(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Эксплуатация холодильных машин
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 186
Сообщения: 3508 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
Ошибки в переводе инструкции к контроллеру АКС 550
Здравствуйте
Есть кто обратил внимание на ошибки перевода инструкции к контроллеру АКС 550: Это касается параметров регулирования с n05 по n24: 1. на стр. 21 инструкции n05 и n24 время... Создано 10.07.2019 :: 12:59:18 автор: КадМих |
2 | 697 |
12.07.2019 :: 13:35:39от: КадМих |
![]() |
![]() |
Чиллер Midea MGB -F130W/RN1
здравствуйте.
1. У кого есть описание платы управления модульного чиллера MGB -F130W/RN1, R410? Есть сборка состоящая из 6 агрегатов MGB -F130W/RN1. Чиллера управляются - каждый в отдельност... Создано 27.06.2018 :: 22:06:29 автор: Andrei66 « Страниц 1 2 все » |
15 | 3282 |
22.07.2018 :: 10:49:42от: serviceman |
![]() |
![]() |
Матерчатые воздуховоды
Есть у клиента проблема оседает грязь на потолке на выходе воздухоохладителя.
Клиент решил, что проблема снимется установкой матерчатых воздуховодов. (я понимаю все минусы подобного решения)<br /... Создано 20.06.2018 :: 09:51:36 автор: ZerGyH4uK « Страниц 1 2 все » |
20 | 3041 |
21.06.2018 :: 09:03:07от: ZerGyH4uK |
![]() |
![]() |
влага в системе
Добрый вечер форумчане. нужна помощь в решение проблемы. камера хранения мороженного темпр -23 С. Т.кипение -32. компрессор Frascold Z30 -126Y. масло Planetelf ACD 68. жидкостная труба 22. газовая тр...
Создано 06.06.2018 :: 19:26:36 автор: turkmen |
4 | 1058 |
09.06.2018 :: 18:15:35от: turkmen |
![]() |
![]() |
регулирование производительности винтового компрессора
Добрый день, коллеги!
На предприятии эксплуатирую АХУ с винтовыми компрессорами (grasso SB-5B - 2 ед, grasso WB-5B - 1 ед). Схема - насосно-циркуляционная. Конденсаторы - испарительные... Создано 29.01.2018 :: 05:29:22 автор: Андрей9 « Страниц 1 2 все » |
16 | 5246 |
09.04.2018 :: 13:23:18от: Андрей9 |
![]() |
![]() |
J&E Hall HSL4223
Добрый день!
Вышел из строя корпус компрессора "Голова" J&E Hall HSL4223 Может кто продаёт Б/У компрессор? Новый не предлагать, цены кусаются))) Создано 22.02.2018 :: 14:13:40 автор: Holodos |
0 | 723 |
22.02.2018 :: 14:13:40от: Holodos |
![]() |
![]() |
120 | 19073 |
03.01.2018 :: 11:37:11от: Wасилич |
|
![]() |
![]() |
Нужна помощь. Сгорела обмотка компрессора Copeland
Сгорели обмотки (раздельный пуск) компрессора Copeland D6SU1-400x-AWM/D был залипший контактор первой обмотки, выбиты автоматы защиты(РТТ) обоих обмоток, сгорела вставка в ЩР.
В момент обнаружени... Создано 25.01.2016 :: 14:54:35 автор: sawasis |
7 | 5126 |
30.10.2017 :: 14:46:14от: К.П.А. |
![]() |
![]() |
Движение тэнов оттайки
испаритель альфа лаваль INBE563B85E стоит на камере -24 проблема вот в чём: регулярно "вылезают" тэны оттайки вплоть до обрыва кабелей. штатная пластинка крепление сдвигается тоже.. работает так уже н...
Создано 29.09.2009 :: 12:37:49 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
29 | 11548 |
03.10.2017 :: 07:54:52от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Обогрев камеры оттайкой
Система на СО2, оттайка горячими парами, камера заморозки -33. Додумались путём принудительного включения вентиляторов на вопах во время оттайки и увеличения её продолжительности отеплять камеру. Дела...
