оборудование OAO "Завод Компрессор" ???
[IMAGE] Создано 14.03.2008 :: 11:24:06 автор: Виталий Смирнов |
7 | 2568 |
24.03.2008 :: 05:43:43от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Нужна инфа по винтовым компрессорам
Народ, нужна общая инфа по винтам..киньте какие-нибудь материалы
Создано 07.03.2008 :: 07:52:17 автор: Freoncheg |
6 | 2272 |
21.03.2008 :: 05:23:16от: alexx |
![]() |
![]() |
TABEI
Нужны материалы по компрессорам Tabei, ссылка на офсайт приветствуется.
Создано 03.03.2008 :: 17:28:36 автор: spehol |
0 | 633 |
03.03.2008 :: 17:28:36от: spehol |
![]() |
![]() |
5 | 1896 |
03.03.2008 :: 09:11:55от: zawin - Экс-Участник |
|
![]() |
![]() |
Центрорбежный Компрессор
Итак Здравствуйте.
Есть задача Расчета центробежного компрессора под азот. Параметры: степень сжатия 2,3 начальная температура комнатная начальное давление 1 атм. Расход 540кубов в мин<br /... Создано 28.02.2008 :: 18:11:26 автор: eraserkry |
7 | 2438 |
29.02.2008 :: 17:03:36от: eraserkry |
![]() |
![]() |
импортные компрессора
ЛЮДИ подскажите сайты производителей копрессоров, мощности, габариты, марки
СПАСИБО Создано 12.02.2008 :: 17:40:59 автор: strannik074 |
1 | 965 |
12.02.2008 :: 18:46:33от: MС |
![]() |
![]() |
МИТСУБИСИ ПОЛУГЕРМЕТИК
Где можно найти информацию о MITSUBISHI ELECTRIC CORPORATION
SEMI HERMETIC модель FA-2SSYM ? Создано 08.02.2008 :: 12:50:14 автор: kristmax |
2 | 1361 |
08.02.2008 :: 22:04:42от: kristmax |
![]() |
![]() |
компрессоры
Уважаемые коллеги,кто нибудь,что знает об этих компрессорах:немцы AERZEN,шотландские HOWDEN?
Создано 01.02.2008 :: 11:14:07 автор: Илюхин Виктор |
8 | 2985 |
01.02.2008 :: 19:09:16от: Мишель де Брэ - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
3 | 7762 |
17.01.2008 :: 09:35:46от: Klassik |
|
![]() |
![]() |
1 | 1087 |
28.12.2007 :: 09:57:12от: Samurito - Экс-Участник |
|
![]() |
![]() |
Данные по компрессору Sanyo
Прошу помощи - сгорел компрессор Sanyo, вот данные с шильды:
Sanyo C-5R373H8A, Питание 380-415В/3ф/50 Гц Хладагент R22 Масло 4GSD-T Дата изготовления 1991 г. Нужны характ... Создано 26.11.2007 :: 07:42:07 автор: Retired « Страниц 1 2 все » |
15 | 7806 |
03.12.2007 :: 07:10:07от: Retired |
Страниц: 25 26 [27] 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


