(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 10 11 [12] 13 14 ... 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
нужны герметичные компрессора б/у и маленькая теплообменка
Здравствуйте, посоветуйте место где можно приобретси б/у герметичку и теплообменку 2-3 кВт средний холод
Создано 11.02.2015 :: 08:01:56 автор: hot |
5 | 1580 |
13.03.2015 :: 20:16:59от: TV Сергеич |
![]() |
![]() |
теплообменник никель срочно
Добрый день, коллеги. Срочно нужен один из трех вариантов на пластинчатый теплообменник никелевый припой (солевой раствор). Аналогия по SWAP: V80H-70 - 1шт. или B80H-50 - 2 шт. или В120Н-50 - 1 шт. Ср...
Создано 16.02.2015 :: 14:05:35 автор: Alex |
0 | 703 |
16.02.2015 :: 14:05:35от: Alex |
![]() |
![]() |
Нужно срочно
Датчик давления PP11 мама арт.BE009302 07
Датчик температуры PT1000 PMT6-67 арт. BZ609001 55 Создано 12.12.2014 :: 13:16:00 автор: Frigotech |
1 | 1213 |
13.12.2014 :: 12:03:15от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Нужен "Модный" мониторинг.
Заказчик хочет "самый современный" (хороший) мониторинг и управление 7 шт агрегатами 20нр -1 шт и 25нр -7 шт.
п.с Все должно быть на Русском. Создано 22.09.2014 :: 13:18:32 автор: Frigotech « Страниц 1 2 все » |
20 | 6472 |
07.12.2014 :: 21:19:13от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Дифференциальное электронное реле OPS1
Всем привет.Подскажите где можно достать Дифференциальное электронное реле OPS1?
Мож у кого со старых запасов осталось Создано 30.10.2014 :: 10:49:54 автор: MANN |
0 | 922 |
30.10.2014 :: 10:49:54от: MANN |
![]() |
![]() |
Статор на Copeland
Добрый день всем!
Кто занимается продажей статоров на установки D4FL2 1500 AWM/D (3 шт.) и D2SA155X EDL (1 шт)? Если не продают в России, может кто подскажет, как это будет пишется на английском ... Создано 23.10.2014 :: 06:54:45 автор: sbaikal |
2 | 1381 |
24.10.2014 :: 00:20:06от: sbaikal |
![]() |
![]() |
холодильный шкаф EXPO48BFD
Ищем нахолодильный шкаф derby EXPO48BFD уплотнение для двери, полки и компрессор. Если он снят с производства, то с каких моделей подходят?
Создано 09.10.2014 :: 12:02:00 автор: Николай Григоревич |
4 | 2041 |
20.10.2014 :: 08:45:51от: Николай Григоревич |
![]() |
![]() |
КП каток
Надобно купить:
Льдоуборочный комбайн N-ice Модель 1200 Бортоподрезная машинка Power Edger Станок для заточки ножей льдоуборочного комбайна Prorink Станок для заточки коньков SSM-2... Создано 03.10.2014 :: 11:59:43 автор: Wасилич |
3 | 1859 |
04.10.2014 :: 16:21:49от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Нужен клапан Danfoss GPLX 80 D. Срочно
Нужен клапан Danfoss GPLX 80 D (арт. 148G3151)
У кого есть или есть вариант быстрой поставки, бросайте в личку стоимость и срок поставки [IMAGE] Создано 21.08.2014 :: 10:55:21 автор: Frigotech |
5 | 2446 |
21.08.2014 :: 13:31:02от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Набережные Челны
Может знает кто, где там можно приобрести траверсы/хомуты в больших количествах?
Создано 19.08.2014 :: 13:35:07 автор: Eristan |
0 | 974 |
19.08.2014 :: 13:35:07от: Eristan |
![]() |
![]() |
Вентиль Bitzer для 4NCS-12.2
Нужны 2 вентиля на всас для 4NCS-12.2... диаметр 35 мм, 2 болта...
