Сделать запрос на оборудование и ЗиП Сделать запрос на оборудование и ЗиП
Тем: 434
Сообщения: 2303
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 22 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
сенсор
кто нить знает где можно купить сенсор к течеискателю REFCO-STARTEK? штучек шесть... нигде в наличие нет где спрашивал Печаль

Создано 05.08.2010 :: 18:18:13 автор: muravei77
4 1810 Последнее сообщение 07.08.2010 :: 17:01:22
от: alexandr 4
Обычная тема
Автомобильное холодильное оборудование куплю/продам
День Добрый! Куплю холодильную установку б/у, любую на  изотерму 40 м/куб желательно Termo King RD II 50 или что то соответствующее, подскажите где, если есть предложите оборудование и цену!

Создано 28.07.2010 :: 21:46:36 автор: trace
0 931 Последнее сообщение 28.07.2010 :: 21:46:36
от: trace
Обычная тема
termoking 69L
куплю статор или мотор електродвигатель в иркутске

Создано 21.07.2010 :: 05:14:13 автор: grif
1 976 Последнее сообщение 21.07.2010 :: 17:52:58
от: TAPAMTAMTAM - Экс-Участник
Обычная тема
Запрос на конденсатор для Митсубиси Кантер
ООО "Никон" г. Домодедово заинтересовано в поставке конденсатора для холодильной установки автомобиля Митсубиси Кантер.
Объём будки 16м3
компрессорная установка фирмы "Torpe", компрессор марки TM-...

Создано 25.06.2010 :: 07:25:11 автор: Виталий Смирнов
1 1520 Последнее сообщение 26.06.2010 :: 05:19:40
от: Wасилич
Обычная тема
Каталоги bonnet neve
Всем здравствуйте! Нужны каталоги оборудования bonnet neve! Подскажите где можно взять

Создано 18.06.2010 :: 16:51:56 автор: ek
Данная тема содержит 1 вложение
4 1871 Последнее сообщение 19.06.2010 :: 11:50:30
от: ek
Обычная тема
Шторки на бонету Vega 2500
Где можно приобрести?

Создано 09.06.2010 :: 16:09:04 автор: ek
0 626 Последнее сообщение 09.06.2010 :: 16:09:04
от: ek
Обычная тема
Молокоохладители Margo O-700
Подскажите где взять запчасти к Margo O-700?
Для начала интересует мотор-редуктор на месилку и контроллер Elrot SACH-12M

Создано 07.06.2010 :: 20:14:44 автор: Soroх
7 3726 Последнее сообщение 08.06.2010 :: 18:13:03
от: Soroх
Горячая тема (более 10 ответов)
Как быть с Vestfrost ?
Здравствуйте люди добрые! Оформил только что покупку холодильника Вестфрост S 350 М Сame, убедили меня в магазине, что изготовлен он в Дании, но компрессоры стоят на нём почему-то фирмы Donper, марка ...

Создано 24.05.2010 :: 16:55:27 автор: salopavell
14 6381 Последнее сообщение 02.06.2010 :: 11:54:59
от: morоs
Обычная тема
Неизвестный испаритель
совершенно сгнил испаритель. надо новый. Порыл интернет, попадаются всё мелкие
А надо: F22, мощность 120 Квт видимо, (по компрессору прикинули- 8-цил. Копланд.) Размеры : сечение 1200Х1600, толщи...

Создано 20.05.2010 :: 18:29:46 автор: svm
Данная тема содержит 2 вложения
6 2354 Последнее сообщение 23.05.2010 :: 09:08:40
от: svm
Горячая тема (более 10 ответов)
ТРВ,РЕСИВЕР,КОНДЕНСАТОР И ИСПАРИТЕЛЬ
[color=#006600]здравствуйте ! я начинающий холодильщик, сильно не кртикуйте! Помогите с поиском характеристик:  ресивер Culobel Czech T2613- нужно скок литров он при каком давлении ну все что есть ...

