(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: [1] 2 3 ... 22 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366354 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131920 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Плаг для подключения АКА 21 к Данфосс АКС 114А
Ищу плаг для подключения АКА 21 к контроллеру Данфосс АКС 114А
Создано 24.03.2018 :: 11:26:56 автор: юзик |
1 | 1183 |
27.03.2018 :: 11:41:49от: Holod_U |
![]() |
![]() |
компрессор производства ГДР Ilka H2-40/7,5-092/11,поломка пружины клапана нагнетания
Добрый день, пожалуйста разместите мой пост в тот раздел форума, который подходит.
Проблема в следующем.Имеется компрессор производства ГДР 88г.в. Ilka H2-40/7,5-092/11, двухцилиндровый, мощность... Создано 18.03.2021 :: 11:26:56 автор: турыч |
4 | 1223 |
23.03.2021 :: 14:39:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
очень нужно масло Lunaria FR 68
Нигде немогу найти масло Lunaria FR 68 интересует 40 литров.
Создано 17.03.2009 :: 08:43:35 автор: Андрей (Экс-Участник) |
5 | 2046 |
18.04.2009 :: 08:51:26от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Ищу рефконтейнер морской!
Интересует закупка рефконтейнеров!От 40 кубов!
Создано 05.05.2009 :: 08:07:41 автор: Андрей (Экс-Участник) |
5 | 2029 |
06.05.2009 :: 15:01:10от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Кондитерская витрина Saga 135
Здравствуйте. В кондитерской витрине Saga 135 в охлаждаемом объеме воздуховод закрыт пластиковым фильтром в виде сот. Где можно найти подобный материал?
Создано 03.02.2017 :: 20:49:06 автор: сергей66 |
11 | 2879 |
05.02.2017 :: 15:54:56от: сергей66 |
![]() |
![]() |
нужна панель управления кариер вектор 1800
тел +7921 9580128 Сергей
Создано 07.07.2010 :: 10:30:49 автор: сергей 2004 |
2 | 1728 |
17.06.2013 :: 06:50:40от: alex0774 |
![]() |
![]() |
заказ запчастей для ПБ
Нужны цилиндр, поршни и кольца компрессора ПБ. Новые. Как быть, если в фирме отвечают- у нас в городе не найдете!
Создано 06.08.2012 :: 17:55:13 автор: светл.Ник. |
1 | 1054 |
06.08.2012 :: 18:09:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Пульт ду на канальник General arg45rla3
Куплю пульт на канальник General arg45rla3
Создано 30.07.2018 :: 21:28:01 автор: саня82 |
0 | 1026 |
30.07.2018 :: 21:28:01от: саня82 |
![]() |
![]() |
Поиск выгодного мелкооптового поставщика зап. частей
В данный момент требуются компрессора ACC, испаритель "Свияга-404", испаритель Pozis МИР 152.
Я с Нового Уренгоя, физическое лицо. Срочно. т. 89195512055, почта jmi1982@rambler.ru Жду В... Создано 05.04.2013 :: 11:33:42 автор: рин |
0 | 1032 |
05.04.2013 :: 11:33:42от: рин |
![]() |
![]() |
нужен конденсатор и дуйка
всех профессоров льда и холода приветствует харьков в связи с сложившимся положением в украине помогите найти б/у конденсатор spr23 и исппаритель при-10 18 19квт 45 конденсации r404 или аналог кондёра...
Создано 14.04.2014 :: 14:16:16 автор: мороз сизый нос |
5 | 2145 |
15.04.2014 :: 19:19:47от: мороз сизый нос |
![]() |
![]() |
Кондей
Братцы! Нужен кондей TOSHIBA RAS-24NKP-E на R-22 где купить в Москве?
Создано 21.06.2012 :: 20:03:21 автор: майкл север |
0 | 909 |
21.06.2012 :: 20:03:21от: майкл север |
![]() |
![]() |
Срочно нужен фреон R410a в Ханты-Мансийском АО г. Нягань
Доброго времени суток!
Ребята, есть кто из Ханты-Мансийского АО вблизи города Нягань? Создано 03.06.2015 :: 18:00:52 автор: коль-колич |
3 | 1605 |
04.06.2015 :: 07:26:04от: Геннадий |
![]() |
![]() |
ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
Нужно 530Квт холода для заморозки, есть альтернатива Централи?
Создано 03.12.2009 :: 21:25:58 автор: жека |
11 | 3609 |
14.12.2009 :: 15:22:38от: Лёд |
![]() |
![]() |
контроллер топре
куплю контроллер топре
т03-206-6 135037-06-7-24 т5928v.6,08-6 Создано 20.06.2014 :: 02:59:16 автор: евгений110 |
0 | 1183 |
20.06.2014 :: 02:59:16от: евгений110 |
![]() |
![]() |
нужен подрядчик на оборудование и монтаж
Необходима температура +2-+10гр в помещении 85куб.м.
стены под плитку, подвал Создано 30.11.2012 :: 00:56:52 автор: антонzxcvbnm,. |
1 | 1788 |
30.11.2012 :: 05:13:28от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
ТРВ,РЕСИВЕР,КОНДЕНСАТОР И ИСПАРИТЕЛЬ
[color=#006600]здравствуйте ! я начинающий холодильщик, сильно не кртикуйте! Помогите с поиском характеристик: ресивер Culobel Czech T2613- нужно скок литров он при каком давлении ну все что есть ...
Создано 20.05.2010 :: 14:48:47 автор: алексей |
11 | 4016 |
23.05.2010 :: 07:44:15от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Куплю партию кондиционеров 20-30 штук.
Куплю партию кондиционеров 20-30шт и расходных материалов.Интересуют бытовые и промышленные кондиционеры разной мощности.Приглашаю компании поставщиков к сотрудничеству. Почта:ctvty289@rambler.ru
Создано 12.02.2013 :: 18:55:01 автор: алекс289 |
0 | 1049 |
12.02.2013 :: 18:55:01от: алекс289 |
![]() |
![]() |
нужна плата наружного блока кондиционера Dantex RK-36HME
Куплю плату наружног блока к кондиционеру Dantex RK-36 HME модель платы KFR-75 LW/E-30 живу в Кирове тел 89630000297 Александр
Создано 01.07.2013 :: 10:01:53 автор: алекс289 |
0 | 1616 |
01.07.2013 :: 10:01:53от: алекс289 |
Страниц: [1] 2 3 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


