(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: [1] 2 3 ... 28 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131805 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Вопрос: возврат масла в полугерметики????
Подскажите кто на практике как возвращает масло с маслоотделителя в полугерметичные компрессора (Bitzer, Frascold). Мы делали стандартно: через медную трубу Мюллер 3/8-1/4 с навитыми кольцами (3-4 об...
Создано 04.01.2008 :: 07:41:33 автор: ALEKSANDR27 « Страниц 1 2 все » |
23 | 18726 |
28.01.2015 :: 14:27:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Определение мощности компрессора
Господа.
Мне сейчас позвонил заказчик с таким вопросом: "А вдруг у вас компрессора не будут выдавать полной мощности (холодильной)?" Я ему наплёл всякой "чуши", а потом задумался сам, а... Создано 21.12.2007 :: 07:09:23 автор: Burdanov_AV « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 59476 |
19.09.2011 :: 13:10:28от: Hellion |
![]() |
![]() |
впрыск в спиральники COPELAND
На централи из 3 COPELAND ZF48K4E проработавшей несколько лет не установлен фильтр, так сказать тонкой отчистки на впрыск , а имеется только магистральный фильтр с заменяемым сердечником типа DANFOSS...
Создано 30.12.2007 :: 18:54:19 автор: morоs « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 29410 |
24.03.2016 :: 07:14:49от: Санчо |
![]() |
![]() |
надежность компрессоров
Уважаемые коллеги хотелось бы обсудить тему работы различных типов компрессоров, на разных режимах работы от + до -.Кто какую марку и тип компрессора предпочитает при том или ином режиме работы. Тема ...
Создано 19.12.2006 :: 15:26:03 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 ... 28 29 30 все » |
447 | 228322 |
28.06.2018 :: 04:53:39от: serviceman |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Встроенный байпас в компрессоре FRASCOLD
Имеются две холод.установки на
FRASCOLD V 15 71 Y на 404 .В одной было замечено отключение компрессора в жаркое время.После наблюдения и замеров давления нагнетания заметил что выше 23-25 бар в... Создано 13.09.2010 :: 16:11:33 автор: orsha |
5 | 2906 |
14.09.2010 :: 13:48:46от: orsha |
![]() |
![]() |
Dеbica компрессор
Господа у кого есть какая нить инфа по холодпроизводительности компрессора 2D58 Dеbica (судя по бирке, но могу и ошибится..темно было)
компрессор открытого типа. А вообще по агрегатам на ко... Создано 31.08.2010 :: 15:14:58 автор: holod |
2 | 1018 |
31.08.2010 :: 16:44:27от: holod |
![]() |
![]() |
Maneurop
NTZ 096A нет прокачки. В корпусе компрессора сышно перепускание газа. Кто в теме подскажите что там за клапан?какой у него алгоритм работы?
Создано 09.02.2014 :: 13:00:04 автор: 15111965 |
11 | 3724 |
14.02.2014 :: 16:18:23от: 15111965 |
![]() |
![]() |
Компрессор ETA115L
Привет мастерам.Очень нужна Ваша помощь.Купил новый компрессор ETA115L,подключил через реле в комплекте. через непродолжительное время пошёл дым.220в подавал на обмотку с меньшим сопротивлением.В чём ...
Создано 17.10.2024 :: 13:30:33 автор: kukval1961 |
8 | 1102 |
20.11.2024 :: 15:31:09от: kukval1961 |
![]() |
![]() |
У кого-нибудь есть паспорт компрессора дау-80
Привет всем форумчанам! У кого-нибудь есть паспорт компрессора дау-80
Создано 18.11.2018 :: 11:30:55 автор: mit.tochilin |
3 | 980 |
27.11.2018 :: 22:19:33от: mаks77 |
![]() |
![]() |
новые типы компрессоров
Хотел бы предложить форумчанам , подумать и высказаться о новых принципах сжатия (окромя спир,порш,винт).Идеи могут быть обсолютно абсурдными(иногда абсолютно бредовая идея ,может попасть в точку).Го...
Создано 15.02.2008 :: 20:05:08 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
20 | 5968 |
06.04.2008 :: 15:54:25от: eraserkry |
![]() |
![]() |
рыбное производство
планируем централь на трех компрессорах,t0-10какие компрессора правильнее использовать ,поршневые или винтовые и каких марок(copeland.frascold.bitser) посоветуете
Создано 08.02.2012 :: 11:40:08 автор: ANDREYM |
0 | 524 |
08.02.2012 :: 11:40:08от: ANDREYM |
![]() |
![]() |
холодильная сеть МАГНИТ
У нас в регионе " магнит" ресурс копландов 3-5 лет. Почему так мало. Сколько у вас ходят Копланды.
Создано 21.01.2012 :: 14:34:09 автор: oleg12345 « Страниц 1 2 все » |
23 | 7270 |
04.02.2014 :: 08:11:23от: Olgerd |
![]() |
![]() |
"Обычный" спиральный компрессор+ "обычный" частотно-регулируемый привод=проканает ли?
В общем, музыкой навеяло. Есть необходимость крутить обычный спиральный компрессор с частотой от 35 до 70 Гц примерно. Понятно, что есть специально заточенные под это дело компрессоры с двигателями на...
Создано 29.12.2020 :: 22:39:42 автор: Колотун-Бабай « Страниц 1 2 все » |
15 | 3197 |
31.12.2020 :: 10:41:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
"Сушка" хладагента.
Собралось несколько баллонов влажного R22. Жду сильных марозов для сепарации. Может у кого есть хорошее ноухау простым способом обезводить продукт по другому? Спасибо!
Создано 11.02.2011 :: 18:06:31 автор: Viktоr |
8 | 2544 |
11.02.2011 :: 21:51:43от: Viktоr |
![]() |
![]() |
1п10-02-02
Здравствуйте,на установке по осушению водорода установлен компрессор 1п10-2-02 допускается ли замена на полу герметичный компрессор.
Создано 10.11.2017 :: 20:01:41 автор: 15111965 |
0 | 395 |
10.11.2017 :: 20:01:41от: 15111965 |
![]() |
![]() |
2ФУБ12М
Нужно уточнить, холодопроизводительность 2ФУБ12М -12 000 ккал. Это при -15/+35?
Создано 19.06.2009 :: 10:56:00 автор: mihail97 |
6 | 2071 |
22.06.2009 :: 07:14:20от: mihail97 |
![]() |
![]() |
4пб-35-2-024
коллеги помогите данными по этой железяке. буду признателен за инфу по холодопроизводительности- в каком диапазоне работает и на каком газу.
Создано 07.06.2010 :: 16:00:06 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
15 | 4218 |
09.06.2010 :: 15:37:18от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
5CS 160X AA23 или аналог
Подобрали QXR 41E ! не воткнуть по габаритам! Кондей такой FUJITSU AOYR24LCC.
Создано 11.07.2013 :: 12:56:17 автор: ЧП |
5 | 1585 |
12.07.2013 :: 16:44:18от: SSA |
Страниц: [1] 2 3 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 
/ 






Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