партномер 361315-19 [IMAGE] Создано 14.08.2014 :: 18:21:07 автор: maxmm |
1 | 1214 |
14.08.2014 :: 20:15:25от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Сублимационая сушка
Кто-нибудь сталкивался, делают ли у нас компактное оборудование для сублимационной сушки?
Как здесь http://harvestright.com/store/freeze-dryer-black.html [IMAGE] Создано 12.08.2014 :: 13:11:49 автор: Виталий Смирнов |
1 | 1140 |
12.08.2014 :: 13:56:07от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Не понятное смотровое стекло
В составе чиллера 4 таких смотровых стекла.
По комплектности похожи на Carly, но вроде и не они. Че это вообще за пепеладз) [IMAGE] [IMAGE] [IMAGE] просто 3 из 4 ссут как твари, если что то впаивать новое, нужно пол чиллера выпаять. Доступ к 2 практически только... Создано 24.07.2014 :: 09:35:56 автор: RusBuka (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
25 | 6527 |
24.07.2014 :: 20:22:08от: SerB |
![]() |
![]() |
контроллер топре
куплю контроллер топре
т03-206-6 135037-06-7-24 т5928v.6,08-6 Создано 20.06.2014 :: 02:59:16 автор: евгений110 |
0 | 1183 |
20.06.2014 :: 02:59:16от: евгений110 |
![]() |
![]() |
Запасные части для Крыма
Всвязи с последними событиями порекомендуйте поставщиков запасных частей мелким оптом.Имею небольшое предприятие по обслуживанию и ремонту торгового холодильного оборудования, бытовых холодильников и ...
Создано 13.05.2014 :: 18:15:45 автор: friz74 |
3 | 2080 |
14.05.2014 :: 11:50:19от: friz74 |
![]() |
![]() |
Куплю R404,контроллеры DANFOSS EKC-202
Переодически возникает необходимость.Нахожусь в Москве.Просьба писать в личку.
Создано 13.05.2014 :: 18:23:21 автор: Дмитрий1 |
0 | 1128 |
13.05.2014 :: 18:23:21от: Дмитрий1 |
![]() |
![]() |
Двухступенчатый термостат
Господа, куплю двухступенчатый термостат, аналог или сам carel ir32w, новый или б/у...недорого!
Если не располагаете, подскажите аналог недорогой но с теми же габаритами..А то сейчас на смену им i... Создано 22.04.2014 :: 17:18:33 автор: dimanych |
7 | 2829 |
23.04.2014 :: 05:01:03от: dimanych |
![]() |
![]() |
нужен конденсатор и дуйка
всех профессоров льда и холода приветствует харьков в связи с сложившимся положением в украине помогите найти б/у конденсатор spr23 и исппаритель при-10 18 19квт 45 конденсации r404 или аналог кондёра...
Создано 14.04.2014 :: 14:16:16 автор: мороз сизый нос |
5 | 2152 |
15.04.2014 :: 19:19:47от: мороз сизый нос |
![]() |
![]() |
где в Москве можно приобретать, нерабочее холодильное оборудование.
Есть ли фирмы поставщики с нерабочим б/у холодильным оборудованием?
Создано 24.03.2014 :: 12:58:15 автор: hot |
0 | 1217 |
24.03.2014 :: 12:58:15от: hot |
![]() |
![]() |
Помогите найти недорогие воздухоохладители
Рынок насыщен импортными дорогими воздухоохладителями. Облазил весь интернет в поисках недорогих - не нашёл. Зато, нашёл в магазинах конкурентов. Хочется покупать по дилерским ценам.
Создано 07.02.2014 :: 15:33:44 автор: Лесовичок « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 11905 |
19.03.2014 :: 09:15:58от: Es ist kalt |
Страниц: 10 11 [12] 13 14 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.03.2015 :: 20:16:59



Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


