(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: [1] 2 3 ... 44 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
674 | 386051 |
29.08.2024 :: 18:38:26от: Алексей Евгеньевич |
|
![]() |
![]() |
Контакты представительств производителей контроллеров
В данной теме собраны контакты представительств (или дистрибьюторов, выполняющих функции представительства) компаний, производящих контроллеры для систем холодоснабжения. Настоятельно рекомендуется в ...
Создано 17.02.2012 :: 14:44:04 автор: Smag |
0 | 5799 |
17.02.2012 :: 14:44:04от: Smag |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Датчик температуры Trane
Коллеги, есть у кого характеристики датчика температуры чиллера Trane p/n SEN02133 ?
Создано 06.10.2023 :: 10:17:03 автор: mаks77 |
13 | 1551 |
02.05.2026 :: 19:37:10от: Владимир28 |
![]() |
![]() |
Проблема с синхронизацией оттаек на контроллерах Eliwell id 985
Приветствую всех. Есть задача синхронизации оттайки 4 ВОПов. Использовали контроллеры id 985 \E\S CK, соединили в сеть Link, задали одного мастера и три слейва и другие параметры группы L. НО появила...
Создано 09.04.2026 :: 20:14:44 автор: ded |
13 | 273 |
10.04.2026 :: 20:23:42от: ded |
![]() |
![]() |
175 | 68213 |
17.03.2026 :: 11:57:31от: westoid11 |
|
![]() |
![]() |
пароль сервис-уровня Swegon Gold
Подскажите, кто сталкивался, пароль для уровня сервиса в контроллере установки Swegon Gold. В документации не раскрывают
Создано 26.05.2010 :: 11:50:48 автор: Антал |
9 | 8202 |
23.02.2026 :: 07:19:24от: Morning_Saturday |
![]() |
![]() |
Carel pCOe (1tool)
Привет всем,
кто может пояснить как обновить библиотеку атомов и макроблоков или как найти MOD_pCOe Установлена версия 1tool 2.7.46, но в библиотеке нет MOD_pCOe. Спасибо Создано 27.09.2014 :: 22:19:34 автор: Pavel_ |
10 | 2865 |
01.02.2026 :: 16:38:09от: serviceman |
![]() |
![]() |
Параметры modbus, адреса регистров. EKC-202 + EKA-178A
Приветствую всех! Возник следующий вопрос. Имеются контроллеры EKC-202B и 202D, в которых стоят платки для обмена по протоколу Modbus EKA-178A. И почему-то не могу подключиться к этой плате по протоко...
Создано 19.03.2020 :: 13:05:23 автор: ColaCola |
4 | 1752 |
11.12.2025 :: 15:08:42от: Cneltyn |
![]() |
![]() |
Способы реализации регулирование производительности винтового компрессора на "простых"
Всем доброго дня. Может кто-то подсказать и поделится опытом, ссылками и очень желательно примерами регулирования производительности винтовых компрессоров на чиллерах и централях при помощи Универсаль...
Создано 23.11.2025 :: 18:14:28 автор: ded |
14 | 658 |
29.11.2025 :: 14:33:20от: ded |
![]() |
![]() |
Carel Prack pr300t
Здравствуйте. Контроллер перестал включать рекуперацию тепла, при этом разрешение и задача на работу есть. Ни каких предупреждений либо аварий нету. При перезагрузке контроллера путем отк/вкл питания ...
Создано 30.10.2025 :: 09:22:38 автор: sedich |
1 | 205 |
19.11.2025 :: 00:27:59от: sedich |
![]() |
![]() |
Контроллер PCO (плата с ПЗУ)
На контроллере RCOB000B00 не удается снять аварию AL:018 (перегрузка насоса), хотя на все входы ID1-ID12 подано 24В. Перестановка ПЗУ с исправного контроллера не помогла. Что еще можно проверить прежд...
Создано 26.12.2013 :: 07:36:33 автор: Sergey_E « Страниц 1 2 все » |
23 | 4794 |
15.09.2025 :: 23:48:43от: Климент |
![]() |
![]() |
скачки температуры на CAREL pCO3
Здравствуйте, форумчане! К контроллеру CAREL pCO3 подключены два РТ1000 (В4, В5). Система охлаждения жидкости для лазера. На дисплее скачки температуры до +\- 7 град. Датчики меняли, опускали в стакан...
Создано 29.05.2015 :: 05:31:14 автор: miraga2015 |
5 | 2051 |
24.07.2025 :: 16:02:43от: Росси |
![]() |
![]() |
FLSTDmSCHE для винтов
Может у кого завалялась и может поделиться прошивкой FLSTDmSCHE для чиллера с винтовыми компрессорами под pco5?
Или чем можно заменить? Возможно, у сторонних производителей есть готовые решения.<... Создано 08.05.2025 :: 13:35:02 автор: byhh |
3 | 774 |
09.05.2025 :: 12:49:01от: byhh |
![]() |
![]() |
EKC 202D - самопроизвольно выкл
Есть два контроллера, оба подключены к системе мониторинга, через какое-то время стали полностью отключаться (гаснет экран и приходит сообщение, что контроллер оффлайн), питание передергиваешь и контр...
Создано 01.04.2025 :: 14:02:39 автор: V1talya |
0 | 371 |
01.04.2025 :: 14:02:39от: V1talya |
![]() |
![]() |
Carel Easy Modbus RTU, адреса
Добрый день. Есть ли возможность диспетчеризации контроллера Carel Easy по RS-485 Modbus RTU? Работает ли данный контроллер по этому протоколу?
Smart Cella без проблем работает, Dixell XR60 работ... Создано 21.01.2025 :: 11:57:34 автор: Gilgamesh |
6 | 1149 |
13.02.2025 :: 06:30:26от: serviceman |
![]() |
![]() |
Мануал на ELSTAT EMS25 нужен
Собственно нужен мануал на ELSTAT EMS25
В заводском мануале на холодильник нет даже информации как изменить температуру. На сайте производителя нет, только одна реклама. Запросы безрезу... Создано 26.04.2012 :: 10:16:09 автор: Serge S |
9 | 27191 |
14.12.2024 :: 16:19:52от: genn |
![]() |
![]() |
настройка EWCM 4180 (Eliwell)
здравствуйте!! Не могли бы вы помочь с настройкой этого контроллера? Работает он на двухкомпрессорную централь, компрессора со ступенью производительности (на головке соленоид), работает на R404a, без...
Создано 22.12.2011 :: 04:24:56 автор: Gilgamesh « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 22356 |
04.12.2024 :: 13:49:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Вопрос по настройкам контролёра
День добрый всем. Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с Carel μC2
Проблема, собственно говоря, следующего характера. Есть Carel μC2, есть ККБ. Задумка-конденсатор с обратным цикло... Создано 27.11.2024 :: 15:49:58 автор: dima91 |
0 | 227 |
27.11.2024 :: 15:49:58от: dima91 |
Страниц: [1] 2 3 ... 44
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 










Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


