(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: [1] 2 3 ... 22 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366350 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131916 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
ищу техноблоковский СВА-150 или близкий аналог
нужна машинка техноблоковская СВА-150 или близкий аналог по цене и вообще, плюс она д.б. на складе у поставщика.
Создано 08.02.2008 :: 14:43:45 автор: LоrdN |
3 | 1874 |
12.02.2008 :: 04:55:25от: LоrdN |
![]() |
![]() |
Прошу совета по блок - формам для заморозки рыбы
Здравствуйте участники форума.
Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать блок - формы для заморозки рыбы. Заранее благодарен. Создано 14.05.2007 :: 09:06:06 автор: CCN |
1 | 2247 |
12.02.2008 :: 13:26:50от: deepfreezing.ru |
![]() |
![]() |
кабель подогрева пола в мороз. камере
Подскажите , пожалуйста, где в Питере купить кабель
для подогрева пола в морозильной камере. Создано 10.05.2005 :: 22:21:23 автор: zavhoz |
3 | 2421 |
15.02.2008 :: 11:51:48от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
Датчики Pt1000
Уважамые, коллеги!
Помогите найти датчики Pt1000, очень нужны.... Создано 19.02.2008 :: 11:03:02 автор: dilya (Экс-Участник) |
7 | 2992 |
21.02.2008 :: 14:17:36от: Retired |
![]() |
![]() |
Ищу пусковое реле
Ищу реле для компресора ASPERA, ELECTROLUX с конденсаторным пуском.
Создано 02.03.2008 :: 11:40:02 автор: kireF |
3 | 2395 |
03.03.2008 :: 23:10:18от: kireF |
![]() |
![]() |
срочно нужно
Купим срочно среднетемпературные ветрины(длина:1,5---1,8м,температура:0---+6),количество30-40шт.Условия:мои услуги 10-5%,оплата в два этапа.Писать в личку.
Создано 15.04.2008 :: 05:03:29 автор: Илюхин Виктор |
0 | 978 |
15.04.2008 :: 05:03:28от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
18 | 6679 |
28.04.2008 :: 08:39:41от: Илюхин Виктор |
|
![]() |
![]() |
Нужен новый компрессор SM (SZ) 125
Собственно, сабж. Под гайки. Есть варианты: на обмен отдам 185. На выбор SM или SZ. Тоже новые. Либо куплю по приемлемой цене (до 59000 р. включительно).
Создано 21.05.2008 :: 18:13:12 автор: asm |
0 | 892 |
21.05.2008 :: 18:13:12от: asm |
![]() |
![]() |
Витрина "Arneg
Где найти бронированный тен на горку Арнег [font=Arial][/font]
Создано 11.07.2008 :: 13:19:01 автор: Valek |
2 | 1514 |
12.07.2008 :: 07:14:47от: Valek |
![]() |
![]() |
Винты Bitzer
Есть винты Bitzer HSN 8571-125 - 2 шт. Новые с гарантией.
Отдам в хорошие руки, почти даром, склад Москва. Заказчик отказался. ![]() Помогите избавиться. Создано 05.09.2008 :: 10:48:57 автор: vovanm2006 |
0 | 958 |
05.09.2008 :: 10:48:51от: vovanm2006 |
![]() |
![]() |
ищу Промывочный аппарат
интересуют вот такие или аналогичные аппараты:
Промывочный аппарат тип М41 [IMAGE] Промывочный аппарат тип М51 [IMAGE] не могу найти концов - кто в России такие вещи продаёт? интересуют пароли, явки, описания.. Создано 03.10.2008 :: 06:31:55 автор: LоrdN |
4 | 2160 |
16.10.2008 :: 10:10:01от: Dupel |
![]() |
![]() |
Срочно нужен ЕХ8-М21
Очень нужен ЕХ8-М21, просто очень срочно. Поскажите где его приобрести, сам я нахожусь в Краснодаре.
Создано 17.10.2008 :: 07:55:15 автор: SPS |
0 | 886 |
17.10.2008 :: 07:55:14от: SPS |
![]() |
![]() |
Заявка на Централи
Наше компания ООО <Волга АгроСоюз>, занимается, как вы понимаете, сельскохозяйственными продукциями!
В настоящее время построено нашей компанией хранилище с размером 125 Х 40 метр, выс... Создано 29.12.2008 :: 15:20:42 автор: Saleh Teyfuri |
0 | 925 |
29.12.2008 :: 15:20:42от: Saleh Teyfuri |
![]() |
![]() |
Автоматика
Нужен CIC контроллер (система впрыска хладогента) №347005-02 230V 50Hz 5A. Или хоть какуе то информацию про этого зверька.
Создано 16.01.2009 :: 06:39:47 автор: Vlad. |
2 | 1391 |
16.01.2009 :: 07:21:54от: Vlad. |
![]() |
![]() |
L`Unite Hermetique FH4524FHR
Есть у кого в наличии такое чудо?
Создано 03.12.2008 :: 04:40:49 автор: Джипа |
9 | 3586 |
24.01.2009 :: 09:54:37от: Джипа |
![]() |
![]() |
Куплю шокер
Здравствуйте, куплю шокерю б/у.
Продукт-полуфабрикаты 200 кг в час; Требуется охладить с +17 до -18. Температура снаружи +20. Камера 3000х3000х2500. Создано 05.02.2009 :: 11:07:06 автор: Nikholod |
3 | 1673 |
06.02.2009 :: 06:39:23от: Nikholod |
![]() |
![]() |
Надо воздуханы б/у
Надо два мало б/у воздухана с электроттайкой на 18 кВт на -10 кипения. самовывоз. до середины апреля.Сергей 8-921-750-36-26.
Создано 12.03.2009 :: 14:37:21 автор: karpo |
0 | 715 |
12.03.2009 :: 14:37:20от: karpo |
![]() |
![]() |
агрегатные панели для рефконтейнеров Carrier , Thermoking
Что-то никак не могу найти фирму,которая торгует б/у хол-нагр установками Carrier,Thermoking...Нужны сами панели,без контейнеров. если кто в теме-просьба поделиться инфой по ценам,координатам и возмож...
Создано 18.03.2009 :: 17:06:39 автор: SerB |
2 | 1369 |
20.03.2009 :: 17:32:11от: SerB |
Страниц: [1] 2 3 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


