(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Ридан (Данфосс)
(Модератор: Danfoss-Holod)
|
Тем: 65
Сообщения: 706 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366298 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131875 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Масло 160z
Чем можно дозаправить NTZ, КРОМЕ РОДНОГО МАСЛА?
Создано 25.12.2014 :: 10:53:26 автор: ученик |
2 | 2051 |
25.12.2014 :: 12:58:27от: Es ist kalt |
![]() |
![]() |
189 | 128049 |
07.03.2018 :: 17:10:06от: Klerk22 |
|
![]() |
![]() |
компрессор непонятен тип, какое пусковое реле нужно
компрессор непонятен тип, какое пусковое реле нужно
Создано 26.04.2018 :: 18:58:59 автор: андрей2018 |
7 | 2439 |
26.04.2018 :: 21:45:22от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Регулировка пилотов данфосс CVPP-HP, CVP-HP
Здравствуйте ! На холодильной централи установлены клапаны - регуляторы давления Данфосс lCS1 65 и lcs1 25-25 с пилотами CVPP-HP, и CVP-HP. Подскажите пожалуйста методику и алгоритм их регулировки ...
Создано 20.10.2023 :: 23:37:19 автор: ЧЕЛОВЕК |
4 | 2927 |
21.10.2023 :: 14:16:05от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
компрессоры Turbocor TG
Коллеги из Данфосса,можете более подробную ,чем на вашем сайте,дать характеристики турбокомпрессоров?Спасибо.
Создано 23.10.2016 :: 17:35:56 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
17 | 8510 |
25.10.2016 :: 14:48:17от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Проблемы с клапаном ORV.
Доброго здравия всем. Бывали ли у Вас случаи прекращения работы сего клапана. У меня за последние 3-4 года встречаются: заклинившие, с вышедшим газом, перекошенные термостаты. Бывали ли у Вас такие пр...
Создано 03.04.2016 :: 16:19:47 автор: Василий Чайковский |
10 | 7816 |
28.05.2017 :: 16:24:43от: Пал Палыч |
![]() |
![]() |
Холодильная автоматика
Здравствуйте,уваж.спецы! Можно сообщить техусловия на термостат Danfoss 077B3509L? Будет ли он работать на плачущей стенке STINOL-101L? Спасибо!
Создано 24.11.2014 :: 07:50:56 автор: ВОЛОДЯ |
4 | 3317 |
15.05.2015 :: 19:34:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Пожелания к Danfoss
Сделайте онлайн корзину более информативной, запрос по названию не всегда отображается в корзине.
Создано 23.12.2013 :: 19:30:03 автор: БОБР |
6 | 2637 |
25.12.2013 :: 09:24:18от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Вопрос по Secop НМК95АА
Всем доброго времени, не мог бы кто поделиться характеристиками по компрессору НМК95АА ? По холодопроизводительности.
Создано 21.08.2017 :: 00:32:43 автор: zona27 |
3 | 2955 |
21.08.2017 :: 07:31:35от: zona27 |
![]() |
![]() |
Maneurop MT160
Всем добрый день!На заказ привезли 2 компрессора МТ160.У одного компрессора сопротивление в норме 1.1 ом,а другой вообще -нет цепи как будто сработала внутренняя термозащита,но компрессор новый?Возмож...
Создано 19.10.2014 :: 12:54:13 автор: xolod76 « Страниц 1 2 все » |
21 | 12201 |
11.03.2016 :: 23:22:55от: xolod76 |
![]() |
![]() |
защита контроллеров Danfoss от скачков напряжения
Выбираем одно- и двухрелейные контроллеры для торгового оборудования. По цене лучшие предложения пока дали Danfoss и Carel, но Danfoss декларирует, что на их контроллерах EKC и ERC есть защита от скач...
Создано 07.08.2015 :: 09:51:25 автор: Voytsekh |
11 | 4967 |
10.08.2015 :: 14:23:11от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Блок мониторинга AK-SC850
Подскажите, пожалуйста, как вставить файл (картинку) подложки для AK-SC850 с помощью RMT
Создано 16.02.2016 :: 08:47:44 автор: VLAD88 |
8 | 5137 |
11.03.2016 :: 07:25:15от: VLAD88 |
![]() |
![]() |
мониторинг данфосс
Добрый вечер. Подсажите ,пожалуйста есть ли возможность удаленного доступа для блока мониторинга AK-SC350 (DIN реечное исполнение).Подкючен к маршрутизатору.В локальной сети есть доступ со всех компью...
Создано 24.12.2014 :: 17:30:30 автор: umnik |
8 | 4869 |
19.01.2015 :: 15:41:02от: Kozma |
![]() |
![]() |
Danfoss-2014.iso
Даю ссылку на образ диска Danfoss-2014
https://drive.google.com/file/d/0ByfyTaM7f96nOVgza0gtcFdJTWs/view?usp=sharing Создано 04.02.2015 :: 19:21:28 автор: Sergey K |
0 | 1513 |
04.02.2015 :: 19:21:28от: Sergey K |
![]() |
![]() |
Маслоотделитель OUB
Добрый день, Данфосс! Спрошу здесь, дабы не плодить тем...
Фильтр-маслоотделитель OUB1 устанавливается до конденсатора, имеет молекулярное сито 3 ангстрема. Правильно? Способен ли фильтр отделить... Создано 15.05.2018 :: 22:32:55 автор: Runo |
3 | 1816 |
18.05.2018 :: 15:49:23от: Runo |
![]() |
![]() |
ICLX100
[color=#9933ff][/color]Почему нельзя, устанавливать под ~35°.
А, под 15°, можно, и обязательно NO в низ. Создано 06.03.2022 :: 17:19:34 автор: Ref 81 |
2 | 654 |
08.03.2022 :: 01:56:55от: Ref 81 |
![]() |
![]() |
AKS 4100
Здраствуйте коллеги. У меня дачик уровня жидкости AKS4100 через пару лет вместо 4mA-20mA, стал показывать 16mA-32mA. Mожно ли это отрегулировать, кто знает?
Спасибо заранее. Создано 16.02.2017 :: 12:51:02 автор: PAVEL RADION |
1 | 2386 |
16.03.2017 :: 07:37:04от: Yo®ik |
![]() |
![]() |
НЕ ВИДИТ МОНИТОРИНГ DANFOSS частотник FC 103 .
Добрый день. при настойке в конфигурации пишет FC 103 *не подходит. мониторинг его видит и прописывает как 134h9254\01.2x адреса совпадают.
Создано 04.03.2016 :: 12:57:15 автор: Otmorozok1989 |
0 | 2232 |
04.03.2016 :: 12:57:15от: Otmorozok1989 |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


