(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 18 19 [20] 21 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
сенсор
кто нить знает где можно купить сенсор к течеискателю REFCO-STARTEK? штучек шесть... нигде в наличие нет где спрашивал
Создано 05.08.2010 :: 18:18:13 автор: muravei77 |
4 | 1810 |
07.08.2010 :: 17:01:22от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Автомобильное холодильное оборудование куплю/продам
День Добрый! Куплю холодильную установку б/у, любую на изотерму 40 м/куб желательно Termo King RD II 50 или что то соответствующее, подскажите где, если есть предложите оборудование и цену!
Создано 28.07.2010 :: 21:46:36 автор: trace |
0 | 931 |
28.07.2010 :: 21:46:36от: trace |
![]() |
![]() |
termoking 69L
куплю статор или мотор електродвигатель в иркутске
Создано 21.07.2010 :: 05:14:13 автор: grif |
1 | 976 |
21.07.2010 :: 17:52:58от: TAPAMTAMTAM - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Запрос на конденсатор для Митсубиси Кантер
ООО "Никон" г. Домодедово заинтересовано в поставке конденсатора для холодильной установки автомобиля Митсубиси Кантер.
Объём будки 16м3 компрессорная установка фирмы "Torpe", компрессор марки TM-... Создано 25.06.2010 :: 07:25:11 автор: Виталий Смирнов |
1 | 1520 |
26.06.2010 :: 05:19:40от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Каталоги bonnet neve
Всем здравствуйте! Нужны каталоги оборудования bonnet neve! Подскажите где можно взять
Создано 18.06.2010 :: 16:51:56 автор: ek |
4 | 1871 |
19.06.2010 :: 11:50:30от: ek |
![]() |
![]() |
0 | 626 |
09.06.2010 :: 16:09:04от: ek |
|
![]() |
![]() |
Молокоохладители Margo O-700
Подскажите где взять запчасти к Margo O-700?
Для начала интересует мотор-редуктор на месилку и контроллер Elrot SACH-12M Создано 07.06.2010 :: 20:14:44 автор: Soroх |
7 | 3726 |
08.06.2010 :: 18:13:03от: Soroх |
![]() |
![]() |
Как быть с Vestfrost ?
Здравствуйте люди добрые! Оформил только что покупку холодильника Вестфрост S 350 М Сame, убедили меня в магазине, что изготовлен он в Дании, но компрессоры стоят на нём почему-то фирмы Donper, марка ...
Создано 24.05.2010 :: 16:55:27 автор: salopavell |
14 | 6381 |
02.06.2010 :: 11:54:59от: morоs |
![]() |
![]() |
Неизвестный испаритель
совершенно сгнил испаритель. надо новый. Порыл интернет, попадаются всё мелкие
А надо: F22, мощность 120 Квт видимо, (по компрессору прикинули- 8-цил. Копланд.) Размеры : сечение 1200Х1600, толщи... Создано 20.05.2010 :: 18:29:46 автор: svm |
6 | 2354 |
23.05.2010 :: 09:08:40от: svm |
![]() |
![]() |
ТРВ,РЕСИВЕР,КОНДЕНСАТОР И ИСПАРИТЕЛЬ
[color=#006600]здравствуйте ! я начинающий холодильщик, сильно не кртикуйте! Помогите с поиском характеристик: ресивер Culobel Czech T2613- нужно скок литров он при каком давлении ну все что есть ...
Создано 20.05.2010 :: 14:48:47 автор: алексей |
11 | 4016 |
23.05.2010 :: 07:44:15от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
водяной конденсатор
ищу водяной конденсатор 65-70квт проблема в воде вода известковая отложения приличные сам с этим не работал .кто что может посоветуйте-подскажите без оборотки скважина своя сброс тоже
Создано 23.04.2010 :: 20:59:50 автор: ooleg |
9 | 2790 |
06.05.2010 :: 04:46:29от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
холодильные камеры
Нужны хол. камеры по нормальным ценам для частного лица.
Создано 25.04.2010 :: 07:20:50 автор: zero |
12 | 3749 |
02.05.2010 :: 18:44:37от: mastеr |
![]() |
![]() |
Акуумуляторы льда Buco
Здарово братья и сестры холодильщики.
Столкнулся с приобретением аккумулятора льда. Слышал, что очень хороши BUCO. Будьте так любезны подскажите как с ними наладить контакт, если кто знает. Создано 19.05.2009 :: 06:45:00 автор: Slon |
6 | 2545 |
28.04.2010 :: 12:36:45от: Igor Minsk |
![]() |
![]() |
Компрессор для кондиционера
Украина. Харьков. Нужен компрессор на кондиционер " МаК Вэй" 28000 БТЮ. т. 050-540-29-11.
Создано 27.04.2010 :: 15:37:27 автор: naum |
0 | 801 |
27.04.2010 :: 15:37:27от: naum |
![]() |
![]() |
куплю льдогенератор хладагент азот.
Куплю льдогенератор хладагент азот.Куплю оборудование для глубокой(шоковой) заморозки продуктов питания(рыба,мясо),хладагент азот. 1500литров жидкого азота в сутки планирую использовать.
Создано 20.04.2010 :: 19:53:50 автор: Mirian |
1 | 1092 |
21.04.2010 :: 17:00:14от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Где дешевле купить NTZ-0,68???
подскажите, где в Екатеринбурге купить максимально дешево NTZ - 0,68?
Создано 08.04.2010 :: 06:26:24 автор: Lonely_Planet |
3 | 1515 |
08.04.2010 :: 11:26:37от: Dupel |
![]() |
![]() |
Драйкулер(ы) для фрикулера
требуется:
суммарная мощность 200кВт условия: при -10*С на улице получить требуемую мощность. для выбранного драйкулера указать реальные расчетные мощности при -5*С и при 0*С ... Создано 08.04.2010 :: 03:46:46 автор: LоrdN |
0 | 1490 |
08.04.2010 :: 03:46:46от: LоrdN |
![]() |
![]() |
вопрос производителям выносного холода
Клиент обратился с просьбой посчитать вынос под 5 низкотемпературных витрин (по 2 м. каждая) . Какую лучше станцию выбрать одно- компрессорную или 2-х, 3-х...Ещё один нюанс мало места под размещения а...
Создано 16.03.2010 :: 13:19:40 автор: intervent « Страниц 1 2 все » |
20 | 5793 |
04.04.2010 :: 04:04:52от: Михалап |
![]() |
![]() |
Кожухотрубный теплообменник Alfa-Laval
Ищется сабж модели Dryplus-3 DXQ570H...
Может кто посоветует? Создано 25.03.2010 :: 14:00:50 автор: ZiL (Бичижик) |
0 | 923 |
25.03.2010 :: 14:00:43от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Подскажите что это за машины
Ищу холодильные машины ХТН 4000 или 8000: ХТНС: КАТМ может кто знает что это за машины, или у них обозначения другие, или где их можно преобрести мне сказали что эти машины до 1990 года нужны. Если ес...
Создано 14.03.2010 :: 20:28:33 автор: ZyXEL |
6 | 2169 |
17.03.2010 :: 17:37:17от: ZyXEL |
Страниц: 18 19 [20] 21 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



07.08.2010 :: 17:01:22




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


