(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366221 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131803 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Bar line 21s долго и мало делает льда
Здравствуйте.
Очень прошу помочь разобраться с ледогенератором. Модель Bar line 21s(Frimont) На 134 фреоне. Принцип намораживания форсунками и включение оттайки через соленоид по т... Создано 04.07.2025 :: 03:15:53 автор: Alzaus08 |
0 | 546 |
04.07.2025 :: 03:15:53от: Alzaus08 |
![]() |
![]() |
Scotsman mv 306 WS
Ребята у кого есть информация, scotsman 306 WS, характеристики, а именно, нужны параметры трв (холодопроизводительность, размер патрубок или аналог.
При работе и полной заправке вход в камеру зам... Создано 09.06.2025 :: 07:08:16 автор: Anatoly64 |
2 | 306 |
09.06.2025 :: 13:48:26от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Jeju ZB-15AP
Всем доброго дня. Включаю, все механизмы встают в исходное положение, наливается порция воды, а вместо запуска компрессора начинают мигать обе лампочки ошибок ("превышение уровня льда" и "нет воды")...
Создано 07.06.2012 :: 08:20:47 автор: Oleg1 « Страниц 1 2 все » |
22 | 18798 |
01.05.2025 :: 13:32:15от: GaMeRmonstr |
![]() |
![]() |
Технологическая плита ледового поля
Доброго дня, друзья!
Ежегодно монтируем сезонный ледовый каток под открытым небом. Используем айсматы AST. Ежегодно монтируем деревянный подиум, на котором уже заливаем наращиваем лёд. Размер 62х... Создано 03.05.2024 :: 14:48:20 автор: Станислав Погорелов |
5 | 634 |
07.05.2024 :: 18:59:00от: reff |
![]() |
![]() |
Обслуживание айсматов, ремкомплекты и опрессовка
Здравствуйте, уважаемые господа.
По служебной деятельности буду касаться обслуживания ледовых катков. Прошу консультации, где можно заказать ремкомплекты для айсматов, в том числе для ремонт... Создано 14.09.2016 :: 13:24:16 автор: Elektrofil |
1 | 1920 |
06.05.2024 :: 07:32:33от: Станислав Погорелов |
![]() |
Льдогенераторы Scotsman
К сведению всем!!! Речь идёт о электронной панели управления льдогенераторов Scotsman гранулированного льда моделей: М-41 WS-E, МF-46 WS-E, AF200, МF-21А, MF41, MF30, МF-46 WS-E и др. Работаю в Питере...
Создано 26.10.2007 :: 13:03:25 автор: Opera « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 22887 |
13.11.2021 :: 17:11:12от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Пленочные панели и пропиленгликоль.
Добрый вечер господа, предложил для молочного комбината пленочник для получения ледяной воды, но заказчику предложили другую схему. вместо фреона в панелях будет циркулировать пропиленгликоль с темпер...
Создано 26.02.2021 :: 20:48:34 автор: cruiser « Страниц 1 2 все » |
20 | 2978 |
04.03.2021 :: 21:02:41от: Despereaux |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Maja 1500S
Доброго дня. Скиньте пожалуйста инструкцию на данный льдогенератор. Выдает ошибку CPU not responden. На сколько я понял нет связи с платой управления. Может кто сталкивался.
Создано 30.09.2020 :: 18:19:31 автор: Adamski-73 |
1 | 553 |
02.10.2020 :: 23:48:34от: rey78 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Sigma
Доброго дня. Прошу совета.
В целях расширения бизнеса стали прелагать ремонт льдогенераторов кубикового льда. Поэтому прошу помочь ссылкой на принцип работы. От и до. Ну в качестве обучени... Создано 14.03.2020 :: 17:15:16 автор: rjylbnth |
2 | 884 |
16.03.2020 :: 08:23:09от: rjylbnth |
![]() |
![]() |
Brema CB 416
Два льдогенератора ,один работает ,морозит,помпа качает пока не падает уровень воды, вода не доливается, ,добавляю в поддон из бутылки, продолжает работать . Второй стал отключаться сразу через пару м...
Создано 25.10.2019 :: 19:36:41 автор: S.P. |
1 | 1317 |
25.10.2019 :: 19:52:31от: mаks77 |
![]() |
![]() |
hoshizaki im-130wne
Всем Привет. На льдогенераторе hoshizaki im-130wne примерзает панель с форсунками к испарителю. Датчик испарителя заменили. Точнее после сброса льда на панели с отверстиями подачи воды на испаритель о...
Создано 09.10.2019 :: 21:25:03 автор: Petrovich21 |
0 | 570 |
09.10.2019 :: 21:25:03от: Petrovich21 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор замерзают форсунки
Доброго времени суток. Господа подскажите Льдогенератор IM-25CLE-25. Лоток с форсунками и насосом на шарнире в момент образования льда плотно прижимается к испарителю. проблема в том что бывает на 1 й...
Создано 13.12.2013 :: 17:30:55 автор: andrey9999 |
8 | 2871 |
09.10.2019 :: 21:19:23от: Petrovich21 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Brema Muster 350 split
Доброго. Льдогенератор Brema Muster 350 split подключен к НТ централи, заливает компрессора. Рс 16 bar, Po на централи 0,8 bar, R 404A, KVP настроил на -23 гр. С, перегрев настроил на 3К, при попытке...
Создано 18.09.2019 :: 20:15:32 автор: Dead Moroz |
0 | 593 |
18.09.2019 :: 20:15:32от: Dead Moroz |
![]() |
![]() |
Схема на плату
Доброе утро всем. Случилась беда с ледогеном. Выгорел на плате элемент. Кто может подсказать что там было или схемой поделиться.
Создано 01.07.2019 :: 09:11:08 автор: master_sheff |
2 | 1188 |
24.07.2019 :: 08:44:41от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Льдоаккумулятор для одной коровы
Одна корова, производит 6 литров молока за одну дойку.
Товарищи инженера! Будьте великодушны! Посчитайте малограмотному - скоко пластиковых литровых бутылок с замороженной водой, потребуется опу... Создано 29.05.2019 :: 18:39:50 автор: Wасилич |
10 | 2047 |
04.06.2019 :: 17:18:33от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Использования атмосферного минуса, для выращивания льда
Отзовитесь, кто встречал или слыхал - в зимний период лёд в льдоаккумуляторе растить не холодильной машиной, а уличным холодом? Есть ли примеры?
Создано 27.04.2019 :: 13:05:04 автор: Wасилич « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 4914 |
06.05.2019 :: 06:44:09от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Не включается режим оттайки
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, решить проблему с китайским льдогенератором Ice-Hamilton MD-50. Не нашел абсолютно никаких схем и мануалов в интернете, контакты завода-изготовителя утеряны.<br... Создано 12.04.2019 :: 14:10:24 автор: gapanja |
0 | 591 |
12.04.2019 :: 14:10:24от: gapanja |
![]() |
![]() |
Компрессор на Brema 1565
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой модели компрессор стоит на Brema 1565. Спасибо!
Создано 05.04.2019 :: 12:04:31 автор: илья кованов |
1 | 554 |
05.04.2019 :: 15:24:29от: mаks77 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


