(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Контроллеры и компоненты электрощитов' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 12:58:54В: Контроллер Dixell XC650C... От: Роман2026 |
|
|
3 | 7 |
19.11.2025 :: 16:34:23В: Re: Carel mrack не уходит... От: mаks77 |
|
|
2 | 4 |
11.07.2024 :: 14:07:56В: Re: отсутствие символов н... От: mаks77 |
|
|
1 | 1 |
11.04.2026 :: 21:11:51В: Опыт работы с Индис От: Роман2026 |
|
Контроллеры и компоненты электрощитов
Controllers and components of the electrical switchboards (Модератор: Smag)
|
Тем: 875
Сообщения: 9441 |
Страниц: [1] 2 3 ... 44 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366379 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131930 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
674 | 386751 |
29.08.2024 :: 18:38:26от: Алексей Евгеньевич |
|
![]() |
![]() |
Контакты представительств производителей контроллеров
В данной теме собраны контакты представительств (или дистрибьюторов, выполняющих функции представительства) компаний, производящих контроллеры для систем холодоснабжения. Настоятельно рекомендуется в ...
Создано 17.02.2012 :: 14:44:04 автор: Smag |
0 | 5801 |
17.02.2012 :: 14:44:04от: Smag |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
датчики Huba Control
Продам 2 датчика преобразователя давления,Huba Control тип 506.Вот параметры первого: abs.:1...+26bar; OUT:4...20mA RL<(IN-11V)0.02A; IN:11...30VDC; abs.:max.+50bar. ...
Создано 03.05.2013 :: 12:36:44 автор: ##dron## |
0 | 1236 |
03.05.2013 :: 12:36:44от: ##dron## |
![]() |
![]() |
carel
Помогите с инструкцией на carel pstial r400. Заранее благодарен.
Создано 05.11.2015 :: 18:59:12 автор: 15111965 |
5 | 1623 |
10.11.2015 :: 14:28:00от: power.1 |
![]() |
![]() |
Нужна инструкция на ESSECI scx334e2/ar
ESSECI scx334e2/ar. Выручите, все из рыл не могу найти инструкцию, хоть блок меняй. Заранее благодарен.
Создано 10.08.2013 :: 15:21:03 автор: 15111965 |
3 | 1371 |
24.08.2013 :: 07:25:05от: Тарантул112 |
![]() |
![]() |
Как меняются режимы оттайки на thermoguard mc
Столкнулся с проблемой при эксплуатации контроллера thermoguard µc. Проблема такая: Не происходит полная оттайка испарителя. Подскажите как перенастроить программу оттайки по температуре и времени. Ил...
Создано 14.04.2014 :: 08:37:32 автор: 1gena |
0 | 522 |
14.04.2014 :: 08:37:32от: 1gena |
![]() |
![]() |
Контроллер AK-PC 560 вентиляторы конденсатора работают при отключенных датчиках.
Здравствуйте! Агрегат управляется AK-PC 560, есть уличный температурный датчик, отключил его параметром r33 (вместо 2 прописал1) Вентиляторы крутят....Отключил датчик давления AKS-32 (снял с него конн...
Создано 29.05.2017 :: 20:06:47 автор: 42qwerty |
3 | 1109 |
30.05.2017 :: 19:59:18от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
контроллер elitech ecs-180 нужна инструкция
Всем привет! Сегодня три часа "тыкал" контроллер на ларе, в меню войти не смог...Я не уверен что это ecs-180, но думаю меню похожее...Если кто подскажет где найти инструкцию, буду очень признателен......
Создано 19.05.2017 :: 21:33:58 автор: 42qwerty |
1 | 1232 |
20.05.2017 :: 03:01:23от: serviceman |
![]() |
![]() |
Контроллер DIXELL IPG315D
Чиллер general climate, контроллер DIXELL IPG315D , для сброса ошибок просит пароль. Может ктонподскажет?
Создано 19.06.2024 :: 12:05:09 автор: 99Pon99kl |
0 | 406 |
19.06.2024 :: 12:05:09от: 99Pon99kl |
![]() |
![]() |
Контроллер lnvendys ech 210ba
контроллер lnvendys ech 210ba убрать погрешность датчика температуры. Или как откалибровать датчик температуры.
У меня 3 машины ,,Остров" на всех разная температура показывает на контроллере. Те.... Создано 21.06.2022 :: 08:57:01 автор: 𝓥.𝓡65𝓡𝓮𝓰 |
2 | 421 |
21.06.2022 :: 09:20:04от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Thermo King Parts Manuals AT9
Ребятки есть у кого Thermo King Parts Manuals AT9 или что то подобное? Киньте ссылочку или мне на мыло.Заранее благодарен.
Создано 30.01.2012 :: 18:32:24 автор: _slava_ |
1 | 1038 |
30.01.2012 :: 19:51:11от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
преобразователи частоты и мягкие пускатели
Какие бывают ньюансы работы преобразователя частоты на работу х.у. и схема присоединения в э.ц.
Создано 06.04.2007 :: 16:06:01 автор: aaaaa |
1 | 1251 |
30.11.2007 :: 20:00:37от: lelik |
![]() |
![]() |
Нужен мануал johnson controls fx06
Здравствуйте, коллеги по цеху.
Нужно полное описание на контроллер johnson controls fx06, пароли, меню пользователя и т.д. Зарание благодарен!!! Создано 05.01.2012 :: 15:28:19 автор: AAvdeev |
8 | 2813 |
18.01.2012 :: 15:49:45от: AAvdeev |
![]() |
![]() |
описание Dixell XR10d
Привет всем. Помогите найти рапечатку на блок Dixell XR10d.
Создано 13.11.2010 :: 07:43:47 автор: Adamski |
1 | 901 |
13.11.2010 :: 08:42:11от: БОБР |
![]() |
![]() |
Программирование ПЛК
Доброй ночи.
Парни, кто-нибудь сам пишет программы для ПЛК с последующим их внедрением для управления холодильным оборудованием? Создано 10.12.2013 :: 20:57:52 автор: Aik « Страниц 1 2 все » |
18 | 5578 |
05.05.2016 :: 14:48:39от: jentonic |
![]() |
![]() |
Danfoss AKC-115A
Два воздухоохладителя в одной камере с ЭРВ (AKV) 2 шт.
Судя по описанию Данфосса подходит контроллер АКС 115А... Общая информация есть, но никак не могу найти схему подключения данного кон... Создано 30.06.2010 :: 11:22:50 автор: Aik « Страниц 1 2 все » |
18 | 8545 |
15.03.2014 :: 12:45:38от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Коэфициенты
Доброй ночи.
При настройке драйверов или контроллеров, управляющих ЭРВ, при необходимости, эксперементирую параметрами: коэффициенты усиления, дифференцирования, интегрирования. В основном все на... Создано 24.11.2013 :: 21:09:41 автор: Aik |
3 | 1208 |
25.11.2013 :: 11:29:19от: БОБР |
![]() |
![]() |
Контроллеры PEGO
Добрый день.
Парни, имел ли кто дело с контроллерами PEGO? Что это за зверь и с чем его едят? ![]() http://www.pego.it/en/products Создано 20.03.2013 :: 08:49:01 автор: Aik |
1 | 1430 |
20.03.2013 :: 11:55:13от: Геннадий |
Страниц: [1] 2 3 ... 44
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 










Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


