(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 44 |
![]() |
![]() |
![]() |
Контроллер ID Plus 974 в режиме "нагрев"
Собственно вопрос в заголовке - коллега просит вместе с ним настроить чужую кустарную камеру с испарителем НОУ ФРОСТ с этим контроллером на режим обогрева, в агрегате все есть - и вентиляторы и ТЭНы.<...
Создано 26.11.2018 :: 23:33:06 автор: alexandr 4 |
12 | 8256 |
23.06.2024 :: 21:42:54от: Voha2006 |
![]() |
![]() |
Контроллер DIXELL IPG315D
Чиллер general climate, контроллер DIXELL IPG315D , для сброса ошибок просит пароль. Может ктонподскажет?
Создано 19.06.2024 :: 12:05:09 автор: 99Pon99kl |
0 | 406 |
19.06.2024 :: 12:05:09от: 99Pon99kl |
![]() |
![]() |
danfoss ak-pc 351
нужна схема контроллера 351 го , для ремонта микросхем
Создано 17.06.2024 :: 22:59:14 автор: sneges |
0 | 210 |
17.06.2024 :: 22:59:14от: sneges |
![]() |
![]() |
Carel pCo mini
после конфигурации Carel pCo mini (своя программа на стандартном шаблоне) почему-то инвертирует дискретные входы?! входы рабочие, реагируют на КЗ, но воспринимаются логикой и отображаются на дисплее ...
Создано 11.06.2024 :: 11:58:12 автор: REFunits |
6 | 680 |
11.06.2024 :: 16:18:28от: svintus |
![]() |
![]() |
157 | 72924 |
15.05.2024 :: 21:59:05от: mypr |
|
![]() |
![]() |
Carel evd-0000-200 чем можно заменить
Добрый день, подскажите есть ли возможность замены ev driver Сarel evd-0000-200, т.к. он давно снят с производства а новые говорят, что не подходят. Работает в щите чиллера McQuay марки WHS 397.3 LR.
Создано 10.04.2024 :: 17:28:09 автор: andrey_av |
2 | 598 |
13.04.2024 :: 01:36:19от: Андрей 71 |
![]() |
![]() |
Zanotti MGS211FA11SX
Всем Доброго. Есть у кого инструкция на блок управления zanotti
Создано 22.02.2024 :: 19:52:26 автор: Petr21 |
2 | 490 |
23.02.2024 :: 09:53:03от: Petr21 |
![]() |
![]() |
Контроллер emc4.ec 2
Случайно удалили пользователя. Как создать пользователя.
Не пускает во 2 й уровень. Хелп. Создано 13.02.2024 :: 18:25:44 автор: Spartanec |
0 | 225 |
13.02.2024 :: 18:25:44от: Spartanec |
![]() |
![]() |
CLIMAVENETA W3000
Здравствуйте.. Кто сталкивался с данным зверем CLIMAVENETA W3000.. Инструкция есть, ознакамливаюсь. Вообщем чиллер просит провести ТО насоса, постоянно выбивает один автомат, предположительно одного и...
Создано 28.07.2015 :: 17:48:50 автор: Brig65 |
10 | 4332 |
09.01.2024 :: 15:26:14от: mypr |
![]() |
![]() |
Ремонт или распароливание контроллеров
Господа кому требуется ремонт или распароливание контроллеров W3000 climaveneta, GEA и прочие Carel pCO, danfoss можете смело писать на tgtu@bk.ru
Есть большой опыт, база прошивок и пр. Создано 02.01.2024 :: 00:39:05 автор: mypr |
0 | 254 |
02.01.2024 :: 00:39:04от: mypr |
![]() |
![]() |
Carel EVD ошибка LAN
Здравствуйте.
Carel EVD0000E51 не хочет работать на охлаждение по командам на DI,горит ALARM, тип аварии - ошибка LAN. Как настроить контроллер, чтобы работал по DI. Сами DI1 и DI2 рабочие - стат... Создано 22.10.2023 :: 18:09:55 автор: Elektrofil |
13 | 1444 |
26.10.2023 :: 16:30:17от: reff |
![]() |
![]() |
Traxoil om3 не добавляет масло в компрессор
Доброе утро! Имеется чиллер на 2 компрессорах 4 FE-28Y. Проблема заключается в следующем: запустили установку после ремонта, один компрессор работает нормально без нареканий, второй отработал сутки и ...
Создано 10.10.2023 :: 04:19:27 автор: Николай2307 |
6 | 1080 |
13.10.2023 :: 04:05:30от: Николай2307 |
![]() |
![]() |
Какой перегрев показывает контролер Carel pCO?
Добрый день. Есть чиллера на компрессорах Bitzer CSH под управлением Carel pCO, в котором можно посмотреть температуру перегрева (пункт SuperHeat).
В документации на чиллера указаны величины пер... Создано 04.07.2022 :: 17:13:33 автор: Makc2016 |
6 | 770 |
28.09.2023 :: 09:33:45от: Makc2016 |
![]() |
![]() |
Силовые IGBT-модули, их аналоги и применение!
Уважаемые профессора-холодильщики, а так же админы форума!
Ну вот мы и пришли к самому интересному моменту во всемирном моторостроении - BLDC и PWM завоёвывают планету тихо, но уверенно! И можно ... Создано 20.09.2023 :: 02:19:39 автор: GrafBorisfen |
2 | 348 |
20.09.2023 :: 23:09:14от: АлександрHVAC |
![]() |
![]() |
Dixell xev23d замена
Помогите с проблемой! Имеется чиллер с двумя контурами, на одном из контуров сгорел контролер перегрева компрессора . Купили новый, поставили, настроили по первому который в работе. Сразу начал выдава...
Создано 18.07.2023 :: 20:41:42 автор: Николай2307 |
4 | 524 |
03.08.2023 :: 15:21:57от: Vanillax |
![]() |
![]() |
Carel MPXpro
Недавно принял на обслуживание обьект, на котором используются сабжевые контроллеры.
Изучил (почти весь) мануал, но остались некоторые вопросы. которые не описаны в нём. Например, адресация ... Создано 10.05.2023 :: 07:41:38 автор: tossot21 |
3 | 879 |
21.07.2023 :: 10:35:33от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Dixell 650C зависает
Здравствуйте, коллеги!
Имеется в эксплуатации на одном ШУ два контроллера Dixell 650C. Из них один периодически зависает (1 раз в 4-7 недель). После выключения/включения эл. питания проблема с ко... Создано 05.06.2023 :: 10:51:05 автор: Фукс |
2 | 362 |
05.06.2023 :: 11:19:16от: mаks77 |
![]() |
![]() |
45 | 26872 |
09.05.2023 :: 03:02:46от: tossot21 |
|
![]() |
![]() |
Eliwell ID974 Plus как подключить конечный выкл. двери
Добрый вечер -уважаемые форумчане. Вопрос у меня такой: имеется раздвижная дверь на камере среднетемпературной, нужно при открытии двери -через цифровой вход, установить конечный выключатель, для выкл...
Создано 27.03.2023 :: 20:37:45 автор: freon62 |
1 | 251 |
27.03.2023 :: 21:20:13от: freon62 |
![]() |
![]() |
Прошивка для Carel
Здравствуйте, уважаемые господа. Подскажите, пожалуйста, где мозно скатать стандартную прошивку для Carel PCO3 под двухконтурный чиллер. Большое спасибо
Создано 19.05.2011 :: 09:27:51 автор: Ref u « Страниц 1 2 все » |
29 | 12110 |
17.03.2023 :: 21:24:38от: svintus |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 44
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