Создано 20.05.2010 :: 14:48:47 автор: алексей
11 4016 Последнее сообщение 23.05.2010 :: 07:44:15
от: Михалап-аль-Бабай
Обычная тема
водяной конденсатор
ищу водяной конденсатор 65-70квт проблема в воде  вода известковая отложения приличные сам с этим не работал .кто что может посоветуйте-подскажите  без оборотки скважина своя сброс тоже

Создано 23.04.2010 :: 20:59:50 автор: ooleg
Данная тема содержит 3 вложения
9 2790 Последнее сообщение 06.05.2010 :: 04:46:29
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
холодильные камеры
Нужны хол. камеры по нормальным ценам для частного лица.

Создано 25.04.2010 :: 07:20:50 автор: zero
12 3749 Последнее сообщение 02.05.2010 :: 18:44:37
от: mastеr
Обычная тема
Акуумуляторы льда Buco
Здарово братья и сестры холодильщики.
Столкнулся с приобретением аккумулятора льда. Слышал, что очень хороши BUCO. Будьте так любезны подскажите как с ними наладить контакт, если кто знает.

Создано 19.05.2009 :: 06:45:00 автор: Slon
6 2545 Последнее сообщение 28.04.2010 :: 12:36:45
от: Igor Minsk
Обычная тема
Компрессор для кондиционера
Украина. Харьков. Нужен компрессор на кондиционер " МаК Вэй" 28000 БТЮ. т. 050-540-29-11.

Создано 27.04.2010 :: 15:37:27 автор: naum
0 801 Последнее сообщение 27.04.2010 :: 15:37:27
от: naum
Обычная тема
куплю льдогенератор хладагент азот.
Куплю льдогенератор хладагент азот.Куплю оборудование для глубокой(шоковой) заморозки продуктов питания(рыба,мясо),хладагент азот. 1500литров жидкого азота в сутки планирую использовать.

Создано 20.04.2010 :: 19:53:50 автор: Mirian
1 1092 Последнее сообщение 21.04.2010 :: 17:00:14
от: Самуритыч - Экс-Участник
Обычная тема
Где дешевле купить NTZ-0,68???
подскажите, где в Екатеринбурге купить максимально дешево NTZ - 0,68?

Создано 08.04.2010 :: 06:26:24 автор: Lonely_Planet
3 1515 Последнее сообщение 08.04.2010 :: 11:26:37
от: Dupel
Обычная тема
Драйкулер(ы) для фрикулера
требуется:
суммарная мощность 200кВт
условия:
при -10*С на улице получить требуемую мощность.
для выбранного драйкулера указать реальные расчетные мощности при -5*С и при 0*С
...

Создано 08.04.2010 :: 03:46:46 автор: LоrdN
0 1490 Последнее сообщение 08.04.2010 :: 03:46:46
от: LоrdN
Горячая тема (более 10 ответов)
вопрос производителям выносного холода
Клиент обратился с просьбой посчитать вынос под 5 низкотемпературных витрин (по 2 м. каждая) . Какую лучше станцию выбрать одно- компрессорную или 2-х, 3-х...Ещё один нюанс мало места под размещения а...

Создано 16.03.2010 :: 13:19:40 автор: intervent
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
20 5793 Последнее сообщение 04.04.2010 :: 04:04:52
от: Михалап
Обычная тема
Кожухотрубный теплообменник Alfa-Laval
Ищется сабж модели Dryplus-3 DXQ570H...
Может кто посоветует?

Создано 25.03.2010 :: 14:00:50 автор: ZiL (Бичижик)
Данная тема содержит 1 вложение
0 923 Последнее сообщение 25.03.2010 :: 14:00:43
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
Подскажите что это за машины
Ищу холодильные машины ХТН 4000 или 8000: ХТНС: КАТМ может кто знает что это за машины, или у них обозначения другие, или где их можно преобрести мне сказали что эти машины до 1990 года нужны. Если ес...

Создано 14.03.2010 :: 20:28:33 автор: ZyXEL
6 2169 Последнее сообщение 17.03.2010 :: 17:37:17
от: ZyXEL
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 22 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.