(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: 1 [2] 3 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Выбор системы получения ледяной воды менее 2 град С
Стоим перед выбором какую систему получения л. воды выбрать. Мощность пиковая около 2МВт Пик в течении 2 часов. Средняя нагрузка 1МВт только в дневное время.
Вариант первый. Льдоаккумуляторы.<br ... Создано 24.04.2018 :: 16:11:14 автор: mib « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
60 | 11219 |
28.02.2019 :: 08:48:07от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Снегогенератор
Нужно создать снегогенератор для спа салона, производительностью 40 литров снега в час?
Выпуск планируется серийный, кто может помочь? Оплата и др. на Ваших условиях. Почта subnews4@mai... Создано 26.08.2018 :: 17:28:11 автор: Артем Березин « Страниц 1 2 все » |
16 | 3945 |
27.11.2018 :: 12:37:15от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
Льдогенераторы, работающие на пропане
Коллеги, возник вопрос о перспективах продвижения в России льдогенераторов, работающих на пропане R290.
Сейчас в Европе очень модно производить экопродукцию. Не отстает от этого и фабрика Scotsm... Создано 19.11.2018 :: 19:53:32 автор: SCOTSMAN |
12 | 2497 |
25.11.2018 :: 01:00:39от: MС |
![]() |
![]() |
Льдоаккумулятор
Приветствую коллеги. Имеем приемку молока, охлаждение поступающего молока через пластинчатый то вода-молоко, принимаем, отправляем в емкости-танки с водяной рубашкой. Для получения ледяной воды исполь...
Создано 04.10.2018 :: 12:23:59 автор: mrz |
2 | 908 |
04.10.2018 :: 21:56:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
MAJA SA 660
Откопали на складе лёдогенератор MAJA SA 660 95 года выпуска. Подскажите какое масло заливается в редуктор барабана? И можно ли заменить компрессорное масло В 5.2 на BSE 32. Фреон- R-22. Заранее спаси...
Создано 11.08.2018 :: 12:30:47 автор: Skorn32 |
1 | 644 |
11.08.2018 :: 22:44:43от: MС |
![]() |
![]() |
Ледогенераторы...
Здравствуйте !!Возникли вопросы по ледогененратору,а точней у заказчика нет ни какой документации,название ,если не ошибаюсь"EurFrigor".Сам по такому оборудованию опыта не имею,хотел разобраться со сх...
Создано 11.10.2007 :: 07:31:27 автор: Andrio_rambow « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
110 | 73022 |
23.03.2018 :: 00:28:49от: MС |
![]() |
![]() |
льдогенератор maja1500
Здравствуйте, коллеги! Вопрос такой. На блоке управления льдогенератора ошибка z02( нет воды в баке, забит клапан подачи воды, неисправен поплавок). Клапан проверен, вода в наличии, поплавок рабочий(х...
Создано 04.01.2017 :: 11:06:21 автор: Андрухов « Страниц 1 2 все » |
19 | 8503 |
19.10.2017 :: 17:51:19от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Scotsman MAR 71 SPLIT
Доброго дня. Помогите с электросхемой. Добрые люди оторвали пару проводочков, а доступ к ящику ограничен фреонопроводом, даже голову не просунешь.
Создано 21.09.2013 :: 05:54:10 автор: Oleg1 |
7 | 4025 |
15.06.2017 :: 16:58:10от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Льдогенераторы GEA Geneglace
Уважаемые участники и посетители форума!
По вопросам технической поддержки льдогенераторов чешуйчатого льда GEA Geneglace, а также получения технических каталогов и прайс-листов Вы можете обращат... Создано 05.04.2017 :: 12:10:52 автор: Geneglace |
0 | 1192 |
05.04.2017 :: 12:10:52от: Geneglace |
![]() |
![]() |
Ice matic SF 1000
Доброго времени суток! Попался в ремонт Icematic SF 1000, сгорел мозг. Кто нибудь сталкивался с такими льдогенераторами? Какова логика работы мозга у этого "монстра"? Что можно "приладить" вместо него...
Создано 28.10.2010 :: 10:24:36 автор: Дед Мороз |
13 | 6472 |
16.01.2017 :: 07:37:59от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
НСТ-400К ледовой арены. Компрессоры стоят в паузе.
