(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: [1] 2 3 ... 44 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131935 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Контакты представительств производителей контроллеров
В данной теме собраны контакты представительств (или дистрибьюторов, выполняющих функции представительства) компаний, производящих контроллеры для систем холодоснабжения. Настоятельно рекомендуется в ...
Создано 17.02.2012 :: 14:44:04 автор: Smag |
0 | 5801 |
17.02.2012 :: 14:44:04от: Smag |
![]() |
![]() |
674 | 386751 |
29.08.2024 :: 18:38:26от: Алексей Евгеньевич |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
электроный контроллер Geco
колеги у кого есть сервисная инструкция на руском языке на электронный контроллер Geco c-212-p3-2B
Создано 06.09.2009 :: 16:56:55 автор: mr.x |
1 | 1848 |
06.09.2009 :: 17:25:05от: mihail97 |
![]() |
![]() |
DCC 910
здрасвуйте
где можно найти инфу.инструкцию на DCC 910 Создано 10.02.2008 :: 14:44:17 автор: westr |
6 | 2919 |
23.07.2018 :: 13:26:42от: Кутищев Юрий Алексеевич |
![]() |
![]() |
EKC 201C with double thermostat
Всем привет! давно не могу найти мануал на русском для контроллера
- EKC 201С. на английском есть но он у меня(английский) на таком уровне что разбираю только основные параметры а хотелось бы ... Создано 18.02.2010 :: 14:17:18 автор: капян |
2 | 1486 |
18.02.2010 :: 15:02:44от: капян |
![]() |
![]() |
EVK203N7
помогите мануалом на контроллер EVK203N7. заранее спасибо.
Создано 14.10.2009 :: 06:23:55 автор: muravei77 |
3 | 4972 |
14.10.2009 :: 16:55:05от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Gateway AKA 245
Добрый всем.
Подскажите пожалуйста как подсоединить к компьютеру систему Gateway AKA 245. Пришло оборудование и без документов. И разобраться ни как не могу. Создано 05.05.2010 :: 15:53:39 автор: Сергей Чебоксары |
3 | 1497 |
13.05.2010 :: 03:22:52от: БОБР |
![]() |
![]() |
3 | 1591 |
25.05.2014 :: 21:21:34от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
Master - slave на Danfoss
Имеется 3 горки с контроллерами Danfoss AK cc 210. С ними впервые столкнулись и пнули менеджера найти инструкцию. Он заявил что настройки от EKC 204 подойдут . Пролистал инструкцию и нифига не поня...
Создано 04.02.2011 :: 17:51:29 автор: dronder |
6 | 3732 |
07.02.2011 :: 18:17:45от: dronder |
![]() |
![]() |
PRO-DIALOG Plus
помогите найти инструкцию на контролер чилера PRO-DIALOG Plus
Создано 17.05.2010 :: 16:53:57 автор: vjvfn |
4 | 3216 |
18.05.2010 :: 17:02:15от: vjvfn |
![]() |
![]() |
SUNG THERMO
Привет друзья помогите пожалуйста с настройками контролера SUNG THERMO ht 070 Никак не могу найти.
Создано 23.09.2012 :: 13:36:36 автор: Fara |
0 | 627 |
23.09.2012 :: 13:36:36от: Fara |
![]() |
![]() |
Вопрос по настройкам контролёра
День добрый всем. Приходилось ли кому-нибудь сталкиваться с Carel μC2
Проблема, собственно говоря, следующего характера. Есть Carel μC2, есть ККБ. Задумка-конденсатор с обратным цикло... Создано 27.11.2024 :: 15:49:58 автор: dima91 |
0 | 230 |
27.11.2024 :: 15:49:58от: dima91 |
![]() |
![]() |
Контроллер Flica PCR-300
Помогите пожалуйста! Есть ли у кого инструкция на русском!
Создано 29.05.2012 :: 06:08:29 автор: Носик |
4 | 5340 |
01.08.2012 :: 21:11:58от: ded t |
![]() |
![]() |
контроллер ewpk 201 ошибка Err
низкотемпературная камера 6-8 куб. моноблок ZANOTTI BGM117111F S/N 226278C. выдаёт ошибку Err. подскажите чего это обозначает и как с ним бороться. при осмотре определилось что управа от ELIWELL ewpk ...
Создано 30.11.2010 :: 19:11:45 автор: rifa86 |
2 | 2856 |
03.12.2010 :: 17:56:42от: rifa86 |
![]() |
![]() |
контроллер XC 650C не включает вентиляторы
Здравствуйте, специалисты. Заранее прошу меня извинить за возможную некорректность, т.к. не являюсь специалистом. Вопрос в следующем: Система - 3 компрессора Bitzer, 2 вентилятора. Контроллер заглючил...
Создано 20.03.2017 :: 11:17:00 автор: deez99 |
5 | 1500 |
22.03.2017 :: 07:47:00от: deez99 |
![]() |
![]() |
мягкие пускатели MCI
прошу поделится личным опытом (и впечатлениями) от использования данных устройств "плавного" пуска. в каком случае желательно, а в каких обязательно применять байпасирующий контактор?
Создано 21.08.2012 :: 20:18:03 автор: muravei77 |
5 | 1928 |
11.04.2013 :: 10:01:21от: muravei77 |
![]() |
![]() |
подскажите по контроллеру HBDK00437
Привет всем ! Подскажите распиновку контроллера Karel HBDK00437 AAC , ARCELIK , после череды ремонтов от разных мастеров , проблема не решается компрессор очень редко отключается , в плату лазяли о...
Создано 31.03.2021 :: 08:29:35 автор: Jdanin |
4 | 868 |
01.04.2021 :: 09:40:57от: mаks77 |
![]() |
![]() |
проблеме контроллеров MCO для вентиляции-"синий" экран
По вентиляции вопрос -вышли из строя - не горит экран на контроллере -синего цвета -сразу несколько штук. При этом контроллер вроде живой "наугад без отображения меню" запускается т есть именно монито...
Создано 31.08.2022 :: 15:29:52 автор: AvavgardPro1 |
5 | 1060 |
01.09.2022 :: 18:50:33от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 44
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 
/ 





на таком уровне что разбираю только основные параметры а хотелось бы ...
Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


