(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 146
Сообщения: 2138 |
Страниц: 6 7 [8] |
![]() |
![]() |
![]() |
Мнения о DErigo
хотелось бы узнать кто что думает об этом.
Создано 16.10.2008 :: 14:45:19 автор: fuckenGECO |
6 | 3007 |
18.10.2008 :: 12:31:00от: Rimer |
![]() |
![]() |
Витрины "Версия" из г.Орёл
Прошу высказать своё мнение о витринах "Версия". Неужели только в наших "васюках" покупают такую фигню
... Создано 08.04.2008 :: 19:03:10 автор: колян |
1 | 2485 |
08.07.2008 :: 11:22:29от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
линейка НАРА (типа корея)
коллеги,седня прислали мне НАРу..типа корея,но так явно напоминает китай.....мать моя женщина...!!!!
фотки выложу чуть позже,но качество разборных фильтров ,маслоотделителей и отделителей жидкости... Создано 09.12.2007 :: 17:43:08 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 9352 |
03.03.2008 :: 13:19:11от: Мишель де Брэ - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Компл.и аксессуары Castel Cool для мороз. камер
Наша фирма производит комплектующих и аксессуаров для морозильных камер и хранилищ пищевой и фармацевтической промышленности. Имеем висновки СанЭпида (СЕС) на Украине. Наш ассортимент можно посмотрет...
Создано 27.11.2007 :: 09:48:04 автор: vitali.pl « Страниц 1 2 все » |
24 | 15052 |
21.12.2007 :: 09:22:01от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
линейка GAR
Привет коллеги. кто ставил и ставит ГАР? качество вполне хорошее...цена правда несколько завышена,но это...продавцы...
кто что скажет? Создано 07.12.2007 :: 16:45:55 автор: Samurito (Экс-Участник) |
1 | 1446 |
07.12.2007 :: 16:55:58от: vovanm2006 |
![]() |
![]() |
Компоненты для КХН
Доброго дня господа!
В нашу компанию поступило предложение о сотрудничестве от компании Castel engeneering Polska Sp.Zo.o Компания выпускает различную фурнитуру для холодильных камер. К... Создано 13.06.2007 :: 09:25:48 автор: WolF |
1 | 1453 |
27.11.2007 :: 11:03:44от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
теплообменное оборудование ROLLER
У кого есть какое мнение
Создано 24.10.2007 :: 09:47:18 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 11140 |
06.11.2007 :: 19:46:42от: zawin - Экс-Участник |
Страниц: 6 7 [8]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



18.10.2008 :: 12:31:00
... 

фотки выложу чуть позже,но качество разборных фильтров ,маслоотделителей и отделителей жидкости... 

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