Здравствуйте. Вопрос по холодильной системе контейнерного типа для холодоснабжения ледовой арены НСТ-400К. В данной установке три компрессора, работают попеременно в зависимости от температуры хладоно...
Создано 26.01.2016 :: 16:31:46 автор: Артём В « Страниц 1 2 все » |
22 | 10082 |
12.01.2017 :: 04:38:39от: TEGA |
![]() |
![]() |
Льдогенератор не сбрасывает намороженный лед
Льдогенератор MIGEL Mod.KL102 Type KL101. Компрессор NEK 6213GK Аспера. Лед образуется на 2м цикле . И при включении оттайки горячими парами не может прогреть испаритель для сброса льда.Трубка подач...
Создано 23.03.2013 :: 10:49:41 автор: andrey9999 « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 22577 |
11.01.2017 :: 17:17:39от: Илья56 |
![]() |
![]() |
Обмерзает льдогенератор
Подскажите пожалуйста, на скотмане mf46 заменили шнек и все подшипники с сальниками ,в течении 24 часов обмерзает шнек . Давление на всасе 3,5 R404 спасибо .
Создано 06.09.2016 :: 06:46:59 автор: sneges |
1 | 1788 |
18.11.2016 :: 15:21:16от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
Можно ли восстановить рабочую поверхность льдогенератора
Можно ли восстановить рабочую поверхность льдогенератора если она подверглась коррозии ,поверхность нержавейка ,для умягчения воды используется соль ,видимо то что привело к коррозии.
Создано 21.06.2015 :: 13:09:02 автор: megavolt666 |
13 | 5035 |
18.11.2016 :: 15:08:37от: SCOTSMAN |
![]() |
![]() |
Помогите опознать
Добрый всем день. Есть такой вот льдогенератор. помогите опознать или схемку подкиньте электрическую. Проблема состоит в том что таймер не работает, при исправном моторчике. Спасибо заранее.
Создано 10.05.2016 :: 14:57:38 автор: master_sheff |
2 | 1770 |
10.05.2016 :: 18:15:10от: master_sheff |
![]() |
![]() |
BREMA 246 намораживает полые кубики льда
Уважаемые, помогите пожалуйста советом!!!
Столкнулся с тем, что был не исправен таймер, заменил! Цикл сейчас проходит на УРА, но в момент сброса вываливается малая часть кубиков примерно 5 шт)) ч... Создано 02.03.2014 :: 15:49:19 автор: Евгений Южный |
2 | 2717 |
23.01.2016 :: 19:43:42от: dosia85 |
![]() |
![]() |
льдогенератор ziegra eismashinen GmbH
Привезли льдогенератор пульт управления утерян.Возможно запустить и эксплуатировать без него?
Создано 09.02.2015 :: 17:34:00 автор: Александр51 « Страниц 1 2 все » |
28 | 12537 |
11.12.2015 :: 17:40:19от: IceMaster |
![]() |
![]() |
Geneglace F-90V
Доброго времени суток. Планирую востановить льдогенератор Geneglace f90v. Пожалуйста подскажите какое ТРВ (в идеале) установить на эту машину. R22.
Создано 29.04.2015 :: 08:18:21 автор: СПЕЦ |
4 | 2639 |
02.05.2015 :: 05:36:16от: СПЕЦ |
![]() |
![]() |
Ледовый каток проект
Господа! Если упращенный вариант расчета холодопроизводительности холодильной устанвки и СКВ для ледового катка 60 х 30. Где то слышал что надо брать 220 ватт на м2, верно ли это.
Создано 08.06.2007 :: 09:58:14 автор: Timurka « Страниц 1 2 все » |
18 | 18429 |
27.04.2015 :: 13:36:30от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Льдогенератор maja 2500sl
Добрый день.Подскажите пожалуйста где можно приобрести ремкомплект сальника ротора?
Создано 25.04.2015 :: 06:29:45 автор: arktik11 |
4 | 2758 |
26.04.2015 :: 06:42:12от: arktik11 |
Страниц: 1 [2] 3 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




28.02.2019 :: 08:48:07



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


