Ридан (Данфосс) Ридан (Данфосс)
(Модератор: Danfoss-Holod)
Тем: 65
Сообщения: 706
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (Z-A) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366298 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131875 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Масло 160z
Чем можно дозаправить NTZ, КРОМЕ РОДНОГО МАСЛА?

Создано 25.12.2014 :: 10:53:26 автор: ученик
2 2051 Последнее сообщение 25.12.2014 :: 12:58:27
от: Es ist kalt
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Качество продукции ДАНФОСС ваше мнение
Добрый день. Уважаемые коллеги прошу высказать ваше мнение о сегодняшнем качестве выпускаемой продукции ДАНФОСС.

Создано 17.02.2007 :: 16:47:48 автор: sem (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 ... 11 12 13 все »
Данная тема содержит 21 вложения
189 128049 Последнее сообщение 07.03.2018 :: 17:10:06
от: Klerk22
Обычная тема
компрессор непонятен тип, какое пусковое реле нужно
компрессор непонятен тип, какое пусковое реле нужно

Создано 26.04.2018 :: 18:58:59 автор: андрей2018
7 2439 Последнее сообщение 26.04.2018 :: 21:45:22
от: muravei77
Обычная тема
Регулировка пилотов данфосс CVPP-HP, CVP-HP
Здравствуйте !  На холодильной централи  установлены клапаны - регуляторы давления Данфосс lCS1 65 и lcs1 25-25 с пилотами CVPP-HP, и CVP-HP. Подскажите пожалуйста методику и алгоритм их  регулировки ...

Создано 20.10.2023 :: 23:37:19 автор: ЧЕЛОВЕК
4 2927 Последнее сообщение 21.10.2023 :: 14:16:05
от: Ref 81
Горячая тема (более 10 ответов)
компрессоры Turbocor TG
Коллеги из Данфосса,можете более подробную ,чем на вашем сайте,дать характеристики турбокомпрессоров?Спасибо.

Создано 23.10.2016 :: 17:35:56 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 8510 Последнее сообщение 25.10.2016 :: 14:48:17
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
Проблемы с клапаном ORV.
Доброго здравия всем. Бывали ли у Вас случаи прекращения работы сего клапана. У меня за последние 3-4 года встречаются: заклинившие, с вышедшим газом, перекошенные термостаты. Бывали ли у Вас такие пр...

Создано 03.04.2016 :: 16:19:47 автор: Василий Чайковский
10 7816 Последнее сообщение 28.05.2017 :: 16:24:43
от: Пал Палыч
Обычная тема
Холодильная автоматика
Здравствуйте,уваж.спецы! Можно сообщить техусловия на термостат Danfoss 077B3509L? Будет ли он работать на плачущей стенке STINOL-101L? Спасибо! Озадачен

Создано 24.11.2014 :: 07:50:56 автор: ВОЛОДЯ
4 3317 Последнее сообщение 15.05.2015 :: 19:34:39
от: mаks77
Обычная тема
Пожелания к Danfoss
Сделайте онлайн корзину более информативной, запрос по названию не всегда отображается в корзине.

Создано 23.12.2013 :: 19:30:03 автор: БОБР
Данная тема содержит 3 вложения
6 2637 Последнее сообщение 25.12.2013 :: 09:24:18
от: Danfoss-Holod
Обычная тема
Вопрос по Secop НМК95АА
Всем доброго времени, не мог бы кто поделиться характеристиками по компрессору НМК95АА ? По холодопроизводительности.

Создано 21.08.2017 :: 00:32:43 автор: zona27
3 2955 Последнее сообщение 21.08.2017 :: 07:31:35
от: zona27
Горячая тема (более 10 ответов)
Maneurop MT160
Всем добрый день!На заказ привезли 2 компрессора МТ160.У одного компрессора сопротивление в норме 1.1 ом,а другой вообще -нет цепи как будто сработала внутренняя термозащита,но компрессор новый?Возмож...

Создано 19.10.2014 :: 12:54:13 автор: xolod76
« Страниц 1 2 все »
21 12201 Последнее сообщение 11.03.2016 :: 23:22:55
от: xolod76
Горячая тема (более 10 ответов)
защита контроллеров Danfoss от скачков напряжения
Выбираем одно- и двухрелейные контроллеры для торгового оборудования. По цене лучшие предложения пока дали Danfoss и Carel, но Danfoss декларирует, что на их контроллерах EKC и ERC есть защита от скач...

Создано 07.08.2015 :: 09:51:25 автор: Voytsekh
Данная тема содержит 1 вложение
11 4967 Последнее сообщение 10.08.2015 :: 14:23:11
от: Danfoss-Holod
Обычная тема
Блок мониторинга AK-SC850
Подскажите, пожалуйста, как вставить файл (картинку) подложки для AK-SC850 с помощью RMT

Создано 16.02.2016 :: 08:47:44 автор: VLAD88
Данная тема содержит 1 вложение
8 5137 Последнее сообщение 11.03.2016 :: 07:25:15
от: VLAD88
Обычная тема
мониторинг данфосс
Добрый вечер. Подсажите ,пожалуйста есть ли возможность удаленного доступа для блока мониторинга AK-SC350 (DIN реечное исполнение).Подкючен к маршрутизатору.В локальной сети есть доступ со всех компью...

Создано 24.12.2014 :: 17:30:30 автор: umnik
8 4869 Последнее сообщение 19.01.2015 :: 15:41:02
от: Kozma
Обычная тема
Danfoss-2014.iso
Даю ссылку на образ диска Danfoss-2014
https://drive.google.com/file/d/0ByfyTaM7f96nOVgza0gtcFdJTWs/view?usp=sharing

Создано 04.02.2015 :: 19:21:28 автор: Sergey K
0 1513 Последнее сообщение 04.02.2015 :: 19:21:28
от: Sergey K
Обычная тема
Маслоотделитель OUB
Добрый день, Данфосс! Спрошу здесь, дабы не плодить тем...
Фильтр-маслоотделитель OUB1 устанавливается до конденсатора, имеет молекулярное сито 3 ангстрема. Правильно? Способен ли фильтр отделить...

Создано 15.05.2018 :: 22:32:55 автор: Runo
3 1816 Последнее сообщение 18.05.2018 :: 15:49:23
от: Runo
Обычная тема
ICLX100
[color=#9933ff][/color]Почему нельзя, устанавливать под ~35°.
А, под 15°, можно, и обязательно NO в низ.

Создано 06.03.2022 :: 17:19:34 автор: Ref 81
Данная тема содержит 1 вложение
2 654 Последнее сообщение 08.03.2022 :: 01:56:55
от: Ref 81
Обычная тема
AKS 4100
Здраствуйте коллеги. У меня дачик уровня жидкости AKS4100 через пару лет вместо 4mA-20mA, стал показывать 16mA-32mA. Mожно ли это отрегулировать, кто знает?
Спасибо заранее.

Создано 16.02.2017 :: 12:51:02 автор: PAVEL RADION
1 2386 Последнее сообщение 16.03.2017 :: 07:37:04
от: Yo®ik
Обычная тема
НЕ ВИДИТ МОНИТОРИНГ DANFOSS частотник FC 103 .
Добрый день. при настойке в конфигурации пишет FC 103 *не подходит. мониторинг его видит и прописывает как 134h9254\01.2x адреса совпадают.

Создано 04.03.2016 :: 12:57:15 автор: Otmorozok1989
0 2232 Последнее сообщение 04.03.2016 :: 12:57:15
от: Otmorozok1989
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.