Создано 13.09.2017 :: 21:03:14 автор: Aleksey86 « Страниц 1 2 все » |
18 | 4348 |
18.09.2017 :: 22:03:14от: Aleksey86 |
![]() |
![]() |
Замена Этиленгликоля в ММДМ
Здравствуйте.
Возникло много вопросов по замене гликоля в системе. То, что он подлежит замене, нет никаких сомнений (заключение "Хотстримсервиса", которое было сделано 2-а года назад). И вот вопр... Создано 06.02.2017 :: 10:22:18 автор: Роман Мурзенко |
7 | 4534 |
29.06.2017 :: 14:06:22от: Роман Мурзенко |
![]() |
![]() |
46 | 13026 |
21.10.2016 :: 11:12:39от: Илюхин Виктор |
|
![]() |
![]() |
фреоны
Что это за смеси?
Использование R450A и R513A в компрессорах Copeland. Создано 11.10.2016 :: 06:25:58 автор: Илюхин Виктор |
2 | 1788 |
11.10.2016 :: 08:27:46от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Периодичность замены масла в поршневом компрессоре
Добрый день! Кто обладает информацией по компрессору Dorin 51VS, а именно периодичность замены масла (через сколько именно часов). Часы нужны для внесения информации в судовой компьютер. в инструкции ...
Создано 24.08.2016 :: 10:31:47 автор: miknik39 |
1 | 2216 |
24.08.2016 :: 20:29:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
TECHNOBLOCK
Требуется консультация специалистов по моноблоку TECHNOBLOCK. Весной после запуска начал терять температуру вместо установленной -22 выдавал -12 потом опустился до -2. После включения питания немного ...
Создано 14.05.2016 :: 05:15:21 автор: vitalzyr |
5 | 3547 |
15.05.2016 :: 00:38:10от: vitalzyr |
![]() |
![]() |
продувка системы азотом
Смотрю на форумах особенно на аирконе,таможние спецы все говорят о продувке азотом,что он осушает систему.Объясните тупому,каким образом он осушает систему.Все книги по химии пересмотрел ни чего подо...
Создано 30.04.2007 :: 19:37:55 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 30113 |
05.03.2016 :: 14:18:57от: Chinar |
![]() |
![]() |
Сломалась шпилька
При проведении ППР была осуществлена протяжка силовых концов на биттцере HSK 8571-125/
Что самое интересное одна шпилька обломалась.Почти под латунную "бобышку". Подскажите как это дело исправить... Создано 11.12.2015 :: 15:50:29 автор: rjylbnth |
11 | 3894 |
11.12.2015 :: 19:06:28от: rjylbnth |
![]() |
![]() |
смена масла
смена масла в компрессоре Битзер, какой нужен насос или приспособа....? подкажиет пожалуйста..
Создано 23.10.2015 :: 03:57:23 автор: Океан « Страниц 1 2 все » |
16 | 8101 |
12.11.2015 :: 04:38:12от: AW |
![]() |
![]() |
Гудит спиральный компрессор Bitzer
Централь из двух компрессоров Bitzer ESH743, после каждого поставлены ОК на нагнетании. Отработала централь 1,5 года, один компрессор начал гудеть, причем токи у обоих одинаковые и качают тоже одинако...
Создано 23.06.2015 :: 19:24:06 автор: Aik |
11 | 4093 |
25.06.2015 :: 13:53:58от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Залив компрессоров фреоном (компрессора COPELAND "плачут")
На высокотемпературной централи перегрев на агрегате COPELAND при температуре в охлаждаемом объёме +8 oС на всасывании составляет 14-16.8К, перегревы на ВОПах от 10,3К-14,2К, а компрессора на агрегате...
Создано 22.06.2015 :: 12:09:54 автор: godok151 |
11 | 4347 |
23.06.2015 :: 21:52:11от: Давид |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



12.07.2019 :: 13:35:39



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


